-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Что-то исправить

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:59 + в цитатник

Реклама

Никогда не поздно скачать нормальный просмоторщик изображений ATViewer, как ни как встроенный немного устарел, тем более, что там очень мало разных функций, чего как раз и не хватает порой. Иногда же нужно что-то исправить, что бы лучше смотрелось и так далее.

Рубрики:  разное

Метки:  

Фильмы новинки...

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:54 + в цитатник

Реклама

Картинка 12 из 73813

Не знаю, как остальные, но мы с друзьями постоянно отслеживаем фильмы новинки, как ни как они нас сближают. всегда есть повод собраться вместе и весело провести выходные. Новый фильм как ни как к этому стимулирует. Так что настоятельно советую собираться вместе...

Рубрики:  разное

Метки:  

Рок на века

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:49 + в цитатник

Реклама
Фильм Рок на века 2012Интересно получается, когда снимают кино про что-то интересное и жизненное, а не просто непонятную историю. Вот и вышел Фильм Рок на века, это своего рода музыкальная история, комедия о том, как судьба привела молоденькую девушку в Голливуд. Мечта должно быть многих людей.  Много правды  внем, особенно когда нужно хоть как-то зарабатывать на жизнь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Много приключений

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 00:06 + в цитатник

Реклама

Картинка 3 из 104237Я считаю, что где бы не пришлось отдыхать - это в любом случае может пойти на пользу. Да и вообще очень интересно увидеть что-то новое. Этому, как правило радуешься, прямо, как в детстве. Много приключений обеспеченно. Пусть даже тунис отдых, который подарит много воспоминаний.
Рубрики:  разное

Метки:  

Игровой автомат

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 00:01 + в цитатник

РекламаИгровой автомат ДельфиныИнтересный игровой автомат (http://slotautomat.info/slot/slot-dolphins.shtml) я обнаружит в сети. Даже поиграть можно. Думаю, что такие вещи способны развивать у человека много положительных способностей. Ведь некоторые игры помогают во многих профессиях.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Тяжело брать

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:56 + в цитатник

Реклама

Нынче очень тяжело брать и заниматься самим собой, без какой-то поддержки со стороны. Помню, когда ходили с другом на стадион и если не пойдешь, то значит подведешь партнера, что немного обидно. Теперь, когда повзрослели немного иное отношение. Вот женщины посещают фитнес клуб и он соответственно их и стимулирует по своему.
Рубрики:  разное

Метки:  

После вечерней прогулки

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:51 + в цитатник

Реклама

Смотреть Naruto Shippuuden 254 / Наруто 2 сезон 254 серия онлайнКак всегда после вечерней прогулки сын смотрит свой любимый наруто шипуден от которого его просто тяжело оттащить. Тем не менее, когда мульт хоть немного познавательный можно сделать послабление во времени и дать посмотреть больше обычного.

Рубрики:  разное

Метки:  

Деревянные дома

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 23:35 + в цитатник

Реклама

баню строимДеревянные дома приходилось наблюдать только на картинках, пока не выехали на природу в лес, на одну базу отдыха. Там все домики их дерева (срубы). А вообще можно и самому такой построить и думаю, что получится не чуть не хуже, вот только немного нужно повысить знаний. Дед такой строил и я смогу.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Не всем девушкам...

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 23:29 + в цитатник

диета татьяны малаховой фото худеющих 2012

РекламаКак жаль, но я утверждаю, что далеко не всем девушкам хватает силы воли и немного поработать над собой. Это можно относить ко многим вещам, ну например  фигура или здоровье. Есть же диета татьяны малаховой, отзывы худеющих, результаты, которые можно посмотреть и более подробно изучить. Главное себя заставить это делать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что можно положить на пол?

