-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Заменить замок

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 23:59 + в цитатник
Реклама
altНикогда не поздно заменить замок,  если он немного барахлит, но не стоит это мероприятие откладывать на потом, так как придется выбивать двери со временем, что бы конечно не хотелось. Оно так и начинается, по началу он немного клинит, а потом раз, и все. На самом деле, абсолютно надежных и невзламываемых замков не бывает - одни  можно открыть за 2 секунды с помощью отвертки, другие за 2 минуты с помощью отмычек, поэтому  задача проникновения в определенную квартиру это только дело времени. Правильное решение должно быть в комплексе - хорошая и прочная дверь, надежный замок, сигнализация и очень злая собака, т.е. именно такая сборка вас реально обезопасит. При выборе стоит помнить, что:
  1. Приобрести замок целесообразно только в специализированных торговых точках и магазинах.
  2. Каждый замок имеет свой класс противодействия преступному открыванию. Определите, какой именно вам следует купить замок.
  3. Перед покупкой четко проясните, какой конструкции у вас дверь, чтобы вы могли без проблем установить замок.
  4. Вам нужно выбрать замок для установки вне помещения? Тогда имейте ввиду, что его детали должны иметь антикоррозийные свойства.
  5. Не приобретайте замки кустарного производства!!! Все знаки на нем должны быть нанесены заводским способом. Ключи пронумеровпны и имеют высокое качество обработки.
  6. Имейте ввиду, что порой достаточно поменять секретное устройство замка, чем менять замок полностью. Это избавит от затрат на монтаж замка и от покупки в сборе.
  7. Требуйте сертификат на покупаемый замок.
Рубрики:  разное

Метки:  

Не секрет...

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 23:20 + в цитатник
Реклама
Картинка 14 из 99240
Не секрет, что многие все таки выделяют средства и стараются дом построить самостоятельно, но для многих застройщиков самостоятельное возведение чего либо заканчивается головной болью. На самом деле не так страшен черт, как может показаться. Большинство работ просто на первый взгляд кажутся сложными, например покраска стен водоэмульсионной краской, не будет слишком сложным, если понять некоторые элементарные вещи или просто изучить этот вопрос по интернету.  Другими словами, нужно хорошо понимать, что и как делать. А остальное все приложиться, только не забудьте купить отделочные материалы, а то без них точно уж никуда...
Рубрики:  разное

Метки:  

Поедем на природу

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 23:11 + в цитатник
Реклама каркасный дом

Вот  скоро будет совсем тепло, а значит поедем на природу и будим это делать каждый день. Это просто замечательно. Больше всего мне нравится, когда проезжаем эти деревянные домики от компании ЭкоСтрой. Такое ощущение, что они игрушечные, очень красиво оформлены, да и вообще дома из бруса приходилось видеть только по телевизору. Я уверен, что в каждый вложено много труда, но думаю оно того стоит. Представьте, вы просыпаетесь и пахнет деревом, а не черт знает чем. Это стоит того, завидую тем кто переходит жить вообще в частный дом. Там все свое...

Рубрики:  разное

Метки:  

Большинство людей

Дневник

Вторник, 20 Марта 2012 г. 00:53 + в цитатник

Всегда всем советую заниматься спортом. Не важно каким, главное двигаться и вам все воздастся. Ведь движение это и есть здоровье. Не завидую тем у кого вообще сидячий образ жизни и человек ничего еще не делает, что бы размять свою спину. Это не жизнь! Ведь даже, когда  интенсивно занимаешься фитнесом или просто бегом - поднимается температура тела, у нас усиливается потоотделение, из-за этого снижается объем циркулирующей крови, и кровь становиться более вязкой. Это может стать причиной обмороков и снижения артериального давления, тромбоэмболическим осложнением у людей, страдающих варикозной болезнью. Тут все нужно сразу учесть, что бы потом не было неприятностей.

Картинка 25 из 97066Я даже слышал, что человечеству угрожает гиподинамия, т. е. серьезных нарушений опорно-двигательного аппарата, кровообращения, дыхания и пищеварения, связанных с ограничением двигательной активности. И это действительно так. Посмотрите на своих товарищей.

РекламаБольшинство людей постоянно говорят, что Заработок в Интернете реально, но верить ли этому. Конечно это реально, но для этого нужно сделать сайт, как минимум и что-то там мутить. Еще и мозги нужны. Хотя я слышал, что зарабатывают вплоть до старухи нынче. Меня это заинтересовало.

