-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

В чем преимущества суточной квартиры в Минске

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:12 + в цитатник

 Реклама

Картинка 13 из 91782Квартира на сутки в Минске имеет ряд преимуществ перед гостиничными номерами. И в последнее время именно квартира на сутки завоевывает рынок аренды. Одним из плюсов является огромный выбор квартир, аренда производится без комиссионных и посредников. Возможность выбрать квартиру в любом районе города: как в центре, так и на окраине, или же за городской чертой, в красивых и живописных местах. Квартиры, как правило, оснащены всем необходимым для комфортного проживания, начиная от всей мебели, имеющейся в квартире у каждого: стол, стулья, шкаф, диван, кровать, холодильник, плита и, заканчивая необходимыми для комфортного и уютного проживания мелочами: полотенца, постельное белье, столовые приборы, посуда, гель для душа, шампунь и другое, без которых невозможно обойтись. Квартира на сутки подбирается индивидуально для каждого в зависимости от того, кто, с какой целью снимает квартиру, смотрите пример на http://luks.by/. Предлагаемые варианты подходят как командированным деловым людям, так и путешествующим туристам, одними, или же с семьями. Можно выбрать квартиру с парковочным местом возле дома, с детской площадкой. Также можно сделать выбор инфраструктуры района: бизнес-центр, культурный центр, наличие развлекательных заведений рядом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Целью деятельности агентства является создание максимального комфорта клиента. Не важно, на сколько суток заселяется арендатор, главное, чтобы проживание запомнилось ему положительными эмоциями и ощущением заботы о нем. Одним из несомненных плюсов квартиры на сутки является комфорт. Квартиру на сутки можно выбрать, не выходя из дома, просмотрев видео и фотографии на сайте. К тому же жилье на сутки станет для Вас Вашим домом, в котором Вы будете хозяином. В любое время можно принять у себя гостей, устроить деловую встречу или романтический ужин, что отличает квартиру на сутки от гостиничного номера, в котором приглашать гостей можно не всегда, да и количество посетителей ограничено. В квартире на сутки нет режима, которого стоит придерживаться. Да и квартира позволит чувствовать домашний уют и непосредственность обстановки.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Определенные затраты...

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:07 + в цитатник

Реклама Детское автокресло Bebe Confort ISEOS Safe Side Neo  deep blue Дети, как правило представляют определенные затраты. Тем не менее затраты, которые связаны с безопасностью должны проходить в обязательном порядке.  Вот вчера купил автокресло Recaro, как по мне покупкой очень доволен. Теперь хоть малого можно возить в машине - уже облегчение некоторое.

Рубрики:  разное

Метки:  

На чем смотреть фильм?

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:13 + в цитатник

3279591_5c41i0CsQkifTOJcoaY6wQ (700x404, 218Kb)

 Реклама

Порой часто приходится ходить через метро и наблюдать картину, как продают диски на лотках. не пойму их что кто-то еще покупает? Зачем, если сейчас есть онлайн кинотеатр, да и вообще их на самом деле предостаточно, ну да главное интернет, который тоже в каждом доме есть. Даже, когда приходится приглашать друзей все просматривается в интернете - кино онлайн бесплатно +в качестве, как правило. Так что совершенно не пойму что за прикол такой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Многие владельцы бизнеса

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:04 + в цитатник

Реклама

Картинка 2 из 343Сам того не знал, но многие владельцы бизнеса нередко оказываются на распутье и не могут принять самостоятельное решение. Ну не повезло с этим делом, так что теперь делать... А теперь каждый шаг должен соответствовать Гражданскому кодексу и другим нормативным и правовым актам. Окончательное решение всегда можно принять, но необходимо определиться, что же представляет собой ликвидация ООО, какие бывают  разновидности этой процедуры и каков ее порядок. Многие не зная закона попадали в очень не приятные вещи, которые оборачивались большими расходами. Думаю, что никто в этом не заинтересован и прекращение деятельности необходимо в соответствии с законом. 

Хочется, что бы все прошло гладко, таким образом настоятельно советую  обратиться в профессиональную юридическую фирму, занимающуюся официальной ликвидацией предприятий или фирм.

