-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика в мире.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), авто, мото(176)

Катакомбы в Париже

Дневник

Суббота, 01 Января 2011 г. 12:48 + в цитатник
Парижские катакомбы (31 фотография), photo:1Катакомбы в Париже появились сразу после французской революции, туда были перенесены захоронения, которые пострадали во время восстановления города. Катакомбы является свидетелями различных исторических событий, произошедших за два последних века в Париже. Например, во время Второй Мировой Войны при оккупации Парижа нацистами, французские силы сопротивления использовали катакомбы, как убежище. В конце 60-ых их постепенно начали восстанавливать, чтобы найти этому пространству новое применение.

Несмотря на то, что вход в подземелье запрещен, существует несколько мест, открытых для туристов. Из-за того, что некоторые места в катакомбах могут оказаться слишком узкими, низкими или даже затопленными 2 ноября 1955 года было принято решение – запретить свободный вход в подземелье. Но секретные проходы в катакомбы все-таки существуют.
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Женский алкоголизм - что делать?

Дневник

Суббота, 01 Января 2011 г. 12:36 + в цитатник


Женский алкоголизм - симптомы, признаки, особенности женского алкоголизма - последствия, лечение женского алкоголизма - как лечить и как бороться с женским алкоголизмом - излечим ли женский алкоголизм?Вы когда-нибудь слышали о женском инфаркте миокарда, женской язве желудка, женском туберкулезе легких? Вряд ли. А вот о женском алкоголизме мы слышим на каждом шагу. Нужно ли понимать это так, что у женщин алкоголизм протекает принципиально иначе? Я не вижу веских аргументов в пользу этой точки зрения. Единственное значимое отличие состоит в том, что женский организм более чувствителен к вредоносному действию алкоголя ввиду анатомо-физиологических особенностей и при одинаковой алкогольной нагрузке женщина быстрее станет зависимой, чем мужчина. А симптомы алкоголизма одинаковы у обоих полов: потеря контроля, изменение толерантности, абстинентный синдром, запои, алкогольное сознание, поражение внутренних органов и психики, социальная деградация и т.д.

Женщины, как и мужчины, применяют те же самые приемы психологической защиты в противостоянии с родственниками, отстаивая свое суверенное право пить, начиная от полного отрицания проблемы («все нормально», «я могу контролировать выпивку», «алкоголь мне не мешает», «почему я не могу выпить банку пива?» и т.п.) и заканчивая легковесными обещаниями бросить пить самостоятельно и оттягиванием визита к врачу до последнего. Женский алкоголизм протекает по тем же самым закономерностям, что и мужской.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
в мире

Метки:  

Дороги в Японии зимой

Дневник

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это японские горы (3000 м над уровнем моря), зима здесь длится с ноября по апрель и толщина снега достигает 20 метров. От туристов нет отбоя.

Как чистят дороги в Японии (3 фотографии), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Нашествие Санта-Клаусов

Дневник

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:24 + в цитатник
Перед Новым годом количество Сант и Дедов Морозов на один квадратный метр достигает пикового значения.

Нашествие Санта-Клаусов  (33 фотографии), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Как избежать обмана в кадровом агентстве

Дневник

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 19:02 + в цитатник

 

Поиск новой работы

В наше время, в период мирового кризиса всё больше и больше становятся актуальными такие слова как безработица и сокращение. Останавливаются заводы, не справившиеся со своими финансовыми трудностями. Многие предприятия резко сокращают свой штат сотрудников или ставят их в такие жесткие рамки как уменьшение зарплаты и сокращение рабочей недели. Всё это ведёт к массовому увольнению и сокращению людей, а, следовательно, к увеличению безработных. И людям невольно приходится задумываться о новой работе или дополнительном заработке. Без дохода остаться – просто катастрофа, ведь надо платить по кредитам, рассчитываться за коммунальные услуги, а они имеют, тенденцию расти, оплачивать обучение детей, что тоже обходится недёшево, и даже просто элементарно питаться!!!

