-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика спорт.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Гавайский серфер на огромной волне в Португалии

Дневник

Среда, 06 Февраля 2013 г. 01:13 + в цитатник

Серфер-ветеран Гарретт МакНамара, похоже, установил новый мировой рекорд по «оседланию» самой большой волны в мире. Он поймал эту волну-монстра у побережья поселка Назаре в Португалии 28 января. Нет предела человеческим возможностям и смелости!

 
McNamara01 Гавайский серфер на огромной волне в Португалии

1. Говорят, волна достигала 30,48 метров в высоту, хотя эти данные пока не подтверждены. (REUTERS)

McNamara02 Гавайский серфер на огромной волне в Португалии

2. Этот район португальского побережья известен своими огромными волнами, т.к. подводный каньон доходит до прибрежных утесов, усиливая движение волн. Сейчас волны вдоль района Прайа-ду-Норте являются самыми большими в мире. На фото: Гарретт МакНамара на волне в Прайа-ду-Норте, Португалия. (REUTERS/Rafael Marchante)

Читать далее...
Рубрики:  спорт
в мире

Метки:  

Для похудения

Дневник

Пятница, 25 Января 2013 г. 22:48 + в цитатник
© 2013 Thinkstock

Исследователи университета Северной Каролины провели эксперимент, используя Twitter с целью поддержки диеты для похудения.

"В ходе эксперимента, результаты которого были опубликованы на страницах Translational Behavioral Medicine, две группы людей с ожирением были переведены на режим здорового питания. Участникам были розданы смартфоны с подключенным интернетом. Обеим группам каждые три дня направлялись подкасты с указаниями, как оптимизировать свою диету, и с некоторыми задачами. Смартфоны одной из групп были дополнены программой по мониторингу успехов и подключены к Twitter", - разъясняет автор статьи.

Рубрики:  спорт
разное

Метки:  

Отличный пресс без особого труда

Дневник

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 22:51 + в цитатник

Красивый подтянутый животик – это всегда модно и вдохновенно. Согласитесь не раз после увиденного, неважно где или в журнале или по телевизору рельефного живота, вы решительно настраивались качать пресс, вплоть до достижения вожделенного результата. Но доходил ли кто-то до победного финала этого похода за кубиками? Как правило, большинство перегорает уже после окончания передачи или закрытия журнала. Некоторые же всё-таки начинают усердно потеть изо дня в день, а то и по 2-3 раза в день.
Но что происходит по истечению недели-двух таких тренировок? Как правило, не увидев особых сдвигов, и изнуренный тяжелыми тренировками человек просто бросает занятия, и больше к ним не возвращается.
Но хороший пресс, это не всегда изнурительные тренировки. Порой достаточно просто выполнять элементарные упражнения и следить за тем как вы двигаетесь и сидите в обыденной жизни. Вот несколько простых советов, как это сделать.
1. Скажите лифтам нет!
Пусть даже у вас в доме есть лифт, всё равно подымайтесь пешком. Ведь лестница это бесплатный тренажер, как для ног, так и для пресса.

РекламаКогда вселяешься в новое помещение, особенно, если это общага, то первое, что необходимо делать – это косметический ремонт. Как ни как , но отделка стен (http://otdelka-sten.com/) точно нужна. Сами понимаете, что перед вами ее конкретно убили, а вам все нужно переделывать заново.

Рубрики:  спорт
разное

Метки:  

Гарденерелла – лечение и его эффективность

Дневник

Четверг, 04 Октября 2012 г. 21:59 + в цитатник

Существует множество заболеваний мочеполовой системы, которые могут передаваться при незащищенном сексе. Некоторые из них могут проявляться с симптомами и привлекать внимание пациента, а некоторые протекают бессимптомно. Следует также отметить, что некоторые из болезней этого типа могут быть вылечены полностью при правильно организованной терапии. К таким случаям можно отнести гарденереллез.

Гарденерелла – это один из микроорганизмов, который является обязательной составляющей микрофлоры влагалища женщины. При чрезмерном повышении количества микроорганизмов возникают симптомы болезни. Симптомами этого заболевания считают выделения и запах из влагалища. У мужчин гарденереллы могут также присутствовать в крови, однако симптомы у них не проявятся. Следует отметить, что 90% мужчин являются носителями этого заболевания и заражают своих половых партнерш, не подозревая об этом. Лечение этого заболевания обязательно, как и в случае с уреаплазмой. При отсутствии терапии могут возникнуть неприятные последствия, например, у женщин может быть воспаление придатков, бесплодие, выкидыши.

