-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Остеохондроз скорее всего...

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 23:27 + в цитатник
Первый раз это  произошло, когда я долго ехал на машине. Боль была такая невыносимая, что должен был остановиться - заболела шея, думал что отвалиться совсем, боль такая, одним словом большой дискомфорт, что просто невыносимо. После чего пошел сделал снимок шеи, да мне сказали, что кости, как у старика, что бы это могло значить - остеохондроз скорее всего. Так и подтвердили врачи, но чем был вызван не понятно. Тем не менее, какое осложнение  преследовало меня и в дальнейшем может выливаться разными неудобствами, которые тебя будут  преследовать.

Лечение, как всегда разное, но при всем всегда присутствует слово диета, и это говорит о том, что то что мы кушаем это важно. Тем не менее нужно как можно быстрее оказать помощь при таких неудобствах. При этом выбрать хороших врачей...

Рубрики:  разное

Метки:  

Материалы...

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 23:16 + в цитатник

Паркетная доска Tarkett Salsa - Дуб СелектШирокий выбор качественного напольного покрытия представлены на витрине и много паркетной доски и ламината от известнейших мировых производителей, таких как: Tarkett, Quick Step, Classen, Magnum.  Так как для таких напольных покрытий используются только лучшие и качественные материалы, благодаря которым полы не будут деформироваться и менять своих свойств со временем, что частенько происходит с деревом. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Всегда любил...

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:47 + в цитатник

Часы каминныеВсегда любил на набережной смотреть разного рода безделушки и самые разные уникальные предметы.  Мог крутится возле них целый час, а может быть еще что-то покупал. Мог купить глобус бар или еще что-то в этом роде. Вообще такие подарки, типа сувениры всегда будут напоминать о тебе.

Там как раз  большой ассортимент  подарков. Красивый дизайн, который прекрасно вписывается в любой интерьер.

купить глобус бар

Рубрики:  разное

Метки:  

Иностранные языки

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:40 + в цитатник

http://www.turoboz.ru/images/av030609-2.jpgПонятно, что иностранный язык все учили еще в школе, кое как. Поэтому поводу, если он нужен, то как бы вы там не хотели, иностранные языки нужны и уровень нужно повышать. И сделать это можно в специализированном центре, которые готовит в любом возрасте. И скажу, что качество подготовки просто отличное. Не плохой шанс...

Рубрики:  разное

Метки:  

Торт в каждый дом...

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:31 + в цитатник

заказ тортов  Всем нравится ходить в гости, особенно, если это праздник или день рождение. И как всегда там должен присутствовать торт или сладости. Торты, если конечно хотите, что бы он был красивый нужно заказывать, если это юбилей, то заказ тортов на юбилей как раз может хорошо помочь. Помню, один раз кушал в своей жизни трех этажный торт, который запомнился на всю жизнь.

заказ тортов на юбилей

Рубрики:  разное

Метки:  

Почему молодежь...

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:23 + в цитатник

http://static2.aif.ru/pictures/201010/Untitled-5(2).jpgКак высчитаете, какую пользу приносит курение, да и приносит вообще или нет. Почему молодежь, которая еще в школе учиться не понимает, что курить  это плохо? Неужели все смотрят на взрослых  и делают так... Почему не проводят работу  со своими детьми. Да и вообще сколько вреда здоровью причиняет это.

Нужно не терять времени, а брать понемногу и учиться, как нужно обращаться с детьми, как лучше рассказывать, чтобы нормально доходило до ребенка, ведь есть же много ресурсов, таких, как сайт для родителей, в которых можно многое подчеркнуть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Находиться в доме

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:13 + в цитатник

http://ks-maximum.ru/fotogalleryshkafi/small/9.jpgПервое, что должно находиться в доме, это нормальная мебель в которую можно много, что засунуть и забыть. Да, правильно, я имею ввиду шкаф купе на заказ, который можно приобрести, даже если нет денег заказать по самому минимуму, но шкаф должен просто быть... Как вариант прятать любовницу от жены)))

Рубрики:  разное

Метки:  

Интересно...

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:08 + в цитатник

GayGirls Лесби сайт, форум, чат, фотогалерея, библиотека, статьи, новости

Предпросмотр статьиВсе порой слышат про людей, которые по своему желанию обречены носить прозвище связанное с нетрадиционными вещами. Все это проявляется в совместном проживании девушек с девушками или наоборот. Почему так происходит в жизни, ведь на самом деле формирование профессиональной направленности человека происходит еще в школьные годы и выбор профессионального пути, учебного заведения профессионального образования, последующее рациональное трудоустройство являются важными задачами, решаемыми подростками.

Что людей заставляет так себя менять. Это на самом деле нужно понимать и жить этим. Так считают они... А немного понять поможет сайт, который много что может поведать про жизнь людей с нетрадиционными влечениями. Не стоит забывать, что  сексуальность – это важная часть того, кто мы есть как человеческие существа. Кроме способности к воспроизводству, сексуальность также определяет то, как мы видим себя и как мы физически относимся к окружающим. Самое, что интересно - гомосексуальность или бисексуальность не означает, что человек психически болен или ненормален, несмотря на то, что могут существовать социальные проблемы, идущие от предвзятого отношения или ложной информации. Можно также посмотреть форум, в котором можно даже с такими побеседовать и понять.

