-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Хочу уехать и точка...

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 22:10 + в цитатник

http://s.imhonet.ru/element/large/4e/0a/4e0acf8b02f1498661184fffaafe14f6.jpgУ каждого второго в нашем "прекрасном" государстве есть  неугасающее желание - покинуть его. Такие страшные мысли  иногда и меня порой посещают. Посещают и спать не дают. Так и хочется сказать  - Я вас люблю, пока!!!

Именно поэтому курсы английского, которые я посещаю дают мне надежду, хоть и небольшую, но с ней живется спокойно. да бывают люди, которым иностранные языки даются хорошо, даже приходит озарение и они начинают думать на нем, такие дела.

Все дело наверное в правильном начинании. Есть много самых разнообразных курсов. Ну там например для новичков, продвинутых более и так далее. По моему вообще изучать или не изучать иностранный - должно родиться в самом человеке.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сила торента

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:34 + в цитатник

http://fc06.deviantart.net/fs40/i/2009/036/b/f/utorrent_carbon_by_thesanake.pngПонятие информации  является одним из основных, ключевых понятий, так как не владея информацией человек обречен на проигрыш в большинстве случаев. Понятие “информация” как правило, не определяется, принимается как исходное базовое понятие.Смысл получения информации наверное у каждого из нас довольно разный, так как сама информация довольно разнообразна.
Интернет — самый удобный способ получения  информации практически  любого рода.  Во-первых, счастливые обладатели подключенных ко Всемирной паутине  имеют гораздо больше шансов вступить в контакт стем, что заинтересовало, нежели по телефону, — причем в любое время суток. Во-вторых, практически все сейчас переводят в электронный вид или можно сказать в цифру.

Ну что может волновать молодежь в плане получения необходимой информации. конечно это скорее всего развлечения  которые включают: видео, музыку, игры, программы,библиотеки.

Не секрет, что существующие торрент трекеры используются очень многими и стали основным источником получения информации. С торентом все стало намного легче и приятней в работе. Главное, что быстро и доступно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мир игр

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:14 + в цитатник

http://wap.unsveta.com/images/2930cy320x480.jpgНе что так не сближает как компьютерные игры. Они разные по своему происхождению - суровые, добрые, страшные, смешные, сложные и т.д. Когда я погрузился в мир контры, то время полетело еще быстрее. А что эта игра заполонила весь мир. Даже имеется свой форум о кс на котором можно обсудить вопросы.

Рубрики:  разное

Метки:  

Наука это сила

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:08 + в цитатник

Hania 3325Время идет, на дворе  21 век. Автомобиль давно превратился из гадкого утенка в прекрасного лебедя, а стремительный технический прогресс продолжает свое дело. Каждая новая модель быстрее, удобнее, надежнее, совершеннее своей предшественницы. Это практически такая же гонка как и мобильные телефоны, т.е. мода.

Люди начинают привыкать, что большую часть работ берут на себя мощные машины. Особенным спросом пользуются грузовые автомобили без которых много чего просто невозможно, даже и нет смысла перечислять. ОНИ ВЕЗДЕ.

Очень заметно развиваются в этом плане такие продвинутые страны как Китай, Япония, Америка. Всегда есть новинки, которые подтверждают, то что наука на месте не сидит.


Рубрики:  разное

Метки:  

Развитие креативности

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 20:57 + в цитатник



тризанутый?тризавитый?Никогда не позно чему то поучиться. И заметил, что большенство людей, после того как получили образование на дальнейшер развитиии ставят крест. Я конечно понимаю, что жизнь тоже учит и когда нечего кушать, то думаешь только про деньги. Тем не менее можно развиваться по всякому.

Ну например развивать мышление, тренировать память, усидчевость, развитие креативности тоже еще не отменяли. Хотя очень интересное выражение  - креативность. Она включает в себя повышенную чувствительность к проблемам, к дефициту или противоречивости знаний, действия по определению этих проблем, по поиску их решений на основе выдвижения гипотез, по проверке и изменению гипотез, по формулированию результата решения.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Привет зима родимая

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 20:49 + в цитатник
Экскаватор World W260

Это копец, на улице зима, а у нас до сих пор не отопления. А отмазка простая нет техники, чтобы разрыть яму и подремонтировать трубу. И кому от этого легче не знаю. да купите вы китайский экскаватор и парьтесь. Наше еще с 60 годов уже явно не годно.


