-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика спорт.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Бэйс-джампинг

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 00:05 + в цитатник
   Бэйс-джампинг набирает все большую популярность. Из обычного развлечения для сорви-голов, парашютные прыжки  с "базы",превратились в серьезный спорт, где уже проводятся чемпионаты мира.На этих снимках - свежие фотографии прыжков команды  ProBASE из Великобритании.
 
Читать далее...
Рубрики:  спорт
фото
в мире

Метки:  

4 упражнения на развитие взрывной силы

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите хорошие упражнения для развития взрывной силы,хороши эти упражнения для боксеров.


Рубрики:  спорт

Метки:  

Прикосновение Форлана

Среда, 06 Июля 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная реклама с футболистом мадридского Атлетико ,,Диего Форланом"


Рубрики:  спорт

Метки:  

Лучшие голы недели

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу показать вам становящуюся уже у меня традиционную рубрику,лучшие голы недели,думаю вам понравится.


Рубрики:  спорт

Метки:  

Силовая тренировка для нижней части тела

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надеюсь вам девушки хоть какие - то упражнения понравятся и пригодятся,упражнения не замысловатые,помимо желания потребуются только не большие гантели, силовые упражнения для ног, бедер, ягодиц


Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

В спорте

Дневник

Пятница, 24 Июня 2011 г. 22:05 + в цитатник

Китаец Бо Шодер (Beau Schoeder) не смог удержаться в седле на родео Extreme Bulls Competition в городе Рено, штат Невада, 16 июня. Ковбой на земле

Читать далее...
Рубрики:  спорт
фото

Метки:  

Фитнес для проблемных

Дневник

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 17:49 + в цитатник

http://mirsovetov.ru/images/767/2.jpgПодтянутый живот, стройные ноги, королевская осанка сами по себе не появятся. А чтобы в короткий срок добиться всего этого, необходимо верно подобрать фитнес-программу. Но богатство выбора ставит в тупик не только новичка.
Давайте разбираться вместе!

Цель: быстро похудеть

Что поможет? Cycle - имитация групповой шоссейной гонки на велотренажерах. Вам представится возможность вместе с другими участниками испытать реальные нагрузки шоссейной гонки. Данное направление придумано в начале 90-х американским велосипедистом Джоном Голдергом на основе контроля работы сердца.

Сайклинг помогает худеть в рекордные сроки: энергозатраты составляют 750 ккал за час, и при этом нет необходимости в изнурительных тренировках. Кручение педалей в режиме «тяжело - легко» довольно быстро придает бедрам, ягодицам и икрам красивую форму. Тренируется сердечно-сосудистая система, давление приходит в норму. Занятия на велотренажерах также рекомендуют женщинам с начальной стадией варикозной болезни.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Для мышц живота

Дневник

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:08 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Тренер финнов упал на чемпионский кубок

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренер вратарей сборной Финляндии по хоккею Паси Нурминен, хорошо видно отметил в самолете победу сборной Финляндии на чемпионате мира, что упал с трапа самолета,при том что вели его под руки,да и упал на чемпионский кубок


Рубрики:  спорт

Метки:  

Фитнес как метод борьбы с гиподинамией

Дневник

Четверг, 19 Мая 2011 г. 14:58 + в цитатник
Список заболеваний двадцать первого столетия расширился, - в него добавились те, о которых еще несколько десятилетий человек не слышал. Не стоит пугаться и бежать в аптеку, чтобы запастись препаратами против нового страшного вируса, - начать нужно с себя и изменения образа своего жизни. Длительное сидение около мониторов, часовое пребывание в интернете, который заменил все на свете развлечения, а потом плавный переход к другому экрану – телевизора, по пути нажав кнопочку на стиральной машине, - вот и вся активность современного делового человека. Из-за ее недостатка развивается гиподинамия. Если срочно не отправиться в фитнес-клуб и не заняться спортом, через несколько лет можно превратиться из веселого жизнерадостного человека в неповоротливого и долго соображающего, который жалуется на все известные миру заболевания.