Бывает еще так, что фирма выполнила все свои цели и прекратила свою деятельность. И так подготовка к закрытию включает в себя следующие действия:
1)закрытие договоров с контрагентами;
2)правильное увольнение и выплата заработной платы;
3)проверка общего состояния банковских счетов;
4)работа с дебиторской задолженностью и активами;
5)работа с кредиторской задолженностью и активными кредиторами;
6)отчеты на различных этапах ликвидации.
Такая подготовка необходима для качественного и корректного завершения деятельности компании.

 
Рубрики:  разное

Метки:  

Очень не приятно...

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:50 + в цитатник
Реклама

Цистит, симптомы и лечение циститаОчень не приятно, когда задуманное дело не получается из-за болезни или резкой боли. Так жить просто нельзя и нужно что-то предпринимать в плане срочного лечение. На самом деле, если все делать во время, то можно избежать очень много осложнений, которые, как правило могут вас преследовать на протяжении всей жизни. Знакома мне такое дело, как цистит - воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Почему именно он, так как это  одно из самых распространенных воспалительных заболеваний мочеполовых органов. Скорее всего, что около 20-25 процентов женщин переносят цистит.  Мужчины страдают реже.

Неприятно, что он  возникает обычно внезапно. И это настолько неприятно, что может начаться истерика. Самое главное вовремя начать лечение.
Могу подсказать надежного помощника в борьбе с недугом - это «Канефрон® Н» компании «Бионорика». Думаю, что если лекарство из  Германии, то ему можно довериться, там все на высшем уровне. Уникальная комбинация травы золототысячника, корня любистока и листьев розмарина делают потрясающие вещи с организмом.
Рубрики:  разное

Метки:  

Перед тем, как купить недвижимость

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 00:11 + в цитатник
Реклама Как правило люди перед тем, как купить некую недвижимость всегда проводят статистику цен в том или ином неселеном пункте. некоторые даже под таким предлогам покидают родные места. Например в  подмосковном городе Мытищи экспозиционируется около 600 квартир. Средняя же цена за один квадратный метр вторичного жилья колеблется от 82 до 88,5 тыс. руб. Думаю, что эта сумма вполне нормальная, так как продажа квартир в Мытищах набирает обороты, люди могут нынче что-то еще себе позволить. Да и вообще в плане цен на жилье в Мытищи строят много соответственно и цены такие.  На данных момент в городе в основном ведется так называемая точечная застройка – дома троятся по-отдельности, небольшими жилыми комплексами до 3 домов и огромными комплексами с множеством зданий и собственной инфраструктурой.

Так оно и происходит, что если крупная строительная компания возьмется за что-то, то через пару лет получиться еще один город. Если так посудить, то основная масса квартир приходится на эмигрантов. Их то хватает в Москве..

Рубрики:  разное

Метки:  

Незабываемое время

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 23:26 + в цитатник
РекламаАренда микроавтобуса Мерседес ВариоСамые четкие воспоминания про детство это когда собирались вместе с одноклассниками. Раз даже ходили  с ночевкой. Просто незабываемое время. Вот такие деньки помнятся очень четко и несут некую положительную энергетику, которая вызывает восторг и смех.  На самом деле, когда нам устраивали разного рода экскурсии или просто вылазки, я был счастлив больше всего. А что нам стоило - взять разрешение, тем более, что заказ микроавтобусов это не было большой проблемой. Желающих было много и время проводили очень здорово.
Еще конечно немаловажно, когда тебя везут с комфортом, особенно, если это другой город. Тем не менее выбор транспорта всегда был, тем более, что один из родителей имел связи с соответствующими организациями.  Да и вообще эти услуги нынче распространены. Достаточно просто правильно сформулировать что нужно и когда, сколько человек и все будет готово. И самое. что главное все вовремя.
после таким грандиозным мероприятий самому хоется приобрести транспорт в который поместятся человек так восемь, что бы без проблем. Всегда можно набрать компанию и выбраться на природу или еще куда-то.  Так что есть к чему стремиться..
Рубрики:  разное

Метки:  

Бывают же такие люди...