У многих женщин данные состояния проходят бессимптомно, но, тем не менее, они приводят к осложнениям и серьезным последствиям. Если кандидоз может пройти сам по себе, то лечение гарденереллы – обязательно. Что касается мужчин, то они также могут иметь такие заболевания и могут даже быть источниками инфекций, но для них они чаще всего проходят без симптомов. В очень редких случаях мужчины обращаются к врачам из-за неприятных ощущений.

Если при диагностировании уреаплазмоза терапия проводится только для женщин, то при гарденереллезе необходим комплекс процедур для обоих партнеров. При этом каждый пациент должен знать, что данная инфекция часто не может быть вылечена при помощи антибиотиков первого поколения. Обычно проводится посев, чтобы выявить, какой антибиотик будет наиболее эффективен. Особенно для назначения препаратов от кандидоза необходимо проводить посев бактерий.

 

Занятость людей не всегда позволяет заняться собой т.е спортом. В этом случае сможет помочь только тренажер (life fitness of the southern tier), что бы время не терять на зал. Оно того стоит, как показывает практика и друзья, которые этим занимаются...

 

Рубрики:  спорт

Метки:  

Лица синхронного плавания

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 21:30 + в цитатник

Синхронное плавание. Это прекрасный вид сорта и одна из самых интересных дисциплин на Олимпиаде. Но давайте признаем – глядя на лица синхронисток, иногда просто не можешь сдержать улыбки. Уж очень они ужасающе забавные.

synchrone 29 800x483 Лица синхронного плавания

 
synchrone 0 Лица синхронного плавания

Читать далее...
Рубрики:  спорт

Метки:  

Тела, которые мы хотим...

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 00:20 + в цитатник

Уже четвертый год подряд спортивное издание ESPN «раздевает» звезд мирового спорта. В этом году специальное приложение Bodies We Want украсили 27 обнаженных спортсменов.

Среди них женская сборная США по волейболу, словацкая теннисистка Даниэла Гантухова, футболист сборной США Карлос Боканегра, волейболистка Дестини Хукер, звезда НБА Тайсон Чендлер, баскетболистка Кэндис Паркер, яхтсменка Анна Танниклайфф, звезда НХЛ Брэд Ричардс и многие другие. Все они показали прекрасные, натренированные, точеные, мускулистые тела, которым не грех и позавидовать.

Карлос Боканегра, 33 года, защитник сборной США по футболу:

«Футболисты много бегают, поэтому у нас практически нет жира на теле. Мы часто слышим от противоположного пола, что у нас красивые ноги».

Карлос Боканегра, футболист

Читать далее...
Рубрики:  спорт
фото

Метки:  

Бодибилдинг-лихорадка в Афганистане

Дневник

Четверг, 10 Мая 2012 г. 22:13 + в цитатник

ышцы намазаны маслом и напряжены, поигрывают в блеске освещения и забавно перекатываются. Это настоящая бодибилдинг-лихорадка, охватившая Афганистан.

1181 800x493 Бодибилдинг лихорадка в Афганистане
Читать далее...
Рубрики:  спорт
в мире

Метки:  

Нырок в землю

Дневник

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:43 + в цитатник
Нырок в землюНырок в землю - это старый ритуал, который практикуют племена на одном из островов Вануату.

На высокую башню, которая сделана из дерева, вскарабкиваются мужчины,
которые прыгают с 10-метровой высоты, как с современной "тарзанки",
только вместо крепкого и проверенного троса - веревка, сплетенная из лоза и лианы.
Жуткое зрелище, многие из участников этого опасного ритуала "влетают" головой прямо в землю.
Хорошо, что при приземлении есть склон, который спасает некоторых из них от смерти.

 


Читать далее...
Рубрики:  спорт
в мире

Метки:  

Бег трусцой продлит жизнь

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 23:30 + в цитатник

 Бег / shutterstock.com Ученые из Копенгагенского университета (University of Copenhagen) представили убедительные доказательства того, что регулярные пробежки продляют жизнь человека.

Группа кардиологов под руководством Питера Шнора (Peter Schnohr) в течение 35 лет наблюдала за более чем 20 000 мужчинами и женщинами в возрасте от 20 до 93 лет. Специалисты сравнили данные участников исследования с данными двух тысяч людей, регулярно совершавших пробежки, и сделали вывод: бег трусцой дарит человеку 5-6 дополнительных лет жизни. Причем наиболее эффективен в этом плане бег медленной или средней скорости.

