-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Совместные закупки

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 01:32 + в цитатник

http://je-veux-de-la-marque-pas-cher.typepad.com/.a/6a013480445ffd970c0133f223b5d2970b-800wiЯ отношусь к тем людям, которые не экономят на обуви. То есть стараюсь покупать брендовую обувь, а она, зараза, дорогая. Вот сегодня ездила в один крупный специализированный магазин, который торгует как раз таким товаром. В сезон цены бешеные, кусаются не то слово. Но как я говорю, если мы одеваемся в секонд хендах и стоках, то на обуви не надо экономить. А то совсем в западных бомжей превратимся. К слову сказать, в нете есть очень интересная программа под названием "Совместные закупки" на сайте sp2all.ru. Здесь все просто. Вы объединяетесь с другими участниками, можно сказать, что вы их привлекаете для совместного приобретения определенных вещей. Вместе, объединившись, можно покупать товары по оптовым ценам как те, которые есть в ассортименте сайта, так и на заказ, предлагая ресурсу именно то, что вам необходимо. Это не интернет-магазин.  sp2all.ru площадка, на которой вы сами формируете ассортимент. За организацию закупки можно эту вещь вообще получить совершенно бесплатно. Если вы реальный человек, который придет покупать и продавать, код-ссылка со словом шопинг: http://sp2all.ru?codeword=шопинг  даст вам возможность дополнительного бонуса в виде подарочного купона, при регистрации.

Рубрики:  разное

Метки:  

Подарки

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 01:19 + в цитатник

http://www.oldtimeherald.com/wp-content/uploads/2009/07/regalos-1.jpgВсе, кто живет в большом городе прекрасно, знают, как он утомляет. Сегодня выбралась по магазинам. А если точно, меня хватило только на два. Я так устала! Не люблю ходить за покупками. Чтобы найти что-то хорошее по приемлемой по цене, надо облазить полгорода. И невелик процент, что найдешь. Тем более в наше время в интернете огромный выбор всего чего душе угодно и цены очень часто дешевле тех, которые в магазинах. Так я уже не первый год покупаю технику. Никакой консультант так не расскажет как ты сам прочтешь в характеристике товара. Интернет магазины сейчас не дураки, не выгодно им фуфло подсовывать, ведь репутация в любом бизнесе очень важна. Поэтому очень просто и удобно иметь на примете надежный ресурс. Я, например, на Новый год родным люблю дарить парфюмерию и косметику, да и получать такие подарки сама тоже буду с удовольствием. Для мужа присмотрела аромат kenzo pour homme. Обалденно легкий, ненавязчивый и из моего любимого семейства древесных ароматов. Свекровь любит у меня разные средства для ухода за кожей. Ей может быть достанется что-нибудь из косметика shiseido. А мама хочет какой-нибудь приятный цветочно-фруктовый аромат по типу jeanne lanvin.

Рубрики:  разное

Метки:  

А далее для автолюбителей

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
Насос ножной COIDO однопоршневой CC-201A Ранее, я тоже думал, что купил машину и все - на этом можно немного успокоиться. Но не тут уж все это было. Так просто ничего не бывает. Просто посетите магазин, который для автолюбителей (далее) и вы все поймете. Что нужно приобретать разного рода вещи, специально для удобства. Сами подумайте, ведь можно поехать на природу, а там как раз много что нужно, начиная простой посудой и заканчивая разной мелочью. Так что не поленитесь и  зайдите посмотрите, что бы могло вам помочь в той или иной ситуации. Как правило они бывают разные.
Рубрики:  разное

Метки:  

Я применил прибор газоанализатор

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 00:39 + в цитатник

Дымомер «ОМД-21».Где бы в жизни, я применил прибор газоанализатор, честно говоря по началу даже не  понял зачем он вообще нужен.  Из прочитанного стало понятно, что это система, которая производит наблюдение за состоянием воздуха, его загрязнением и за происходящими в нем природными явлениями. Думаю, что метеорологам такие вещи по душе будут приходиться...

Рубрики:  разное

Метки:  

Наступило лучшее время для начала бизнеса в сети!

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:08 + в цитатник

какой выбрать хостингНаступило лучшее время для начала бизнеса в сети!!!

Да, именно сегодня наилучшее время для начала собственного Интернет-бизнеса.

Почему?

Выскажу свою точку зрения.

Кто-то, конечно, может мне возразить, говоря, что сегодня в Рунете ничего не покупают, да и конкурентов целая куча. Но у меня совершенно иной взгляд на эту ситуацию.

