-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Праздник, вечеринка, торжество...

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 00:16 + в цитатник

РекламаЧто наша жизнь? Без артистов она скучна, согласитесь. Когда мы идем в ресторан, приятно послушать там живую музыку. На дискотеке нам нравится как на сцене зажигаю гибкие и танцевальные девчата и парни с красивыми телами. Чтобы романтично признаться в любви, сделать предложение руки и сердца некоторые мужчины прибегают к такому приему как серенада под окном любимой с помощью профессиональных музыкантов. На свадебном торжестве очень гармонично будет смотреться номер, когда артист балета исполнит танец для молодоженов. В общем, артисты нам нужны. С помощью своего таланта они делают нашу жизнь ярче и веселее. Какой же праздник без них. В сети есть такой замечательный ресурс объединяющий профессиональных актёров, музыкантов, танцевальные коллективы и артистов других разных жанров в 2000-ную армию талантов. Называется он «Treda — заказ артистов». На Tredа.ru быстро, в течение одного дня вы найдете подходящего артиста. Потому что сервис создан для облегчения поиска и заказа артистов для вашего торжества в кратчайшие сроки, по разумным ценам и высоким качеством услуг. На сайте представлены портфолио артистов, которые всегда можно просмотреть. Если кто-то вам понравился, вы осталяете на этого артиста заявку.Например, если мужская вечеринка то стриптиз шоу к вашим услугам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Про шторы...

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:36 + в цитатник

Реклама

Картинка 20 из 27971Я уверен, что мало кому нравится, когда вес переделано под евро. Я имею в виду, что когда все из пластмассы, т.е. жалюзи и все подобное. Самое лучшее это обои красивые и красивые шторы (http://www.roltech.ru/rimskie-shtory), а такие бывают и как вариант хочу, что бы познакомились с римскими шторами, которые на столько красивы, что не хочется из дому уходить. Тем более, там можно сделать управление, как на моторе, так и в ручную...
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Как дуб

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:28 + в цитатник

Реклама

Картинка 11 из 106713Уверен, что даже не стоит задумываться про качество такого материала, как дуб, дело в том, что если есть возможность, то нужно брать и не стоит париться, ведь все понимают, что он прослужит долго. может быть и детям хватит пользоваться. Да, природа нам подарила такую прочную структуру, так не стоит тогда ее отталкивать.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

3d оборудование

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:21 + в цитатник

Реклама

Картинка 5 из 61007Может большинство уже давно знакомы с три де кино, но мне пришлось это ощутить на себе и честно говоря я просто в восторге от увиденного. Порой задумываешься, как вообще можно было до такого додуматься, ведь само только 3d оборудование для кинотеатров стоит больших денег. Не в том дело вообще. Низкий поклон, тому кто это придумал.
Рубрики:  разное

Метки:  

Лечение животных

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:16 + в цитатник

Реклама

Картинка 7 из 47300Честно говоря раньше не совсем понимал, но теперь для меня проясняется, что те, кто занимается лечением животных порой просто не дорабатывают. не знаю по какой причине, но пару случаев уже было. Может скорее всего такие специалисты, которые не учились, а купили свой диплом. печально, конечно. Все, наверное слыхали про цистит у котов. Обычно он возникает внезапно и это не очень приятно и вообще очень жалко становится животного. И если не начать лечение вовремя, то все это может обернуться не очень хорошо. Как я понимаю, что острый цистит не все животные могут перенести, вот именно по этому нужно что-то предпринимать. Да и ветеринар может быть очень далеко. Помню, что соседка использовала Канефрон, который поог, но сам то не знаю, что это за препарат. Может, кто слыхал о нем?



 

Рубрики:  разное

Метки:  

Дом из бруса

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:05 + в цитатник

Реклама

Картинка 18 из 109676Возможно, как и любого нормального человека многих привлекает красивые места. А что значит красивые места сегодня, как по мне это девственная природа, где не прошла и не намусорила нога человека. Это редкость, но это очень красиво. Как-то совершенно случайно мы с друзьями забрели в такое место. Такое ощущение, что там нога человека не проходила. Потом увидели небольшой дом из бруса, как в сказке, все было именно, как в сказке. Ведь какая же это благодать жить в таком доме, где просто дышишь этим деревом и исцеляешься, особенно, если рядом сосны или что-то похожее.