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
РекламаБывают же такие люди, которые все время проводят за компьютером, по разным причинам. И вместо того, что бы выглянуть иногда из окна, так подышать воздухом он максимум сменит обои для рабочего стола, ну и продолжит типа работать дальше. Это конечно тоже нужно, есть вещи, которые виртуальными не заменишь.
Рубрики:  разное

Метки:  

Не все то золото, что блестит

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 22:15 + в цитатник
Картинка 3 из 20696РекламаСреднестатистический гражданин, в принципе, всегда знает на что потратить свою скромную зарплату. Это еда и коммунальные платежи, а если останется на какую-нибудь «тряпку», скорее всего из "сэконд хенда", то ты еще зажиточным считаешься. Богатым тяжелее, конечно. Когда много денег, все время думаешь как их потратить. Так и с ума сойти можно. Гламурные девчонки любят скупать много дорогих побрякушек, а также от такой радости как  люксовая обувь , одежда тоже не откажутся. Для них очень важно, чтобы вещь была от именитого бренда. Но мы то люди простые, которые ходят по земле своими ногами, а не на Porsche ездят, знаем, что на нашем местном вещевом рынке вещичек с любым мировым брендом просто полно, и что главное, реализуются они вполне по приемлемой цене. Кто-то скажет, что качество вещей отличается. Да, естественно, это так. Но вещи из бутиков одеваются в свет максимум раза три. Рыночные же вещички за три раза тоже не потеряют особого вида. А разница в деньгах очень большая. Соль то вся в том, что простой человек вещи покупает на года, на том же рынке. Не все они выдерживают такие сроки. Вообще, есть вещи которые не измеришь деньгами. Это человеческое внимание, сострадание, любовь, счастье, здоровье. Их не восполнят даже очень дорогие подарки. Потому что  они не затронут душу, так как настоящие искренние эмоции. Это значит, что не обязательно быть богатым, чтобы стопроцентно быть счастливым. На все воля свыше.
Рубрики:  разное

Метки:  

Как бы быстро похудеть?

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 21:54 + в цитатник

Реклама

Картинка 7 из 89660

Уверен, что большинство бьются об заклад и думают, как бы быстро похудеть до лета. Но как всегда все пытаются идти очень легким путем, который может  быть с неприятными последствиями. Ну например употребление разного рода препаратов, которые убивают микрофлору или еще что-то...  Нужно помнить или даже изучить, если вы на самом деле задумали это, что сама природа для этого может предоставить вам очень много способов. Понятное дело, что это диета и движения. Без этого ну просто никак. И нет смысла идти другими путями.

Думаю, что жизнь это самое большой и важное, что есть у человека. Плохо, что не все родители своих детей приучают к той же зарядке утром, которая просто чудеса творит

Рубрики:  разное

Метки:  

Отличное решение

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:34 + в цитатник
Реклама
Поразительно, просто отличное решение проблем большинства людей сборно-разборных модулях компании А Три. Думаю, что многие бы в таких жили. Такие домики можно устанавливать возле своих участков, как вариант и большинство времени проводить на природе. По моему это мечта.
Рубрики:  разное

Метки:  

Люди в черном 3

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:28 + в цитатник
Реклама
Картинка 33 из 27665
И вот наконец-то дождались вышел любимый фильм люди в черном 3 скачать торрент, да и самое главное, что через торрент. Всегда любил фантастику, как ни как она тебя уносит в другой мир, где много интересного и опасного. И выживает сильнейший, как правило...
Рубрики:  разное

Метки:  

daemon tools lite

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:20 + в цитатник
Реклама
Картинка 20 из 46825Как все понимают, что семерка уже давно появилась и ей все пользуются и восхищаются. Обидно немного конечно то что не проги идут. Просто есть те которыми пользуешься часто, а они не работают, хоть daemon tools lite windows 7 появился. Уже благодарен. Но все же что-то все медленно...
Рубрики:  разное

Метки:  

В Ленэкспо дракон-инсинератор сжигает отходы

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:15 + в цитатник
РекламаОчень хорошо, что есть люди, которые как ни как заботятся об окружающей обстановке, таких мало конечно, но тем не менее это очень приятно. Кому интересно С 20 по 23 марта в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге проходит XII международный форум «Экология большого города». Самое привлекательное в нем - это конечно же выставка. Можно много что узнать про поставщиков и производителей природоохранного оборудования и услуг, ученых и экологов. Промышленная группа «Безопасные Технологии» разместила на открытой выставочной площади экспозицию из комплекса термического обезвреживания и своей новой разработки – автоматического загрузочного устройства для печи сжигания отходов. По сути, как порядочного человека меня больше всего волнует то, что люди со знанием дела относятся к защите окружающей среды.

