-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Уход за шеей

Дневник

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 00:37 + в цитатник

Шея очень часто отражает состояние кожи лица, поэтому уход за ней во многом аналогичен уходу за кожей лица. Не забывайте о том, что шея тоже может выдать ваш возраст.

Если широкая трапециевидная мышца шеи (она начинается от заднего конца ключицы и прикрепляется к затылочной кости) не проявляет двигательной активности («ленится»), то появится второй подбородок, кожа шеи покроется сетью мелких морщин, испортится овал лица, щеки обвиснут.

Это происходит потому, что все мышцы нашего тела так или иначе действуют, только одна «ленивая». Почему? Почти все наши действия мы выполняем с опущенной головой, причем широкая трапециевидная мышца шеи остается расслабленной. Отсутствие ее видимого движения вызывает увядание кожи, ослабление мышц шеи. И тогда шея становится метрикой женщины. Вот почему шея требует особого ухода.

Не расстраивайтесь, если кожа вашей шеи становится (или стала) чуть дряблой. Это поправимо, если воспользуетесь следующими рецептами.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Кирпич

Дневник

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 00:35 + в цитатник

Фасадный кирпич ручной формовкиБолее 60 веков кирпич используется как основной строительный материал, его на самом деле существует  множество форм и цветов, которые дают неограниченные возможности для оригинальных решений при строительстве и отделке фасадов домов. Долговечность и прочность кирпича, а также купить и выбрать, можно посмотреть тут – там представлены известные его качества. Облицовочный кирпич практически не нуждается в уходе и сохраняет свои функции, красоту и привлекательность длительное время.  Керамический облицовочный кирпич производится при таких условиях, как температура, например 1000—1100 градусов, отличается от обычного более качественной поверхностью, которая может быть с декоративным рисунком или без, ну как правило люди стараются брать с рисунком и рифленой поверхностью, можно рифленой с песком, колотой, под старину. По своей структуре кирпичи бывают полнотелыми и пустотелыми с отверстиями в виде щелей разных форм. Внешне кирпичи могут быть прямоугольными или фигурными. Аристократ кирпичного царства, ставший в последние год-полтора гораздо демократичнее и доступнее широким массам застройщиков. Постройка и запуск завода по выпуску настоящего клинкерного кирпича  позволили получить все прелести этого материала по очень доступным ценам, иногда способным конкурировать с ценами на керамический и гиперпрессованный кирпич.

Рубрики:  разное

Метки:  

На новое место

Дневник

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:37 + в цитатник

Когда переезжаешь в новое место, то самое, что по началу конкретно напрягает это одиночество, которое не сразу удается победить, так как первое время постоянно один, а в одиночестве не хочется пропадать. Как правило в холодное время на улице толком нечего делать, так как на природу тоже не сходишь. Поэтому нужно обустраивать гнездышко дома. А что значит дома. Первым делом приобрел диван Ливерпуль, который очень гармонично сочетается с домашней обстановкой, да и вообще он очень удобный, что тут говорить.  Думаю на нем всем будет удобно.

Вообще угловые диваны всегда красиво смотрелись, на сколько я помню у многих такие были и есть и смотрится просто отлично, главное что очень удобно. Они еще большие, можно положить пару гостей. Покупают, как всегда в интернете, так как зачем упускать если там диваны недорого и есть на самом деле выбор. Даже самый ленивый может зайти на сайт и что-то себе подобрать. А с чего собственно говоря говоря начинается выбор дивана можете посмотреть в интернете, которые отличаются не только приятным внешним видом, привлекающим их внимание, но и высоким качеством сборки и надежностью, если так не понимаете, там все подробно написано. Главное разобраться с размером.

Рубрики:  разное

Метки:  

Паркет...

Дневник

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:21 + в цитатник

Паркет это конечно очень хорошее изобретение. Вот у меня он уже лет пятнадцать лежит и выглядит нормально, но правда в одной комнате уже был произведен небольшой монтаж и циклевка паркета, которая прошла очень быстро и главное качественно. Как мне рассказали, что главное такой ремонт вовремя сделать, а то потом будет просто больше работы.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как абонентское обслуживание

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:39 + в цитатник

http://cs5490.vk.com/g27824575/a_9bdf67fb.jpgКаждая профессия, да и работа предприятия в целом связана с компьютерной техникой. Мне, например, на работе дел хватает по своей специальности, а углубляться в компьютерные дебри нет сил и времени. Все что надо знать – знаю. А начальство жадничает на абонентское обслуживание компьютеров. Еще бы я занималась настройками, установками, анализом и т.д. системы, программ, оборудования. Итак голова забита до верху. Есть же ребята, разбирающиеся в этом, все сделают профессионально. Служебную технику сотрудники, по сути, беречь не будут. Тут срабатывает принцип: не свое – не жалко. Поэтому чтобы начальству не влететь «в копеечку» на новой аппаратуре  лучше бы пригласить к сотрудничеству специалистов в сфере информационных технологий. Они помогут сохранить все что связано с компьютерным парком, оргтехникой в полном порядке. Например, обслуживание компьютеров в Москве. Возможно их привлечение на длительный срок работы или единоразово. В любом случае то и другое удобно и уж точно сохранит нервы начальства. Ситуация, когда работа встает из-за неполадки компьютера, печальна и убыточна для любого предприятия. У нас такое было, когда надо распределить товар для реализации непосредственному покупателю по точкам, а накладные не распечатать, потому что отказал то ли «камп» то ли принтер. А денежки утекают…

