-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Любой бизнес...

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 01:01 + в цитатник

 

http://static.dezeen.com/uploads/2011/10/dezeen_Studio-R-1-by-architecten-en-en_3.jpgМне кажется, что любой бизнес начинается с покупки или аренды помещения. Хочу сказать, что продажа коммерческой недвижимости довольно таки важная услуга. Вот только цены существенно скачут. Тяжело найти выгодные и окупаемые предложения, которые бы позволили что-то заработать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Coca-Cola и Pepsi станут менее вредными

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 00:59 + в цитатник
Рубрики:  разное

Метки:  

Не плохие деньги

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 00:57 + в цитатник

Многие имеют не плохие деньги на играх, которые основаны на скачке валют. Для таких махинаций, нужна свежая информация так как курсы валют online обменников постоянно плавают, что чревато потерями финансов. Плавают это одно дело – самое главное все это предугадать во время. Такая вот стратегия предлагается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Зарубить на носу

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 00:51 + в цитатник

Реклама

http://img.creep.ru/cr/posts/30/1219990730_s4.jpgКаждому стоит зарубить себе на носу, что цены в интернете намного меньше, чем в магазинах. Вот почему бы не купить ноутбук в днепропетровске, который доедет за пару дней до вашего города, чем зразу переплатить. Вот же странные люди есть. Лично сам уже давно все беру именно там. Даже друзьям помогаю это делать.

Рубрики:  разное

Метки:  

В руки...

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 00:27 + в цитатник

Реклама

http://www.ng.by/isimages/0000199_291927.jpgВсе прекрасно понимают, что когда техника попадает в руки полных нулей, то толку с этого мало Ну, а если еще от этого страдают люди, то за такое вообще нужно жестоко расстреливать. Особенно, когда людей случайно травят из-за отсутствия мозгов. некоторые поняли, что есть специальные смазочные материалы для пищевой промышленности, а не литолом во всех случаях.

Рубрики:  разное

Метки:  

Основная масса населения

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:38 + в цитатник

Реклама

http://www.news29.ru/images/news/big/1242651355.jpgНе знаю, как к этому отнесется основная масса населения, имеется в виду учащиеся, но нынче учиться  не все хотят, да и вообще нет особого желания. На этом все сказывается воспитание. Но тем не менее можно  просто напросто купить диплом вуза,  и вообще не иметь дело с учебой. При этом развиваться именно в любимом дел, которое должно быть у каждого нормального человека.

Рубрики:  разное

Метки:  

С женой за покупками

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 21:45 + в цитатник

 

300 400
 
Известно, что женщины любят ходить по магазинам намного больше, чем мужчины. Да и задерживаются там дольше представителей сильного пола. Ведь на витринах столько всего интересного! И необходимо все посмотреть, потрогать и прицениться. А в большинстве случаев обязательно что-нибудь купить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время.

Многие мужчины относятся к такому времяпрепровождению иногда снисходительно, а иногда серьезно, злятся на своих жен не только за потраченное время, но и за опустевший в одночасье кошелек или карточку, на которую перечисляют зарплату. Большинство женщин обожают ходить по магазинам в одиночку или, на худой конец, с подругами. Но есть и такие, которые, направляясь за покупками и обновками, непременно тянут за собой супруга.

Одна моя знакомая обожает ходить по магазинам и устраивать, как она сама выражается, "крутой шопинг". Но при этом ее муж должен всегда сопровождать свою ненаглядную и оценивать каждую возможную покупку. Этот человек ненавидит походы по магазинам, но, уступая просьбам супруги, все выходные дни должен мотаться, одобряя, а потом и оплачивая различные обновки своей второй половинки. И неудивительно, что понедельника он ждет как "манну небесную". Потому что наконец можно будет скрыться на работе.

Пару раз человек уже срывался и выговаривал жене, что "нечего ходить так часто по магазинам" и что вообще "необходимо экономить семейный бюджет". Но слова его до сих пор остаются "гласом вопиющего в пустыне". Потому что девушка искренне не понимает, как это можно – целую неделю ничего себе не покупать, и обвиняет супруга в занудстве и жадности. Борьба у них еще продолжается, и пока верх в ней одерживает, естественно, жена. Потому что супруг хоть и ругается, но каждую субботу послушно отправляется с ней по магазинам.

Читать далее...
Рубрики:  познавательно
разное

Метки:  

О тех немногих

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 21:44 + в цитатник

Реклама

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/755/39755261_timoshenko_5.jpgДавайте поговорим о тех немногих, которые являются настоящими политиками, почему среди этой "высшей расы" есть два принципиально разных уровня политиков. Ведь многое, что показывают по телевизору не совсем правдоподобно, вот и приходится обращаться к источникам (Редискин Lite), что бы немного облегчить свои смутные мысли...

