-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Уникальный шанс

Дневник

Пятница, 16 Марта 2012 г. 02:08 + в цитатник

http://mariospoints.files.wordpress.com/2011/08/money-nato-violin.jpg?w=440&h=240&crop=1

РекламаВам выпал уникальный шанс поправить финансовые дела и достичь благополучия! Есть новая международная система взаимопомощи GOLD LINE international  (видео презентацию на сайте: http://slon.glworld.pro): 1) Все гениальное просто. И люди так зарабатывают. И очень неплохо.
2) Отзывы в Интернете самые лучшие.
Учитывая, что проект молодой, есть реальная возможность получить неплохую прибавку к зарплате, а возможно, что и просто заработать стартовый капитал на бизнес, на отпуск и на что ваша душа пожелает.  Хотите освоить упражнение, которое будет притягивать деньги в вашу жизнь?  Делая это , вы начнете методично развивать свое денежное сознание и ваша бессознательная сфера начнет сама искать для Вас деньги.

Это как прыжок с парашютом. Кто-то находит сотни отговорок и причин, а кто-то шагает в открытое небо навстречу своему страху, вознагражденный за смелость всплеском положительных эмоций!

Так почему бы и не попробовать!? Тем более, что это на самом деле просто, вы по большому счету ничего не теряете, а результат ПОЛНОСТЬЮ зависит только от вас и может КАРДИНАЛЬНО изменить вашу жизнь! http://slon.glworld.pro

Рубрики:  разное

Метки:  

Дайте угадаю...

Дневник

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:56 + в цитатник

Рекламаhttp://glamour-hits.ru/wp-content/uploads/2011/02/zhenskaya-obuv-2011-13.jpgДайте угадаю, что купить женскую обувь больших размеров очень тяжело. Именно по этому им бедным приходится покупать мужскую обувь, но ведь это уже совсем не то что хотелось. Видел пару таких девочек. Такое не каждому пойдет. А заморачиваться искать надоедает.

Вот и предлагаю нормальный интернет магазин (all-size.ru), в котором можно найти (подобрать), что нужно. пусть девушки остаются девушками. А еще так бывает, что когда обувь мужская, то походка тоже появляется не совсем женская. Это всегда можно поправить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Свой магазин

Дневник

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:28 + в цитатник

http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2011/11/Online-Shopping-e1322342135846.jpg

РекламаДумаю, что те уже имеют свой магазин первым делом подумывают его  продублировать в интернете. Ну это обычное дело. Я бы не понял человека, который бы это еще не сделал. Но на всякий случай - система ZapTrade предоставляет возможность открыть свой интернет-магазин. Там, как правило больших денег не нужно.  Желающим иметь свой интернет-магазин - предоставляется период  тестирования — 15 дней. Этого времени должно хватить, чтобы понять все преимущества системы и научится с ней работать. Много что уже готово, так что особой разработки не нужно  - вам дают готовый интернет-магазин со всем необходимым для работы функционалом, обеспечиваем техническую поддержку и постоянное развитие системы. Таким образом, вы можете легко самостоятельно посчитать необходимые вложения в то, чтобы разрабатывать свой собственный уникальный продукт и сравнить их со стоимостью аренды готового решения.
Если это магазин запчастей, то поставщики запчастей есть, так что не стоит об этом беспокоиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Игры помогают...

Дневник

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:20 + в цитатник

http://photobucket.com/albums/t302/kirsehirli/TrackmaniaUnited1.jpg

РекламаНе секрет, что андроид сейчас стремительно набирает обороты. Говорят, что хорошая операционка, однако... Самое главное, что бы под нее были самые разнообразные программы - это удобно, ну и игры для андроид делались побольше. Так наверное, просто веселее проводить время. порой нужно время убивать, не так ли?

Рубрики:  разное

Метки:  

Все мы любим иномарки...

