-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

С праздником!

Дневник

Четверг, 08 Марта 2012 г. 10:07 + в цитатник

Дорогие наши женщины! С 8 марта!

Пусть у вас  все будет так, как сердце ждет,

Весна удачу принесет!

Желаю радости во всем,

Улыбок, счастья, ярких дней!

http://www.vashsad.ua/i/gallery/foto/259/1024_768/N809V8CG.jpg

Рубрики:  разное

Метки:  

Оазис красоты, солнца и тепла

Дневник

Среда, 07 Марта 2012 г. 23:08 + в цитатник

Файл:Las Palmas de Gran Canaria-Panoramic view over the city.jpg

РекламаИспания считается самой теплой страной в западной Европе. Здесь почти круглый год светит солнце, зимы не такие суровые как в наших краях, обилие свежих фруктов и овощей круглый год и т. д. Наши соотечественники сейчас стремятся покупать недвижимость в этой стране. Конечно, когда сидишь в Москве и восемь месяцем наблюдаешь мрачную холодную погоду, мысль, что у тебя где-то там в теплых краях есть оазис красоты, солнца и тепла – недвижимость в Испании, это окрыляет. Появляется стремление хорошо поработать, чтобы в конце концов выбраться туда. Вот, например, у меня квартира в Ялте. Сейчас надо поднапрячься в профессиональной сфере, чтобы на недельку вырваться к морю, вдохнуть прекрасного свежего реликтового воздуха, отвлечься  от проблем большого города.

 Местные власти в Испании вполне с легкостью идут на контакт и не препятствуют продаже недвижимости нашим гражданам в частное владение. В принципе, наших любят во многих странах, за то, что деньги любим тратить. Ресурс nedvizhimost-spain.ru предоставит вам всю информацию о покупке, оформлении документов связанных с испанской недвижимостью, устроит туры на осмотр недвижимости.

Рубрики:  разное

Метки:  

Из Китая

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 00:11 + в цитатник

Реклама

http://paulscrap.files.wordpress.com/2011/08/freight_ship_fully-loaded-2.jpg?w=593Как жаль, но мы понимаем, что нынче все приплывает к нам из Китая. Эти продукты уже буквально на лотках в каждом магазине и от этого улыбка конечно не увеличивается. Доставками занимается большая организация  - это международная транспортная компания, осуществляющая международную доставку грузов из Китая для всех категорий клиентов. Китай показал на что способен за последние годы. Это мощный скачок, который потом в последствии, как по моему очень негативно на всех отразиться. Это обусловлено огромным потоком товаров. Груз (доставка сборного груза из китая) из Китая осуществляется посредством всех имеющихся на сегодня видов транспорта: воздушным, морским и наземным.

Интересно конечно знать саму стоимость доставки из китая, как ни как этот бизнес теперь просто огромных масштабов. Тем более может быть выполнена и упаковка товара. Не стоит конечно забывать, что все грузы, поступающие из Китая, независимо от размеров и стоимости подлежат обязательной таможенной очистке, которая требует значительных усилий, высокой грамотности в плане юриспруденции и документооборота.

Рубрики:  разное

Метки:  

С автомобилистами

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 23:51 + в цитатник

Реклама

http://solis-auto.ru/templates/Default/images/f2.jpgХочется поговорить с автомобилистами на очень интересную тему. Начну с того, что не стоит ремонтироваться в разных местах. Лучше всего найти что-то одно, пусть даже через знакомых или по слуху и добивать тех мастеров, а не новых, которые могут съехать. Вы вообще задумывались как заправляют кондиционеры в машине - все это делают по разному и не все методы нормальны. Просто есть жалобы, да такие, что людям приходилось приезжать еще раз, а то и два. Скажу, что если гараж держит нормальный человек, то соответственно у него будет и определенные требования к своему персоналу. Он им расскажет, что нужно с душей относиться к своим обязанностям, будь это ремонт ваз 2109 или крутой иномарки. То некоторые, когда видят отечественную машину, то ремонт превращается в варварство, например, если что не снимается, то по нему обязательно ударят или еще что-то такое в этом смысле.

