-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Второй заработок не помешает...

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 22:11 + в цитатник

Реклама

Картинка 9 из 134507

Не знаю, как для вас, но для меня букмекерская контора является вторым заработком, который реально выручает в той или иной ситуации. Главное понимать и ориентироваться в некоторых видах спорта. Но конечно все это придет со временем. Хочу сказать, что это в какой-то степени тоже определенный риск.

Рубрики:  разное

Метки:  

Воспитание детей

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 21:58 + в цитатник
© 2012 Thinkstock
 

Жительница Аргентины Аналия Бутер решила, что сошла с ума, когда увидела, что ее мертворожденный ребенок, который провел в холодильнике морга двенадцать часов, шевелится и пищит

Издание сообщает, что девочка, о которой идет речь, родилась 3 апреля на шестом месяце беременности, и врачи больницы Perrando de Resistencia уверили мать в том, что ребенок не подает признаков жизни. В официальных документах было записано, что причины смерти новорожденной остаются неизвестными.

Никто из них сегодня не может объяснить происшедшего в морге чуда, однако все медики сходятся в одном: объявленный мертвым ребенок не только жив, но и хорошо себя чувствует.


Реклама

Наказывать ли ребенкаЕсть один интересный вопрос у меня, который относится к воспитанию (воспитание детей). Так вот стоит ли наказывать ребенка за провинности или нет? На самом деле многие не удерживаются и могут даже ударить, что нельзя допустить. Нужно немного поучиться в обращении с детьми и тогда откроются иные пути воспитания.

Рубрики:  разное

Метки:  

Много болезней

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 21:50 + в цитатник

Низкий вес младенца при рождении, а также быстрый набор веса в первые два года жизни, говорит о раннем достижении им половой зрелости в будущем. После того, как в прошлом была установлена подобная зависимость у девочек, немецкие ученые доказали, что она верна для обоих полов, сообщает ресурс MIGnews.com.


Наблюдая 215 детей, с рождения и до наступления совершеннолетия, исследователи регулярно проводили замеры веса и роста, фиксируя моменты скачкообразного роста, предваряющего наступление половой зрелости.

Реклама

Очень жаль, что в мире есть еще много болезней, которые мы не можем одолеть. И самое не приятное, что они появляются все новые и новые. Все понимают, что такое рак. Готов поспорить, что многие пострадали из-за него, но надежда есть это линейный ускоритель, который появился в медицине и успел показать положительные исходы...

Рубрики:  разное

Метки:  

В безопасности...

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 21:42 + в цитатник

Реклама

Картинка 9 из 153269

Сколько вот уже ищу, но не могу найти подходящую цену на шины. Может кто подскажет, где можно купить шины выгодно. Понимаю, что лучше всего через интернет, но уже столько сайтов облазил, а цены толком не отличаются, хотя по большому счету дело далеко не в цене. Скорее всего в безопасности, так как хочется взять что-то нормальное и качественное.

Рубрики:  разное

Метки:  

По лезвию

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:49 + в цитатник
Картинка 7 из 173822

РекламаНе знаю, что теперь и говорить, так как я не жил 94-м годом, но как некоторые из вас уже услышали, что пирамида МММ, вернулась и набирает свои обороты, которые уже насчитывает огромное количество людей. Порой просто думаешь, что их тянет на это? Хочется верить конечно, но попробовать очень сложно, что-то внутри не позволяет это сделать, но такая цифра, как 25 миллионов говорит же о чем-то.

Рубрики:  разное

Метки:  

C разными людьми

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:23 + в цитатник

Реклама

Картинка 6 из 538729Сколько по жизни не приходилось сталкиваться с разными людьми и все помешены на разном. По сути это конечно нас и делает уникальными в своем роде. Если одним нравиться диабло (диабло 3 скачать), то остальные могут быть помешены на совершенно других вещах, например, как совместимость знаков Зодиака, что третьих вообще не интересует. Поэтому естественно интестно общаться с теми у кого похожие интересы по жизни. Это в сумме может наталкивать на интересные  общие мысли и действия.

Мой страх

Я боялась…

Боялась своего страха…

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Практика...

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:58 + в цитатник

Реклама

Image Caption

Как показывает практика, что если углубиться глубоко в хозяйстве, то можно заметить не вооруженным глазом, что и там происходит периодическая модернизация, которая, как правило облегчает быт человека. Начиная от очистных сооружений и заканчивая самыми разными строительными принадлежностями, которые используются при каждом мелком ремонте. Но не стоит забывать, что крупная техника тоже набирает определенный оборот, который пользуется популярностью. Тем более что китайская строительная техника сейчас стала очень часто попадаться на глаза. Это же говорит о чем-то...


