-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

В ночные смены

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:40 + в цитатник

http://www.iss.ru/images/solutions/golf-club-screenshot.jpg

Реклама

Большинство девушек работают в ночные смены, что не совсем нормально, так как бывают уроды, которые занимаются не совсем нормальными вещами. Как покажут пару маньяков по телевизору на которых уже не одно преступление. И самое распространенное выражение это подъезд.  Это все показывает видеонаблюдение в подъезде, которое к сожалению не у всех есть.

Рубрики:  разное

Метки:  

К одному интернет-магазину...

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:33 + в цитатник

http://cs4633.vkontakte.ru/u93601215/-2/x_1b79e86a.jpg

Реклама

Ничего не пойму - раньше я всегда привязывался к одному интернет-магазину, так как думал, что там дешевле всего. А теперь понимаю, что в каждом из них что-то дороже, а что-то дешевле, вот например, Телевизоры лучше покупать в одном, а посуду в другом и так далее, йогуртницы в киеве вообще. Так что думайте хорошо...

Рубрики:  разное

Метки:  

Слава богу...

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:23 + в цитатник

Реклама

//img-fotki.yandex.ru/get/4707/92086157.8c/0_72ba0_6efef93e_XLСлава богу, что теперь можно с молочными продуктами, те которые настоящие, а не магазинные делать что пожелаю. Это здоровье да и только, а его не хватает, как правило. А что бы это все выглядело вкусно, то йогуртница Moulinex djc 141 должна помочь мне. Конечно с молоком можно много что сделать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Повышаем Тиц...

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:34 + в цитатник

Реклама

http://www.vctechnetwork.com/wp-content/uploads/seo_services.jpgНикогда раньше такого не слыхал, но можно интересным способом повысить ТИЦ -  Повышаем Тиц с помощью Вирусного маркетинга. Интересно и как это работает, хотя самое главное, что бы был результат, то сплошь и рядом одни разводы по отношению поднятию тиц.  Это, как вы понимаете очень важный показатель за который борются практически все у кого есть свой сайт.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как заработать?

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 00:33 + в цитатник

Реклама


заработок в интернете

Часто приходится слышать про заработок в интернете, но тем не менее кто этим реально занимается и получает хороший деньги, я еще не встречал. Если даже ввести в поисковик - как заработать в интернете, от выскочит столько всего, что не поймешь с чего начинать нужно. Я считаю, что нужно хорошенько изучить возможные варианты заработка, например почитать отзывы и прочее, а потом что-то начинать делать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда мы покупаем автомобиль

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 00:27 + в цитатник

Реклама

Размещение частных объявлений о продаже автомобиляКогда мы покупаем автомобиль, особенно если это происходит в интернете, то мы  хотим видеть подробное описание особенно, что бы это все было выражено в фотографиях с показанием всех недостатков, изъян и прочего. Хочу посоветовать очень грамотное место, где предоставлена вся необходимая информация про авто...
Рубрики:  разное

Метки:  

Разного рода разногласия

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:40 + в цитатник

Реклама

DLT Consulting GroupНа производстве постоянно возникают разного рода разногласия. Без этого просто нельзя. Но тут все понятно - нужно просто одного уволить и поставить своего человека  - одним словом стандартная схема. Так что прибегать к юридической помощи нужно бег оглядки в таких ситуациях, иначе выжмут. Не раз помогала людям Юридическая фирма DLT Consulting Group, которая собственно говоря может утрясти большинство такого рода разногласий.

Юридическая фирма DLT Consulting Group
Рубрики:  разное

Метки:  

В Доминикане

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:32 + в цитатник

Реклама

Как правильно купить дом  и землю и непрогореть?Как вы думаете, хорошо ли иметь домик в деревне? По ходу все же спрос на загородную недвижимость,  наблюдается в  нашей стране, многие отмечают этот момент положительно. А все - желание дышать свежим воздухом, это на самом деле убедительная причина для желания купить дом за городом. Еще больше хочется свалить за границу, хотя бы на отдых, то тут уже депрессия начинается. Большинство людей, которые катаются по турам так всегда рассказывали, что там люди живут совершенно по другому, чем у нас. Все намного чисто и по человечески. Недавно предложили купить дом в Доминикане, это конечно здорово, но на такое я еще не готов, но честно говоря есть к чему стремиться. Покупка  дома дело очень ответственное и к нему нужна подготовка, которая имеет свои особенности, но тем не менее оформление документов на недвижимость в доминикане всегда может быть реальностью.

Многие задумав купить дом встречаются с разными проблемами, большинство приходит в выводу, что лучше остановиться на небольших по площади домах, пусть это - дача, которая не требует больше средств на содержание. К примеру, зимой каменный дом должен отапливаться в течение всего сезона, даже если в его стенах никто постоянно не живет, - иначе, приехав на уик-энд, вы рискуете не успеть его прогреть до понедельника.

Рубрики:  разное

Метки:  

Большой дом...