Рубрики:  разное

Метки:  

Билеты проще простого

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 20:58 + в цитатник

Реклама

http://www.turizm.ru/country_gallery/181/147.jpegПрекрасно помню, как еще в СССР мы с семьей без особых проблем могли себе позволить авиа перелеты. Это было быстро и надежно, правда не всегда комфортно, но тем не менее положительных моментов больше. Нынче также можно летать, но не всегда можно купить билет по нормальной цене, особенно, если нас трое или более. А вот недавно узнал, что все таки дешевые авиабилеты есть  - их просто нужно правильно искать, что собственно и предлагается сделать. Заполняется простая форма и вперед, вся информация перед вами...

Рубрики:  разное

Метки:  

Не своими руками...

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 20:44 + в цитатник

Реклама

стеклоСегодня не нужно тратить свое время, что бы сделать ремонт чего либо, так как на самом деле хватает самых разных услуг, которые могут заняться вашими проблемами в частности ремонтом.  Компания Крассервис специализированный сервис,созданный для ремонта любой сложности жилых и не жилых объектов,фасадов,помещений,офисов., и совершенно без риска. Так как есть такие организации, что если берутся за одно, то страдает другое.  Вплоть до того, что резка и установка армированного стекла, ну и прочее.  Помню, когда строили дом, то сложности начались именно с крышей. Приходилось обращаться к специалистам...

Рубрики:  разное

Метки:  

Медовые соты и отвары трав против тонзиллита

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 20:37 + в цитатник

Небные миндалины (или гланды) – первый сторожевой пост иммунной системы. Они нейтрализуют инфекцию, попавшую в организм с пищей, водой или воздухом. Но если миндалины не справляются со своей работой, бактериальная или вирусная инфекция способны вызвать воспаление – агину (острый тонзиллит).

Подчас заболевание принимает затяжное течение. Ангину вроде бы вылечили - нет высокой температуры и боли в горле – но через некоторое время вновь начинается кашель, поднимается температура, в миндалинах появляются пробки. И такое состояние тянется порой месяцами. Это - хронический тонзиллит. Если его запустить, врач может посоветовать удалять гланды.

Вот признаки, при наличии которых откладывать операцию нельзя:

частая головная боль,
бледность кожи,
нарушение аппетита,
шейные лимфатические узлы постоянно увеличены, ощущается болезненность при их прощупывании,
неприятные ощущения в области сердца, боли в суставах,
быстрое переутомление и снижение работоспособности,
гнилостный запах изо рта.

Опасения, что после удаления миндалин простуды будут атаковать еще чаще, небезосновательны. А поэтому нужно приложить все усилия, чтобы вылечить больные миндалины без операции. Помогут в этом и фиторецепты – они эффективны, и их хорошо переносят и взрослые, и дети.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Отличный каталог

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник

Рекламаhttp://www.avto.ru/foto/150108/fotoMax/2_17107.jpgНашел отличный каталог поставщиков, так что возможность купить крупным оптом теперь открывается перед всеми.  Последняя крупная поставка, которая была это запчасти на возможные автомашины, тем более, что есть и много отечественных, например кпп на Урал и другие грузовые машины, которые используются на стройке и для перевозки.

Рубрики:  разное

Метки:  

Технический прогресс делает...

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 20:15 + в цитатник

РекламаМоноблок-компьютер купить в МосквеТехнический прогресс делает свое дело и все постепенно движется вперед. Вот уже и компьютеры становятся намного меньше, чем раньше. Помня самый первый был, как двухэтажное здание. Теперь это такое устройство, которое можно поместить в небольшой портфель и пойти с ним. Тем не менее, сам недавно услышал про моноблок (http://www.compday.ru/igrovye-kompyutery/). Приятно, что  его гораздо проще перенести в другую комнату и даже увезти для работы, чем обычный ПК. Одно из самых ярких достоинств -  бесшумная работа, минимум проводов или их полное отсутствие, если система оснащена беспроводным комплектом «клавиатура + мышь», и, конечно, бесподобный дизайн. Тем более, что нынче моноблоки позволяют решать задачи любой сложности, а наличие стильного дизайна делает его невероятно привлекательным, т.к. в нем сочетается преимущества настольного компьютера и ноутбука,  экономия места, а тщательно подобранная производителем комплектация обеспечивает высочайшую работоспособность. Тем более, что даже самые дешевые моноблоки позволят вам выполнять все необходимые повседневные задачи, как на работе, так и дома. Думаю, что стоит поразмышлять над этой покупкой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мобильные кондиционеры