Если вдруг вы или один из ваших близких стали плохо слышать, немедленно обратитесь к врачу. Промедление может привести к потере разборчивости речи. И, как следствие, человек будет не в состоянии анализировать звуковую информацию. Что само по себе уже трагедия.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Любимцы женщин

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 11:42 + в цитатник

РекламаС древних времен женщина и ювелирное украшение неотъемлемые части друг друга. Считаю, что каждая женщина хотя бы что-то скромное из драгоценностей, но должна носить. Одежда, стили в ней могут быть очень разные, даже кардинально отличающиеся друг от друга, но вечно одно браслет, серьги, цепочка, колечко и т.д. Бижутерия не принесет такого удовлетворения как настоящий драгоценный металл или камень. Грамотно подобранные ювелирные украшения сделают женщину еще краше, ярче, уверенней в себе. В такой ситуации я бы даже не настаивала на макияже.

Рубрики:  разное

Метки:  

Фитинги

Дневник

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:00 + в цитатник

Реклама

Картинка 14 из 159282Перед тем, как построить дом шло обсуждение и спор по поводу канализации, которая изначально планировалась из металла. Но, как показывает новизна, которая присуща в любом магазине строительных материалов, что лучше всего использовать пластик или как его еще там называют полиэтилен, соответственно и прилегающие переходники (компрессионные фитинги Екатеринбург) тоже с него.
Рубрики:  разное

Метки:  

Ездить летом к бабушке

Дневник

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 22:56 + в цитатник

Реклама

Картинка 29 из 156267Часто приходилось ездить летом к бабушке помогать, при этом основной труд сводился к поливу огорода, который просто засыхал без посторонней помощи. Давно уже стоят вопрос, что бы сделать скважину, но не все понимали, что это вообще реально в их районе, но тем не менее  объявление (бурение скважин на воду екатеринбург), которое мы увидели в газете нам помогло, сразу нашелся человек, который занялся организационными вопросами. И что вы думаете – вода!
Рубрики:  разное

Метки:  

В поиске нормальной работы

Дневник

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 00:15 + в цитатник
Картинка 8 из 64729РекламаОчень много людей сейчас в поиске нормальной работы, но как правило соглашаются быть и грузчиками и охранниками. Возможно, что у них нет выбора, а может не было времени, что бы повысить свой уровень знаний когда-то. Так вот есть прекрасная возможность поднять свой уровень в изучении иностранного языка и как вы все догадались упор нужно делать на английский язык, который выходит на новый уровень.  Почему именно этот язык, да потому, что его изучают во всем мире и как вариант можно все время общаться только на нем, да почти в любой стране. Что дает возможность работать и достойно зарабатывать. На самом деле он не такой и тяжелый.
Рубрики:  разное

Метки:  

Сеть...

Дневник

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:57 + в цитатник

РекламаВ условиях как крупной компании так и небольшого офиса объединенная информационная инфраструктура очень нужна. Это диктует нам время и новейшие технологии. Чтобы создать сеть внутри компании нужно определенное оборудование для IP-телефонии, беспроводной  связи, передачи видео по  сети и т.д. Для этого очень важно найти надежную компанию предоставляющую услуги в сфере IT-технологий. Например, таковой может являться компания Cisco, www.nav-it.ru . Здесь можно купить, эффективно установить в минимальные сроки оборудование Cisco..
Рубрики:  разное

Метки:  

Одна зарплата

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 23:11 + в цитатник

Реклама

Картинка 36 из 53049Уверен, что никого не устраивает одна зарплата, тем более, что если можно еще заработать денег. И способов хватает, только нужно немного пообщаться и подумать, как лучше это сделать. Если  уже на полном серьезе думаете про возможность получения дополнительного, а возможно даже основного дохода, то это можно осуществить с помощью Интернета.