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 23:07 + в цитатник

Реклама

http://www.ebizzasia.com/images/ed11-Server-Farm.jpgЧто же такое хостинг, некоторые новички не могут понять до сих пор — это своего рода такая услуга по предоставлению  пространства, одним словом большой винчестер для физического размещения информации, которая постоянно постоянно находятся в сети.  В основном это размещение файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО.  Как бы и все…
 

Это если кратко, а вообще там есть еще свое моменты.  Т.е. при  создании сайта нужно найти дом в первую очередь для нашего сайта – php хостинг. Это как квартира в которой можно поселиться, а порой еще это можно сделать совершенно бесплатно. Однако, вы должны понимать, что за бесплатно ваши возможности будут сильно ограничены: вы не сможете пользоваться скриптами, вас могут обязать вешать на вашей странице рекламу, вы ограничены местом, и бесплатные хостеры не несут перед вами обязательств, и вы можете лишиться своей квартиры в любой момент. Такие вот дела – не очень приятно, так что нужно хорошенько поразмыслить для чего это все…
Тем не менее многие начинающие пользователи ищут именно  бесплатный хостинг.  Сразу скажу, что если вам для бизнеса, то нужен хороший платный хостинг сайтов. Имейте это в виду…

Рубрики:  разное

Метки:  

Белый лофт

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:23 + в цитатник

Реклама

 

Кто-то хоть понимает что такое белый лофт, а мне даже удалось там побывать и своими глазами посмотреть на этот замечательный стиль. Очень красиво, немного напоминает старые фильмы про ковбоев. Это интересно и загадочно.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Закваски, типа симбитер

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 20:37 + в цитатник

Реклама

 

//s46.radikal.ru/i111/0901/6e/000d491e1d59.jpgНе знаю, как другие относятся к разного рода добавкам, но как по мне лучше брать что-то натуральное для повышения активности своего организма. Как вариант еще хорошо используются закваски, типа симбитер, которые уже получили свое распространения среди любителей правильного образы жизни.

Рубрики:  здоровье
разное

Метки:  

Подумать заранее...

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 20:28 + в цитатник

Реклама

http://ua.all.biz/img/ua/catalog/967815.jpegКак мне рассказали, что если хочешь выгодно купить кондиционер (кондиционеры киев,) то это можно сделать именно сейчас, когда они не такие дорогие и доступные. Ведь и дураку понятно, что ближе к жаре они становятся актуальны и цены тоже... Так что можно подумать заранее...

Рубрики:  разное

О чем могут рассказать женские ноги?

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 20:23 + в цитатник

Передавая информацию невербально, мы тем самым посылаем другим сигналы. Люди умеющие их расшифровывать, держат в руках большой козырь. О чем могут «говорить» позы ног, которые принимает женщина?

1.  Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на что-то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.

2.  Дама стоит ровно, а ноги ее вместе – уравновешенная особа, терпимая к людским недостаткам, сдержанная в проявлении чувств, практичная и хозяйственная. Она хороший друг. Однако в ее облике может присутствовать некоторая холодность, что может помешать ей в контактах с людьми.

3.  Если девушка опирается на одну ногу, а другую немного выдвигает вперед, то она отличается сильным темпераментом, активностью и стойкой жизненной позицией. Она обожает быть в центре внимания, занимается только тем, что точно у нее получается, при этом проявляет гибкость и всегда достигает поставленных целей.

4.  Любительницы скрещивать ноги – это честолюбивые дамы, которые постоянно строят планы и карьеру. Дом и семья у них на втором плане. Они не боятся брать на себя ответственность, часто играют «первую скрипку» в паре с мужчиной.

5.  Те девушки, которые сидят, забросив одну ногу на другую – уверенны в себе и своей неотразимости. Они знают, что производят неизгладимое впечатление на окружающих. Им свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно они завлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Хороший браузер мазила

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 20:22 + в цитатник

Реклама

Mozilla Firefox 9Не знаю кто будет против, но по моему самый хороший браузер мазила (мазила скачать бесплатно). Просто там столько разного рода дополнений, которые можно использовать для удобства. Их просто огромное количество. И тем не менее работа в браузере таким образом становится очень удобной. Попробуйте и сами в этом убедитесь.
Рубрики:  разное

Метки:  

Почти у всех на работе

Дневник

Среда, 22 Февраля 2012 г. 00:17 + в цитатник

Реклама

Скриншот 22.02.2012 00:35

Как ни странно, но почти у всех на работе или рабочем месте есть фото любимого человека. Для некоторых это очень важно. Тем более, что такие фото подбадривают и дают повод, что есть все таки смысл жизни, говорят, что ты не один. Особенно это касается детей, которые почти всегда фигурируют  -это правильно. А еще можно вставить фото в рамку, красивую рамку, что бы приятнее было смотреть. А вообще расскажу, что есть возможность вставить фотографии в красивые рамочки онлайн, это очень доступно и к тому же просто. Зато теперь будет красиво, можно даже использовать электронную рамку с этими рамочками. Мне и моему сыну это нравиться и это самое главное...