Рубрики:  разное

Метки:  

Задумали класть паркет

Дневник

Вторник, 20 Марта 2012 г. 00:40 + в цитатник

Реклама

способы укладки паркета, рисунки паркетаПоверьте, что если вы уже и задумали класть паркет, то вам предстоит большой труд. Хотя, если это делать не приходилось, то пожалейте себя и комнату. Есть укладка паркета жуковский и больше ничего не нужно. все будет блестеть и радовать глаз очень долго. У меня паркет уже около двадцати лет и все нормально. Самое, что главное еще ни одной досточки не оторвалось.
Рубрики:  разное

Метки:  

Чтобы вырасти...

Дневник

Вторник, 20 Марта 2012 г. 00:34 + в цитатник

Реклама

Продавать можно все, что только угодно, но самое интересное  - будет ли кто-то это покупать. На этом на самом деле горели многие. Покупали что-то якобы нужно и в большом количестве, а в итоге это просто не было нужным. Вот так. Но ситуация, которую увидел я немного иная, так как предметом продажи является готовая фирма, странновато немного. Мне казалось, что фирма, чтобы вырасти должно быть на рынке определенное время, ну авторитет и все такое. а что это будет за фирма (http://www.ulc.ru/services/rus/msk/gotovye-firmy/gotovye-firmy-ooo/) - одно название, что ли?

Только в странах мира продают и покупают готовые фирмы - возможно, что они действительно нужны. И нужны они покупателям для сделок. Самое интересное, что рынки фирм относится к фондовым рынкам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Самому сделать ремонт

Дневник

Вторник, 20 Марта 2012 г. 00:23 + в цитатник

Реклама

Как только услышал, то сразу не мог поверить, что ремонт квартир в казани делают практически даром. Но не знаю, готов поспорить, что не все так, кк рассказываю слухи. Вообще мне, например самому сделать ремонт очень тяжело, так как и времени совсем нет, а отсутствие определенного опыта делает это вообще невозможным. Может все таки лучше обратиться к профессионалам?

Рубрики:  разное

Метки:  

И так вы готовы...

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:18 + в цитатник

Реклама

Картинка 8 из 43102

И так вы готовы просто купить диплом вуза, а что большинство уже склоняются к тому, что лучше начать раньше зарабатывать, а диплом всегда купить можно. Я по началу такого не понимал, но когда увидел парня, который в раннем возрасте уже просто должен был кормить семью, так как что-то случилось с родителем. А что - это жизнь такая.

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Удалить ботов

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:10 + в цитатник

Реклама

 

Не знаю, как вам, но мне уже надоело получать письма и приглашения не понятно от кого. В чем собственно дело, зачем, спрашивается? Когда пытаешься с таким общаться, то понимаешь, что это просто набор фраз  - бот.  Для чего их придумали? Ладно, если повысить посещаемость, но другие зачем. Это реально то, что засоряет сеть и что-то нужно делать. Как-то их вычислять.  Срочно, срочно нужно удалить ботов при чем всех. Ими кишит все социальные сети в которых порой даже не хочется регистрироваться, так как хочется разговора с человеком, а не понятно с чем. Как бороться с ботами - это вопрос к хакерам скорее всего.

Но тем не менее есть организации, если их можно так назвать, которые готовы оказать услугу такого рода. Так как боты в социальных сетях начинают доставать уже. особенно в почте. там-то их полным полно. Даже смена пароля уже не действует.

Каждую систему можно протестировать - вот, что собственно и предлагается. Это реальней, чем что-то иное делать. Хотя, так сказать, что вообще никто ничего не делает тяжело. работы в данном направлении точно ведутся, но эффективности пока особо не заметно. Хотя нынче столько хакеров, что самому можно нарваться на неприятности...

Рубрики:  разное

Метки:  

Сегодня на работе

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:52 + в цитатник

Противопожарные двери ТорэксРекламаСегодня на работе произошел очень интересный случай. У нас сгорел холодильник. По началу был просто неприятный запах, что самое интересное он был непонятно откуда. потом, когда он немного усилился, то я решил посмотреть, что может что-то в коридоре подгорело, но что самое интересное запах стоял именно у нас в кабинете. Я решил сделать небольшой осмотр и когда совершенно случайно заглянул в холодильник, то был просто в шоке. Оттуда валил черный дым и жестко воняло плавленным корпусом. Все было черное внутри. Что-то замкнуло по ходу, как вариант рассматриваем лампочку, хотя это нереально  - она ведь гаснет при закрытой двери.