И как вариант есть такая вещь, как  партнерские программы, которые являются одним из самых прибыльных  заработков в сети. Сайт, который я предложу посмотреть будет особенно полезен тем, кто только начинает свой путь к финансовой независимости, продвигая партнерские программы. Сам упор приносящий доход на партнерских программах, которыми я пользуюсь сам или же которые в данный момент тестировался. Как ни как в этой системе большинство партнерок отсеются и покинут свои  места, естественно, что на их место будут приходить другие программы. По моему это все таки самый пассивный способ заработать. Самое главное иметь более менее нормально раскрученную платформу, которая бы привлекала посетителей. Обычно партнерская программа выплачивает своим партнерам до 15% от суммы заказов, осуществленных по ссылкам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Информационное пространство

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 23:04 + в цитатник

Реклама

Картинка 7 из 51587Как все понимают, что интернет это большое информационное пространство, которое почти всегда обновляется и увеличивается. Многие люди имеют сайты, которые помогают поддерживать эту информационную систему.  Да кстати, если Вам нужно создание сайтов., то могу подсказать где это лучше всего сделать.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Получить образование

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 22:57 + в цитатник

Реклама

Картинка 2 из 116003

Что сейчас получить образование. Большинство уже дипломы покупают, так что это образование? По моему это такая страна. Я пойму еще тех, кто остался один и вынужден работать, но просто купить диплом, что бы ничего не делать 0 глупо.

Рубрики:  разное

Метки:  

Проще заказать

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 22:35 + в цитатник

Реклама

Картинка 10 из 106495Если бы позволяли финансы, то естественно я бы заказывал себе еду постоянно на дом, как например москва доставка суши, ну или пицца там и все такое. Хотя на самом деле заказывать можно все, что угодно. Даже некоторые таксисты это делают. Тем не менее получается только заказывать только в тех ситуациях, когда дома гости или друзья, так как приготовить на всех тяжеловато будет -  проще заказать. Но хоть одно радует, что место с которым я работаю никогда меня не подводило, еда качественная и доставка во время.
Рубрики:  разное

Метки:  

Взять в аренду автомобиль

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:36 + в цитатник
Московский автопрокат
РекламаЧасто случается так, что отправляясь в поездку в другую страну не все свои любимые вещи можешь взять с собой, но точно при этом знаешь, что с ними тебе было бы намного комфортнее там. Многие согласятся, что одна из таких вещей ваш собственный автомобиль. Но мир рыночных отношений уже обо всем позаботился. Практически в любом крупном городе есть компании оказывающие услуги аренды автомобилей. Естественно мегаполис под названием Москва они не обошли стороной. Например, компания "Московский автопрокат" . Здесь можно взять в аренду автомобиль BMW с водителем и без него, а  также других марок:  AUDI, Citroen, Ford, Honda, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Volkswagen. На msk-prokat.ru можно заказать состав автомобилей для свадебного кортежа, арендовать автомобиль с последующим выкупом. К авто предоставляется детское автокресло, навигатор, прицеп (до 500 кг), круглосуточная охраняемая стоянка, техническая поддержка в случае поломки.
Рубрики:  разное

Метки:  

Сила камней

Дневник

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:17 + в цитатник

РекламаБусы флюорит, шарик 6 ммЛюди с незапамятных времен верили в целительную и магическую силу камней. Таким образом почти на каждом были амулеты и талисманы. В наше время многие до сих пор верят в такие приметы, как вариант читают гороскопы, увлекаются фэн-шуй и подбирают украшения с камнями под свой знак зодиака. Наверняка доводилось слышать о том, что камни способны влиять на человеческие судьбы. Об их магических свойствах известно с незапамятных времен. Если уже на то пошло то украшение (нефрит) в самый раз должны подойти.  Есть еще камень флюорит, который тоже помогает человеку в плане здоровья. Чтобы камни вам помогали, а не мешали, нужно выбирать их не по красоте, а по их качествам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Этикетки...

Дневник

Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:28 + в цитатник

Реклама

Что только не делается для привлечения внимания покупателя. Странно, а есть же такие товары которым реклама вообще и не нужна. В последнее время реклама начинает наводить на не очень хорошие мысли. Хотя товару все таки нужна реклама, как же без нее. В качестве которой может выступать все что угодно. Вот современные полиграфические компании предлагают огромное разнообразие самоклеющихся этикеток с  информацией, логотипами, выполненные на материалах, отличающихся по своим характеристикам, разного размера и формы. Как правило они могут привлекать внимание это проверено. Печать их налажена и можно брать самоклеющиеся этикетки мелким оптом, так выгоднее получается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все фильмы

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:04 + в цитатник

Реклама

Картинка 11 из 47585Согласитесь, что такие вещи, как DVD проигрыватели уже отходят на второй план, так как все фильмы просматриваются напрямую по сети (здесь). Особенно интересны те которые вот-вот только появились и их как бы нигде нет, но в сеть уже все выложено. А компании такое посмотреть  очень даже хорошо, есть чем время занять.
Рубрики:  разное


 Страницы: 237 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1