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 23:23 + в цитатник

Как высчитаете, что можно положить  на пол? Паркет дорого, палас так на нём следы иногда, пока из вариантов только линолеум, но может есть альтернатива линолеуму в эти же деньги?  Запутался немного я.  Пол из досок, неровный и часто скрипит. Со скрипом как-то  боролся.
Тем не менее все таки для одной комнаты купил массивную доску, которая очень хорошо будет сочетаться с мебелью.  Как правило туда вполне пойдет плинтус пластиковый, так как это наверное самый экономичный вариант.  Все таки одним из самых приятных и распространенных  материалов является линолеум, который можно положить на пол.  К его достоинствам можно отнести то, что он легко моется, а к недостаткам – относительная быстрота истирания.

Все можно приобрести через интернет, есть такой интернет-магазин паркета в котором можно найти много чего очень хорошего и по цене нормального.  Ну конечно, если вы все же хотите паркет, то стоит внимательно отнестись к его выбору,в особенности цвету и текстуре, поскольку именно эти характеристики определят вид всей комнаты. Это напольное покрытие было, есть, и наверняка будет практически в каждом доме. Его с огромным трудом «доставали» в период дефицита, его придирчиво выбирают и сейчас.

Рубрики:  разное

Метки:  

Недорогое такси

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 17:11 + в цитатник

Реклама

Картинка 6 из 107211

Думаю, что всем будет по душе узнать номер такси на котором можно и на работу ездить. Недорогое такси на самом деле это редкость. Частники, вот, например вообще обозрели берут очень много, ладно там, если это ночь, но днем такое не прокатывает.

Рубрики:  разное

Метки:  

Египет или Турция

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:33 + в цитатник

Как ни странно, но мне как жителю Ялты немного обидно, что отдыхающие стали ездить в Египет или же Турцию, хотя, если так разобраться отели и цены турции действительно ниже. Т.е. поехать в Крым, значит денег нужно больше. Да и чувствую, что и удобств больше. Так же, как в самой Ялте пляжи в основном платные или санаторные, а на некоторые вообще тяжело попасть. Вот и летают все в Турцию отдыхать.

Самое интересное, что цены в Крыму падать не собираются. И что же люди про себя думают. Крым насамом деле замечательное место, но и понимаю, что за границей тоже хочется побывать. Хотя смотреть нужно по отзывам, так как практика показывает, что не всем все нравится.

Рубрики:  разное

Метки:  

Секс и смех...

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:24 + в цитатник

 

290 400
© 2012 Thinkstock 
Вообще-то существует такое мнение, что лучше эти две вещи не смешивать. Но ведь всегда приятно преодолеть очередной барьер, чтобы убедиться в обратном. Итак, смех и секс.

Иной раз в постели бывает не до смеха. Особенно в критический для мужчины момент, когда дама его сердца капризничает и ещё непонятно, что с этим делать. Но может быть, как раз в этот злополучный момент надо попытаться поменять правила игры и подойти к серьёзной проблеме несерьёзно?

К лешему штампы! Предложение "смех и секс — невозможно и бесполезно", — объявляется вне закона. "Секс — это сама весёлая вещь в мире, которой можно заниматься без смеха", — утверждает Вуди Аллен, законченный юморист до кончиков ногтей.

Кто знает, на самом деле прав ли он, или всё же добрая смешинка может помочь шалуну Эросу зажечь свой факел в ночи?

Женщинам, как известно, часто случается засмеяться в самый неподходящий для этого момент. Такие уж они легкомысленные и непредсказуемые. Для мужчин же, наоборот, во время секса смех чаще всего — строжайшее табу. Ему претит появляющееся в таких случаях ощущение собственной нелепости перед весело улыбающейся подругой.

И как к этому всему относиться? Всем рекомендовать сохранять серьёзность? "Вообще-то это вопрос степени отношений", — утверждают всезнающие психологи. И добавляют: "В особенные мгновения душевной близости смех повышает уровень интимной близости". Понятно, что в других случаях смех наоборот ввергает партнёра в замешательство и ступор. Ведь ему-то кажется, что смеются над самым святым, что у него только есть на этом свете!
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Советники форекс могут....