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Сжатие бывает разное

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:18 + в цитатник

Реклама

"Старая" тема

Как вы заметили, что сжатие бывает разное, как правило без потерь и с потерями, тут совсем не трудно догадаться, то которое без потерь основано на методе разделения исходного файла на небольшие части и восстановления этих частей в исходный файл при распаковке архива.

Может это не всех интересуют. Все пользуются одним архиватором Winrar, это — один из самых проверенных,используют который для 32-разрядных, а также для 64-разрядных систем, как правило архивирует файлы в  RAR и ZIP. Данный архиватор весьма справедливо будет назвать самым распространенным и популярным среди пользователей, ведь он доступен на многих языках. Сегодня можно найти много платных и бесплатных архиваторов. Работа архиваторов основана на том факте, что каждый сжимаемый файл содержит «излишнюю» информацию, то есть в нем можно найти много повторов одной и той же информации. Особенно наглядно это проявляется в текстовых данных, где может встречаться несколько повторов одного и того же слова, словосочетания или даже целой фразы. Программа-архиватор фиксирует не только повторение слов, но также одних и тех же слогов в разных словах. Скачать WinRAR очень просто (тут).

Рубрики:  разное

Метки:  

Изабелла

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:02 + в цитатник

РекламаКак ни крути, но когда у молодоженов есть свое жилье, даже еще не обустроенное, то первое, что приходит на ум это красиво обставить хотя бы спальню. Ну, первое что хочется это поставить удобную, большую кровать. Ее как вариант можно вообще самому сделать, но не думаю, что этим кто-то будет заниматься, так как это много времени и работы, хотя есть умельцы, которым это по душе. Но мы не такие, так что будим выходить из ситуации иными путями. Путями, когда люди находят не дорогие магазины, где есть хороший выбор и можно что-то подобрать быстро и грамотно с помощью опытных людей. Вот, например по совету  на сайте www.mebel-box.ru вполне нормальный  выбор кроватей, да и не только, но так как речь идет именно о них, то там есть кровати, которые по размеру можно засунуть в любую комнату - главное размеры кровати знать.

Когда мы выбирали с женой, то остановились именно кровать  Изабелла не знаю почему, но  она точно впишется в наш интерьер и все будет просто замечательно, главное, что гармонично и со вкусом. Тем более, что данный выбор подтвердили родители и друзья. Вот теперь и советую покупать только в этом магазине - Мебель Бокс. Не поверите, но посмотреть стоит и отзыв положительный...

Рубрики:  разное

Метки:  

Экологический коллапс

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:51 + в цитатник

Рекламаhttp://vdonetske.net.ua/serverdata/news_info/2011/06/16/853313/imgFull.jpgЧто такое большой город, с многомиллионным населением? Это Москва, перспективы, интересно, большие деньги, пробки, неважный воздух и огромное количество мусора, который производят сотни тысяч жителей города. Если бы не вывоз мусора, которым занимаются  специальные организации, то город давно бы потонул в экологическом коллапсе. Не часто мы о таком думаем, а ведь это, можно сказать, жизненно важный вопрос. Компания Эко-Импульс www.ecologia-t.ru с помощью специальной техники осуществит вывоз бытового и строительного мусора, снега, мусорных контейнеров. Компания имеет всю необходимую документацию в соответствии с законом. Гарантируют высокое качество услуг и недорогие цены.

Рубрики:  разное

Метки:  

Приятный матрас

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:27 + в цитатник

Реклама

матрасы для гостиницВсе наверное когда-то отдыхали или в гостинице или может просто снимали на пару ночей что-нибудь. Тем не менее все оценивали сам комфорт, который им был предоставлен. И хочется сказать, что на самом деле он зависит от многих факторов. Но естественно, если речь идет про курорт, то самая важная функция – это отдых. Значит комфорт, который касается самого отдыха должен быть на самой высоте. В целом это не только удобная кровать, но и приятный матрас, который на самом деле дает организму отдохнуть и насладиться сном. От качества матраса и простыней много чего зависит. И это существенно влияет на всю обстановку отдыха – эти высказывания я слышал реально от многих людей. Которые приезжали с разных стран и уголков курорта. Так, что есть что стоит оценивать в первую очередь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Личная эффективность

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:35 + в цитатник

http://kozlovasandra.ru/wp-content/uploads/2011/12/lichnaya_yeffektivnost1-225x300.jpg

РекламаЛюбят люди учить друг друга. Вот, живу в общаге и обязательно найдется какой-нибудь учитель как суп сварить или как правильно убирать. В этом отношении есть правило, которому, я например, почти всегда следую: слушаться не надо, но прислушаться можно. В Интернете очень популярны всякого рода видеокурсы, причем, складывается такое впечатление что нераскрытых в этом аспекте тем уже не осталось. Есть даже такое -  видеокурс по личной эффективности от Павла Павлюкова. Посещение курса пока свободное, но по мере того как он будет набирать популярность, доступ будет ограничиваться, и переходить на платную основу. Так что у вас сейчас есть шанс стать первооткрывателями.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1