-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Как заработать

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:00 + в цитатник

варианты заработать деньгиКак-то и я рылся в интернете с одним вопросом - как заработать... Не хотелось начинать одному, но на самом деле предложений было не мало, вот только решить на одно из низ было трудно. Но вот мне немного подсказали да еще и сайтик один подтолкнул в  выборе. Этот была реклама в блогах, которая  и теперь что-то приносит, но это еще не самый последний способ. Вы можете себя найти почитав несколько вариантов и как они работают. А там что будет по душе туда и нужно давить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Такие люди

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:49 + в цитатник

http://www.shareapic.net/preview7/024930333.jpgЕсть, такие люди, которым тяжело что-то найти из одежды подходящее и носить. Так как все шьется в основном по определенным стандартам. Так что же делать, конечно нужно заказывать в ателье, как вот например, есть Ателье по коже в Волгограде или Ателье по меху в Волгограде, которое тоже пользуется успехом у людей. Зато это будет довольно таки качественная вещь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Так что же оно такое - форекс...

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:38 + в цитатник

http://demetentreprises.files.wordpress.com/2011/05/traders.jpg?w=300&h=300Так что же оно такое - форекс или Бесплатная Торговая Система Форекс? И как можно заработать на нем ? Я предлагаю разобраться с этим и хочу призвать общественность, которая там уже работала или работает.  Вообще Форекс - это своего рода международная валютная биржа с  большим оборотом. Примерно в 3 триллиона долларов,  ежедневно кстати и именно на этой бирже. Все покупают, потом  продают валюту и как правило это различные игроки , крупные игроки -  банки различных стран, которые покупают или продают валюту...  Понятно, что не секрет, что на самом деле далеко не многие что-то выигрывают. Мне просто интересно, как это можно объяснить. Слышал, что около пяти процентов, только что-то имеют. Почему же 95% проигрывают ? Тут нужно немного разобрраться и проанализировать вообще откуда берутся деньги там. Точно что не из воздуха.  Вот примерно такие причины потери денег: отсутствие четкой торговой стратегии; отсутствие верной системы распределения рисков; не дисциплинированность трейдера; психологические момент.

Попробовать конечно стоит, но нужно как-то серьезно к этому отнестись,  рекомендую сайт о форексе для начинающих, там-то можно что-то подчеркнуть для себя, как раз найдете информацию для новичков. Присутствуют и  стратегии для торговли, ознакомившись с которыми вы можете начать строить свою стратегию...

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Оптом...

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:25 + в цитатник

http://102metra.ru/_i/news/c/old/2008-04/32120/toneta.jpgВсе понимают что приобретать оптом всегда дешевле, чем в розницу. Это доказано и на самом деле лучше уже договориться с товарищами и купить что-то вместе, как оптом  - намного дешевле.  Помню как-то закупали cтулья оптом, по моему еще для садика. Ну типа маза такая была. Так мы сложились втроем и нам обошлось дешевле. Повезло...

Рубрики:  разное

Метки:  

Реорганизация

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 21:18 + в цитатник

http://www.kursiv.kz/uploads/posts/1311310950_1292408698_likvidator.jpgКак ни крути, но владельцам фирмы порой нужно будет иметь в виду то, что фирму  рано или поздно  нужно будет ликвидировать.  Рано или поздно  бизнес, на который делались ставки, не оправдают ожиданий. Это ждет многих собственников. Что можно сказать, это своего рода такая реорганизация, и причин  может быть масса, начиная от неумения постоять за себя в конкурентной борьбе до банального просчета, впрочем как оно бывает в жизни. На сегодняшний день орган, который нужно предупредить про ликвидацию  или реорганизация ООО  является ФНС , так как она  вносит соответствующие записи. Не стоит забывать, что нужно еще оповестить налоговую службу  в течение трех дней с момента принятия решения о ликвидации. 

Вариантов, конечно уйма и в каждом из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Всегда стоит обратиться за консультацией к юристам.  Так как они могут предостеречь от горя, не стоит также забывать, что после их работы после работы иногда проблемы не исчезают, а только добавляются. Да и вообще реорганизация юридического лица, очень ответственная процедура. На практике все сложнее, чем просто написано  Создать компанию намного проще, чем ее ликвидировать.

Рубрики:  разное

Метки:  

В каждом ремесле...

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник

http://www.prokovano.ru/foto-kovka/kovanye-mangaly/kovanye-mangaly-002.jpgВ каждом ремесле, как правило есть свои мастера, которые готовы пожизненно соревноваться друг с другом. Сегодня мне понравилась художественная ковка металла,  это кованые ограды, карнизы, скамейки, лестницы, ставни за прошедшие столетия не потеряли своего изящества и индивидуальности, также причудливые орнаменты. Все это очаровывает и затягивает в прошлое, которое вечно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Большие кинотеатры

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 20:53 + в цитатник

Никогда еще не приходилось слышать про такие большие кинотеатры, где есть одновременно семь залов. Это рязанский Люксор,  – это своего рода  кинотеатр, который имеет звукоизоляцию,  позволяет  просматривать фильмы очень хорошего качества, так как оборудован новейшим оборудованием, в том числе – системой 3d, которая позволяет просматривать кинофильмы в объемном изображении. Кинотеатр входит в одну из крупнейших сетей кинотеатров в России, как сказали...