 Есть такое устройство, как_ инсинератор КТО-50 мощностью 50 кг/ч предназначенное для экологически безопасного уничтожения отходов. Рядом с установкой проводится демонстрация работы автоматического загрузочного устройства для печи сжигания отходов, которое является новой технической разработкой «Безопасных Технологий». Особенность устройства в том, что оно позволяет абсолютно безопасно осуществлять процесс загрузки отходов в инсинератор. Приятно слышать, что контакт  персонала с отходами исключен, что особенно актуально при утилизации медицинских и биологических отходов, которые могут наделать неприятных пакостей..
Рубрики:  разное

Метки:  

Способы защиты

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:58 + в цитатник
Картинка 17 из 15193РекламаКакие вы знаете способы защиты дерева. Как по мне его лучше покрыть лаком и сохранить при этом его девственный вид, чем красить в другой цвет. Как правило лакирование деревянных изделий очень даже простой и эффективный способ их отделки. Тем более, что этот процесс  предохраняет древесину от раз­бухания, усушки, коробления, растрескивания. Лаковая пленка прозрачна, благодаря чему хорошо выявляется текстура и цвет древесины, повышаются ее декоративные качества.
А ели смущает запах, то  можно сделать лакирование с различными запахами, которое придаст кроме вида еще и завлекающий маневр. Как правило большинство обращаются к мастерам, у каждого естественно свои секреты. Лакировать можно как всё печатное поле, так и отдельные его элементы.
Существуют технологии нанесения лака как офсетом, так и шелкографией.
Порой заходишь в дом или квартиру, которая  внутри из дерева и восхищаешься почти всем, тем более, что дерево создает определенный уют в помещении.  Вот почему большинство из нас любят лес и особенно лесные домики.


 
Рубрики:  разное

Метки:  

Скачать фильм без смс

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 15:36 + в цитатник
Картинка 9 из 37445РекламаСамый простой и, можно сказать, бесплатный способ отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты это просмотр фильма дома. Сейчас много сайтов, которые предлагают скачать фильм. Но порой у них столько для этого условий по отношению к нам, что пропадает всякое желание уже что-то смотреть. А вот на filmochan.com все просто, например, скачать фильм ёлки без смс.
Рубрики:  разное

Метки:  

Порой бывает так

Дневник

Четверг, 22 Марта 2012 г. 01:13 + в цитатник
Реклама
Картинка 17 из 101660
Порой бывает так, что человек не может выбрать себе нормальный плеер, т.е. проигрыватель аудио или аудио файлов. Мне в свое время посоветовали iTunes, так уже так прикипел к нему, что другого просто не хочется. Советую кстати попробовать. Иногда нужно вносить некоторые изменения.
Рубрики:  разное

Метки:  

Еще пару месяцев

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 00:19 + в цитатник
Реклама
Картинка 2 из 79546
Вот-вот еще пару месяцев и установка кондиционера станет совсем уже актуальной темой, так как жара сближается, а цены потом на установку взлетят, как самолет. Мне кажется что большинство из вас хотят его, но откладывают. Сейчас самое время уже задуматься.
Рубрики:  разное

Метки:  

Все мы ходим на работу...

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 00:14 + в цитатник
Реклама
Микроволновая печь Samsung GW731KU/BWT
Все мы ходим на работу и что самое не удобное, когда приходится ходить на обед в кафе или еще куда либо. Почему бы не купить себе свч самсунг, ну или просто микроволновку в которой очень удобно разогревать еду. Так обед будет занимать меньше времени в несколько раз...
Рубрики:  разное

Метки:  

Бамбуковое полотенце

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 00:09 + в цитатник
Реклама
Покрывало из микрофибры VITTORIAБывают же приятные моменты в жизни. Особенно когда все идет по твоему плану и никто этому не препятствует, как часто бывает, а когда работаешь то вообще времени никогда не найдешь. Поехали мы семьей за купить бамбуковое полотенце в Москве и что вы думаете, нам так понравилось, что магазин Домильфо  на долго запомниться. И таким образом могу отметить, что там относительно низкие цены, что важно , быстрая доставка товара, если сам естественно приехать не можешь, ну если уже решил сам, то 2 мин. от метро это не сложно.
Приличный асортимент представлен покупателям:
покрывала, покрывала из микрофибры, одеяла, подушки, пледы, наматрасники, полотенца, скатерти, детское постельное белье.
Есть даже распродажа покрывал в розницу, что тоже приятно.
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1