Именно по этому я приветствую строительство загородных домов где люди по настоящему отдыхают и находятся очень близко к природе. Возможно, что не многие это ппонимают, но ничего страшного рано или поздно все к этому придут.

Рубрики:  разное

Метки:  

Никогда не понимал...

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:56 + в цитатник

РекламаКартинка 19 из 95764Никогда не понимал того, что дед постоянно приходит очень поздно с работы. Неужели все было так сложно. Вроде бы нет... Потом, конечно, когда подрос понимал, что у каждого и у него есть друзья и после работы они собирались, что бы выпить пиво или поиграть в покер. Как я начал понимать, что игра покер это заразная штука. Просто пару раз тогда присутствовал на этих самых играх и у играющих глаза прямо чуть ли не блестели. Я не понимал, что это своего рода было проявления азарта. 

Все были в этом заинтересованы, как будто от этого зависело, что-то очень важное. Теперь понимаю, что это зависимость, но хочу сказать, что очень даже не плохая... Компания главное, что бы хорошая была.

Рубрики:  разное

Метки:  

Любой крыши...

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:47 + в цитатник

Реклама

СтеклоизолКак я уже устал наблюдать, что со временем проблемой почти любой крыши является дыры, через которые устремляется вода. Это конечно интересно, но по моему рано или поздно все крыши текут, хотя, как говорят, что стеклоизол  это супер решение, которое себя очень хорошо зарекомендовало.


Известная австрийская деревня Фукинг (на латинице Fucking) планирует провести референдум, на котором жители выскажутся по поводу смены названия поселка. Об этом сообщают местные СМИ.

В мэрию деревни часто поступают жалобы местных жителей, которые жалуются на насмешки жителей других населенных пунктов по поводу матерного названия.

Власти Фукинга решили пойти на встречу людям и предложили на референдуме высказаться по поводу будущего названия родного села. Всего в деревне проживает 104 человека.

"Многие люди готовы изменить написание названия. Но сначала все жители Фукинга должны высказать свое мнение на референдуме", - заявил мэр деревни Франц Меиндл.
<a href="http://newsme.com.ua/tech/1253795/">Источник</a>
Рубрики:  разное

Метки:  

Многие люди

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:40 + в цитатник

Реклама

Многие люди, которые хотят поменять мебель к примеру спешат выбросить старую и купить новую, которая на самом деле никакая. Сам скелет на столько слабый, что просто может сломаться со временем.  Поэтому я лично стараюсь перетягивать мягкую мебель сам. Просто знаю, что после перетяжки у нее появляется еще одна жизнь, а может даже и несколько, если она качественная. Тем более, что обивка мягкой мебели есть и в специальных мастерских, ну что бы самому это не делать. Мало ли кто этим занимается, если женщина, то не думаю, что получится с первого раза  - лучше наверное сдать в мастерскую. Ну а там смотрите сами...

Рубрики:  разное

Метки:  

Фильмы онлайн

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:19 + в цитатник
ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА 75 СЕРИЯ

РекламаПо телевизору сейчас, конечно, много интересных программ. Но у тех кто работает целую неделю нет времени их смотреть. А кино показывают порой очень интересное и стоило бы его посмотреть, потому что если заводить речь о литературе, то почитать хорошую книгу тем более времени нет. Например, сейчас в свет вышел новый легкий комедийный сериал деффчонки смотреть онлайн, который можно на qska.net. А малышу можно включить мультик маша и медведь онлайн.  Когда хочется отдохнуть без особых забот портал с фильмами, мультиками, сериалами онлайн, конечно, выручает. Так помню когда-то так попала на замечательный сериал "Апостол"  с Евгением Мироновым в главной роли. Мой любимый актер.