Рубрики:  разное

Метки:  

Обучиться танцам не поздно...

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 00:11 + в цитатник

Считаю, что обучиться танцам, да еще и на высшем профессиональном уровне это просто здорово. Ведь именно в танце ты можешь  или точнее сказать есть повод приблизиться к противоположному полу, а это уже не мало, согласитесь, а там-то уже все от тебя зависит. Вот я честно говоря жалею, что не ходил в свое время на танцы. Сейчас мог бы что-то показать интересное, тем более, что есть шанс немного попутешествовать по миру.

Но не стоит забывать, что этому мастерству можно научиться в любом возрасте. Есть школа танцев go go, которая поможет в этом вопросе. Там вас всегда ждут, только нужно найти свободное время и вперед. Это необычайно привлекательно и эротично, не так ли. В школу всех приглашают, кто заинтересован с талантливыми людьми и повысить собственные умения в области танцевального искусства.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интересный сервис

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 00:03 + в цитатник

http://www.upenn.edu/assets/images/photos/pip-pgcs.jpgНашел недавно интересный сервис, который предоставляет своего рода  услуги связи: виртуальный номер, IP телефония, SIP номер, конференцсвязь, отправка/прием SMS, отправка/прием факсов. Появился  российский сервис Comtube: www.comtube.com. Comtube недавно, но услуги дешевой IP телефонии там присутствуют, что делает его более привлекательным. Вообще сервис постоянно модернизируется и соответственно дополняется, можно также будет его использовать на телефонах..
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Путешествие во Францию

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:54 + в цитатник

Путешествие во Францию произведет впечатление на любого человека и оставит самые приятные воспоминания. И вообще, тот факт, что ты был за границей запоминается на долго. Погода во Франции обычно даже радует своей мягкостью и разнообразием, местами можно найти развлечения на любой вкус, а они как правило у всех совершенно разные. Для кого-то  Франция это горные лыжи. Сам туризм поставлен на широкую ногу, поэтому качество отелей и сервис удовлетворят самого искушенного путешественника. Франция создала все условия для полноценного качественного отдыха и культурного обогащения. Да и вообще это самая популярная страна по туризму. Можно просто снять апартаменты или виллу? Если надумаете, то поможет наш хороший сайт.

Сюда приезжают туристы из всех концов мира? Она имеет свои традиции, обычаи, кухню, даже иногда свой собственный язык или местное наречие. Удивительное разнообразие ландшафта делает ваш выбор еще более широким: горы и реки, долины Луары и Альпы, Юра и пляжи Ниццы, скалистые берега Бретани и своеобразие Эльзаса. Франция разделена на исторические провинции, о каждой из которых мы постараемся подробно рассказать. Во Франции находится самая высокая вершина Западной Европы - Монблан. Горнолыжные курорты Франции отличает великолепнейшая туристическая инфраструктура - огромный выбор горнолыжных трасс различных уровней сложности, большое количество самых современных подъёмников.

Рубрики:  путешествие
разное

Метки:  

Это доказано...

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:35 + в цитатник

игра Последняя крепость Как думаете, что входит в онлайн игры для мальчиков? Это наверное, как правило гонки, драки, может что-то логическое или строить нужно что-то. Совершенно верно, это и многое другое можно закачать, как на телефон, так и на компьютер. Порой нужно немного отвлечься и потренировать мозги. Некоторые игры очень хорошо их развивают. Это доказано...

Рубрики:  разное

Метки:  

Весь мир в ожидании палиндрома

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:02 + в цитатник

Палиндром – это число или слово, которое читается одинаково в обоих направлениях. Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian.

Начиная с 2000 года, человечество пережило десять подобных моментов. Первое из них было зафиксировано 1 января 2001 года, последнее — 10 октября 2010-го. Впрочем, пятничный палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется одна и та же цифра. И если нам не взбредет в голову перейти на календарь с 22 месяцами, шутят британские журналисты, то в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет.

Многие хотят отметить этот момент как можно более ярко – считается, что в этом случае «временной палиндром» принесет удачу. Так, сотни пар по всему миру решили сочетаться браком именно в это мгновение. Больше всего заказов на проведение свадеб в грядущую пятницу было сделано в Индии, граждане которой в большинстве своем очень суеверны. Кроме того, американский режиссер Даррен Боусман, снявший фильм «Пила», вдохновившись этой датой, решил назвать в честь нее свой новый фильм «11/11/11». По сюжету картины, в этот день в наш мир проникнет монстр из параллельного измерения.

Скептики, впрочем, отмечают, что никакой мистики во временном палиндроме нет – 12 одинаковых цифр подряд на часах – это просто забавное совпадение и не более. Кроме того, если записать эту дату полностью, то она будет оканчиваться не на 11, а на 2011, что вовсе разрушит весь палиндром. Однако журналисты Guardian все же считают, что этот миг стоит того, чтобы обратить на него внимание. Уникальное мгновение наступит вскоре после традиционных двух минут молчания, которыми британцы каждый год 11 ноября поминают жертв Первой мировой войны.

