-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

На природу в горы

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:05 + в цитатник
Помню, когда поехали на природу в горы, то там фигурировали в большом количестве красивые деревянные каркасные дома, которыми просто можно было восхищаться часами. Жаль, что не было фотоаппарата. Красиво, когда зелень и тут постройки из дерева. Вот думаю повезло тому, кто там отдыхает и дышит свежим воздухом.
Рубрики:  разное

Метки:  

Сноуборд, как например

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:00 + в цитатник

Все про сноупарк.В нашей стране не так распространен сноуборд, как например, ролики или скейт. Но тем не менее, люди с досками наблюдаются в зимнее время. Помню даже было соревнование как-то в центральном парке по сноуборду. Зрелище конечно было супер, так как такой вид спорта на самом деле очень зрелищный и может понравиться каждому третьему.

Рубрики:  разное

Метки:  

Нужно всегда иметь

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:54 + в цитатник

http://cs11347.vk.com/u15076053/78956991/m_4de5bb2c.jpgКак показывает практика - нужно всегда иметь  хоть пару телефонов такси, то сами понимаете, что случаи бывают разные. А вызвать такси, когда это нужно к самому спеху. Тем более, если это ночные приключения, то тут наверняка можно воспользоваться телефонами вызова. Да, удобно все таки жить в больших городах, где с этим не проблем.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда они мелькают и переливаются

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:48 + в цитатник

изготовление светового коробаПомните, как светится ночной Лас-Вегас. Не правда ил красиво?  Это все эти рекламные вывески так делают, особенно красиво, когда они мелькают и переливаются. Так что не стоит забывать, что производство светового короба налажено и в нашей стране. Так что, если нужно что-то прорекламировать - 24 часа в сутки, то можно смело заказывать...

Рубрики:  разное

Метки:  

По всему миру

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 01:04 + в цитатник

http://biztorg.ru/images/textblocks/20100216/imagefile2.jpgКогда зашел на сайт и увидел приятные строки: Звонить по всему миру (IP); о Отправлять/принимать SMS;  Отправлять/принимать факсы; Использовать конференц-связь; Отправлять/принимать E-mail;  Делать массовые рассылки; Да и вообще просто найти друзей, то понял, что нужно на нем повисеть и подробнее узнать, что к чему. Ведь все, что касается связи в данный момент мне нужно по зарез...

 

Рубрики:  разное

Приобрести книги

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 00:25 + в цитатник

http://footprintsonthefridge.typepad.com/footprints_on_the_fridge/images/2007/12/22/books.jpgЕсть сайт , где можно приобрести книги скачать, которые не получится больше не на одном другом сайте. Это свой ресурс, который уже давно славится своими новинками. Там же я постепенно и пополняю свою электронную библиотеку. Знаете, как оно делается. Ведь случаи бывают разные, а иметь свои книги всегда полезно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Чтобы день прошел на славу...

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 00:19 + в цитатник

http://sch28.at.ua/2011/March/22/m_30625.jpgКак можно сделать так, что бы день прошел на славу. Я считаю, что если человек узнал что-то новое в жизни или по истечению дня, то это уже большое достижение, вот поэтому все советую купить книгу, да и вообще дружить с книгами нужно в плотную. Ведь так все секреты, которые только нужно знать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Постройка своего дома

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:23 + в цитатник

Хорошо, когда постройку своего дома вы доверили коллективу, который за свое существование себя очень хорошо проявил. Та компания, которая состоит из опытных архитекторов, инженеров, дизайнеров, строителей и знающие толк в своей работе. Ведь строительство домов, начинается с отбора персонала, т.е рабочих. При этом стройка сопровождается  современным оборудованием, новыми технологиями и качественными строительными материалами.

Все это компания "Баустрой" -  организация, которая готова помочь, так как строительство элитных домов,  начинается именно с таких показателей. Имеются так же самые разные проекты, так что не стоит ломать голову...