Мне в свое время предложили место, где ремонтироваться (http://solis-auto.ru/remont_mikroavtobusov.html), так я сказал, что его не променяю. Тем более, если там человек что-то сделал, то он и отвечает за это. Да, это нормальный подход. Думаю, что не все раскидываются машинами налево и на право.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Перед праздником

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 23:38 + в цитатник

Реклама

Серебряный кинжалПеред праздником, который вот-вот  намечается - пошел специально выбирать подарок, но не тут-то было. Что-то ничего не подобрал. Единственный способ найти подарок это залезть в сеть. Там можно как ни как  попросить помощь на форуме или выбрать что-то самому, там просто выбор больше. И как показывает практика много времени на поиск не уходит. Стоит над этим задуматься. Одни советуют купить серебряный кинжал - это хороший подарок, не смотря на то, что немного специфический. Просто попробуйте и думаю, что вы будите ошарашены выбором...
Рубрики:  разное

Метки:  

Очень помогают

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 23:26 + в цитатник

Рекламаhttp://eltern.t-online.de/b/41/07/85/60/id_41078560/tid_da/zu-muede-fuer-den-unterricht-dem-wollen-schottische-schulen-nun-entgegenwirken-.jpg

Когда выбираешь идти учиться на фармацевтический факультет, ясное дело тебе нравятся такие предметы как фармакология, терапия, ну на крайний случай фармацевтическая химия и биохимия. А нас первые два курса заваливают общепринятыми для всего высшего образования предметами. Это экономика, вышка, философия, физика и т.д. Никто не спорит, эти предметы нужны. Но что интересно, по закону подлости, на них требуют знания чуть ли не строже и сильнее чем на специальных предметах. А если они не интересны?

Быть студентом в наше время тяжело. Стипендии мизерные, кому-то родители финансово помогают, а кому-то не очень, пустили в свободное плаванье и барахтайся как хочешь. Многие студенты стремятся подработать и естественно в большинстве случаев не успевают по учебе. А что говорить о студентах заочниках. На этот случай в "нете" есть интересные сайты, на которых можно найти дипломные, контрольные, Курсовые работы и массу полезной информации, касающейся учебы в ВУЗе. Есть даже такая услуга как Онлайн-помощь на экзамене . Например, сайт sokolbank.ru поможет вам и Решение задач решение задач связанных с получением высшего образования станет легче чем вы представляли.

Рубрики:  разное

Метки:  

Семейная фотография

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 01:04 + в цитатник

http://tukaev.com/foto/portrait/family/008.jpg

РекламаФотография в жизни человека очень важна. Она хранит память о прошедших событиях. За просмотром семейного фотоальбома с помощью снимков мы вспоминаем приятные и памятные моменты нашей жизни, эмоционально погружаемся в них. Может все слишком сентиментально, но хоть чуть-чуть, капельку, глядя на фото, мы испытываем те чувства, которые были запечатлены на них много лет назад. Порой многие люди живут сегодня только воспоминаниями о прошлом. В каждой семье должен быть фотоаппарат. Поэтому купить фотоаппарат киев, например, дело нужное. Сейчас это цифровые модели, вся информация хранится в компьютере, на специальных носителях и просмотр снимков дело техники. Но все равно фотографии надо печатать. Об этом вам скажет любой профессиональный фотограф.

 

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

На досуге

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 01:01 + в цитатник

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/1d/Rollerball_2002.jpg

РекламаПорой думаешь, а не забросить ли все дела и не посмотреть бы какой-нибудь неплохой фильмец? За что я люблю хорошее кино, так за то что можно отвлечься от навязчивых мыслей и погрузится в атмосферу происходящую на экране телевизора или мониторе компьютера, все зависит от того на чем вы любите смотреть кино. Как правило для просмотра мы скачиваем фильмы из интернета. Например, фильмы HD  можно найти на hdtv.dn.ua. High Definition это гарантия высокого разрешения. А значит и качественной красочной картинки при просмотре видео.

Рубрики:  разное

Метки:  

Пользуюсь средством от прыщей

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:30 + в цитатник

Реклама

http://protips.ru/wp-content/uploads/2012/01/face-care-winter.jpgУход за лицом это одно из стремлений в жизни женщины, да и в правду, что красивое личико всегда привлекательно,благодаря которому она сама расцветает. Уличная пыль ложится большим грузом на нашу кожу и требует правильного ухода за лицом особенно. Большое разнообразие косметологических средств призвано помочь улучшить состояние кожи лица, освежить и омолодить её. На сегодня ассортимент и доступность цен позволяют каждому выбрать подходящий комплекс средств по уходу за лицом в зависимости от возраста и типа кожи. Можно просто купить средство от черных точек, а можно что-то придумать при помощи народных средств.  Как ни как здоровая кожа лица должна быть гладкой, упругой, равномерно окрашенной, матовой с достаточно естественной жировой смазкой. Так как лицо постоянно подвергается внешним атмосферным и температурным влияниям: в зимнее время — ветру и морозу, в осеннее — ветру и дождю, в летнее — солнечным лучам, ветру и пыли. Кроме того, на кожу лица могут влиять и способы ухода за ней: частое умывание, избыточное применение мыла, лосьонов.