Читать далее...
Рубрики:  познавательно
в мире

Метки:  

Цивилизация Египта возникла 7 тысяч лет назад

Дневник

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 18:43 + в цитатник
Рубрики:  в мире

Метки:  

Россияне расстреляли сомалийских пиратов

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 23:22 + в цитатник
Рубрики:  интересное
в мире

Метки:  

Пьяный ребенок рассказал о любовнице папы

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 23:00 + в цитатник

Новогодняя ночь немыслима без эксцессов. Редакция DELFI Woman спросила у врачей, какие смешные новогодние случаи из своей практики они припоминают. Новогоднюю «байку» рассказал нам хирург Андрей Левченко.

На прошлый Новый год мне «посчастливилось» дежурить всю ночь. По «скорой» поступил ребенок – мальчик 3,5 года. Родители, вызывая скорую помощь, сообщили диспетчеру, что их ребенок пьян! Действительно, малыш был в состоянии алкогольного опьянения и, как результат, - поступил к нам с признаками отравления.


Как оказалось, родители пригласили на праздник шумную компанию. И один из взрослых вместо компота налил ребенку целый стакан ликера. Мальчик выпил залпом и уже вскоре у него открылась сильная рвота. Самое интересное началось уже в больнице, когда ребенку стало легче и он в пьяном состоянии неожиданно в присутствии родителей и врачей начал рассказывать, что у папы есть подружка. Эта «тетя» часто к ним приходит, когда мама на работе, звонит по телефону, а ребенку дарит шоколадки. Не знаю, как развивались дальше отношения этих супругов, но ситуация была очень неприятная.

Рубрики:  в мире

Метки:  

Ядерные взрывы в фотографиях

Дневник

Среда, 22 Декабря 2010 г. 23:31 + в цитатник
Рубрики:  в мире

Метки:  

В Швеции выпал снег розового цвета!»

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 00:37 + в цитатник

http://gorod.tomsk.ru/uploads/41656/1255078253/1_1.jpg

Рубрики:  в мире

Метки:  

Кольская атомная станция

Дневник

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 14:37 + в цитатник
КоАЭС - самая северная атомная станция в Европе. В России есть еще одна станция в Заполярье - Билибинская, на Чукотке. 4 энергоблока станции обеспечивают около 50% установленной мощности региона. КоАЭС находится в 12 км от города Полярные Зори, где живет около 15 тысяч человек. На станции работают около 2,5 тысяч, не считая подрядные организации.

Кольская атомная станция (82 фотографии), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Пугачева и Киркоров помирились

Дневник

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 14:34 + в цитатник
После инцидента с избиением Киркоровым Марины Яблоковой, поговаривали, что Пугачева объявила экс-супругу бойкот.
Киркоров и Пугачева: мир, дружба, жвачка

Но на премьере фильма Андрона Кончаловского Щелкунчик и крысиный король Алла И Филипп довольно мило общались. Они оба были заняты в озвучивании персонажей фильма: голосом Филиппа заговорил Крысиный король, а голосом Аллы – его, Крысиного короля, мама.

«Свою певческую карьеру я начинала как раз с того, что пела за кадром, что-то говорила, поэтому эта работа всегда была мне интересна - рассказала Алла Борисовна, - Да и сама идея хорошая – музыка красивая, фильм красивый, на фоне всей циничной жизни, которая нас окружает, показать кусочек красоты. Все это, надеюсь, западет в души моих внуков – Никиты и Дэни.

Читать далее...
Рубрики:  новости
в мире

Метки:  

Трещины в ледниках

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NotfacetedDiamond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трещины в ледниках. Красиво и жутко...
Читать далее...
Рубрики:  природа
в мире

Метки:  

Чистка ниагарского водопада

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 14:56 + в цитатник
В конце 60-х, впервые за тысячи лет перестал "падать" Ниагарский водопад.
Военные построили плотину выше по течению, чтобы почистить это чудо природы от мусора

Чистка ниагарского водопада (8 фотографий), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  интересное
в мире

Метки:  

Интересует мнение людей....