Во-первых, сегодня в Рунете есть ещё сотни незанятых ниш.

Спросите – откуда у меня такая информация?

Все просто. Т.к. я занимаюсь разработкой 3D обложек, то частенько бываю на западных сайтах и наблюдаю за деятельностью своих коллег. Поэтому я знаю, что продают на западе (читай – будут продавать у нас через пару лет, если конечно Вы не сделаете это раньше).

Вот лишь некоторые темы – «Как подготовиться к сдаче экзаменов в институт?», «Секретные рецепты самых знаменитых ресторанных блюд», «Как не пролететь на ипотеке», «Онлайн знакомства», «Как выгодно продать свой дом?» и т.д.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Если треснула стена

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:02 + в цитатник

http://www.xakac.info/sites/default/files/274.jpg?1310601967Не думаю, что такое мероприятие, как ремонт коттеджей, хозяева производят сами, так как думаю, что на это уходит нормально времени. Тем более, что нужно осмотреть характер повреждения, а там принять решение. Если треснула стена, то тут нужно что-то капитальное предпринять, ну или что-то с крышей. Так что дело за вашим выбором и доверием.

Рубрики:  разное

Метки:  

"Решаем" все

Дневник

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 03:12 + в цитатник

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/468/53468433_sochinenie.jpgБлин, чего только не найдешь в интернете. Есть проблема загляни туда и может найдешь то что тебе нужно. Кто-то в школе учился хорошо и без проблем потом своему ребенку может объяснить любую тему и школьной программы. А кто-то учился не очень хорошо и помочь с выполнением уроков своему чаду оказывается бывает не в силах. Знаю, особенно, это происходит с такими предметами как физика, математика, химия. Проблемы с математикой, например, можно решить с помощью бесплатной программы ЛовиОтвет. Здесь автоматически решаются математические задания с отображением всех этапов решения. От вас требуется только ввести пример и один раз кликнуть мышкой. Такая программа для родителей превратит решение уравнений, задач в совершенно беззаботное занятие. Помню как-то соседская девочка попросила помочь с решением двух примерчиков по математике. Вся его хитрость состояла в том, чтобы найти правильность порядка выполнения действий, то есть деление, умножение, вычитание, сложение. Все числа были в натуральных дробях, да еще, зараза, длинный такой и "два штуки". Верность своего решения я могла проверить в конце учебника с правильными ответами. Естественно, этапов решения там не было, а просто "голая" цифра правильного ответа. С одним примером я справилась. А со вторым так и не дошла до единственно верного ответа. "Продолбалась" с ним весь вечер, азарт же взял, мол, пока не решу, не сдамся.

Рубрики:  разное

Метки:  

Дачные дела

Дневник

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:26 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/27/elena21alex.1/0_1a19e_565b69b0_XLСейчас многие ругаются на плохое качество продуктов питания, в том числе на то, что покупные фрукты и овощи буквально напичканы "химией", а если иностранные, то вообще непонятно какой гадостью поливались. У них свои технологии выращивания и до конца не ясно какие удобрения и ядохимикаты у них там за границей разрешены для использования в сельском хозяйстве. Думаю, если овощи отправляются на импорт в них вкладывают такое, что наши доисторические лаборатории просто не определяют и выдают сертификат качества, что все просто прекрасно. Токсикологию в "универе" нам преподавали и еще не такое рассказывали.  Исходя из выше написанного, приходишь к выводу, что надо обзаводиться дачей и выращивать плодово-овощные культуры самому для себя и своей семьи. Так я и решила реанимировать свой маленький огород. Сил, в свободное время от мирской жизни, я на него трачу много, но при этом получаю массу удовольствия от осознания того, что мой ребенок ест нормальные, без всякой гадости огурцы, помидоры, зелень. Плюс шансов у лишних килограммов поселиться на моем теле просто нет. Планирую по возможности расширяться до приусадебного участка с полноценным садом. Тут-то надо будет присмотреть хороший интернет магазин с товарами для дачи. Где же еще можно найти быстро и удобно, например, колесо для садовой тачки, дренажные трубы и т. д.. Также здесь, на  http://diango.ru, вы найдете широкий выбор колес и колесных опор для складской техники, тележек торгового и грузоподъемного оборудования.

Рубрики:  разное

Метки:  

Многим родителям...