А прыщи  - никогда не поймешь, когда они появляются. Вылазят когда им захочется. А пользуясь средством от прыщей, не всегда добьешься нужного результат. Просто использовав средство не угадаешь чего не хватает организму.

Самый первый шаг в вопросе ухода за кожей лица – это определение своего типа кожи. В зависимости от него подбираются необходимые уходовые косметические средства, применяются те или иные процедуры для лица. Поэтому к данному вопросу следует подойти достаточно ответственно – ведь неправильный уход за кожей лица чреват для нее негативными последствиями. Маски из лечебной грязи и из трав известны уже более 3000 лет. Сегодня они не утратили своей актуальности, и при возникновении косметической необходимости нужно обязательно прибегать к их помощи. Никакое другое косметическое средство не даст Вам таких быстрых и видимых результатов. Сухая кожа успокаивается, тусклая кожа свежеет. В зависимости от проблем и от типа кожи, подбираются различные маски. Базовые процедуры, которые должны выполняться дважды в день – это очищение, тонизирование и увлажнение. Как ухаживать за кожей лица зависит от нескольких факторов. В первую очередь, это возраст. Молодая кожа (до 20 – 25-ти лет) нуждается в тщательном очищении, тонизировании и лёгком увлажнении. Для неё подходят нежирные гели, обеспечивающие обезжиренный уход. Кожа лица после 20 ещё остаётся молодой, но для век уже нужен отдельный увлажняющий крем. С 25 лет можно использовать лёгкие средства для профилактики раннего образования морщин, содержащие фруктовые кислоты и витамины. С 35 – 40 может потребоваться более активная косметика и посещение косметологии. Уход с 50-ти лет должен быть особенно тщательным и обеспечивать питание увядающей кожи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Настоящие ортопедические матрасы

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:16 + в цитатник

Реклама

http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B0.gifЯ сам по началу думал, что если матрас ортопедический, то он должен обладать какими то уникальными свойствами, типа потому что  само Название "Ортопедический" заимствован из такого медицинского направления, как "ортопедия". Но как показывает практика не все они таковы - очень много самого настоящего развода. Настоящие ортопедические матрасы стоят нормальных денег и состоят из натуральных материалов. Как правило жесткие матрасы  рекомендуют врачи-ортопеды пациентам, страдающим заболеваниями позвоночника и к советам таким следует прислушаться, однако, спать на доске, покрытой одеялом, не стоит.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мужчины выбирают подарки

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:10 + в цитатник
350 320
 
Несколько раз в год мужчины выбирают подарки женщинам. Это, естественно, на день рождения, на Новый год и на 8-е марта. Для одних поход по магазинам обходится вполне легко, а вот для других превращается в настоящий кошмар. Потому что все люди разные, и подобрать подарок – это целое искусство.

Итак, что же выбрать любимой женщине или девушке? Есть представительницы слабого пола, которые относятся к подаркам не очень требовательно. Во всяком случае, даже если им подарят не совсем нужную вещь, трагедии из этого делать никогда не будут.

Таким женщинам подарки выбирать совсем несложно. Можно, например, купить что-то традиционное. Духи, ювелирные украшения, косметические принадлежности – все это сгодится. Тем более что ювелирные украшения стоят довольно дорого. Особенно, если в них есть бриллианты. Поэтому подобные подарки очень даже сгодятся тем, кто не особенно притязателен, и тем, кто живет по принципу: "Дареному коню в зубы не смотрят".

Есть женщины и девушки, которым подарки выбирать непросто, но можно и легко отделаться. Это люди настроения, которым иногда хочется, например, дорогую машину, а иногда предел мечтаний – духи. Здесь самое главное – вовремя договориться. Потому что такие дамы обожают заказывать себе подарки.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Что нас губит..