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 14:16 + в цитатник

Реклама

Как уже убедились, что мобильные кондиционеры в Одессе лучше брать. А удобны тем они, что их можно переносить с места на место, ну еще как вариант можно оконный купить. Пока еще цена не выросла нужно что-то думать, то потом будет поздно и покупать придется поп полной. Помню прошлое лето это было испытание.
Рубрики:  разное

Метки:  

На HYUNDAI

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 13:55 + в цитатник

Реклама

http://ural-ugra.ru/d/227645/d/1_18.jpgНекоторые выражения встречаются впервые и сразу тяжело им дать трезвое объяснение. Вот, например  гидролиния, что оно такое не понятно. Потом понял, что это специальная  линия, управляемая электрическим или гидравлическим способом, которая устанавливается на экскаваторы, как правило HYUNDAI, но и других производителей. Все это для возможности использования дополнительного навесного оборудования. Сами понимаете, что на экскаватор кроме ковша можно повесить еще что либо...

Рубрики:  разное

Метки:  

Портрет в гостях

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 13:42 + в цитатник

Реклама- Дед Мазай  size: 960x1280 Ко многим захожу в гости и что самое интересное сразу в глаза бросается такое чудо искусства, как свой собственный портрет, и что самое интересное он на самом деле у многих вписывается в общий интерьер. Как ни как это такое чудо, которое останется на всю жизнь и наверное стоит отдать за это деньги...

Рубрики:  искусство
разное

Метки:  

Неудачные подарки

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 13:33 + в цитатник
© 2012 Thinkstock
 
Жительницы России выбрали самые неудачные, по их мнению, подарки к 8 марта. Соответствующее социологическое исследование провел сайт SuperJob. В опросе приняли участие 1600 жительниц разных регионов страны в возрасте от 18 лет. Им было предложено выбрать несколько вариантов из перечня подарков.

Первое место в антирейтинге подарков к Международному женскому дню заняли дешевые украшения - против такого презента выступили 58 процентов участниц опроса. На втором месте с 42 процентами голосов оказались товары из секс-шопов. На третью строчку списка неудачных подарков россиянки поставили сертификат на прыжок с парашютом (41 процент).

Кроме того, в перечень плохих презентов попали всевозможные сувениры и статуэтки (против них выступили 38 процентов участниц опроса), бытовая техника и кухонная утварь (18 процентов), кружевное белье (13 процентов) и абонемент в фитнес-клуб (12 процентов).

Как указывается в отчете о социологическом исследовании, не все женщины, принявшие участие в опросе, высказывались о перечисленных в списке вариантах подарков отрицательно. Некоторые из россиянок заявили, что они остались бы довольны, получив любой из подобных подарков.
Рубрики:  разное

Метки:  

Когда только появились мобильные

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 13:27 + в цитатник

Реклама

http://digitalfewsure.typepad.com/.a/6a012876394d0e970c012876d13354970c-500wiКогда только появились мобильные телефоны, как помните  -самая большая фишка была в том, что всем нравились самые разные мелодии. И постоянно у всех они звучали и все восхищались этим. Нынче, чтобы залить мелодию нужно просто кликнуть  по кнопке скачать и далее начнется закачка, также можно загрузить мелодию на мобильный при помощи QR-кода - вы сразу же получите прямую ссылку для скачивания рингтона на телефон. Т.е. на самом деле способов хватает, но не думаю, что люди платят за это деньги, разве что позвонив на специальную услугу.  Если среди вас есть вообще фанаты, то могу подсказать как скачать просто, дело в том, что есть специальная программа для скачивания музыки с контакта, как понимаю, что основная масса населения сидит именно там. А и на самом деле очень удобно получается. На сколько я знаю - они там всегда меняются или перекачиваются с одного места в другое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Учиться или нет?

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 12:42 + в цитатник

Реклама//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/873/76873211_default.jpgНе можешь учиться или нет на это времени, тогда купить диплом университета не составит трудностей. Может к сожалению, но в нашей стране за деньги можно купить все что угодно. Такая вот политика. Так что думайте. Многие работают и до учебы нет и дела.

Рубрики:  разное

Метки:  

Курсы для изучения...

Дневник

Четверг, 08 Марта 2012 г. 02:15 + в цитатник

Реклама

http://www.ahram.org.eg/MediaFiles/w1_2_9_2010_47_0.jpgКогда решил найти нормальные курсы для изучения иностранного, то все дороги ведут  в Кием (курсы английского киев), как ни странно. Понятное дело, что так сосредоточены все нормальные вузы, где преподавание на соответствующем уровне... Т.е. если хочешь, то собирай вещи и вперед.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1