Рубрики:  разное

Метки:  

Стоит давно знать

Дневник

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 01:09 + в цитатник

СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ # 9/251 ГУПСтоит уже давно знать, что на Планерной очень хороший выбор аптек. Можно ходить в те на которые есть привычные скидки. Так что готов представить все аптеки на Планерной, которые готовы оказать помощь. Мало, какие ситуации бывают  в жизни, но хоть что-то из медикаментов, самое необходимое нужно носить с собой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Создать магазин

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Создаем магазин на WordPress с помощью WooCommerceТрудно поверить, но прочитал, что можно создать магазин на wordpress, на бесплатном плагине. На котором внесено  ряд модификаций и дополнений, позволяющие улучшить интерфейс для администраторов. Думаю, что не плохое предложение особенно для тех кто только начинает свою деятельность в этой сфере. Может пока лучше всего остановиться на этом, а потом и сайтом обзавестись.
Рубрики:  разное

Метки:  

Как и просто реклама

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 00:04 + в цитатник

ePochta Mailer - почтовая рассылкаХоть это и называют программа для массовой рассылки почты, но мне кажется что это такое же как и просто реклама, которую мы привыкли видеть каждый день. Впрочем какая разница, как она представлена, главное что бы был конечный результат. Понятно, что в интернете сидит много людей. Так почему бы этим не пользоваться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Пусть это будет...

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 23:58 + в цитатник

http://news.vdv-s.ru/pics/240/39142.jpgПусть это будет или жд билет или авиаэкспресс, все равно заказывать билеты очень удобно так как стоять в очередине с надеждой хватит ли билета или нет просто напросто тяжело. Пусть хоть это аэропорт чита или что-то похожее. Неважно, главное, что можно оформить билет на жд или авиабилет в любую точку мира. И это на столько удобно, что нет затраты по времени.

Рубрики:  разное

Метки:  

Evian

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 23:39 + в цитатник

 Вы вкурсе, что тринадцать тысяч бутылок французской минеральной воды Evian из лимитированной серии поступят скоро в продажу в Москве. Тем более, что новая бутылка разработана Модным домом Courrèges. Создатель которого ещё в 60-е годы прошлого столетия своими революционными идеями, одев женщин в брюки и мини-юбки. Теперь же фантазия его преемников коснулась и минеральной воды. Ранее эта миссия поручалась таким именитым дизайнерам как Иссей Мияке, Пол Смит, Жан-Поль Готье и Кристиан Лакруа. Она оформлена белыми и розовыми цветами, которые являются фирменным принтом Модного дома Courrèges с 1967 года. Это – натуральная минеральная вода, разливаемая из альпийских источников. С 1970 года бренд принадлежит компании Danonе. По объёму потребления воды Evian Россия входит в первую десятку, уступая основным европейским странам, а также Японии и Китаю, однако продажи этой марки на российском рынке растут в два раза быстрее, чем категория минеральной воды в целом. Доля Evian в сегменте премиум составляет около 50%. Новую коллекционную бутылку с водой можно будет приобрести в супермаркетах премиум-класса, а также в лучших ресторанах Москвы. По цене она не будет отличаться от обычной бутылки Evian.

Рубрики:  разное

Метки:  

Microsoft

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 23:29 + в цитатник

Антивирус Microsoft Security EssentialsОднажды, когда пришел к товарищу по ремонтировать комп, то самое первое, что нужно было сделать это установить нормальный антивирус. Там была такая слабая система, что современного туда ничего не поставишь, нужно было что-то легкое и эффективное. Им стал microsoft security essentials, как ни странно. А что совершенно бесплатен и то что от него требуется выполнимо.

Рубрики:  разное

Метки:  

Многих заинтересует

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 23:23 + в цитатник

http://a.imageshack.us/img294/307/picwysylka.jpgУ вас дача? Как бы вы отнеслись к такой услуге, как  продукты с доставкой или продукты на дом? Думаю, что это многих заинтересует так как это намного облегчает дело. Тем более, что если вы находитесь на даче и решили закатить небольшую вечеринку, а ехать за продуктами некому, как всегда.  А тут самый раз, когда это можно просто заказать и тебе привезут. Так что я должен полагать, что этому есть будущее, так как за границей это успешно практикуется. Хотя скажу, что некоторые таксисты и так возят небольшие заказики, т.е. по своему доставка продуктов - продукты на дом, но что может выбрать таксист, если ему например скажешь привести что-то свежее.