Оптимальный оздоровительный эффект был достигнут при беге 2-3 раза в неделю в течение от 1 до 2,5 часов.

Такая физическая нагрузка снижает риск преждевременной смерти на 44% за счет профилактики заболеваний сердца и сосудов. В среднем у женщин-любительниц бега жизнь увеличивается на 5,6 года, а у мужчин - более, чем на 6 лет.

«Мы можем с уверенностью сказать, что регулярный бег увеличивает продолжительность жизни. И хорошей новостью является то, что вам на самом деле не нужно уделять этому слишком много времени», - прокомментировал результаты исследования Питер Шнор.

Рубрики:  спорт

Метки:  

Мужчины, долой живот!

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:55 + в цитатник
Британский ученый Джон Брифф утверждает, что по прогнозам специалистов, в 2020 году 8 из 10-ти мужчин будут страдать от лишнего веса. А значит, нельза закрывать глаза на проблему «пивного животика». Доктор Брифф разработал простую и доступную методику избавления от лишнего жира в области живота.

Этим несложным советам вполне может следовать любой мужчина, особенно, заручившись поддержкой любимой женщины.

Хватит считать калории. Несмотря на широкое распространение низкокалорийных диет, мало кто знает, что они на самом деле не только неполезны, но и вредны! Стараясь есть меньше, мы замедляем метаболизм, что только усугубляет проблему. Замкнутый круг – чем меньше мы еди, тем меньше мы перевариваем и тем больше толстеем. Кроме того, организм не получает жизненно необходимые вещества.

Доктор рекомендует перестать считать калории, а кушать правильные продукты – богатые белком, а не углеводами.

Избегайте «неправильных» продуктов – приводящих к повышению уровня инсулина. Это кукурузные хлопья, картофель и другие  продукты, богатые крахмалом. Также следует исключить из рациона продукты, содержащие сахар. Это мед, соки, шоколад, печенье.

Ешьте то, что любите. Некоторые продукты конечно прийдется исключить, но в остальном – питайтесь тем, что любите. Яйца, мясо, рыба, фрукты, овощи – обязательно включайте в рацион. Вам можно употреблять и жирные продукты, но только если они не содержат трансжиры.

Мыслите правильно. Сфокусируйтесь на позитивных изменениях. Помните – ваша цель не похудение, а здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом в свое удовольствие. Женщинам рекомендуют поддерживать своих мужчин и мотивировать их к похудению.

Ваша цель – не потеря веса. Ваша основная задача – уменьшение количества жира в теле. За прогрессом можете следить, измеряя окружность талии. Проводите измерения на одинаковом уровне, тогда вы точно сможете быть уверены в точности оценки.

Мужчины, вперед, к плоскому животу!

Рубрики:  спорт

Метки:  

За 6 недель

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 23:43 + в цитатник
Рубрики:  кулинария
девушкам
спорт

Метки:  

Грудные мышцы

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 23:23 + в цитатник

Реклама

Всегда по возможности смотрю видео или читаю статейки про спорт. Теперь вот попалась одна интересная - как накачать грудные мышцы в домашних условиях, лично мне понравилось, ведь по большому счету  мало кто ходит в спорт залы или на площадки, а дома можно себя заставить что-то делать. Не стоит забывать, что движение продлевает жизнь.


Если женщина проявляет инициативу в постели, то мужчина пугается. Если, напротив, замыкается в себе, то партер считает такую даму бесстрастной. Что делать? Как вести себя в постели? Какие ошибки не следует допускать? Лучше всего на эти вопросы ответят представители мужского пола. На поведение в постели влияет окружающая обстановка, это признают и мужчины. Поэтому, чтобы настроиться на нужный лад, следует уделить большое внимание царящей в помещении атмосфере. Чтобы не допустить самые распространенные ошибки в постели, женщина должна заранее подготовиться – надеть красивое белье, погасить свет, зажечь свечи. Только с сюрпризом не стоит затягивать.

Не медлить
Что мужчины понимают под медлительностью? Создание романтической обстановки, вкусный ужин, общение, поцелуи – это все обязательные атрибуты сексуальной ночи. Представители сильного пола не приветствуют такое поведение, при котором дама вынуждает мужчину на уговоры. Например, барышня вдруг решает сделать маникюр или уложить волосы, при этом обещая парню невероятный сюрприз. Мужчина томится и ждет за дверью спальни полчаса, а в итоге его ждет разочарование. Мужчины советуют, как вести себя в постели робким барышням. Вместо того чтобы оттягивать момент, лучше взять дело в свои руки. Лучшая защита – это атака.

