-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

На результат

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 23:19 + в цитатник

НяняНе очень приятная ситуация, когда в стране зарплаты вообще не хватает на жизнь, не то что на кого еще. Многие думают, что с детьми лучше повременить, то не потянем. Да это реальная ситуация, но тем не менее выход всегда есть и люди как-то выкручиваются. Мы в свое время нанимали няню, а мама ходила на нормальную работу, т.е. было что упускать. Теперь все повторяется, но тут уже больше вариантов с няня киев, там есть выбор и у каждой свой подход к воспитанию. Как правило люди в целом отзываются положительно. это говорит о том, что люди знают кого брать на работу...

Соответственно там будет и результат.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все они разные

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:38 + в цитатник

Реклама

Мирослава Карпович - ФотосессииМного на самом деле есть красивых девушек , особенно киноактрис и не только американских. Я по прежнему утверждаю, что самые красивые женщины у нас (Мирослава Карпович).  Так может каждый считать, я имею в виду каждый представитель своей страны. На то оно и правильно. Все они разные, но тем не менее их нужно всех защищать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Телефоны нокиа

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:10 + в цитатник

Реклама

 

http://static.mobile-arsenal.com.ua/images/catalog/nokia/n93/nokia-n93_4-m.jpgКак не посмотришь на сотрудников, то начинаешь понимать теперь, что мобильные телефоны нокиа, самые лучшие в мире. Они практически вообще не ломаются, если конечно специально не ломать. Просто это самый лучший вариант, китайские телефоны плохи на данный момент тем, что их отказываются вообще ремонтировать не понятно по какой причине, а Нокиа есть Нокиа.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все про фильмы...

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:04 + в цитатник

Реклама

 

Значит, война / This Means War (2012) смотреть онлайнЧто-то у много сайтов стало, где можно фильмы посмотреть. Нет, оно как бы и хорошо, но когда выкладывают экранки, то лучше уже реально выхода картины подождать. Да и вообще, как не фильм Значит, война или же убийство, которых и в реально в жизни хватает. порой хочется посмотреть драму или что-то в этом роде.
Рубрики:  разное

Метки:  

Когда тебя и твоих друзей...

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:58 + в цитатник

Реклама

 

http://www.ikirov.ru/img/News/58471/large_News.icon.jpgКогда тебя и твоих друзей разделяет сотни тысяч километров, то бесплатный видеочат, как раз то  что нужно для нормального теплого общения. Может не всем такое подходит, но по моему это реальное продвижение. К тому же если речь идет про родственников, то тут нужно принимать оперативное решение.

Рубрики:  разное

Метки:  

Технологии...

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:53 + в цитатник

Реклама

//img-fotki.yandex.ru/get/3311/liubos.18/0_2096f_740f8dfd_LТехнологии растут и теперь можно чатиться при помощи видеокамеры, т.е.  есть такое понятие, как бесплатный видеочат который уже многими используется. Это удобно и не нужно теперь мысленно представлять своего собеседника и что самое главное можно понимать реакцию человека по его мимики и жестами это все видеочат.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ulysse Nardin

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:18 + в цитатник

Реклама

326-00-3, Ulysse Nardin часы El Toro BlueВсегда есть люди или фирмы, которые носят славные имена уже давно и которые все знают. Вот так и часы Ulysse Nardin служат уже давно. Мне порой хочется, что бы они сломались и я пойду с легкой душой куплю новые, так как мода это вещь не предсказуемая, которая порой заставляет совершать глупости. Ulysse Nardin основано давно и заработала популярность.
Рубрики:  разное

Метки:  

Что делать при поломке ноута...

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:04 + в цитатник

Реклама

Как всем известно и прочувствованно, что проблема  неработающего, зависающего  компьютера дело неожиданности. Но тем не менее очень не приятно, когда тебе нужно работать, а он завис и что самое интересное с этим приходится встречаться каждому.  И как же быть в таких случаях? Думаю, что если речь идет о важной информации, или это ремонт нетбука, то тут лучше всего обратиться к специалистам. Так как у ребят есть практика и большинство поломок на самом деле знакомы или распространены. Таким образом полмка и ремонт ноутбука можт пройти очень быстро, не успеете и оглянуться. А если полезть самому, то поломка может увеличиться в два раза.  Так что лучше всего в сервисный центр, где имеют опыт ремонта ПК. Тем более, что неисправность компьютера можно выявить иногда самому, но ноутбуки немного сложнее.