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 03:33 + в цитатник

http://postelnoe.sowa.su/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4ed78fb255237.jpgМногим родителям, которые, в принципе, таковыми стали сравнительно недавно, ситуация, когда покупка детской кроватки для самых маленьких становиться бесполезной, особенно, если мама малыша кормит грудью. Вставать ночью по несколько раз для прикладывания ребенка к груди ситуация нелегкая. Разрешается она, когда мамы спят вместе с малышами. Не надо вставать и идти к кроватке, а сразу приложил, дождался когда, извините, но это важно, ребенок срыгнет ( это в первые месяцы) и можно продолжать сон. Если мама "серьезно" решила кормить своего ребенка грудью, то такой совместный сон может продолжаться не один год. Со временем малыша надо будет приучать к собственной кровати, вместо родительской. И часто это происходит с определенными трудностями. Малыш, который привык спать у мамы "под крылышком", противится самостоятельному сну. Тут-то надо проявить хитрость и гибкость, чтобы заинтересовать ребенка в новой кроватке. Например, ваш полет фантазий на тему какой-нибудь сказочной истории, которую воплотит детское постельное белье. Оно, как правило, богато на различный детский художественный орнамент. И может помочь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Рекламное интернет агентство

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 03:05 + в цитатник

http://newsfromweb.ru/images/news7/main_new987.jpgГде можно найти вместе полиграфию, интерьерную и широкоформатную печать, наружную рекламу и в интернет, создание сайтов? У вашим услугам рекламное интернет агентство. Ну кто как ни такая организация поможет росту и процветанию вашего дела во всемирной паутине. Конечно, можно поскупиться и заняться самому процессом продвижения. Но как по мне, каждый должен заниматься своим делом, которое он выполнять может лучше всего. Да и все не успеешь. Лучше свободное время провести с родными и друзьями в то время как специалисты будут заниматься продвижением в сети вашего сайта, печатать визитки (листовки, брошюры, календари, буклеты), создавать информационные стенды, (лайтбоксы, объемные буквы, штендеры, указатели, таблички) и т.д.. А вам, например, если вы профессиональный фотограф, останется только непосредственное  создание фотоснимков - шедевров мировой фотографии.

Рубрики:  разное

Метки:  

Построить дом

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 02:31 + в цитатник

http://subscribe.ru/manage/direct/img/13912/6/3.jpgМечтаю о собственном доме. Квартира это душегубка. Тех кто пожил в частном доме, в квартиру не загонишь. Вот иногда замечтаюсь и планирую каким должно быть мое двухэтажное жилище с приусадебным участком. Понимаю, что готовым дом, каким он мне представляется, для покупки я не найду. Надо строиться. Есть прекрасный вариант - довериться специалистам, для которых строительство коттеджей это работа. В частности  строительство кирпичных коттеджей. Кирпич сейчас самый популярный и практичный стройматериал.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сбербанк форум

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:51 + в цитатник

http://www.ify.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250024792_562384_3.jpgВсем нам приходится в той или иной мере иметь дело с банками. Например, в России самый крупный банк это Сбербанк. Да и практически по всему СНГ он имеет приличное количество филиалов, в Украине точно. Это как постоянный житель пишу. Неофициальный, но интересный ресурс про Сбербанк можно найти по адресу sbforum.ru. С 1 декабря 2011 года банк представил новую депозитную программу для юридических лиц и предпринимателей - депозит "Праздничный"

Рубрики:  разное

Метки:  

"И овцы целы, и волки сыты".

Дневник

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 02:27 + в цитатник

http://www.stihi.ru/pics/2010/09/06/6732.jpgАрхитектурный модернизм это здорово, в ногу со временем. Но когда он своими беспринципными размерами давит какой-нибудь исторический центр города с памятниками архитектуры, то это уже варварство. Вот так в Киеве к собору Святой Софии, памятник архитектуры внесённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, подбираются высотки с элитным жильем. А  собор просто ползет и трещит по швам от строительных работ, ведущихся под самыми воротами заповедника. Например, в Питере ситуация решена в пользу исторических памятников. Новый современный элитный бизнес-центр класса А в Санкт-Петербурге бережно сохранил прежний облик старого здания на Литейном. Удобные просторные офисы, парковка 150 мест, развитая инфраструктура. "И овцы целы, и волки сыты".

Рубрики:  разное

Метки:  

Детская коляска...

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:58 + в цитатник

Plaudi Verona (3в1)Когда сегодня постоял пару часов в очереди, подчеркиваю в женской очереди. И как я выдержал.  Но зато понял, что покупать коляски нужно в Казани, так как  детская коляска в Казани обладает супер прочностью и долговечностью. Да и вообще они просто пожизненные)))), такие вот дела узнал и самое что было интересное  - это выкрикивалось чуть ли не во все горло.