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда заходите в дом

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:33 + в цитатник
 
мебель ВикингСогласитесь, что когда заходите в дом или квартиру, то мебель сразу же бросается в глаза. Тем более, если она еще с одного набора. Это как минимум очень красиво и скорее всего гармонично сочетается, так как, я предполагаю, что выбиралось специально под интерьер. Красивая мебель всегда ценилась в доме, тем более, если это беларусская мебель викинг, которая занимает чуть ли не первое место среди мебели такого ранга.

Как правило мебель лучше выбирать компанией, так как многие просто напросто могут в ней разбираться. Особенно посмотреть сам материал, то бывает так, что красиво, но материал из которого сделано может подвести.беларусская мебель викинг

Рубрики:  разное

Метки:  

Хостинг, кто еще не понял

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:25 + в цитатник

http://blog.speedy.jagoanhosting.com/blog/wp-content/uploads/2009/02/webhosting.jpgХостинг, кто еще не понял это  дисковое пространство, которое продается в интернете, и на котором будут располагаться файлы вашего сайта. Т.е. в зависимости сколько нужно места соответствующая сумма оплаты. При этом еще скорее всего  срок аренды  различный. Минимальный срок на сколько я знаю один месяц, ну а максимальный срок зависит только от ваших вложений, там где хотите его купить и как правило все хотят качественный хостинг.

Я в свое время брал vds хостинг, постоянно на одном и том же сайте, пока не отошел от этих дел. Меня вполне устраивал  еще хостинг для реселлеров, который должно быть сейчас пользуется спросом.

Вообще выбор хостинга дело далеко  непростое, можно сказать ответственное. Многие делают сайт впервые, и не хотелось бы столкнуться с проблемой, как правильно выбрать хостинг. Вроде бы как и не проблема совсем, но стоит набрать в любом поисковике запрос хостинг , то огромный выбор сразу же падет на вас. С сайтами можно немного попроще, так как сейчас распространены онлайн конструкторы сайтов с помощью которого можно его сделать. Молодежи часто приходится перебрать  компании, так как не все услуги могут сразу устроить. Но если знать, как выбрать хостинг, то можно найти его гораздо быстрее и дешевле.

Рубрики:  разное

Метки:  

Посмотрел узбекские клипы

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:03 + в цитатник

Lola Seni deb [New_klip_2011]Знаете, вот посмотрел узбекские клипы и хоть ничего не понятно, но видно, что некоторые исполнители вполне реально могут передавать настроение песни своим зрителям, что радует. Так как бывает такое, что вообще ничего не понятно, даже по физиономии. А тут присутствуют вполне красивые девушки, которые еще фору нашим могут дать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Итак, конкурс

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:56 + в цитатник

Hantek DSO-2150Итак,  конкурс по радиоэлектронике, в котором главным призом будет осциллограф, как вам такое? Как по мне осциллограф отличная вещь, которая всегда пригодится, но правда этим немного нужно болеть, что бы его применить. Думаю, что настоящий радиолюбитель найдет ему применение, а вот в конкурсе поучаствовать нужно обязательно. Тем более, что призы: USB осциллограф Hantek DSO-2150; набор Arduino Uno Starter Kit; сенсорный экранчик TFT LCD с встроенным слотом для SD-карт памяти; набор из 1000 резисторов (0.25Ватт, 50 номиналов), плюс набор керам. конденсаторов 900 шт. (30 номиналов).
  Так как конкурс уже был, то формат  остается прежний: вы пишите статью в своем персональном блоге или коллективном и в метках статьи ставите метку, то через запятую пишите все остальные метки. 
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Как-то через Киев

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:49 + в цитатник

http://k.img.com.ua/img/forall/a/5163/16.jpgЕхали как-то через Киев, где собственно говоря и застряли на сутки, т.е. нужно было просидеть сутки до следующего поезда, что поверьте не очень хотелось. Нужно срочно было определиться с ночлегом. В тот день выручила аренда квартиры Киев долгосрочно, так как нашли через интернет и очень быстро. И было еще предложено несколько мест, что приятно обрадовало нас...

