-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

С помощью специальных бактериальных заквасок

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 02:39 + в цитатник

Рекламаhttp://romo.ua/images/lots20/659544/1053878.jpgОказывается с помощью специальных бактериальных заквасок, молока, термоса или йогуртницы можно приготовить очень вкусный и полезный кисломолочный продукт. Никаких консервантов как в магазинных молочных продуктах. Например, ацидолакт. Он активизирует процессы очищения организма, нейтрализует токсины и побочные действия пищевых, лекарственных веществ. Ацидолакт цена можно узнать на сайтеzakvaski.com.

Рубрики:  разное

Метки:  

Если плохо себя чувствуете...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:43 + в цитатник

Рекламаhttp://www.tyumen.tv/uploads/posts/2011-10/1319701473_jeludok.jpgЕсли вы порой плохо себя чувствуете и вам кажется, что у вас плохое питание, то первое что я спрошу  - это вы пробовали купить Кефир и питаться им некоторое время. Мне он всегда здорово помогает и желудок работает нормально. Не подводит, как ранее бывало.

Рубрики:  разное

Метки:  

Музыка в жизни

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:33 + в цитатник

Рекламаhttp://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/156/1/c/music_II_by_asmo0o.jpgМогу подсказать где можно скачать музыку, нормальную. Я понимаю, что она есть везде, почти на каждом третьем сайте, да и которую, что бы скачать нужно немного попотеть.  А тут и выбор нормальный и любители старого смогут найти все что нужно.

Рубрики:  разное

Метки:  

У каждого человека...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:13 + в цитатник

РекламаВыпускной альбом для студентов Мой Выпуск

Мантия студента бакалавраУ каждого человека есть событие, которые требуют запечатления на всю жизнь. А это как правило делают при помощи профессионала и фотоаппарата.  До сих пор у моих родителей хранятся их выпускные альбомы, которые очень приятно смотреть, особенно, когда это делают они, то сразу появляется улыбка на лице, что в целом приятно и настроение поднимается. По моем это стоит того.  Тогда еще носили мантии, очень здорово смотрелось. Как ни как прошлое должно приносить положительные эмоции.

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

В интернете

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:58 + в цитатник

Реклама

Cocolady
В интернете, конечно много разного рода заработка, но самое выгодное предложение это участие в партнерской программе и как вариант нашел один магазин (партнерская программа интернет магазин), пока он в качестве эксперимента выплачивает 15% от суммы заказов привлеченных покупателей, обычно партнерские комиссионные ниже. И на этом уже большое спасибо. Тем не менее тематики заработка в интернете очень распространены и стоит попробовать здесь, партнерская программа - еще никому не навредила, а наоборот приумножили капитал. Я считаю, что это самый реальный способ зарабатывать в сети, об этом говорит статистика, которая не ошибается, да и вообще это целая наука, кто не знает. 
Рубрики:  разное

Метки:  

Скоро роботы...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:50 + в цитатник

Реклама

romeo_robot_gumanoid_робот_гуманоид_ромео

Вот мы и дожились . Скоро роботы будут среди нас и дай бог, что мы сможет его отличить невооруженным глазом от человека. Как ни как все к этому и идет. Не знаю, как на это реагировать. Это скорее всего здорово, чем плохо, так как робот будет здорово помогать и упрощать работу человека - он и сейчас это делает. Но сами понимаете к чему я виду. Самое главное не давать им в руки то, о чем можно пожалеть. Вот и все...

Рубрики:  разное

Метки:  

Просто молодцы...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:42 + в цитатник

Реклама

http://city.live174.ru/store/image/zuby_02415-217.jpgКак показывает жизнь, что практически любое искусство познается по истечению проделанного срока, который делает свое дело. И самое интересное, что это относится практически ко всему, к любому мастерству и искусству, которое только есть. Да многие учатся на ошибках других. Даже, вот стоматолог к которому я хожу. По началу уровень был не такой, но тем не менее меня все устраивало, но время естественно показывает все... Эта клиника работает еще с 1996 года -  «Стоматология на Таганке» – клиника, располагающаяся в центре Москвы со стажем работы более 16 лет. Особенностью работы этой клиники является командный подход: администраторы, врачи и ассистенты – это члены единой команды, основной задачей которой является помощь нашим пациентам (http://www.dentalinfo.ru). И что самое интересное все помогают, так как подобрана команда, которым нет равных в этом деле - пусть это имплантация зубов или еще что либо.
Есть такой опытный врач-стоматолог, хирург, имплантолог Давид Евгеньевич, который добивается удивительных окончательных результатов, там, где остальные предлагают только съемный протез. Да и вообще пользуется особой популярностью в коллективе. А мастер по эстетической реставрации врач-терапевт Александра Витальевна - стоит один раз попробовать и вы поймете чем отличается обычная пломба от художественной реставрации зуба! Это просто чудеса, что там творят...