Рубрики:  ремонт
разное

Метки:  

Животных больше, чем людей...

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:49 + в цитатник

Реклама

http://img132.imageshack.us/img132/6836/33949038jl6.jpgКак это не странно, но большинство людей, не знаю почему любят животных больше, чем людей. Хотя нынче такое время, что только животные владеют той преданностью, которая просто не заменима. А люди как-то теряют те навыки. Их теперь волнуют другие вещи. У всех или даже большинства были животные - домашние, тем не менее в частности это собаки, которые самые преданные из всех. Хозяин пытается как-то улучшить жизнь своего друга, вплоть до того, что купить ошейники для собак, которые облегчат жизнь. А они реально помогают - проверенно. Нынче большой спрос имеет сухой корм для собак, который покупается почти всеми, так как с ним меньше напрягов по готовке пищи для наших друзей.

Рубрики:  разное

Метки:  

Грузовое такси

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 00:58 + в цитатник

Рекламаhttp://3.static.slando.com/photos/live/70/pereezdy-kvartir-ofisov-dach-perevozka-podem-spusk-pianino_37440870_5_F.jpgКак учил меня отец, что всегда нужно приходить на помощь к товарищам и знакомым. так вот  и меня вчера попросили помочь с грузоперевозкой. То если просить водителя скорее всего захочет дополнительную оплату. А по финансам еле на перевозку хватает, ну когда как. Порой найти дешевое грузовое такси иногда тяжело, проще по знакомству это делать. А грузы как всегда нужно частенько возить, особенно если ты на съемном жилье некоторое время. Собираешь эти телефоны, а потом подсчитываешь на чем будет дешевле всего это делать. Вот и на славу поработали.

Как показало сравнение этот номер телефона останется на долго, так как тарифы самые нормальные из тех, что были ранее. Так переезжать еще можно. Отношение хорошее. Машины приличные. ведь в этом деле самое главное нормально закрепить имущество, которое перевозится и которое должно доехать. Доехать без последствий и поломок груза. А наличие машин делает эту услугу маневренной - позвонил, через минут двадцать приехали. Вот это я понимаю подход.

Это тоже самое, что и такси, только для груза. Грузовая машина всегда будет актуальна, так как они нарасхват, особенно по заказу. А первзят, как всегда или покупку или мебель.

Рубрики:  разное

Мгновенная доставка

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 00:26 + в цитатник

РекламаBattlefield 3Не тяжело заметить, что наш современный мир опутан со всех сторон виртуальностью - трехмерные сцены присутствуют, как в играх так и в киноИгры уже давно заполонили пространство сети, как ни посмотришь все обитают во внутреннем мире. Может так оно и проще живется. Не тяжело пронаблюдать. что и взрослые уже одобрили этот способ жизни. но тем не менее он интересен, загадочен, в нем много разным приключений и достижений. Главное потом вовремя остановиться.  Как раз вот на MultiSales.ru можно получить не плохую информацию, что касается современных игр. Также мгновенная доставка онлайн игровых ключей сюда входит. Я уже и сам стал замечать, что часто игры тяжело установить без кряка или ключа, а где взять тоже проблема, определенная. Так вот все поправимо и спасибо конечно же "MultiSales.ru" - хороший ресурс.


Игровые новинки появляются не так уж часто, а своевременно поиграть особенно фанам всегда хочется. Так вот и выкручиваются из подобных ситуаций. Лично сам знаю не так уж и много ресурсов с играми, где есть "мгновенная доставка ключей".

Современный виртуальный мир постоянно расширяет свои границы, мне порой кажется, что скоро там можно будет просто жить. Некоторых и сегодня можно только в сети найти.  Самое интересное, что технологии создания таких миров и небольшие познания  интеллекта наталкивают на меня на размышления, которыми  хочется поделиться. Так что быстрый магазин игровых новинок реально помогает своим любимым игрокам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кроссовер

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 23:36 + в цитатник

 

Реклама

Раньше я всегда думал, что такой вид кузова называется универсал. но тут узнал, что - кроссовер. Значит теперь мне нравиться Шкода Йети, на мой взгляд отличная машинка. И по ходу полно приводная, хотя не уверен. Зато скорее всего реально вместительная...