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:22 + в цитатник

РекламаКартинка 8 из 109238Если вы еще не разобрались  как работать на форекс, то советники форекс могут вам помочь это сделать. Конечно, как понял сам, что на него нужно выходить с нормальной суммой, что бы что-то заработать. А заработок в общем-то не плохой, так и жить можно, тем более, что там есть программа, которая автоматизирует этот процесс.

Рубрики:  разное

Метки:  

Serviceavto выручает

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:11 + в цитатник

Реклама

Картинка 11 из 24633

Скоро будет уже совсем тепло, и как правило мы в этот период пытаемся выехать на природу с ночевкой на пару дней. Вообще путешествия на машине это сила от которой тяжело отказаться, не смотря на то, что бензин дорожает. А бывает так, что в дороге можно поломаться и как правило СТО не всегда под носом. Хотя частенько serviceavto выручает. Такие услуги должны быть, как можно чаще попадаться на дорогах.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда восхищаются прохожие и соседи...

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:01 + в цитатник

Реклама

Картинка 79 из 5207

Красиво, когда балкон засажен разноцветными цветами, которые еще к тому же  плетутся и делают красивый вид. Иногда получается не очень красивый вид, но как правило добавляя удобрения все  постепенно приобретает замечательный вид, которым восхищаются прохожие и соседи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Давно стоит вопрос...

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 18:52 + в цитатник

Реклама

Картинка 11 из 158У нас есть дача и уже давно стоит вопрос купить камин, который намного приукрасит наш интерьер, а конкретно добавит немного классики, которая явно не помешает. Не думаю, что многим нравиться, когда все под евро. А камины как раз возвращают нас в прошлое, которое многим даже  и неизвестно...
купить камин
Рубрики:  разное

Метки:  

Кто еще не знает...

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 18:43 + в цитатник

Реклама

Нетбук с DVD-приводом Asus Eee PC 1011PXМожет кто еще не знает или стесняется, но планшеты и ноутбуки покупать надо в магазине Минки.ру. Ну ничего страшного нет в том, что никто не знает этот магазин. Тем не менее хочется, что бы обратили на него внимания, так как по подсказке товарищей сделал себе там отличную покупку. В дорогой покупке самое главное не ошибиться с выбором. Может быть купить нетбук можно во многих местах, но проверенные надежнее...

Рубрики:  разное

Метки:  

Виза по приглашению

Дневник

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:21 + в цитатник

Реклама

Картинка 15 из 107555

Кто бы не говорил, но все же хочется выехать за границу. Особенно после того, как мой знакомый вообще получил пригласительный -  виза по приглашению в латвию. Все это делают, как могут, но тем не менее получается, люди работают за границей и получают деньги. А там как говорят возможностей больше.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хороший конкурс...

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:24 + в цитатник

РекламаДовольно таки интересный конкурс проводится в сети. Это наилучший рассказ о достижении. Пусть это было путешествие или еще что-то такое, которое заставило вас сделать что-то неправдоподобное для себя.  Может быть об этом мечтают многие со всех стран мира - вот ждут не дождутся, когда будет допит последний бокал или отыграна последняя мелодия.

Посмотрев отчет  можно понять как на самом деле прекрасен мир со своими всеми загадочными явлениями. Может некоторые первый раз побывали в той или иной стране и что-то интересное увидели. Короче одним словом нужен хороший фото отчет. А что на счет приза  -так это веб камера. Мне кажется, что это того стоит. Тем более, что участвовать могут все.  И оформление такого материала не должно занять много времени.  Рассказ должен быть не о придуманным, а о действительно выполненном достижении. Поэтому очень желательно, чтобы добавляли фотографии, которые могли бы подтвердить описываемое достижение. Однако наличие фотографий в отчёте не является обязательным условием участия в конкурсе.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1