Рубрики:  разное

Метки:  

web design

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:46 + в цитатник

РекламаРазработкой веб-сайтов увлекается сейчас масса народа. Для этого дела очень важно найти  нужные сайты, на которых можно найти шаблоны, дизайн-идеи азы разработки сайта и т.д. Если вы "рубите" в английском, думаю, информация с ресурса web design будет для вас интересна. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Вышки сотовой связи - источник опасной радиации

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 19:25 + в цитатник

Вышки сотовой связи не должны строиться неподалеку от школ, как считают эксперты. В противном случае дети будут подвергаться воздействию вредной радиации.

Известный британский нейрофизиолог доктор Кит Баксендейл опасается, что вышки сотовой связи облучают тысячи детей опасным уровнем радиации. Причем, ситуация стала настолько серьезной, что правительство страны должно немедленно предпринять самые решительные шаги, чтобы остановить постройку этих мачт рядом с местами скопления детей.

В настоящее время постройка вышки сотовой связи рядом с детскими учреждениями уже запрещена в некоторых штатах США, в Новой Зеландии, Австралии, Швеции и Италии. Доктор Баксендейл пытается добиться введения аналогичного запрета в Шотландии, но местные власти отказываются признавать само существование подобной проблемы.

Больше того, продолжается возведение дополнительных мачт уже там, где давно стоят основные. Если все это строится рядом со школами или детскими садами, то подобная политика, как считает ученый, может повлечь просто-таки катастрофические последствия для здоровья детей, и так уже подвергающихся воздействию радиации.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Дерево, чудный материал (клееный брус)

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 19:22 + в цитатник

Реклама

Дерево, чудный материал для загородного дома, вот только нужно знать, как с ним правильно работать. Своими руками можно построить коттедж или деревянную дачку. Однако надо знать, как строить. Хотя, не все будут строить - большинство просто купят. Может оно того и стоит так как клееный брус стоит того. Тем более, что получится просто чистый, экологический дом. Помимо присущей  высокой прочности и надежности, дома из клееного бруса легко узнаваемы по великолепному внешнему виду и мебельному качеству поверхности бруса, не требующему дополнительной механической обработки при отделке.

Так что такой проект мог подойти бы для жизни каждому, думаю, что все мечтают о своем доме вне города.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Стильно...

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 18:36 + в цитатник

Реклама

Если ты стильный мужчина, то часы rado как раз для тебя. Они очень элегантны и могут придать отличный вид, например к костюму. Подойдут для деловых людей, которые знают, что значит качество.

Уже более 125 млн. человек на нашей планете носят контактные линзы, которые стали отличной альтернативой очкам. Эти современные крошечные прозрачные пленки из биосовместимых материалов, которые помещаются непосредственно на глаз, помогают избавиться людям со слабым зрением от многих проблем (сокращения поля зрения, запотевания очковых линз, оптического искажения) и даже, что для многих немаловажно, изменить внешний вид.

Такой метод коррекции зрения называется контактным. Его преимущество в том, что он позволяет человеку вести полноценную жизнь без какого-либо дискомфорта. Но для этого необходима обязательная консультация офтальмолога, поскольку ассортимент контактных линз отличается большим разнообразием и регулярно пополняется новинками, и только специалист поможет подобрать подходящие именно вам на все случаи жизни.

Сейчас большую популярность набирают ежедневные контактные линзы. Они сделаны из кислородопроницаемых материалов, благодаря чему в течение всего дня глаза остаются увлажненными. Однодневные линзы часто даже не ощущаются глазами. Для них не нужны ни контейнеры, ни растворы и т.п., так как ежедневно используется новая пара, а старая выбрасывается сразу после ношения.

Рубрики:  разное

Метки:  

Люди придумали

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:41 + в цитатник
http://www.itar-tass.com
 

Новое средство по борьбе с городскими беспорядками и разгону толпы городских погромщиков - пули, начиненные сильно и неприятно пахнущим веществом, - разработали британские специалисты. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на радиостанцию Би-би-си, в ближайшее время данное средство поступит на вооружение полиции и сменит пластиковые пули и слезоточивый газ.


 

РекламаКак все таки здорово, что люди придумали кондиционеры, которые реально выручают нас, когда очень жарко. Вот только стоят они все по разному. Так что приходится выбирать и того, что есть. Но, если хорошенько поискать, то можно найти такой, который бы устроил по всем имеющимся параметрам...