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 14:39 + в цитатник
Картинка 14 из 64000
Интересует мнение людей до 36 лет! Кто сам заработал на квартиру(без помощи мамы(папы)! Лично у меня таких знакомых нет!Все за счет кого то или снимают!Кто успел до 2000года,а потом полный штиль,но этим как минимум под 40! Как  работать и зарабатывать,цены просто заоблачные на жилье! Копец просто. Государство вообще не думает ни о ком.
Рубрики:  в мире

Метки:  

Отдых в гармонии с природой

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:27 + в цитатник

Отдых в гармонии с природойКаждый второй желает провести свой отпуск на жарких курортах, искупаться в тёплом море и погреться на горячем песке. Но, всё же, роднее для русского человека берёзовые рощи, необъятные васильковые луга, пшеничные поля и леса. И вдоволь насладившись палящим солнцем и солёным морем, мы возвращаемся домой. Лето ещё не закончилось и самое время отправиться на природу с палатками.

Одни с радостью идут в поход, не пугаясь предстоящих трудностей, а другие лишают себя такого удовольствия из-за опасностей, которые таит природа и трудностей, которые предполагает такой отдых. Но, ведь можно основательно подготовиться к такому мероприятию и приобрести необходимые приспособления и удобную одежду для любителей активного отдыха, чтобы оптимизировать предстоящее путешествие.

Большинство избегает поездок за город по причине большого количества комаров. Хоть эти маленькие насекомые не причиняют вреда организму, а их укусы, вряд ли, можно назвать болезненными. Но, всё же, назойливые комары доставляют массу неудобств. На этот случай существуют ультразвуковые отпугиватели комаров. Такое миниатюрное устройство может закрепляться на одежде, устанавливаться в палатке, в машине и даже дома или на даче.

Читать далее...
Рубрики:  познавательно
в мире

Метки:  

Правда о деле Киркорова: Яблокова отказывается от обвинений

Дневник

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 22:43 + в цитатник
Рубрики:  интересное
новости
в мире

Метки:  

Пугачева выбирает свадебное платье!

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 20:11 + в цитатник

Алла Пугачева (61) — человек слова. Сказала, что уйдет со сцены, — ушла. Пообещала, что не будет петь, — не поет.

Алла Пугачева выбирает свадебный наряд
И вот ее новое заявление:
— Свадьба с Галкиным? Почему бы и нет! — сказала Алла Борисовна. И, похоже, тут же принялась выполнять свое намерение, отправившись в магазин!
О свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина (34) говорят давно. Все девять лет, что они вместе. Мол, пора бы, мол, надо.  — Я Аллу люблю и счастлив, но свадьбы, наверно, не будет, — говорил в интервью Максим Галкин в прошлом году. — Нам и так хорошо!
Но, похоже, теперь все изменилось.
— Надо мной всегда висит угроза свадьбы! — пошутил любимый мужчина Примадонны недавно на съемках в Киеве.
 
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Сколько стоит пригласить звезду на Новый год?

Дневник

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 20:53 + в цитатник

В период новогодних праздников артисты работают, не покладая микрофонов. Сколько же стоит пригласить любимую звезду спеть на частной вечеринке?

Новогодние праздники - самое прибыльное время для звезд
Новогодние праздники - самое прибыльное время для звезд / yayaya.eto-ya.com

Как рассказал газете Сегодня исполнительный директор агентства Ретро-Бум Иван Стороха, заказать звезду в 2010-м стоит даже дешевле, чем в 2009 году: «Не то что артисты просят меньше, просто заказчики меньше дают — кризис сказался. Но у самых дорогих артистов (Киркоров, Басков, Билан, Лепс, Ротару) гонорар обычно стабильно высокий на протяжении всего года». 

 «Теперь не все исполнители в декабре-январе, как это было раньше, поднимают гонорары в два раза, — рассказала Анна Бурцева, руководитель проектов агентства BonapArt. — А вот некоторых российских артистов нам невыгодно заказывать, потому что у них как раз гонорары сильно растут. У того же Киркорова — в два раза, а то и больше. А так обычно — процентов на 25—30, в редких случаях — на 50. Раньше ведь спрос был выше, артист мог за вечер посетить 2—3 корпоратива. А сегодня — лишь бы работа была». 



Читать далее...
Рубрики:  интересное
в мире
люди

Метки:  

Зима, зима

Дневник

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:17 + в цитатник
Как обычно внезапно в декабре пришла зима и выпало немного осадков.

Внезапно пришла зима (6 фотографий), photo:1



Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

 Страницы: 40 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1