Рубрики:  спорт
разное

Метки:  

Как сделать красивую осанку?

Дневник

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 01:05 + в цитатник

Многие девушки сегодня занимаются фитнесом, некоторые в клубе, некоторые дома. На магазинных полках мы видим изобилие дисков с различными фитнес-программами. Как же не запутаться во всем этом многообразии инструкций и методик?

Для начала, решите, какие области вашего тела не устраивают вас больше всего. И, соответственно, комплекс упражнений нужно подбирать с акцентом на проблемные зоны. Если вы придете в тренажерный зал, не имея в голове четкой программы тренировок, то, скорее всего, результата не получите и очень скоро забросите фитнес.

Лучше всего, конечно, обратиться за помощью к персональному тренеру. Он сразу увидит наметанным глазом, какие мышцы у вас отстают в развитии, и напишет правильный комплекс упражнений.

Если у девушки плохая осанка, это может быть по нескольким причинам.

Во-первых, привычка сутулиться возникает у людей слишком скромных. Они как бы втягивают голову в плечи, стараясь казаться незаметнее. Некоторые девушки, имеющие слишком большой или слишком маленький (по их мнению) размер груди, также непроизвольно сутулятся.

Во-вторых, даже у людей, регулярно посещающих спортивный зал, бывают ошибки из-за неправильно составленной программы. Если вы слишком большое внимание уделяете упражнениям на мышцы живота, забывая при этом о спине, то возникает «перекос» в росте мышц. И при хорошем прессе вы все равно будете сутулиться.

В-третьих, сидячая работа и малоподвижный образ жизни уж точно не приведут вас к идеальной осанке.

«И что же?», — спросите вы, — «теперь не работать?». Конечно же, работать, но соблюдая несколько простых правил.

Читать далее...
Рубрики:  спорт

Метки:  

Олимпийские игры

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:58 + в цитатник

По случаю летних Олимпийских игр в Лондоне-2012, компания Procter & Gamble, специализирующаяся на продаже бытовых товаров широкого потребления, представила роль мамы по отношению к своему ребенку "наилучшей работой в мире".

Олимпийские игры от Procter & Gamble

Читать далее...
Рубрики:  дети
спорт
фото

Метки:  

Сгибание рук на наклонной скамье

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 22:12 + в цитатник

Сгибание рук на наклонной скамье — это лучшее упражнение для проработки бицепса, так как, находясь в исходном положении, растягиваются и нижняя и верхняя часть бицепса. При использовании других упражнений на бицепс в основном задействуется нижняя часть бицепса, и поэтому они менее эффективны.

Как правильно выполнять упражнение? Для этого установите спинку скамейки под углом 45 градусов. Присев на скамейку спину прижимаем как можно плотнее к спинке. Гантели нужно держать нейтральным хватом ладонями к себе.

 

Читать далее...
Рубрики:  спорт

Метки:  

Отжимание на 1 пальце - 41 раз за 30 секунд...

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 21:58 + в цитатник



Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Фитнес доставляет сексуальное удовольствие

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 23:05 + в цитатник
Рубрики:  спорт

Метки:  

Каждый свой день

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:04 + в цитатник



Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Жесть

Дневник

Четверг, 08 Марта 2012 г. 02:21 + в цитатник



Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Баскетбол в коме

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 02:17 + в цитатник
http://www.dailymail.co.uk
 

Старшеклассница из Канзаса, Мэгги Мэйер, столкнулась со смертельно опасным заболеванием - менингоэнцефалитом, вызванным инфицированием микоплазмой. Это одна из форм менингита, связанная с отеком мозга. После развития инфекции девушка впала в кому. Однако течение ее болезни немало удивило врачей. Даже пребывая в коме, пациентка, увлекавшаяся до этого баскетболом, могла забрасывать мячи в корзину. В общей сложности пострадавшая пребывала в коме около трех месяцев. Чтобы разминать конечности, положение ее тела меняли каждые два-три часа.

Так, когда ее посадили в инвалидное кресло и дали баскетбольный мяч, рефлексы сделали свое дело. Девушка бессознательно начала бросать мяч. По словам доктора Вильяма Графа, судя по всему, забрасывание мяча было одним из основных инстинктов девушки. Поэтому она могла забрасывать мяч, даже если не была в состоянии стоять или ходить.

Рубрики:  спорт

Метки:  

 Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1