Рубрики:  разное

Кто нибудь знает...

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:25 + в цитатник

 Пасха / shutterstock.com Светлый праздник Пасхи готовится отметить подавляющее большинство жителей России - 90 процентов. Стол украсят традиционные куличи, пасхи и крашеные яйца.


28% россиян планируют встретить Воскресение Христово в кругу семьи за праздничным столом, а 26% - отправятся в гости. При этом 23% планируют посетить в этот день кладбища, чего, кстати, церковь делать не советует - на Пасху нужно идти в храм, а не к могилкам усопших.

Именно это сделает большинство верующих. А 7% намерены принять участие в ночном пасхальном богослужении (в основном пенсионеры).

6% россиян никак не будут праздновать Пасху. Больше всего таких среди предпринимателей (13%) и учащихся (12%), выяснили представители Аналитического центра Юрия Левады. Также было выяснено, что женщины чаще мужчин отмечают Пасху, и при этом предпочитают делать это дома.


Реклама

Картинка 5 из 68622

Кто нибудь знает, какой Первый Московский город парк, а я знаю, уже успел познакомиться с ним. Может быть это тот образец, который будет гордостью страны. И к этому нужно будет всем стремиться...

Рубрики:  разное

Метки:  

Мошенники всегда...

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:16 + в цитатник

Реклама

Картинка 6 из 109871Мошенники всегда будут и были тут ничего не поделаешь, но тем не менее против них нужно бороться и быть на чеку у них постоянно появляются все новые уловки (Ленинградская), которые шокируют, если к ним не быть готовым изначально. Так что поведение людей, особенно на улицах нужно изучать.
Рубрики:  разное

Метки:  

Replicas...

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:33 + в цитатник

Реклама

 Картинка 11 из 67716Eine Replicas ist eine gute Alternative zu einem teuren Orginal, denn Orginal Marken Uhren sind um ein vielfaches teurer. Das Risiko, dass einem solch eine Orginal Uhr abhanden kommt, durch Diebstahl oder sonstiges ist enorm groß. Bei replica Uhren ist das Risiko kalkulierbar und der Verlust schmerzt nicht so sehr. Rein visuell ist eine replika Uhr nicht von einem Orginal zu unterscheiden somit kann in Ihrem Umfeld auch niemand wissen ob Sie ein Orginal tragen oder nicht. Um jemanden zu beindrucken die ideale Möglichkeit! Swiss Replicas sind keine Atrappen, sondern voll funktionstüchtige Uhren, die man wie eine normale Uhr im Alltag benutzen und tragen kann. Des Mannes liebstes Spielzeug ist sein Auto und seine Uhr, kann "Mann" sich kein teures Orginal leisten, dann ist er mit einem orginalgetreuen Nachbau, der sogenannten Replica gut beraten. In letzter Zeit ist die Nachfrage nach solchen Nachbauten aufgrund der geringen Kaufkraft stark gestiegen.

Рубрики:  разное

Читать книги

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:27 + в цитатник

Реклама

Уверен, что далеко не всем нравиться читать книги, тем не менее их можно просто прослушивать, кто не знал... Тем более, что скачать аудиокниги бесплатно не составляет трудностей. Это как музыка. Меня такие вещи успокаивают, особенно, когда занимаешься чем-то можно параллельно включать. Порой даже засыпаешь под них лучше всего.

Рубрики:  разное

Метки:  

Детские развлечения

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:21 + в цитатник

Реклама

Картинка 5 из 105488Когда приходится вспоминать свой детские развлечения, то первое, что припадает в голову это те старые аттракционы на которые ходил с родителями. Это было что-то. Мог целый день кататься на качелях или машинках и не было особой усталости. Сейчас по возможности стараюсь и сына водить, который тоже проявляет интерес к этому виду развлечения. Теперь все немного по иному -  новые технологии, которые позволяют почувствовать адреналин, не смотря на то, что оборудование для развлекательных центров, как я думаю завозится из других стран. Тем не менее есть прекрасный выбор, которые готов удовлетворить любого покупателя.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1