Рубрики:  разное

Метки:  

Девушка непонятной национальности

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:52 + в цитатник

Согласитесь, что форма женских бровей придает очень много чего. Помню, когда учился, то была девушка непонятной национальности у которой брови вылазили на нос. Девушка сама красивая была, но из-за этого смотрелась не очень.Так, что далеко не всем повезло с бровями, да и вообще у каждого есть свои недостатки и не стоит по этому замарачиваться сильно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Старинная и красивая мебель

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:47 + в цитатник

Ремонт мягкой мебели: перетяжка и обивка Если вы обладаете качественной мебелью, а как я понимаю, то это старинная и красивая мебель, то здесь ремонт мебели нужен такой, что бы был на высоком уровне. Так как такие вещи нужно реставрировать, так как она создает очень необычный интерьер. Люблю когда отдает стариной, но соответственно не запущенной.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ситуации в жизни...

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:31 + в цитатник

Оценка жилой недвижимостиСитуации в жизни каждого бывают самые разные.  Почти все ситуации преследуют денежное вложение, которого, как всегда не хватает, что не странно порой. Люди начинают что-то продавать, что-то закладывать, ну в общем суетиться. Последние этап это когда руки доходят до недвижимости. Ну в прочем, как всегда и бывает. И если так произошло, то ее нужно, как минимум нормально оценить. Так как оценка недвижимости - это самое важное мероприятие на которое нужно обращать внимание. А помощь компания «Финансовый СоветникЪ», которая показывает профессиональные услуги по оценке недвижимости. Не стоит забывать, что понятие недвижимости и понятие «недвижимое имущество» многозначно и имеет ряд своих нюансов.

Вскоре вы сами поймете, что реальные цены могут значительно отличаться.


Метки:  

Калининградская шоколадная комната

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:32 + в цитатник

В торгово-развлекательном центре «Калининград плаза» появилась комната, полностью выполненная из шоколада.
Комната создавалась специально к 5-летию калининградского торгового центра. Всего на строительство гостиной из сладкого материала было потрачено 420 килограмм шоколада. Из них 40% пришлось на черный шоколад, 40% – на молочный и 20% – на белый.
 

Калининградская шоколадная комната (7 фото)


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Достать дешевые авиабилеты

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:30 + в цитатник

http://img.rl0.ru/bb537f9b6583d020ff4a0b4b0b822b1c/200x200/i3.newsme.com.ua/m/240x180/1314414.jpegЕсли бы мне сказали, что есть дешевые авиабилеты, то я бы  просто не поверил в это, так как примерно знаю их стоимость. Могу только подсказать, где быстро можно найти нужный. Существует такой поисковик, который выдает несколько мест продажи билетов, что самое интересное - цены на один и тот же разные, чем объяснить не знаю. Т.е. есть  вариант немного сэкономить денег...

Рубрики:  разное

Метки:  

Это реалити-шоу

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:18 + в цитатник

http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/264x199/image-annons/syomki-novogodnego-vypuska-dom-2-10.jpgКак я уже слыхал, что это реалити-шоу Дом -2  для садистов-неудачников, которым нечем заняться по вечерам. Хотя может оно так. Ничего познавательного и привлекательного в этом шоу нет. Поясню. Смотрят в основном, те, кто хочет поиздеваться над кем нибудь.  На самом деле участники там живут вроде бы обычной жизнью, но камеры стоят даже в сортире, что это вообще что за прикол такой.  Капец следят за каждым шагом и делают с этого шоу. Но тем не менее оно пользуется популярностью, правда не знаю у кого. И есть просто уникальная возможность смотреть его по сети. Самый большой плюс это, тог что без рекламы, которая и так уже надоела. 

Они думают, что приходят, для того, чтобы стать знаменитостями, а получилось, только у одной. Остальные просто ломают себе жизнь, причём публично. Пытаясь заявить о себе, они трахаются между собой, парни дерутся, девушки шнифты выцарапывают друг дружке. Всё делается для того, чтобы засветиться. Там глядишь, в какой-нибудь сериал дешёвенький пригласят, или если даст Бог в полнометражку попасть можно (или в психушку). Короче это реалити-шоу про людей, которые хотят сделать всё, лишь бы ничего не делать. Включая создателей и ведущих.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1