Хорошо, что все это произошло в рабочее время. А если бы начался реальный пожар... Сгорел бы весь этаж так как у нас не стальные входные двери, аппаратура на приличную сумму тоже бы сгорела, только один сервер чего стоит. Хорошо, что начальник ничего не узнал. Теперь то точно нужны противопожарные двери металлические, которые сберегут все остальное. Один уже заказал на torexsaratov.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мультфильмы, русалочка онлайн...

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 23:18 + в цитатник

Реклама

Многие родители со мной согласятся, что не все современные мультики можно показывать нашим детям. Некоторые из них могут серьезно травмировать психику ребенка. Есть такие мультфильмы, в которых вообще полно агрессии. Прежде чем включить ребенку незнакомый вам мультик, я бы рекомендовала родителям просмотреть его. Так однажды своему малому я поставила новые серии про попугая Кешу. Современное продолжение этого мультфильма не выдерживает никакой критики. Разве допустимо, чтобы в мультике фигурировали такие персонажи как блатные, да еще и звучал их сленг. Думаю, нет! Сейчас достаточно много ресурсов предоставляющих просмотр мультфильмов онлайн, например русалочка онлайн . Все мы знаем что может "вылезти" вроде бы на безобидном сайте, поэтому детей при просмотре мультиков онлайн без присмотра лучше не оставлять, чтобы потом они не задавали странных вопросов, да и просто сильно не испугались.
Рубрики:  разное

Метки:  

Офисная мебель

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:33 + в цитатник

Реклама
Мебель для персонала Economiс newТрудно сейчас представить нашу жизнь без такого атрибута повседневной жизни как мебель. Она нужна всем в доме, в школе, в садике, университете, на работе и т. д. Ходить в поисках необходимых предметов мебели для покупки по магазинам в наше время непозволительная трата времени. Все давно можно сделать через Интернет. Так удобнее и дешевле. Например, офисная мебель в Краснодаре . Здесь представлена офисная мебель на любой вкус для вашего бизнеса: офисные столы, стулья, кресла, сейфы, мебель для ожидания, стеллажи, шкафы, даже мебель для гостиниц и залов суда и многое другое.  Компания «Контекс» на протяжении многих лет, с 1990 года, занимается всем тем что связано с офисной мебелью. Ее разработкой, производством и продвижением на различные рынки. В ассортименте, который вы найдете на сайте, более 50 тысяч позиций офисной мебели и сопутствующих товаров. Так что, даже самый придирчивый покупатель обязательно для себя найдет то что нужно именно ему.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Персональный стоматолог

Дневник

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:28 + в цитатник

РекламаУверен, что каждый человек, как показывает практика старается посещать одного и того же стоматолога, но как ни как персональный стоматолог – это не роскошь, а разумный выбор человека, неравнодушного к своему имиджу и здоровью. Как правило нормальный стоматолог постоянно развивается, а соответственно и тарифы тоже повышаются. Это вроде бы как нормально, но становится не совсем выгодно. Понятная для пациентов стоматология это скорее всего та которая не повышает цен на свои услуги, при этом набирает больше клиентов, но это не так.

Прошли времена, когда красивые зубы считались привилегией актеров. Сегодня обладателю ущербной улыбки или "золотой челюсти" довольно трудно найти престижную работу или сделать карьеру. Тем не менее хочется самим стоматологам предложить Тренинги по продажам стоматологических услуг, при помощи которых можно выйти на достойный уровень. Как ни крути, а каждый человек хочет нормально зарабатывать. Презентация стоматологического плана лечения, которая предлагается может подсказать вам самый правильный путь, так как окончательное решение именно за вами.

Рубрики:  разное

Метки:  

Наводит на мысль...

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 02:21 + в цитатник
Реклама
http://topwar.ru/uploads/posts/2011-05/1305782799_46.jpgПорой проблема доставки груза наводит на мысль, что нужно обзаводиться автотранспортом. Хотя груз можно доставлять и в минимальные сроки, например, экспресс доставка, порой даже за несколько часов из одного города в другой. Самому эту проблему решить быстро практически нереально. Вообще часто приходится сталкиваться с грузами, которые нужно перевозить или же самому переехать.
Рубрики:  разное

Метки:  

Не пойму...