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:02 + в цитатник

Реклама

http://nngrad.ru/board_foto/1273738663foto1_big.jpgВсе мы любим иномарки, но порой тяжело автозапчасти раздобыть. Уже достаешь не оригинальные, что бы не забыть вообще, как водить. Нужны новые источники и как вариант можно все делать через интернет. Так дешевле и надежно, как оказывается. А надежность это доверие, некоторое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ваенга

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 23:50 + в цитатник

Реклама

Елена Ваенга - Девочка (Эхо души) (2012)Как говорит общество, что Елена Ваенга — явление уникальное, тем не менее композитор.  Популярность ее растет и что самое интересное - без саморекламы, благодаря ее труду и таланту. Так что кто заинтересовался предлагаю скачать бесплатно ее произведения. Ее песни прославляются, а это очень хорошо для талантливого человека.
Рубрики:  разное

Метки:  

До этого момента...

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 22:50 + в цитатник

Реклама Ремонт квартир КазаньДо этого момента, я всегда думал, что ремонт квартир Казань (тут) и не только - это так что-то подремонтировать и до свидания. Но не тут-то было. Можно полностью переделать все что только угодно до неузнаваемости. Ну там все на ваше усмотрение будит. Есть люди, которые для этого рождены. Приятно смотреть на ихнюю работу.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

На такси хоть на край Земли...

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 22:44 + в цитатник

Рекламаhttp://www.turoboz.ru/images/1707-5.jpgЕсть такая одна трудоемкая задача, которая всегда побеждает - как собраться в путешествие и ничего не забыть? Не знаю, как там у вас с этим, но у меня никогда не выходило. А еще и трансфер в аэропорт заказан, так что приходится постоянно спешить. А порой и не до конца понимаешь, что тебе нужно взять с собой. Одно дело, если вы едете просто на пару дней в другой город – там это не слишком критично. Мелочь всегда можно зайти и купить в любой магазин. Сложнее всего собираться в поход или в автономное путешествие, где вы две недели не встретите ни одного населенного пункта и магазина. Что взяли с собой – тем и придется обходится, и важно ничего не забыть.

А вообще нужно всегда помнить, что большой город - это как правило много самых разных пробок, которые будут на твоем пути. Так что настоятельно рекомендую, если это такси в Шереметьево, то можно толком не волноваться, но из-за того что пробки не предсказуемы, то сделать это на час раньше обычного. Помню как-то попали в такую, что пришлось отложить все на следующий день, что обидно. Все приехали во время, а мы как всегда... Еще такси Внуково дешево получается. Так оно и есть, чем дешевле, тем лучше.

Не все таксисты могут предоставить комфорт, да что там говорить, тот комфорт и заключается в том, что бы быстрее привезли.  Тем не менее хорошо, когда такси - это приятный комфортные машины не прошлого века изготовления, как минимум кондер в салоне, если это лето. Иначе можно задохнуться будет. Тем более хорошо, когда можно воспользоваться интернетом или попросить встретить кого нибудь - это очень актуально в последнее время. Чем больше услуг, тем лучше. Бывало так, что после вечеринки ты просто не можешь идти и без такси явно не обойтись - еще хорошо, когда тебя привезут и покладут возле входной двери. Можно даже не будить))) Выбор всегда был за нами...

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда заходите в магазин

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 22:06 + в цитатник

РекламаВы не заметили, что когда заходите в магазин или пусть это даже ларек, то там постоянно развешены разные бумажки. Это специальные лицензии на определенный товар. Так что лицензия  - это специальное разрешение на осуществление конкретного вида действий (продажа спиртного), выданное лицензирующим органом.
   Поэтому этот строгий документ обязательно должен присутствовать, если вы конечно не хотите проблем от органов. Можно провести специальное лицензирование, которое даст право на ту или иную деятельность. Это больше всего к предпринимателям относится. Вообще существует много сфер деятельности, где необходимо лицензирование, например разработка программного обеспечения для ПК. Но зачем нужна лицензия для программ? Ведь многие успешно пользуются нелицензионными копиями программ. Так-то оно так, но тем самым ведомо или неведомо они подвергают себя в определенной степени риску. Часто на фирмах проверяют какими программами они пользуются и лицензионные они или нет. Трудно что либо перечислить, где не нужна лицензия. Даже лицензия на телематику и та, нужна. Так что стоит задуматься перед чем либо.Как правило получив лицензию, ее нужно поместить на видном для клиента месте...