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Продолжают думать

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:14 + в цитатник

Сочи. Мор-вокзалМожет некоторые и до сих пор продолжают думать, что летом нужно бежать  в другую страну на отдых, а как же на Черное море, которое совсем под боком и ждет нас. Думаю, что стоит все таки познакомиться с достопримечательностями нашего края (http://www.privet-yug.ru/Kurorty/sochi.html), а не ездить куда попало.

Рубрики:  разное

Метки:  

Фэнтези в жизни

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:03 + в цитатник

http://www.digitalbattle.com/wp-content/uploads/2010/08/crysis-1024x576.jpgМеня всегда в жизни привлекали такие направления, как фантастика или фэнтези, даже фильмы, которые на эту тематику пересматриваю по несколько раз. Это на самом деле очень привлекает, так как это в первую очередь загадочно, что по своему интересно. Но так же скажу, что читать так же интересно, как смотреть. Тем не менее, есть даже люди, которые могут передать смысл написанного. Сам не думал, что есть такие книги от которых трудно оторваться порой.  Речь идет про писателя Мира Драго, которые решил поделиться с миром своим творчеством, выкладывает свои мысли в первую свою книгу. По отзывам можно понять, что читатели с нетерпением ожидают все следующих глав и томов. Т.е. это говорит о том, что человек передает свой чувства.

Есть уникальная возможность проследить за тем, как пишется книга, познакомиться с главными героями. Нынче фантастика вошла в нашу жизнь на уровне, который сложно переоценить. Понятно, что книжные магазины уже трудно представить без обильных фантастических и фэнтезийных полок, как и фильмов в кинотеатрах.

Рубрики:  разное

Метки:  

За своим здоровьем

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:47 + в цитатник

Не очень хочется разговаривать на такую тему, но большинство мужиков совсем не смотрят за своим здоровьем и от этого начинаются разного рода проблемы по мужски, что требует осмотр уролога, но не тут то было сами они туда не пойдут естественно.  По этому поводу и хотелось бы переговорить, что  бы стимулировало их на такой поступок. Ведь на самом деле это очень важный вопрос, который рано или поздно даст о себе знать. Ведь импотенция средства лечения, которой порой не всегда могут помочь на сто процентов. Лучше это все предупредить и исправить на первой степени, а не браться за голову на последней.

Не стоит сразу расстраиваться, а нужно обратиться в клинику (mar тест iga) в которой помогут, но хотя бы скажут причину и как дальше жить с этим, и что делать. На сайте можно узнать основные причины бесплодия и что следует делать, если это с вами приключилось. Могу лично от себя сказать одно, что лучше не злорадствовать с факторами, которые могут вызывать такого рода отклонения.  Да, именно это алкоголь, курение, и прочее о чем и говорить не хочется. Лишиться возможности иметь детей это не самое лучшее...

Рубрики:  разное

Метки:  

Диплом о высшем образовании

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:07 + в цитатник

http://www.safeprom.ru/images/4000/dp2008-3.jpgСлышал, что можно купить диплом о высшем образовании, не затратив при этом времени и нервов, что наверное самое важное и главное на сегодня. Если честно говорить, то некоторым вообще учиться просто не хочется или напрягает вся эта тема.. Лучше просто получить диплом и сидеть себе спокойно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что для нас реклама?

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:53 + в цитатник

http://www.rekmedia.com/images/Photo3.jpgЧто для нас реклама? По моему в этом только смысл заработка и все. Многие бы так конечно сказали. Да, может и так, так как благодаря именно ее некоторые люди могут себя реализовать. Реклама повсюду, даже когда идете по рынку и к вам цепляются с парой туфель - это тоже своего рода реклама, только смотря как вы к ней относитесь...

