-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика в мире.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), авто, мото(176)

Иран демонстрирует свое вооружение

Дневник

Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Итак, Россия перестанет поставлять оружие Ирану, об этом говорилось в новостях. Иран очень далек от современности - в плане вооружения, давайте посмотрим, чем они могут похвастаться.


Иран демонстрирует свое вооружение (77 фото)

Читать далее...
Рубрики:  красиво
в мире

Метки:  

Отважный мойщик окон

Дневник

Среда, 29 Сентября 2010 г. 11:37 + в цитатник
Этот парень сумасшедший какой-то, забраться на такую высоту и без страховки вылезти в окно, как это назвать? Идиот просто, обязательно смотрите вторую фотографию, только на ней раскрывается весь смысл. Кто боится высоты, советую не заходить внутрь :)


отважный мойщик окон (2 фото)

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Завод Микрон

Дневник

Среда, 29 Сентября 2010 г. 11:35 + в цитатник
Завод "Микрон" был создан в Зеленограде в 60-х годах прошлого века для разработки и промышленного производства отечественных интегральных микросхем. "Микрон" - крупнейшая микроэлектронная компания в России и странах СНГ по объемам продаж. Далее цитирую автора.

Завод Микрон. Часть 1. (34 фото+текст)

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Италия

Дневник

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 14:18 + в цитатник

Мы с вами отправляемся в путешествие на машине по северной части итальянского острова Сардиния, в этом посте мы посетим мыс Орсо (Капо д’Орсо) и город Порто Черво. Поехали! 

Италия: Капо д'Орсо и Порто Черво

Читать далее...
Рубрики:  красиво
в мире

Метки:  

Геотермальная долина Хвераронд. Марсианские хроники

Дневник

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 12:32 + в цитатник

Геотермальная долина Хвераронд. Марсианские хроники“Сегодня я расскажу, а точнее покажу вам одно из самых удивительных мест в Исландии – геотермальную долину Хвераронд. Кипящие сероводородные и грязевые источники, лужицы и отверстия в земле, откуда постоянно выбрасывается пар, залежи серы на горах и неприятные запахи – все это больше напоминает другую планету. По различным подсчетам, температура в центре Земли составляет минимум 6 650 °C. Скорость остывания Земли примерно равна 300-350 °C в миллиард лет. В некоторых областях, например вокруг краев континентальных плит, земная кора намного тоньше и горячая вода выходит на поверхность.”

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Одесские дворы

Дневник

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:02 + в цитатник
Рубрики:  в мире

Метки:  

Маскировка дома

Дневник

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:49 + в цитатник
На фотографии нет ничего кроме холмов, на самом деле - это замаскированный дом, очень интересная идея у автора этого проекта.

Маскировка дома (33 фото)

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Авиасалон Фарнборо 2010

Дневник

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:10 + в цитатник

Авиасалон Фарнборо - один из крупнейших в мире авиасалонов, проходит раз в два года в Великобритании на аэродроме близ города Фарнборо. В 2010 году на авиасалоне Фарнборо участвовали авиакосмические компании из 38 стран. Было представлено 1300 экспонатов - от новейших широкофюзеляжных самолетов до образцов применения нанотехнологий.

Читать далее...
Рубрики:  в мире
авто, мото

Метки:  

Фото со съемок Трансформеров 3 в Чикаго

Дневник

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:06 + в цитатник

После того, как Майклу Бэю  запретили снимать сцены для фильма рансформеры-3" в Вашингтоне, он решил немножко разрушить Чикаго. При большом скоплении народу, со взрывами, стрельбой и проездом невозможно раскрашенных и тюнингованых автомобилей он снял несколько сцен, в ходе которых квартал, где проходили съемки, был полностью "разрушен". Из полученых фото стало известно, то что в новом фильме "Трансформеры-3" будут, разумеется, новые машины, некоторые из которых будут до зубов вооружены.

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Павел Воля заменил Лию Ахеджакову в римейке "Служебного романа

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NotfacetedDiamond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (340x255, 18Kb)

Компания "Леополис" объявила имена актеров и режиссера римейка "Служебного романа", сообщается в официальном пресс-релизе компании. Объявление состоялось в рамках проходящего в Санкт-Петербурге в настоящее время международного кинофорума "Кино Экспо 2010".

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Едем в Австралию...

Дневник

Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:18 + в цитатник

http://www.virtyworld.ru/java/img0014.jpgПорой у людей бывают такие депрессивные состояния, что и жизнь не интересна.  И вытянуть с этой ямы могут или родные или близкие друзья. Но вот в чем беда, а если нет никого...  Что-то в жизни нужно менять подумал этот человек и сказал едем в Австралию, чтобы начать все заново. 