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:07 + в цитатник

РекламаНу что заведем интересную тему, как бросить пить алкоголь, никто не знает. Я уверен, если человеку приходят такие мысли в голову, то это уже такая стадия, что от этого человека ничего не остается. Да и жизнь уже прошла, думаю, что у него, как минимум нет семьи и живет он непонятно где. Может стоит об этом задуматься, когда еще не поздно.  Мне в этом понравился источник http://nlp-kod.ucoz.ru/, понимаю, что не все правдоподобна, но когда что-то гарантируют, то грех этим не воспользоваться.



Рубрики:  разное

Метки:  

Производители одежды

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:47 + в цитатник

Реклама

Есть же все таки такие производители одежды, которые не используют синтетику и закупают трикотаж оптом, соответственно и отзывы получают нормальные и есть постоянные покупатели. А там и авторитет соответственный...  Так что не надевайте вы синтетику на тело... Это просто кошмар, что она делает с ним...
Рубрики:  разное

Метки:  

Надпись при загрузке

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:40 + в цитатник

РекламаВирус министерство внутренних дел

Приходилось пару раз видеть надпись при загрузке компа - внимание ваш пк заблокирован, а потом еще типа отправьте смс туда, это будет стоить столько. Одним словом, что проще систему переустановить, однако и это можно побороть, только знать как . Есть мастера еще...

Рубрики:  разное

Метки:  

Узбек кино ну и другие

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:35 + в цитатник

Реклама

"3 SAVDOYI" (O'zbek tilida / 2011)

Нашел сайт, где можно выбрать или точнее посмотреть фильмы многих стран. Ну, например индийские, узбек кино ну и другие. Как ни как, а с другими странами тоже нужно знакомиться и познавать их культуру, то некоторые наши туристы вообще себя не могут вести за границей, а из фильмов можно много  подчеркнуть для себя.

Рубрики:  разное

Метки:  

Из одежды

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:28 + в цитатник

Реклама

427Все наверное почувствовали, что не все можно из одежды на себя одеть. У некоторых вообще  выступает раздражение на коже, после синтетики, в основном. По этому я вообще стараюсь о ней просто напросто забыть, в ней еще тело не дышит. На первом месте идет трикотаж (трикотаж купить Минск), который сам по себе очень приятен. Тем более, что и цена на него нормальная, не заоблачная.

Рубрики:  разное

Метки:  

Астрономы нашли «жизнь»...на Земле

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:24 + в цитатник

Ученые из Европы и Чили, при помощи массива телескопов VLT (Very Large Telescope - Очень Большой Телескоп), провели интересный эксперимент, в ходе которого они смогли обнаружить присутствие «жизни» на Земле, наблюдая за ее отражением в свете Луны. Новые методы позволят ученым  в будущем осуществлять мониторинг близких к нам экзопланет для поиска следов существования на их поверхности жизни.
 



Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

От легкого заработка

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:21 + в цитатник

Рекламаhttp://meddam.ru/uploads/posts/2011-12/1325196884_vlozhenie-sredstv-v-cennye-bumagi.jpgНикто никогда не отказывался от легкого заработка. И как вариант можно вложить деньги, т.е. просто положить на депозит. Понятное дело, что чтобы с этого что-то поиметь, то нужна приличная сумма. Да и вообще нужно убедиться в первую очередь, что это все не развод, вот потом после этого можно действовать по крупному.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кино новости

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:12 + в цитатник

Реклама

Брюс Уиллис снялся в новом фильме под названием:Пятеро против пули.Есть же люди, которые отслеживают кино новости, да и которые в целом живут этим. Помню у меня когда то был друг, так это просто ходячий анонс, знал практически все. Да и если посмотреть, то сайтов много для просмотра фильмов онлайн, это очень удобно. Теперь вообще не понимаю зачем люди покупают фильмы на лотках или магазинах, по сути ты его один раз смотришь и все. Держать эти диски нет смысла. А на сайте постоянно присутствует свежая информация, как про фильмы, так и про актеров - это может для некоторых интересно. Как правило всем нравятся несколько актеров.

Рубрики:  разное

Метки:  

Современные менеджеры

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 02:41 + в цитатник

РекламаАлкотестер Динго А-070Думаю, никакой начальник не потерпит на работе пьяного сотрудника, наверное, если он сам не под «шафе». Поэтому современные менеджеры прекрасно вооружаются алкатестерами. Особенно тест на содержание алкоголя в организме жестко проходят в автопарках водители общественного транспорта. Ну и гаишники с их помощью не мало денег имеют с поддатых водителей. цены на алкотестеры вы можете узнать наalkometry.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1