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 02:13 + в цитатник
Смартфон Nokia 701 Dark SteelРекламаНе пойму тех кто страдает модой дорогого телефона и что людям не хватает в жизни? Вот, например нокия 701 цена, которой немного заоблачная для простого гражданина все же пользуется популярностью, а чем это вызвано не знаю. Скорее всего это говорит про положение в обществе, как некоторые думают.
Рубрики:  разное

Метки:  

Из пластика лучше...

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 02:06 + в цитатник

Водостоки ScalaPlasticsРекламаТе кто еще не понял, что СССР уже перестало существовать и те стандарты, которые там использовались стали умирать. Вот по этому я советую использовать водосточные системы из пластика, а не из чугуна. Так намного удобнее их эксплуатировать, да и вообще в любом смысле это лучше. Думаю, что это отметит каждый кто с этим сталкивался...

Рубрики:  разное

Метки:  

Гаджеты

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 02:00 + в цитатник

РекламаДля тех кто использует гаджеты для Windows 7  могу подсказать один ресурс на котором они в нормальном количестве выложены. Думаю, что там есть из чего выбрать, как ни как  каждому нравиться что-то определенное(стиль). А вообще удобно, как меню быстрого запуска, вот, например погода - все пользуются.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда видишь вещь...

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 01:53 + в цитатник

Рекламаhttp://www.okplaza.ru/upload/blog/886/47.jpgКогда видишь вещь, ну например на девушке - трудно сказать стильная она или нет. Может для меня стильно, а для другого нет. Может она просто не подходит ей, а может я так думаю, что не подходит. Поэтому не стоит по этому поводу сильно переживать - главное, что бы вещь человеку нравилась. Не важно женская одежда от производителя это или собственного пошива...

Рубрики:  разное

Метки:  

Восхищается актерами...

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 01:46 + в цитатник

РекламаКак мы все восхищается актерами и актрисами Голливуда, не так ли? Но почему все думают, что это так все сложно. Лично я не думаю, что там все ходят в спорт зал и занимаются бегом - они тоже любят покушать, но меню голливудской диеты, как такое понятие есть. И можно немного ознакомиться с ним. Диета это вообще отличная вещь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ремесло или искусство

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 01:41 + в цитатник

Рекламаhttp://primer.irkcafe.ru/published/publicdata/MYDATABASE/attachments/SC/products_pictures/pasta_s_ovoschami.jpgКак и любое другое ремесло или искусство кулинария тоже имеет свою богатую историю. Она на столько разнообразна, что лучше все таки отдавать предпочтение чему-то одному, что бы сохранить свое здоровье. Тем не менее рестораны итальянской кухни в Москве, которые довелось посетить не заставляют о себе так просто взять и забыть. На практике это означает возможность увидеть в меню ни одного знакомого названия. Особое внимание стоит уделить вину, особенно если не планируется поездка в признанные винодельческие регионы, чтобы суметь грамотно выстроить композицию из еды и вина в рамках одной территории. Приходится довольствоваться тем, что есть.

Если даже спросить у любого проходящего, какие ассоциации у  вызывает Италия, то это  – пицца, Венеция, Рим, Папа Римский, сапог. Мало кто сразу скажет «Макаронники», хотя это славная страница истории Италии во всем мире – умение делать и готовить макароны. Это творческое блюдо. Но при более детальном знакомстве с рецептами итальянской кухни выясняем, что в Италии нет национальной кухни, поскольку и сама Италия как единое государство в современных границах существует немногим более одного столетия. Зато вы найдете рецепты, характерные только этой местности, например, сыров. Так, пармезан делают в окрестностях Пармы.

Хотя, если посмотреть на меню итальянского ресторана, можно сразу понять, что такая кухня разнообразна по своему. Спутник многих первых блюд – тертый сыр, который созревает в подвалах не менее двух лет и в результате становится сухим, легко крошится. Он может храниться месяцами, не теряя своих качеств. Вот, например вино в Италии – национальный напиток, наряду с другими блюдами кувшин с вином всегда присутствует на столе итальянцев, так как они являются большими ценителями вина. Так что приятного вам аппетита!

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1