Это такая  правдивая история, которая недавно произошла, но не со мной слава богу. Но тем не менее Австралия это страна, созданная иммигрантами и до сих пор иммиграция является важным фактором развития австралийской экономики.

Рубрики:  в мире

Метки:  

Парк чернобыльских развлечений

Дневник

Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:22 + в цитатник
Парк чернобыльских развлечений (15 фото)На Украине к 25-летию аварии на атомной электростанции из зоны отчуждения Чернобыля сделают гигантский парк-музей. Предполагается, что экскурсии в зону будет пользоваться популярностью у туристов.
Для кого-то некогда эти места были родным домом. После взрыва на АЭС местность превратилась в необитаемый город, а слово "Чернобыль" стало синонимом слова "смерть". При упоминании о Чернобыльской трагедии у многих до сих пор сжимается сердце, ведь прошло не так уж и много времени. Однако это не помешает перевоплотить "регион зла" в парк зрелищ.
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Фестиваль по кайтсерфингу

Дневник

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 01:23 + в цитатник

Фестиваль по кайтсерфингуКайтсерфинг (kitesurfing)- относительно молодой спорт, но уже собравший под свои знамена сотни тысяч поклонников по всему миру. Кайт – переводится, как “воздушный змей”, а Сёрфинг – “катание на волне”. По сути своей, кайтеры катаются на доске с большим воздушным змеем. Спорт очень зрелищный, особенно когда спортсмены начинают подпрыгивать на несколько метров над водой и выполнять акробатические номера.

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Запад оплачивает вымирание России и Украины

Дневник

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 14:47 + в цитатник
 

Оказывается, рост смертности, как и сокращение рождаемости в Восточной Европе и бывшем СССР — отнюдь не только следствие экономического кризиса, переживаемого этими странами после крушения социалистической системы. В ходе состоявшегося на днях в Москве Фестиваля в защиту жизни известный ученый, доктор Антун Лисец прямо заявил, что на комплекс мероприятий по сокращению народонаселения постсоветского пространства Западом потрачены миллиарды долларов. Само собой, официально это называется «помощью в организации планирования семьи». ..
Справка
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Пивной фестиваль Октоберфест отмечает 200-летие

Дневник

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 14:32 + в цитатник
Пивной фестиваль Октоберфест отмечает 200-летие (26 фото)Один из самых популярных в мире пивных фестивалей - Октоберфест, который ежегодно привлекает в Мюнхен тысячи гостей, имеет давнюю историю. В этом году ему исполняется 200 лет. Открытие фестиваля началось 17 сентября, в центральной части города, на Терезином лугу, названном так в честь принцессы Терезии фон Заксен-Хильдбургхаузенской.
Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

Оставление места ДТП мотоциклистами

Дневник

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 14:29 + в цитатник
Эти азиаты виновны в ДТП с мотоциклом этой девушки, после аварии парни решили удрать, но мопед девушки зацепился и им пришлось его отрывать:)

Оставление места ДТП мотоциклистами (7 фото)

Читать далее...
Рубрики:  в мире
авто, мото

Метки:  

Невероятный каменный лес Мадагаскара!

Дневник

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:59 + в цитатник
Этот потрясающий каменный лес находится на Мадагаскаре и он очень популярен среди лемуров и птиц.
В 1990 году он вошел в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В ужасе понимаю, что я многое не видел в этом мире.


Читать далее...
Рубрики:  природа
в мире

Метки:  

В эту тюрьму хочет любой преступник!

Дневник

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  в мире

Метки:  

Потрясающие фото водопадов

Дневник

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:52 + в цитатник
Рубрики:  природа
фото
в мире

Метки:  

Берлинская настенная живопись

Дневник

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:32 + в цитатник

8db511a81ed6f25f699a2016d04cbe75 После падения Берлинской стены многие восточные берлинцы с Ораниенбургерштрассе уехали к богатым родственникам в тогда еще ФРГ, и несколько зданий на этой улице оказались никому не нужными. Воспользовавшись неразберихой, одно из них, бывший торговый центр, захватили художники, превратив его в арт-сквот Тахелес. Всего здесь живет и работает около 70 человек. Все стены подъезда и комнат расписаны граффити. Художников периодически пытаются выгнать из здания, но немецкие законы на их стороне.

2. Ораниенбургерштрассе. Элитные буржуазные дома соседствуют с убитыми сквотами, фасады которых украшают инсталляции "современного искусства" или антивоенные лозунги.

Читать далее...
Рубрики:  в мире

Метки:  

 Страницы: 40 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1