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Частный дом и двор

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:52 + в цитатник

Реклама

http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/789672_w640_h640_stremyanka_krasnaya.jpgУ вас есть частный дом и двор, даже не представляете сколько атм нужно проделывать работы, особенно тогда, когда хочешь немного что-то подремонтировать. Это я просто вчера товарищу помогал. Если бы не алюминиевые стремянки, которые стояли в гараже, то лазили бы мы еще пару дней. Даже и не знаю, как бы без них справились.

Рубрики:  разное

Метки:  

Столовое серебро

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:44 + в цитатник

Реклама

Серебряное зеркало

Когда как-то снимал жилье, то у хозяев видел столовое серебро. Мне просто очень интересно люди сами его покупают с каких то соображений или как правило его дарят? Вообще серебро полезный метал со своими свойствами, тем более еще и красивый к тому же -  полезный для здоровья. Как и золото несет в себе полезные свойства -  это не только драгоценности. Положите серебряную ложку в стакан с водой на несколько часов, и такая вода станет серебряной, очень полезной для здоровья, потому, что ионы серебра убивают вредные микроорганизмы, при этом сохраняя полезные.

Можно купить в интернете (столовое серебро интернет магазин), так как это довольно таки удобно. Есть просто специальные магазины, которые специализируются именно серебру. Так что интернет магазин столовое серебро, который предлагается посетить имеет также много другого полезного, что бы могло пригодиться на подарок.  А подарки любят получать все без исключения. тем более, как для меня их приятнее делать, чем получать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Одитинг для достижения целей

Дневник

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:53 + в цитатник

Реклама

Нашел интересную статью, но не могу понять - это что секта какая-то. Обещают улучшение жизни. А само названия этому - одитинг. И как вариант одитинг для достижения целей подходит и проверенно уже много раз. Вот только персонально для каждого нужно понять - нужно этим заниматься или нет. Написано все хорошо, прямо самому очень хочется. Так что самых заинтересованных приглашаю...

Рубрики:  разное

Метки:  

Мода на веселящий газ

Дневник

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:47 + в цитатник

Реклама

http://www.starr.ru/forum/files/img_7853_124.jpgНепонятная для меня молодежная мода на веселящий газ начинает распространяться со скоростью света. Я его никогда не пробовал и по этому не знаю что это такое. Так развлекаться вообще не принято у нас, может конечно там в Америке это модно. Однако, наверное просто места надо знать. Как рассказали, что на самом деле закись азота вызывает легкую эйфорию и смешливость на минут 5-7. Про побочные действия никто ничего не знает или не выявлено. Главное, что через 10-15 минут без остатка выводится из организма. Может конечно и не плохо пойти в клубах и вечеринках. Как ни как есть с кого будет посмеяться. Думаю это должно быть очень весело.

Рубрики:  разное

Метки:  

Да будет свет...

Дневник

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:34 + в цитатник

Реклама

Редко можно встретить что-то эксклюзивное в магазине. Зато это очень часто попадается в интернет - магазинах к которым всегда есть доступ. Даже такая мелочь, как светильник может украсить что-то в доме. Всегда можно подсветить что-то на улице или в своем дворике. Как раз мне и понравились одни светильники, которые в последствии я и приобрел. Сам доволен, так как они радуют глаз не только мне... Даже немного завидуют.  А все потому, что нынче почти все лампы содержат светодиоды, которые и яркие по своему и экономные, ЧТО ВАЖНО.