Подобрать себе хоть какую-нибудь физическую нагрузку не так уж сложно. В клубах предлагаются традиционные виды аэробики, фитнес, а также новые направления – пилатес, стретчинг, танцы различных стилей. Не повредит и йога, если освоить ее позы и правильное дыхание. Любая двигательная активность принесет огромную пользу, а гиподинамия незаметно для вас растворится и перестанет о себе напоминать постоянной, хронической усталостью и апатией. Первые успешные результаты, которых вы сумеете добиться в выбранном вами направлении фитнеса, станут настоящим стимулом для дальнейших усилий. Тело будет с каждой тренировкой становиться все подтянутее, красивее и стройнее, настроение все веселее и бодрее, а самочувствие – значительно лучше. Один взгляд на себя в зеркало поднимет настроение на целый день вперед!

Не теряйте драгоценных для вашего здоровья минут. С каждым упущенным днем вы снижаете свои шансы стать красивым и здоровым, оставаясь таковым на протяжении многих лет. Выбирайте фитнес-клуб, поговорите с тренером, который ведет занятие и бегом в магазин за спортивной формой! Теперь в вашей жизни нет места лени и малоподвижности.

Рубрики:  девушкам
здоровье
спорт

Метки:  

Комплексы эффективных упражнений для пресса, бедер и груди

Дневник

Пятница, 13 Мая 2011 г. 00:36 + в цитатник

Комплексы эффективных упражнений для пресса, бедер и груди

2662129_tumblr_liuqeoF2b31qf1a1no1_500_large (500x390, 506Kb)

Для тех, кто не привык регулярно заниматься гимнастикой, упражнения для брюшного пресса являются самыми трудными. Вначале не следует слишком перебарщивать. Иначе можно потерять уверенность в своих силах и желание регулярно заниматься гимнастикой, а, между тем, это самое важное.

Читать далее...
Рубрики:  спорт

Метки:  

Неизвестный Арнольд Шварценеггер

Дневник

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 23:44 + в цитатник
Неудавшийся футболист, водитель танка, хитрый бодибилдер и просто человек с несчастным детством.

Легендарный спортсмен и актер Арнольд Шварценеггер подвел еще одну черту под своей поистине богатой биографией. 3 января 2011 г. закончился срок его полномочий на посту Губернатора штата Калифорния.
Переизбраться на следующий срок ему не позволяет Конституция Соединенных Штатов.
Читать далее...
Рубрики:  интересное
здоровье
спорт
люди

Метки:  

Красивые голы...

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:30 + в цитатник


Красивые голы Месси в ворота Реала в полуфинале Лиги чемпионов (видео) 0tweetsretweet Раньше я очень любил играть в футбол. Была у нас дворовая команда, даже играли улица против улицы, дом против дома. Призом обычно выступал ящик газированой воды... ещё той, что была в стеклянных бутылках. Сейчас времени играть в футбол нет, но по ТВ иногда игры смотрю. Вот вчера был сыгран первый полуфинал Лиги чемпионов, где «Барселона» на выезде уверенно победила мадридский «Реал» 2:0 Выкладываю этот ролик лишь из-за одного футболиста — Лионеля Месси. Ещё пару лет назад, я вообще не слыхал о таком футболисте! Его игра вызывает восторг. Года два он уверенно держит марку отличного футболиста, доказывая свой статус своей игрой и своими голами! В этом матче оба гола в ворота «королевского клуба» во втором тайме забил лидер каталонцев Лионель Месси. Посмотрите на его второй гол вконце матча! Он сам обыграл половину команды, да ещё какой команды!!! И вколотил гол в ворота Реала!

Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Ошибки новичков в тренажерном зале

Дневник

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 22:06 + в цитатник
http://lady.mail.ru/pic/article/29/58929/pic.58929.3.350x300.jpgЗаняться своим телом, накачать мышцы, стать бодибилдером – всё это сходные формулировки одного вопроса, которым однажды задавался почти каждый. И вопрос состоит в том, не пора ли пойти мне заниматься в тренажерный зал. Пойти, конечно – не проблема, и первые месяцы наверняка результат будет чувствоваться. Хотя это не факт. Да и от травм новички не застрахованы, потому как не всё знают, не всё осознают. Именно от таких ошибок и хотел бы уберечь МирСоветов новичков, задумавших пойти позаниматься в тренажерный зал.
Это будет десять типичных, т.е. самых распространенных для новичков заблуждений, но вы вполне сможете дополнить это список своими примерами ошибок, оставив их в отзывах и советах к этому материалу.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье
спорт

Метки:  

Невероятное

Дневник

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 18:42 + в цитатник



Рубрики:  красиво
спорт
видео

Метки:  

Катание на лошади

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:19 + в цитатник

Интересное занатие - катание на скейтборде за лошадью? Что следущее? Полеты на парашюте за вертолетом? 


Катание на лошади (3 фотографии), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  животные
спорт

Метки:  

Верхом на...

Дневник

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:54 + в цитатник
Эту 15-летнюю девушку, живущую на юге Германии, зовут Регина Майер.
Два года назад родители были не в восторге от желания Регины заниматься верховой ездой и отказали ей в приобретении лошади. Но девушка не растерялась и исполнила свою мечту.  Только теперь вместо лошади она скачет верхом на корове по кличке Луна.  За два года Регина приучила корову к упряжи и даже научила ее прыгать через барьеры.

Девушка приучила корову к верховой езде (10 фото)
Читать далее...
Рубрики:  искусство
животные
спорт
в мире

Метки:  

Как восстановить волосы за 10 дней

Дневник

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:37 + в цитатник
Как восстановить волосы за 10 дней

У вас намечается важная встреча, юбилей или выход в свет, а волосы выглядят не самым лучшим образом? Реанимируйте слабые и тусклые волосы всего лишь за 10 дней!


Лучшая прическа – вымытые и аккуратно уложенные волосы. Но еще лучше, если волосы ухожены, блестят и не секутся. Чтобы избежать последней неприятности, запишитесь на прием к проверенному мастеру, чтобы остричь кончики и подкрасить корни волос. Позаботиться об этом важно, как минимум, за неделю до важного события – к этому времени вы привыкните к легкому обновлению своего образа и, возможно, попробуете новые варианты укладки. Красите или осветляете волосы регулярно? Не мудрено, что здоровый вид они слегка потеряли. Но восстановить их только шампунями и кондиционерами уже не удастся. В ход должны пойти регенерирующие, питательные и лечебные маски для волос.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Подпольный бойцовский клуб в Москве

Дневник

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник

26-летний офисный служащий Евгений Назаренко (слева) организовал подпольный бойцовский клуб. Два раза в месяц участники собираются в условленном месте и бьют друг другу морды. Мы не учимся драться, мы учимся подавлять страх - говорит Назаренко.


Подпольный бойцовский клуб в Москве  (11 фотографий), photo:1

Читать далее...
Рубрики:  искусство
спорт

Метки:  

Женская самооборона

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:01 + в цитатник
Женская самооборона: урок 3
Получив позитивные отзывы о полезности приемов самообороны для женщин, DELFI Woman продолжает обучать слабый пол борьбе с сильным полом, имеющим злые намерения.

Третий урок по женской самообороне будет посвящен нападению спереди, когда нападающий хватает жертву руками за одежду. Традиционно ликбез проводят Виталий (мастер спорта Украины по таиландскому боксу и кикбоксингу, тренер бойцовского клуба «VIPER», инструктор по рукопашному бою в силовых структурах) и Екатерина (1й спортивный разряд по таиландскому боксу и кикбоксингу).

Читать далее...
Рубрики:  спорт

Метки:  

 Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1