Рубрики:  разное

Метки:  

Приятно вспомнить...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:28 + в цитатник

Реклама

Печать на кружкахСкорее всего, что любому было бы приятно, если бы ему подарили что-то с его изображением.  К такому методу часто прибегают, если не знают, что дарить. К тому же подарок с фотографией очень стильный и приятный подарок, так как может оставить кучу приятных воспоминаний. Пусть это будет, хоть кружка с рисунком, которая будет вам улыбаться каждый день утром. Лично у меня такая есть, и свое утро я начинаю с приятного воспоминания.

Рубрики:  разное

Метки:  

Очередные скидки

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:21 + в цитатник

Рекламаhttp://www.magazine-svet.ru/upload/iblock/797/dveri_dlja_kuhni_2.jpgНе стоит пропускать очередные скидки перед очередными праздниками, как ни как на носу восьмое марта, а это говорит о том, что немного нужно будет разориться, как бы это не было сказано. И уже нашел недорогие шкафы купе для женщин, которые могут украсить любую комнату, но не так конечно, как сама женщина.

Рубрики:  разное

Метки:  

У каждой вещи...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:35 + в цитатник

Реклама

Тамопечать на ручке. Ручка с логотипом компанииУ каждой вещи, как ни странно есть свое название и когда оно звучит, то мы сразу понимаем о чем идет речь. Есть много мелких, привычных для нас вещей, которые так же можно использовать для передачи информации. способ конечно не самый распространенный, но зато есть хороший результат такого даяния. К примеру это могут быть ручки с нанесением чего либо, ну например номера телефона услуг, самого разного рода или логотип на ручку, который часто и используется. И как я заметил, что такие ручки обычно отличаются от других. Т.е. такую же ручку без логотипа встречать не приходилось - такое ощущение, что под логотип еще и саму ручку сделали. Еще для примера - сувениры с символикой санкт-петербурга, скорее всего, что это самый частый тип нанесения, когда изображен город. Таким образом можно доводить интересную информацию и запечатлеть важные моменты из жизни страны, города или организации. По моему очень даже не плохо. Подробно можно посмотреть на сайте akron-media.ru, может там найдете что-то полезное, которое можно будет использовать, как память, но тут дело собственно говоря каждого. Так что смотрите и вперед.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мужчины...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 12:16 + в цитатник

Реклама

купить Medal of Honor

Любят наши мужчины "пошпилить" в игры, например, игра Medal of Honor , и также боевики посмотреть. А все потому что от природы в их психике есть вполне закономерная доля агрессивности. Думаю, в меру все это можно. Пусть свою агрессивность выплескивают так, чем на реальных людях.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как и было ранее

Дневник

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:53 + в цитатник

http://old.mr7.ru/netcat_files/825/620/h_024c1f49cf2ecd2eb14913e68d07bec6

Реклама

Как и было ранее - высшее образование – это достаточно дорогостоящий процесс. Для тех, у кого нет ни времени, ни лишних средств, получение специализированного образования является настоящей проблемой. Однако этот вопрос все же можно решить. Да и вообще в нашей стране кроме того,что купить украинский диплом  можно еще решить КУЧУ разных вопросов за деньги, причем в краткие сроки. Часто многие из тех, кто не получил высшего образования по той или иной причине,  могут это сделать сейчас за деньги, только вот вопрос  где купить диплом Украины, который играет важную роль если вы устраиваетесь на работу.
На самом деле объявлений о продаже документов об образовании существует множество. А мы предлагаем купить диплом в Киеве, так как обещают все сделать в срок и без сложностей.