Контролируйте свои чувства и эмоции

Разрешение конфликтов в общественном транспорте

Не стоит избегать людей, прятаться от них, тем более, что в случае с общественным транспортом это просто нереально. Не стоит также внушать себе, что вам все безразлично, так как кроме заболеваний, это ни к чему не приведет. Непродуктивно также обвинять всех и вся в своих бедах. Для избежания конфликтов, в частности в общественном транспорте, МирСоветов рекомендует задаться такой целью: выработать в себе умение говорить с людьми прямо, сообразно обстоятельствам, и не терять при этом хладнокровия. Здесь есть одна важная деталь – нужно научиться не поддаваться чужому влиянию.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Переезд это уже что-то приятное

Дневник

Понедельник, 10 Января 2011 г. 23:26 + в цитатник

Переезд, это настоящее землетрясение для мебели при котором к сожалению она не вся выживает. Но тем не менее сам переезд это уже что-то приятное. А та стеклянная тумба под телевизор, которая случайно вывалилась из машины, это дело поправимое. Всегда что-то разбивается в нашей жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

Жизнь коротка

Дневник

Понедельник, 10 Января 2011 г. 23:04 + в цитатник

Наша жизнь очень коротка. Я это стал не так уж и давно понимать. Да что там этой жизни на самом деле.  Не так ли? Можно всю жизнь пить водку или принимать наркотики, но не думаю, что это достойное занятие. А можно отдать себя любимому делу. Их просто миллион и они нуждаются в хороших специалистах.

Я вот по жизни любля узнавать что-то новое. Всегда любил с дедом ходить на его работу (Подъем-кран). Да вы совершенно правы, он работал на подъемном кране. Даже его обслуживал. Любил его слушать, он часто устраивал мне экскурсии, даже запомнил такие слова как тельфер, лебедка, стропы, ну и многое другое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Говорила мне бабушка...

Дневник

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 22:20 + в цитатник


Говорила мне бабушка, что нужно делать упор на изучения иностранного языка. А я это дело так и спустил. Теперь я частый клиент бюро переводов, а что поделаешь, просто работу нужно закончить во время. Там все конечно быстро не спорю, но на будущее конечно нужно задуматься.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Ах эти женщины

Дневник

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 22:03 + в цитатник

Сердце всякого человека / Any Human Heart / 1 сезон (2010) HDTVRipДалеко не новость, что большинство пожилых людей помешаны на сериалах. Вот у меня этим страдает мама. Не говоря про то, что живет на расстоянии, когда ей звоню, то разговор заканчивается такой фразой - ладно давай, там сейчас мой сериал начинается. Ну я и отвечаю: У тебя что их десять на день.

Хорошо, что дал ей понять, что специально проводить кабельное, для сериалов не нужно, а можно скачать популярные русские и зарубежные сериалы бесплатно через интернет. Зачем тратить деньги, ведь они лишними не бывают.

Ну вроде бы как все нормализовалось. Да и вообще, если смотреть, то по одному лучше, то так все в голове может перемешаться. Хотя у женщин два полушария работают им наверное виднее.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ехать или нет, что важнее?

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:09 + в цитатник

http://forum.mgsu.ru/gallery/albums/userpics/10475/normal_moscow1%20copy.jpgУже много  написано о людях, оказавшихся без крыши над головой, слишком доверчивых или слишком недальновидных.  Все бывает в жизни. Вот например многие люди частенько уезжают на заработки. Лично я думаю, что нужно научиться зарабатывать в своей стране. А так, если постоянно ездить, то никакой жизни в этом нет.

По оценкам Министерства труда и социальной политики заграницу на заработки уехало 3 миллиона украинцев.