Рубрики:  авто, мото
разное

Метки:  

Большинство из нас строят...

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 23:28 + в цитатник

http://kenigsberg.1gs.ru/img/kalin_b_6288.jpg

Реклама

 

Как ни как, но большинство из нас порой сталкивается со стройкой, а она как правило выходит в немалую копеечку. Так вот, нужно иметь такую сноровку и не лениться, а поискать где тот или иной материал можно достать подешевле. Вот, например знаю где есть промышленные наливные полы дешево, да не  что дешево, а почти даром. Не удивлюсь, если там весь мир их покупает. Большой выбор, хорошее качество. Что еще нужно. Кстати и дюбеля в ассортименте имеются любого размера.

Как правило много материалов всегда остаются после строительства. Помню как мы с человеком выручали друг-друга, там же и обменялись опытом при покупке где лучше покупать тот или иной материал.

Рубрики:  разное

Метки:  

При создании сайта

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 23:13 + в цитатник

РекламаВообще от того, где будет  сайт, зависит очень многое. Тем более, что и интерес пользователей к сайту, его посещаемость. Таким образом выбор  площадки это немаловажная процедура. Самое, что интересное - многие компании имеют необходимые скоростные серверы и предлагают всем желающим за деньги или на халяву разместить у них свои сайты. Эта услуга и называется хостингом. Одним словом большой винт...

Порой люди при создании сайта парятся где и как правильно выбрать хостинг к тому же большинство хотят безлимитный хостинг, что вообще редкость, но бывает. А вообще сразу нужно брать такой пакет, что бы туда можно было поместить несколько доменов сразу. Как ни как может понадобиться. Еще лучше, когда хостинг провайдер делает резервные копии. Так как большой хостинг лучше зарезервировать. Перед покупкой хостинга необходимо определиться с доменным именем и проверить его на занятость.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Алкоголь

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 23:03 + в цитатник

http://media.tumblr.com/tumblr_lc1p9cr0gv1qe9cf7.jpg

Реклама

 

Алкоголь, как ни странно присутствует в жизни каждого человека, т.е. его каждый пробовал, а некоторые его постоянно употребляют. Одни пьют лишь по праздникам, кто-то в выходные постоянно его употребляет, Что самое страшное -  много  злоупотребляет горячительным постоянно.  Мне также трудно порой бывает поверить смотря на человека, пьяного, что вывод из запоя в клинике что-обще гарантирует, но может на время, а потом опять все сначала. И так до того момента, когда человека уже не вернуть. одному вот предложили кодирование по методу довженко, но результат еще не понятен до конца.  Хочется всегда надеяться на лучшее. Не могу этого объяснить, но скорее всего так уж вышло, что мы любим алкоголь, не можем представить себе малейшее  событие без спиртного - Свадьба, День рождения, похороны, Новый год- ни одна из этих дат не обходится без рюмки или бутылки. У русского человека просто в крови тяга к алкоголю, мы и говорим о нем уважительно, ласково, «рюмочка», «пивко», «водочка».

Рубрики:  разное

Метки:  

Что-то интересное

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 22:28 + в цитатник

Дома из натуральных материалов

Реклама

 

Это что-то интересное, когда я слышу, что есть входные металлические двери с бесплатной установкой,  мне кажется что в таком случае должна быть иди цена большая или какой-то подвох. Но как отзываются - то действительно установка бесплатная. Тем более, что установка мощных дверей занимает много времени.

Нынче время такое, что воровство процветает каждый день в огромном количестве, а деревянные двери вышибают на раз два.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хорошие деньги

Дневник

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:56 + в цитатник

книги по созданию сайтов

Реклама

 

Как я уже говорил, что создав сайт  можно много что с ним делать, как вариант зарабатывать хорошие деньги. Правда не стоит думать. что это шара - это тоже работа. но как правило при помощи интернете что-то рекламируют. Есть просто огромное количество разного рода магазинов, где и покупается все в последнее время. Так что есть над чем задуматься.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хочется общения

Дневник

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:24 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/5811/93398153.c/0_75a72_ef54f006_L.jpg

Реклама

 

Как высчитаете почему в больших городах люди как-то отличаются от других. мне кажется, что они как роботы и нет никакой ласки. А порой хочется общения, хочется что бы тебя выслушали, хочется услышать полезные советы. пусть даже  от постороннего человека.