Рубрики:  разное

Метки:  

Женские часы

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:51 + в цитатник

http://unicwatch.com/sites/default/files/imagecache/140-140/yw907b.jpgВсегда, как подарок можно использовать женские часы, так как они могут всегда подходить под определенный стиль одежды, что и любят на самом деле женщины. Под кофточку эти, а под пальто те или одни для работы, а другие просто повседневные. Что тут говорить такая мода нынче. Мне тоже часто приходилось у мамы находить пару часов, разных.
 

Рубрики:  разное

Метки:  

От штор

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:58 + в цитатник

http://arail.ashley.ru/img/catphotos/204/ashley.ruarail_control_sundrape_02.jpgСтало заметно, что некоторые люди, начали отказываться от штор, при этом переходят более на евро стиль, которые скорее всего предполагают просто жалюзи с которыми, я считаю, что нужно возиться больше. Шторы всегда грамотно могли украсить дом тем более, что с ними становится намного живее и красивее, чем просто покрашенные мертвые стены, которые скоро могут надоесть. Удобно, то что сейчас можно легко заказать шторы, такие какие вы выберете, а выбор собственно говоря очень богат. Можно комбинировать. Самое интересное, когда стиль старины сопровождается у вас в доме. Он придает необыкновенный уют и своего рода покой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Каждый, человек

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:28 + в цитатник

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5103/effektivnaya-raskrutka-sayta.0/0_371ea_6d3f320a_SКаждый, человек, который что-то делает в интернете понимает зачем собственно нужна раскрутка сайта, и сколько людей готовы за нее отдать денег и что самое интересное, что многие и так делают, отдают кучу бабок, а в замен не всегда получают то что ожидалось или то что предлагалось. Это конечно расстраивает и искать надежных людей уже отпадает желание так как несколько раз напороться на одно и тоже просто надоедает порой. Нужно что-то находить через форумы или просто чтобы советовали знакомые. Такими маленькими шагами можно еще что-то добиться, как показывает практика, но есть и те, кто добросовестно относится  к предлагаемым услугам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Каждая мать

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:20 + в цитатник

Дорожный горшок Potette Plus

Понятно, что каждая мать заботится о своих детей, тем более, которые подрастают. И совсем не хочется что-то покупать с тех же вещей, которые придется выкинуть через пару недель, да такие подделки встречаются. И когда встречаются, то очень не приятно. Я всегда говорил, что нужно выбрать один магазин, которым пользоваться  впоследствии и не меняя его. Такие конечно есть и далеко не один, но если отобрать по нескольким критериям, то на первом месте у нас edmgroup.ru, который уже себя несколько раз оправдал и продолжает это делать. Там по большому счету есть все, что необходимо. А собственно говоря для первого времени самое главное это вещи, которые необходимы на первое время - в основном это вещи. Это должны быть такие вещи, которые, как минимум не раздражают кожу. Просто  таких вещей уже насмотрелся и скажу, что картина не из самых лучших.

На самом деле в этом интернет-магазине, есть все, что только может понадобиться для вашего ребенка, вплоть до различных электронных вещей, которые облегчают жизнь и воспитание подростков. Можно напрямую сравнивать цены данного интернет магазина и те что предлагают магазины и невооруженным глазом все видно и люди понимают, что лучше всего скупаться в интернете.

Те, кто еще не знает - Helan, одна из первых итальянских компаний. Тогда еще была создана, как   производитель натуральной косметики. в 1976 году. Занималась исключительно натуральными ингредиентами в косметике, что дало не малый рывок. Да и вообще, как правило, если оно натуральное, то значит целебное, т.е. улучшают самочувствие, дарят красоту и молодость.

Детская косметика HelanКомпания никогда не проводила опыты  на животных. Грамотное отношение к работе мастеров и забота вот из чего состоит компания.

Укажите свой анкор, Укажите свой анкор,в этом интернет-магазине

Рубрики:  разное

Метки:  

Там можно отдохнуть

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:57 + в цитатник

http://www.ukrbiznes.com/ist/?action=3&f=veditour/468_bueapfys.jpg&w=130&h=100Что вы знаете про туризм в Венгрии, я думаю, что некоторые даже не подозревают, как там можно отдохнуть, здорово. Туристы на сколько я знаю любят Венгрию за интересную экскурсионную программу, удивительно вкусную национальную кухню, знаменитые вина, а также возможностью поправить здоровье на термальных курортах и сделать выгодные покупки. А так же оставить  очень много приятных воспоминаний в своей жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

Много историй

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Giorgio Inn, 3*Много уже слышал историй, те которые были в этот сезон. Я про то, что большинство знакомых здорово покатались по миру. Я считаю, что это интересно и очень познавательно, ну например Греция отдых, может даже Турция, там тоже очень красиво. Вот только нужно собраться с мыслями и деньгами и тоже поехать в турне на пару недель, тем более, в некоторых странах все время тепло...
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1