Рубрики:  разное

Метки:  

Не стоит напоминать

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:32 + в цитатник

http://i2.kp.ua/m/300x225/11992586.jpgДумаю, что не стоит напоминать, какое значение для нас имеет погода, особенно ее смотрят перед тем, как выйти из дома или перед работой, что тоже очень существенно. Так как знание погоды на день много что говорит и к чему вообще готовиться. Ну, например, как одеться. А если это рыбалка, то тут вообще не о чем говорить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Пробовали играть

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Все, наверное пробовали играть на автоматах в азартные игры, но правда некоторые попробовали, а другие потеряли разум и до сих пор там. Для начала можно просто ultra hot скачать и потренироваться. А потом идти в бой, туда где имеют место деньги. Где все серьезно...  Там может пропасть много людей  -по этому поводу нужно остановиться во время.
Рубрики:  разное

Метки:  

Не старье какое-то

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:06 + в цитатник
Вот бы нам такую распродажу, как в Москве - диваны и кресла распродажа в москве, то порой хочется немного обставить квартиру, а тут такая шара, но жаль, что в Москве. Самое интересное, что не старье какое-то , а вполне нормальная мебель. Можно выбрать, как и по цвету, так и по размеру, что обычно не хватает при выборе.  Я всегда говорил, что в интернете покупать дешевле и выбор хороший. Также возможно доставка, но опять по Москве. Хорошо, наверное жить в больших городах, там конкуренция и за доставку можно даже не беспокоиться. Это в первую очередь удобно.
Рубрики:  разное

Метки:  

Когда на улице становится темно

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:54 + в цитатник

http://d4.ac-music.myspacecdn.com/music02/117/lrg_06cd31ef90d3442ca60682b5fd413397.jpgНаступает вечер, на улице становится темно. Названия кафе, витрины магазинов, фасады учреждений и другая инфраструктура города загорается вечерними огнями. Большинство из них  устроено из традиционного неона. Его отличает ряд недостатков: сложная установка, хрупкость стекла, опасность высокого напряжения, недолговечность, большое энергопотребление, высокая стоимость обслуживания. А вот недавно появившийся «гибкий неон» новое слово в производстве световых вывесок. Гибкий неон цена можно узнать непосредственно у производителя на сайте www.lsvet.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Такие моменты

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:50 + в цитатник

http://content.podarki.ru/goods-images/f21f0dc1-c928-4bd0-800b-3bc4b022e15c.jpgБывают в жизни такие моменты, что надо бы в них разобраться, но не знаешь как. Вот, предлагаю метод решения вопросов с помощью изучения умных мыслей, которые когда-то выдали умные люди. На frazy.su потрясающая коллекция таких умных высказываний. Причем цитаты о жизни, афоризмы, красивые фразы, стихи абсолютно на любую тему можно найти. Но самые распространенные конечно о любви, жизни, отношениях мужчины и женщины и куда же без юмора.

Рубрики:  разное

Метки:  

В нашей жизни...

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 00:44 + в цитатник

http://2201551.ru/images/logo.pngВ нашей жизни все нужно регистрировать. Даже, если хочешь открыть что-то свое, то нужно это регистрировать, имеется в виду бизнес. Но что самом интересное, что если произошло банкротство ооо, то тоже нужно что-то предпринимать. Так как нужно качественно провести ликвидацию (ликвидация ооо). Что оно такое и кто этим занимается можно легко узнать на сайте или в гугле, как вариант.

Ликвидация ООО – это такая юридическая процедура, которая полностью прекращает деятельность лица исключает  переход к другим лицам. На самом деле не все так и легко, но  разобраться во все можно. Много что связано с банками, а деньги, как правило любят счет... Так что в фирме Правь можно найти подсказки на многие вопросы.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Террасная доска

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:27 + в цитатник

http://pro-remont.com/bins/2166/2569_2.jpgТакое понятие, как террасная доска услышал сегодня от своего старого знакомого, а точнее сказать даже увидел ее собственными глазами.  И как понял, что ее кладут на открытой местности, что придает интересный вид, ну как знает дерево всегда красиво, особенно, если еще при этом покрыта в несколько слоев лака.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1