Тем более, что не все высшие учебные заведения дают те необходимые навыки и знания, которые могут пригодится в работе. Основная база знаний нарабатывается на практике. Таким образом, теряется смысл пустого времяпрепровождения в стенах университета, института, академии, техникума, колледжа и других ВУЗах. Мучительные сдачи экзаменов, бесконечные потоки взяток преподавателям не превратятся в страшный сон, если вы решитесь купить диплом ВУЗа у нас за несколько дней. Обратившись к нам, вы получите заветный бланк диплома со всеми позитивными балами по предметам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Спид - миф или реальность?

Дневник

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:28 + в цитатник

Реклама

http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/01/22/508339/imgFull.jpgО существовании этой болезни миру стало известно 5 июня 1981 года от иммунолога из Лос-Анджелеса Майкла Готтлиба, наблюдавшего резкое падение иммунитета у пяти гомосексуалистов. А 24 апреля 1984 года на пресс-конференции в Вашингтоне директор Института вирусологии человека Мэрилендского университета доктор Роберт Галло объявил, что ему удалось выделить вирус иммунодефицита человека - так называемый ВИЧ. И тут же возникло предположение, что этот вирус вызывает страшное заболевание - синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Это предположение как-то незаметно было признано неопровержимым научным фактом. А СПИД стал самым страшным диагнозом XX века: медики заявили, что он неизлечим и распространяется по миру с небывалой быстротой. Так что же это вич миф или реальность?

С тех пор прошло более 20 лет. Но чем больше появлялось данных о вирусе, тем больше возникало вопросов. Почему термин «СПИД» применяют ко всем случаям неожиданного поражения иммунной системы, но лечат при этом конкретные болезни - пневмонию, рак, туберкулез? Почему любые инфекции не «ищут» больного по полу и возрасту, а ВИЧ-инфекция «нападает» в 90% случаев на мужчин–наркоманов и гомосексуалистов в возрасте 20 - 40 лет? И, наконец, почему не сбылся прогноз ВОЗ 1997 года, согласно которому к концу ХХ века «сотни миллионов людей заболеют СПИДом и треть человечества умрет»?

Не свидетельствует ли это о том, что болезнь совсем не так страшна, как ее малюют, и под СПИД маскируют просто малоизученные сбои в иммунной системе человека, очень похожие по характеру на рак, т.е. вообще не имеющий вирусного происхождения? Или под СПИД маскируют схемы разворовывания огромных бюджетных средств? Или же СПИД служит для сокрытия каких-то побочных эффектов, вызываемых вакцинацией?

Рубрики:  разное

Метки:  

Большинство людей...

Дневник

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:19 + в цитатник

Реклама


saint_Nikola_prayБольшинство людей по жизни постоянно одни и положиться порой просто не на кого. Я часто таких видел в своей жизни, а хотя скорее всего, что все мы наверное такие. И как правило такие часто обращаются к богу за поддержкой. Верят, что  Молитва Николая - Чудотворцу: избавляет от бед, наводнений и печалей, но тем не менее к этому все приходят, кто сейчас, а кто потом. С происходящего нужно сделать вывод, что верить нужно в нечто такое, что тебя действительно поддержит. Дело в том, что многих приобщают к вере с самого рождения, но как таковой они ее не чувствуют. Это не правильно.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Хочу поделиться...

Дневник

Четверг, 01 Марта 2012 г. 22:08 + в цитатник

Реклама

ЛоготипХочу поделиться приобретением и посоветовать вам покупку китайского телефон на OC Android, который не хуже других, тем более, что в нем есть все что нужно, даже wifi, а цена значительно ниже. Так зачем переплачивать или копить деньги на дорогой, тем более, что их часто стали воровать. А такой вроде бы как и не жалко.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сайт производителя шапок

Дневник

Среда, 29 Февраля 2012 г. 00:51 + в цитатник

http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f164/1638078/0_2239_mid2.jpeg

Реклама

- Хочу поделиться новостью, моя подруга купила сыну шапку отечественной марки Kotik - теплая, яркая, модная и материал такой приятный на ощупь. Подумала, что надо своему сыну такую тоже купить. Зашла на сайт производителя шапок, думала, что сейчас куплю ту же самую шапочку, что и у сына подруги, вряд ли мне что еще понравится, но оказалось, что у этой марки просто огромный выбор трикотажной продукции для детей – шапки оптом, шарфы, комплекты из них, перчатки.
Честное слово, глаза разбежались, не думала, что в России могут выпускать качественную продукцию в таком большом ассортименте.
Сначала – то хотела купить только шапку, а потом посмотрела на цены - вовсе невысокие, и взяла сразу и шапку, и шарф, и две пары перчаток, а то сынуля вечно теряет их, а так про запас будет. В общем я теперь довольна, как слон.