Рубрики:  разное

Метки:  

Самые разные фотографии

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 00:14 + в цитатник

bkk bkk size: 1200x874 Все любят рассматривать самые разные фотографии, так как они всегда привлекают, не смотря на то где были сделаны. На фото можно показать прелести даже самого нищенского существования, если речь идет о путешествиях. В мире очень много мест про которые мы даже не знаем, но зато там очень красиво. И фотографы профессионалы пытаются это передать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Для настоящих мужчин

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 00:07 + в цитатник

http://img01.rl0.ru/d46e7483a48e31d94dad2d846ac8616b/200x200/www.aif.ru/application/public/article/big/431/4f3c17a189758b2b6de63b93b77fa8ac.0.jpgКак, я понимаю, что этот форум (Сибиряки) можно назвать для настоящих мужчин. Так как именно сибиряки самые выносливые и готовый ко всему народ. На сайте на самом деле очень хороший форум, можно обсуждать, задавать самые разные вопросы. Имеется отдельно, как мужской, так и женские разделы, что помогает более легко ориентироваться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Есть же копии швейцарских часов

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:01 + в цитатник

Я не пойму, что за мания у людей  вечно гоняться за оригинальными вещами. Некоторые могут весь день провести в поисках, пока не найдут, то что нужно.  Ну, возьмем мелочь, например часы, зачем мне покупать дорогие, если есть часы наручные копии швейцарских часов, которые не хуже, а от настоящих не отличишь. Тем более, если это использовать на подарок, то самый раз.  Думаю, что далеко не все замарачеваются на этом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Этим летом

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:48 + в цитатник
Этим летом удалось побывать в Крыму. Самое интересное это те замки, которые удалось посмотреть. Даже не вериться, что люди могут сделать такую красоту, которая не засерается, как у нас принято. На столько все красиво, что хочется там просто в парке и жить, особенно красив Воронцовский дворец. Там на столько красиво.. В глаза сразу бросаются такие вещи, как отделка фасадов, стеклофибробетон, архитектурный бетон, такой у нас просто не увидишь.

Скорее всего, что все эти работы выполняют очень хорошие мастера, специалисты. Просто сразу видно, что все качественно отреставрировано. Тут и не обошлось без искусственного камня.

Рубрики:  разное

Метки:  

Звонить бесплатно

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:26 + в цитатник


 

Речь пойдет вот о том, как бесплатно звонить  буквально за копейки позвонить с компьютера на телефон в любой стране, кроме этого еще не мало услуг, как подключиться к сервисам IP-телефонии.  Для тех, кто зарабатывает кучу денег и может хоть сутками звонить по мобильному, тоже будет полезное – в конце статьи.  Это очень хорошо, если твои друзья далеко.

Рубрики:  разное

Метки:  

У молодого организма

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:41 + в цитатник

Неприятно, когда у молодого организма начинаются боли, которые связаны с костями. Это может быть остеохондроз (тут) или еще что-то серьезнее. Лечение не так уж простое, учитывая то, что не каждый с первого раза может к этому серьезно отнестись.  Снижение напряжения в пораженной области может сопровождаться рядом специфических мероприятий, обезболивание, как правило помоет на время, так что этой проблемой нужно заняться тщательно. 

Профилактику еще никто не отменял, а начинать лечение остеохондроза позвоночника врачи рекомендуют с постельного режима и полного ограничения физической нагрузки на позвоночник. Это нужно помнить - пастельный режим.

Вначале, как правило  появляются тупые боли в области поясницы, затем в ногах, конечности немеют и холодеют. Боли увеличиваются при резких движениях туловищем, тряске. У женщин эти явления чаще встречаются в предклимактерическом и климактерическом периодах: появляется «ломота» в пояснице (особенно при выполнении работ с наклоном туловища вперед — стирке белья, мытье пола, а также при последующем переходе в вертикальное положение).

Рубрики:  разное

Метки:  

Ремонтик

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:29 + в цитатник

ремонт ванных комнат фотоКогда лазил в сети и размышлял над одной конструкторской мыслью по ремонту - наткнулся на ремонт ванной комнаты фото, которые меня просто паразили. И таким образом я решил некоторые идеи украсть на этом сайте. Конечно, не так красиво получилось, но сделал сам и это здорово. Ну, если самому невмоготу, то можно с легкостью заказать такое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сделай сам

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:24 + в цитатник

Как я, подсчитал, что на самом деле мы всегда переплачиваем и довольно таки не мало. Переплачиваем собственно говоря за самое простое. Ну, например установка ванны или что в этом роде по хозяйству. Все это элементарно делается, только нужно не лениться. Помните, был такой журнал - сделай сам в котором рассказывались такие элементарные вещи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Про сетевой маркетинг

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:16 + в цитатник

Хочется по больше узнать про сетевой маркетинг, то поступает постоянно предложения, а я вот как бы загорелся, но другие начинают отговаривать. А мне просто на самом деле хочется узнать, правда, что это  своего рода развод, ну или нужно усердно работать и искать таких же как ты.  Если так, то такой работой не каждый, наверное может заниматься, так как нужен подвешенный язык.

Рубрики:  разное

Метки:  

По покупке квартиры

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:10 + в цитатник

Выслушав все расклады по покупке квартиры, которая уже реально нужна, так как семья - я решил, что куплю квартиру в Твери и не буду париться. Так как только дурак может не согласиться на такое предложение. Еще самое важное, когда покупаешь квартиру в новостройке, узнать какая фирма его строили, то бывают фокусы.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1