Ученые не устают проводить исследования, изучая особенности романтических отношений. Возможно, некоторые сведенья послужат тебе хорошим советом.

Узнай о самых интересных и познавательных фактах о свиданиях и знакомствах, которые опубликовал иностранный портал facts.randomhistory.com.

  1. Женщина может увеличить свои шансы на то, что с ней познакомится понравившейся мужчина, если она распрямит плечи и скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется.
  2. 33% виртуальных романов перерастают в реальные.
  3. 92% матерей-одиночек больше всего хотели бы повстречать разведенных мужчин, у которых тоже есть дети.
  4. Большинство пар расстаются на третий или пятый месяц после начала отношений.
  5. Соглашаясь на знакомство по интернету, женщины больше всего опасаются встретить маньяка или серийного убийцу, в то время как мужчины боятся, что их новая знакомая окажется… толстой.
  6. Исследователи из США уверены, что женщины и мужчины составляют первое впечатление друг о друге еще до того, как один из них открывает рот. Поэтому очень важно смотреть на партнера открыто, с улыбкой, и не сутулиться.
  7. Служебные романы очень популярны, ведь мы проводим на работе так много времени! По статистике, 4 из 10 служебных романов заканчиваются свадьбой.
  8. Если ты хочешь заложить фундамент отношений после первой же встречи, называй своего нового знакомого по имени во время свидания.
  9. Бесконечные споры о том, когда мужчина должен позвонить после первого свидания, уже порядком надоели. Однако исследователи отношений считают, что первый звонок следует совершить через два или четыре дня, но никак не позже и не раньше.
Рубрики:  разное

Наносят вред детскому здоровью

Дневник

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:16 + в цитатник

Реклама

 

Когда речь идет о детском организме, то следует знать, какие вещества небезопасны для детей и в каких продуктах они содержатся. Известно, что потенциально опасными для здоровья веществами являются натрий, нитраты и нитриты, пищевые красители и добавки, гидрогенизированные жиры и сахар. К тому же, мало пользы от продуктов которые проходят многоступенчатую обработку, то есть чем больше обработан продукт, тем меньше в нем полезного.

Копченые мясные изделия, колбасы, сосиски – содержат натрий, насыщенные жиры, нитраты и нитриты, пищевые красители.

Картофельные чипсы и сухарики – содержат гидрогенизированные жиры, вредные пищевые добавки и много соли.

Газированные напитки – содержат много сахара, кофеин и пищевые красители.

Подслащенные готовые каши – содержат гидрогенизированные жиры и пищевые красители.

Сладкие фруктовые напитки – содержат пищевые красители и очень много сахара.

Конфеты и прочие сласти – содержат очень много сахара, а иногда и пищевые красители.

Рыбные и мясные консервы – содержат очень много соли и консервантов.

Жареная пища – содержит канцерогены и токсины.

Лапша быстрого приготовления – пакетики с соусами и приправами содержат вредные пищевые добавки.


Интерьерная реклама модных магазиновПорой для по ночному городу нас постоянно привлекают внимание разные вывески (http://svneon.ru/),которые сверкают, манят нас. они очень даже помогают, как ориентироваться так и узнавать все новые места время провождения с девушкой или в кругу друзей. Мне свегда запоминается объемная вывеска в зоопарк, которая освещает весь город.

Рубрики:  разное

Метки:  

Во всех красивых снах

Дневник

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:07 + в цитатник

http://static.newsland.ru/news_images/365/big_365310.jpg

Реклама

 

Почти во всех красивых снах, если это связанно с природой, мы наблюдаем - дом на у леса, который как правило на берегу озера. Само собой понятно, что проживание вблизи зеленых насаждений, как правило очень положительно сказывается на здоровье человека. Особенно благоприятно влияние деревьев заметно при психических расстройствах. Да и вообще ближе к старости все пытаются свалить за город, что и правильно на самом то деле. И как ни как многие заинтересованны в постройке дома (http://woodencity.ru/) который радует.

почти каждый вспоминает, как он ездил к бабушке или дедушке в детстве в деревню или еще куда-то там. вспоминается речка и многое другое.  Каждый может воплотить мечту и построить или же заказать дом из бруса...

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1