Рубрики:  разное

Метки:  

Надоело выключать

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 02:15 + в цитатник

Реклама

asus rt-g32

Мне уже надоело постоянно выключать интернет, когда сидим с сестрой одновременно. Хочется купить беспроводной адаптер, вот только не решил какой, знаю что настройка Asus RT-G32; не тяжелая и как раз фирма подходящая получается. Так зато будет очень удобно все. Так уже многие делают.

Рубрики:  разное

Метки:  

Потолок

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 01:21 + в цитатник

Реклама

Натяжные потолки ПВХ — фирменная технология установки натяжных потолков и  дизайн натяжных потолков — фотогалерея на сайтеПервое, что бросается в глаза, когда заходишь в какое-то заведение это натяжной потолок с красивым рисунком, да их еще называют бесшовные натяжные потолки. Мало того, что это очень красиво он еще обладает рядом свойств, которые помогут вам при потеке воды. Тем не менее существует проблема выбора потолка, скажем так, что это первая проблема, которая возникает у покупателя, так как предоставлено огромное множество расцветок, фактур, рисунков натяжных потолков, а также большое число их производителей..

Мне понравился потолок, который был украшен звездами, словно на небо смотришь. Этот вариант отлично подходит для спальни. Простота в установке и надежность – главные достоинства таких потолков.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Токарно винторезный станок

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 01:05 + в цитатник

Реклама

Токарный станок с ЧПУ (Gang type) DMC DL 5GПомню, как раньше  еще в школе одним из самых интересных уроков был труд, особенно запомнились те станки на которых мы работали. Это было очень интересно, их еще до сих пор используют, что самое интересное, так как они производились с качественных металлов. Это все было видно. Тем не менее нынче современный токарный станок и сравнить нельзя даже с передовыми агрегатами восемнадцатого да и девятнадцатого столетий. Агрегаты на самом деле мощные, автоматизированные и удобны в эксплуатации. Хотя скажу вам. что работе на них нужно учиться и думаю, что в поряде...

Это того стоит так как этим себя можно кормить. Токари работают за агрегатами, которые получают энергию за счет электрического тока, поступающего в них. Очень интересно, это  удобно для подвижного производства. Тот магазин, где я смотрел агрегаты обладает очень хорошим выбором, что и рекомендую мастерам. Как вариант можно посмотреть токарно винторезный станок, который оценили многих профессионалы. Вообще токарно винторезный станок предназначен для выполнения разнообразных токарных работ нарезание резьб: метрических, дюймовых, модульных.

 


 
Рубрики:  разное

Метки:  

Фотограф на свадьбу

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:05 + в цитатник

Реклама

 



Многие люди, особенно девушки ценят в жизни такие вещи, которые происходят один раз и на всю жизнь, это может быть рождение ребенка или свадьба, хотя есть и еще много разного.  Мне кажется, что такое вещи необходимо обязательно за впечатлить на фото или же видео, как свадебное видео, видеосъемка свадеб, оператор на свадьбу, видеосъемка в Москве, потом этим будут и дети интересоваться и внуки, как правило, да и для себя можно оставить. Как ни как это событие стоит того, что бы периодически его просматривать и вспоминать прошлое. Можно воплотить все свои свадебные мечты за один день и совершенно не задумываться сколько это стоит. На свадебное торжество люди вообще не привыкли считать сколько там стоит то или иное, но тем не менее не стоит рисковать упустить уйму денег на ветер.

А если вспомнить и за впечатлить своих друзей и конкурсы, то это вообще было бы здорово по моему самый смешной и забавный момент.

Следует также понимать - фотограф разделяет такой памятный день - создания  семьи и на протяжении всего дня все наряды невесты, выкуп, регистрация в ЗАГСе, венчание, банкет и на протяжении дня он ловит мгновения радости, улыбок, слёзы счастья, поздравления, банкет, конкурсы. Так что его выбор очень важен.
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1