Тем более, чтобы нормально устроиться в другой стране нужна регистрация, без нее никак. Конечно можно по разному решать такие вопросы. вот например регистрация в Москве кое как решается, тому пример моя сестра, которая так уже два года. И что работает, все нормально. Только вот ребенок ее далеко...

Рубрики:  разное

Метки:  

Помню школу...

Дневник

Пятница, 07 Января 2011 г. 21:04 + в цитатник

http://www.sfcpa.edu/uploadedImages/Math/blackboard_math.gifПомню, когда еще учился в школе, отец мне все время говорил. что основное усилие нужно делать на математику и физику. Да и вправду это и есть самое основное, что нужно взять от школы. Это то на самом деле с чем ты повседневно сталкиваешься по жизни. Да и вообще математика - это интересно, только нужно ее полюбить и понять.

Рубрики:  разное

Метки:  

Наши любимцы...

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 22:52 + в цитатник

Все наверное за свою жизнь содержали дома какое нибудь чудо на четырех лапах или вообще летающее.  А может многие и до сих пор  его держат, что в свою очередь должно приносить спокойствие. Но не тут-то было. За ним нужен уход и тоже вникать в текущие проблемы, что не каждый пожет или некоторые вообще в этом плане остались еще в далеком детстве. Так что тут или тута вам должны помочь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Продвижение сайта сейчас

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 22:46 + в цитатник

Многие на сей день пользуются услугами - продвижение сайта, собственно чтобы сдвинуться с места нужно хоть что-то делать не так ли. Как ни как мы все в интернете с головы до ног, это наверное своего рода своя война.  В которой кто вкладывает тот и имеет.


 

Особенно популярно среди студентов участие промоутерских акциях, и работа по проведению соцопросов

Довольно часто в нашей жизни встает вопрос о том, где и как можно быстро заработать деньги. Каждый человек будет искать ответ на этот вопрос в самых разных областях, потому что исходные позиции, знания, стремления у каждого человека свои. Бесспорно, что самый простой способ быстро заработать деньги – это выиграть их в лотерею, заработать на тотализаторе или же игровом автомате. НО! МирСоветов предупреждает вас, что игромания в любом случае к добру не приводит, и, выиграв один раз, во второй и последующие разы скорее всего, выигрыша ждать не стоит. Поэтому, пусть вас не окрыляет однажды улыбнувшаяся удача, не забывайте, что фортуна – самая капризная и самая неверная дама на свете. К тому же лотерейный выигрыш – это не заработок, а нас интересует, как все-таки деньги быстро Зарабатываются.

Рубрики:  разное

Метки:  

Любите до последних сил

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 22:34 + в цитатник

http://papacarlo-nov.narod.ru/149.JPGКак и у любого человека, у меня тоже есть свои воспоминания. В детстве часто приезжал к деду в его небольшой уютный домик, сделанный его же руками. Он у меня был мастером на все руки, ну наверное как впрочем каждый бы так мог сказать про своего деда. Когда человек уходит, а тем более родной, то пустота словно съедает или может быть просто засасывает.

С того времени его дом берегли как могли, соответственно понятно, что значит для человека воспоминания. Вокруг старых дедовских предметах можно что-то почувствовать, даже запах, которым пронизан каждый предмет. На сегодня от дома осталась только лестница, которая смогла уцелеть. Понятно, что лестница из дуба, но тем не менее она по своему представляет особую ценность.

Рубрики:  разное

Метки:  

Подстраховаться не помешает...

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 22:20 + в цитатник

http://www.strkomfort.ru/upload/shop_1/1/1/6/item_1168/shop_items_catalog_image1168.jpgСейчас пошла тенденция у соседей моих - цеплять навесные шкафы для ванной комнаты. Идея конечно хорошая, я даже ее поддерживаю. Особенно полезно. когда тебя или ты кого нибудь затопил. Ситуации очень часто происходят и от этого совершенно никто не застрахован, только как показывает практика люди по этому поводу устраивают большие разборки. Это не очень приятно, ну сами подумайте, мало того, что ущерб тебе, так еще и плати людям. Вот такие дела. Будьте бдительны господа.