«Так почему бы не продлить это торжественное мгновение и не понаблюдать за тем, как на часах появится уникальная “дикость”, которую нам, скорее всего, будет не дано пережить вновь? Лишний повод улыбнуться еще никому не вредил», — пишет Guardian.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как слушать...

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:01 + в цитатник

http://reviews.cnet.com/sc/32868824-2-200-0.gifКак вам такая про позиция, как слушать интернет радио бесплатно. Мне кажется что это очень привлекательно и помех не будет, главное конечно наличие интернета. Самый хороший вариант включать его дома особенно, когда занят делом или просто расслабляешься. На сколько я знаю, что не всегда можно нормально настроить любимую станцию, это зависит еще и от расположение.

Рубрики:  разное

Метки:  

Со своей второй половинкой

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 18:52 + в цитатник

ДЛЯ ДВОИХПорой в отношениях наступает такой перелом, что нужно что-то предпринимать. А отношения, особенно в семейной жизни зависят еще от секса и его качества. Так что в этом может помочь секс-шоп Москва, который достаточно нормально обставлен, чтобы что-то на самом деле подобрать со своей второй половинкой. Может на первый взгляд это и стремно, но главное войти во вкус...

Рубрики:  разное

Метки:  

Про интересную вещь

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 18:29 + в цитатник

Визуализация дома РассудовоНедавно мне рассказали про интересную вещь, как  архитектурная визуализация, которая очень сильно поможет, как продать дом так и купить. Мне просто показали пару такие визуализаций и я решил, что это намного сильнее может представить  дом и не только. Это на самом деле помогает информативно и  наиболее полно представить внешние характеристики будущего сооружения. Тем более, что чтобы спроектировать дом нужен ЭВМ. Так как уже все компьютеризировано...

Рубрики:  разное

Метки:  

Реальность за игровую валюту

Дневник

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:13 + в цитатник

http://brianconnerton.files.wordpress.com/2009/12/gold-coins-pile1.jpg?w=280&h=272Здорово, когда любимое занятие приносит еще и финансовую прибыль. Думаю, каждый нормальный человек о такой участи для себя мечтает. Естественно, все вполне реально, мы же в интернете. Например, есть геймеры, которые не вылазят из сети сутками. Некоторые шпилят и получают игровую валюту. На pl2pl.ru ее можно без проблем обменять на реальные товары или скидки. Девиз такой:реальные скидки за нереальные деньги. Хочешь 8 дней на горнолыжных курортах Италии за полцены для своей мамы? А собственный сайт со скидкой 50% и 3 месяца хостинга в подарок!!! Может мировые бренды парфюмерии и косметики со скидкой 50% + 30% для себя и своей девушки? Предложения актуальны прямо сейчас.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Монтаж играет большую роль

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:59 + в цитатник

Скажу, что такое удовольствие, как теплый пол появилась давно.. Но, может конечно не всем по карману такое, далеко не всякий человек, который хоть сколько-нибудь занят мыслями о ремонте готов делать такой пол. Ну а тем, кто готов, всегда можно помочь.  Необходимо знать, что существует два типа теплого пола – электрический и водяной.  Ведь на самом деле отопление играет важную роль особенно в холодное время года. И как правило нужно делать отопление от нескольких источников, ну например газ и электричество или твердое топливо, как с селах...  Почти все системы «теплый пол» это инфракрасные плоскостные нагреватели. Если решились, то стоит понимать, что  эффективность работы  зависит от компании - производителя, ну и сам монтаж  играет большую роль, - это максимально четко соблюдения технологических рекомендаций по монтажу и правил эксплуатации. Я воспользовался услугами квалифицированных специалистов и скажу, что сам бы не смог так сделать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Для кухни

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:14 + в цитатник
madison n-175

По некоторым вещам становиться все понятно, что мы идем или точнее движемся в будущее, так как придумывают все новые и новые вещи. И некоторые уже начинают походить на те, что мы привыкли видеть в фантастических фильмах. Просто увиденная мною мойка для кухни schock, заставила меня окунуться в фантастику, т.к. на самом деле сама мойка и есть фантастическая...

Если у хозяйки спросить, как она видит свою кухню, она, скорее всего, ответит: красивой и удобной. Поэтому производители мебели для кухни предлагают такой широчайший ассортимент продукции, которые сможет удовлетворить любые запросы. Как же понять, какая кухня вам нужна?

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Не понимал

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:05 + в цитатник

Ранее, я не понимал, почему некоторые люди носят такую одежду, как камуфляж, типа скоро война. Но когда сам в нем поработал, то понял что это довольно удобная одежда, которая может понадобиться в самых разных ситуациях. Тем более, что есть очень качественная. Слышали про производство спецодежды в Иваново, там как раз ее и делают. И не обязательно искать что-то из Канады или еще откуда...

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1