В интернете светодиодные лампы купить можно в два счета. Делается это привычным для нас способом. Зато товар, который там  так просто в магазине не найдешь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что нужно для помощи...

Дневник

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:23 + в цитатник

Реклама

Как вы считаете, что нужно для помощи в изучении английского языка? Ведь он как ни как применяется повсюду. Так как  английский самый международный язык. Может занятия или изучение специальных курсов или с репетитором смогут вам помочь? Скажу, что далеко не все курсы помогают, так как все зависит от преподавания на самом деле. А отзывы говорят про многое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Биржа копирайтинга

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:59 + в цитатник

Рекламаhttp://t-lance.ru/Media/images/logo.pngМногие могут  заработать в интернете и размер заработка ограничений не имеет, имеют ограничения только знания. Одни могут без труда зарабатывать в интернете 50000$, а кому то заработать 100$ будет не просто. Все зависит от навыков и времени ваших непосильных трудов.

  Вот, например копирайтер может работать как независимый специалист - фрилансер, так и сотрудник фирмы или рекламного агентства или массмедиа. Иногда выполняет обязанности бренд-менеджера. Биржа копирайтинга  получила некоторое изменение, теперь, все, что имеется на страницах сайтов, в виде текстового материала, иначе говоря - контент. Биржа позволит заработать на продаже своих статей разной тематики. Стоимость услуг копирайтинговых фирм в январе 2009 г. составила 658 рублей за страницу текста (1800 знаков с пробелами). При этом минимальная стоимость страницы текста среди участников исследования 333 рубля за страницу текста, максимальная — 1500 рублей за страницу текста.  Можно задуматься. 
Вообще самая главная особенность заключается в уникальности текста, поэтому поводу магазин статей пользуется особым спросом.
Рубрики:  разное

Метки:  

Спустя несколько лет

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:46 + в цитатник

Реклама

http://yglesias.thinkprogress.org/wp-content/uploads/2009/07/american-flag-1.jpgБольшинство людей понимают спустя несколько лет, что нужно было серьезнее относиться к иностранному языку в школе. А теперь стоит вопрос с чего начать изучать английский, к кому обратиться, что бы наверстать то чего никогда не было...Только теперь начинают это понимать, а посещать курсы нет времени вообще, так что же делать?

Рубрики:  разное

Метки:  

Струя бобров - лекарство

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:39 + в цитатник

Рекламаhttp://st.free-lance.ru/projects/upload/f_4ce6b94ef2bb2.jpgКак ни странно, но струя бобров всегда считалась лекарством от болезней. Это даже не совсем лекарство, а вещество повышающее жизненные силы организма, повышает иммунитет, а организм. Говорят, что тело использует новые силы для борьбы с любыми болезнями, особенно лечение болезней мочеполовой сферы, применяя ее как внутрь, так и наружно -  быстро снимается синдром хронической усталости

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Слово коттедж

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:22 + в цитатник

Реклама

Почему, когда люди слышат слово коттедж, то думают, что это нужно кучу денег, что бы там отдыхать. Есть же и коттеджные поселки эконом класса, которые могут принимать людей любого социального класса. Не думаю, что разница существенно будет отличаться, может разве что бассейн не личный, а все остальной нормально.

Рубрики:  разное

Метки:  

Я не связист

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 22:51 + в цитатник

Рекламасхема структуры современных кабельных систем, СКСЯ не связист, но кое что понимаю в этом. Знаю, что структурированные кабельные системы могут быть построены на основе таких базовых архитектур: - архитектуры иерархической звезды; - архитектуры одноточечного администрирования.

Они позволяют спроектировать сеть для нескольких зданий. Ведь очень важно, когда все в порядке с связью в помещении. Когда можно дозвониться и вызвать к себе человека или же передать сообщение или распоряжение. Компания способна создавать  системы высокого класса, которая объединяет  структурированные кабельные системы последнего поколения, серверные системы и СХД,  WiFi, коммуникационные системы (физическая инфраструктура Panduit) и др.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1