Рубрики:  разное

Метки:  

Начни с малого

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 22:08 + в цитатник

Часто приходится смотреть на других, ну например, как они водят достойные машины, как проводят отпуск, как одеваются и т.д.. Хочется создать что-то свое, ну например создать фирму или небольшой бизнес. Но к сожалению нет того, кто бы грамотно подсказал с чего начать? Ходишь и думаешь, а с чего же начать?


Что представляет собой пластиковая карта

На карточке есть номер, имя хозяина карточки, нарисован красивый рисунок. Это конечно всё эстетично, но этой информации банкомату будет недостаточно, чтобы определить вы это или не вы. Для этого на пластиковой карте есть магнитная полоса.

Понятное дело, на карточке есть номер, имя хозяина карточки, нарисован красивый рисунок. Это конечно всё эстетично, но этой информации банкомату будет недостаточно, чтобы определить вы это или не вы. Для этого на пластиковой карте есть магнитная полоса. Когда мне на руки попала моя первая банковская пластиковая карта, я на неё полюбовался неделю, нося в отдельном кармане, потом положил в кошелек, который по своёму естеству носил в заднем кармане джинс. Банкоматов было мало и денег в наличке хватало, поэтому деньги я с неё пошёл снимать только через месяц. И тут случился аврал. От трений оказываемых моим центром масс на кошелёк магнитная полоса на половину отклеилась и оторвалась. В этот момент мне стало очень грустно, и я восвояси поехал домой. Магнитная полоса вещь очень хрупкая, поэтому карточки с магнитной полосой нужно носить аккуратно.


Второй тип карт – это карты с чипом. Там нет магнитной полосы, а стоит микросхема, похожая на сим-карту. Я редко видел чисто чиповые карты. Обычно вместе с чипом, остаётся и магнитная полоса, т.е. у вас на карте и чип, и полоса. Сделано это для того, чтобы карту можно было использовать в старых банкоматах.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что нужно знать заранее

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 22:01 + в цитатник

Как показывает большая практика, что все в этом мире нужно делать заранее что бы добиться успеха. Некоторые просто руководствуются инструкциями в таких ситуациях или еще лучше составляют краткие планы. Как вы все прекрасно понимаете, что на улице зима и согласитесь, что далеко н6е каждому хочется устранять бытовые проблемы на морозе.

Что особенно касается отопление. так это вообще должно быть на первом месте. Нибуть, то просто конвекторы отопления или еще что-то типа системы циркуляции воды. За которой нужно следить. Просто вот например у меня замерз на чердаке расширительный бачек, он меня вообще часто начал доставать, пока не приобрел расширительный бак reflex. Отопление это не шутки и постарайтесь к этому подойти грамотно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что нас сильно привлекает

Дневник

Среда, 05 Января 2011 г. 01:48 + в цитатник

http://img.siteua.org/content/images/280x210/220561.jpgМолодежь в настоящее время использует компьютер не только для работы или учебы, но и для развлечений  это совершенно не секрет. Что мы подразумевает под развлечениями? Конечно же это разного рода игры, такие как gemcraft zero или игра омаха. На самом деле их очень много и самые популярные онлайн, тут конечно не поспоришь. Полная доступность самых захватывающих и остросюжетных квестов стали причиной огромной популярности.

Рубрики:  разное

Метки:  

Тяжелое время настает

Дневник

Среда, 05 Января 2011 г. 01:07 + в цитатник


оборудованиеСогласитесь нынче тяжелое время настает. Государство просто напросто еще хуже начало относиться к простому человеку. Т.е. хочу сказать, что начинает просто задавливать налогами. По моему, тут можно сделать соответствующий вывод про него.

Ну например взять коммуналку за воду, если бы не водосчетчики, то я бы наверное повесился. Ну это еще не все. Даже тот самый счетчик тоже денег стоит не малых, но как показывает практика они окупаются. И это не плохой выход, что касается воды. А организации по установке водосчетчиков есть и далеко не одна. Ну это так пример из жизни. Я одного не пойму - почему стали так жестоко ущемлять человека. Неужели деньги больше значят?

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ..
.. 3 2 [1]