-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Как играть в покер?

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 00:47 + в цитатник
Наборы на 100 фишекВы хотите узнать, как играть в покер? Или быть может, уже умеете играть и хотите научиться выигрывать? Меня еще учил играть дед, которого уже нет. Тем не менее он мне оставил отличные знания, которые актуальны и на сей день — это комбинации и правила покера, любая литература, новости и акции, обзоры. Все это в челом имеет большое значение - «Все про покер».  Покер — это увлекательная и захватывающая игра, а с другой стороны — серьезное дело, которое вполне может обеспечить человека. Освоить покер можно за несколько часов, чтобы научиться зарабатывать, нужно время и упорство, как и в любом деле, но это реально и того стоит.

Конечно, что нужно будет потратиться наборы для покера оптом, карты для покера оптом, фишки оптом, карты пластиковые оптом и в розницу, но тем не менее это самый правильный и важный шаг для вашей карьеры. В мире, произошел взрыв популярности онлайн-покера наступил с распространением сети Интернет и появлении специальных покер-румов в сети. Довольно популярная игра во многих странах мира теперь дает возможность игрокам из разных стран играть в покер друг с другом.

Есть Интернет-магазин Poker-House в котором собственно говоря и можно все приобрести. Главное просто задаться целью.

Рубрики:  разное

Метки:  

Просто в восторге

Дневник

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 00:44 + в цитатник

вишняМногие люди, просто в восторге от деревянных домов, как и я впрочем. Это очень красиво. Бывает проезжаешь возле леса и этот красавец просто манит тебя. В таком доме по другому дышится. Хороший вид придает Террасная доска из тика, кумару, ипе и лиственницы, на нее, как раз сейчас хороший спрос и служит она долго. Так что все в ваших руках.

Рубрики:  разное

Метки:  

Помню...

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 01:21 + в цитатник

Пакет С5, коричневый, влажноклеющийся Изображение 1Помню, как моя знакомая зарабатывала на дому тем, что клеила конверты. Какой же это адский труд, я вам скажу. Теперь, когда вижу конверты оптом, то понимаю каким трудом это все сделано. Сколько нужно нерв, что бы оставаться на этой работе и получать копейки на самом деле. Нужно такие моменты просекать заранее, что бы потом не было обидно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Авто тюнинг фото

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 01:12 + в цитатник
Эксплуатация автомобиля ниссанСкорее всего каждый владелец машины мечтает на ней нарисовать что-то красивое, имеется в виду не самому, а в салоне. Такие художества авто тюнинг фото, можно посмотреть в интернете. И на самом деле есть очень много интересных робот, которые чуть ли не обязывают копить деньги... В городе такое смотрится просто отпадно...
Рубрики:  разное

Метки:  

Большинство студентов

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 01:07 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/493/27493646_poster1942k.jpgКак правило сессия всегда пугала большинство студентов, но как минимум вводило в страх. Все начинали дружно работать, что-то изучать, производилась  печать плакатов цены, которых даже не пугали бедных студентов, так как сессию нужно сдать. Такие моменты страсти каждый испытывал в своей жизни, но тем не менее это делает нас сильнее.

Рубрики:  разное

Метки:  

Задавшись целью

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:32 + в цитатник

Задавшись целью выучить  язык, ну пусть например английский, то наверное  приходит на ум первым делом записаться на курсы. Все это правильно, так как курсы английского Донецк, всегда готов и рад пополнению, так как работа преподавателей там четко поставлена. Может  в этом и нет ничего сложного, однако  человек, который начинает эту работу сам - приходит в тупик. Как правило он сталкивается с предложениями разного рода, количество которых растет с каждым разом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Знание иностранных языков

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:25 + в цитатник

Курсы английского языкаНа сегодня знание иностранных языков - это своего рода большая необходимость, особенно для современного динамичного человека. Так что нужно молодежи зарубить себе на носу, что языки из средства коммуникации  превратились в универсальный инструмент (курсы английского языка), с помощью которого открываются двери в будущее.  Есть множество дополнительных возможностей почти в любой сфере жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

В Харькове тоже умеют преподавать

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:19 + в цитатник

Оказывается, что в Харькове тоже умеют преподавать иностранные языки, вот школа английского Харьков хорошенько отличилась, да так, что готов своего ребенка туда устроить за любые деньги. Как ни как, а иностранный язык знать нужно. Ведь мы все когда-то хотим свалить с этой хорошей страны, где все продается и покупается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Каждая женщина

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 00:27 + в цитатник

Нежная пенка для интимной гигиеныКаждая женщина для себя открывает новинку и даже в косметике. И как вариант начинает хвастаться своим подругам, а там все расходится по всему миру. На этот раз это магазин декоративной косметики Плеяна, который заполонил умы множества девушек, только про нее и говорят. Хотя скажу, что судя просто по запаху она того стоит. Приятно, когда от человека хорошо пахнет.


Ни в коем случае не используйте мыло!!! Оно пересушивает, оставляет налет, и вообще – вчрашний день. По мнению Полы, нет необходимости в каких то особых средствах для снятия макияжа отдельно с глаз и губ, подойдет обычный клинзер, просто растворимый в воде. Абсолютно без разницы, каким клинзером пользоваться, потому что его задача – всего лишь вас умыть. Все дорогие, крутые и экзотические ингредиенды, о которых часто кричат фирмы, остаются на вашей коже меньше минуты, поэтому никакого существенного вреда или пользы они вам не принесут. 

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

шкаф купе нынче

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 00:18 + в цитатник

http://www.avk.in.ua/image/wkaf/wkaf_18.jpgЗаказать шкаф купе нынче очень просто, для этого достаточно просто позвонить и обсудить варианты изготовления шкафа, ну и соответственно примерно во сколько обойдется изготовление Шкафы-купе на заказ. Как правило потом домой выезжает замерщик, который привозит образцы профилей и материалов, фото шкафов-купе. Когда он произведет необходимые расчеты и замеры, то создаст эскиз будущих шкафов-купе, встроенных и обычных, предложит варианты облицовочных материалов и произведет окончательный расчет стоимости шкафа купе. Одним словом они все работают по такой схеме. Тем не менее можно собрать по настоящему красивый шкаф, который будет сочетаться с интерьером.

Самый-самый, который мне запомнился это Шкафы-купе в спб, очень красивый и скорее всего не дешевый. Как правило все зависит от используемого материала, соответственно, что если он качественный, то шкаф будет служить долго. Я заметил, что с помощью встроенных шкафов-купе  воздух в квартире чище, так как все что не нужно, как раз туда помещается. Для многих существенным плюсом является эксклюзивность шкафа , а варианты отделки ограничиваются только фантазией. Шкафы-купе этой ценовой категории отличаются широким выбором дорогих материалов и разнообразных цветовых решений. Весомым преимуществом является индивидуальный подход к дизайну шкафа.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для детей

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:29 + в цитатник

http://mir24.tv/media/images/uploaded/big19311.jpgЯркие, красочные и благоустроенные детские площадки радость для детей и также их родителей. На площадке деткам всегда интересно, не скучно гулять и  играться со сверстниками. На каруселях, качелях они тренируют  вестибулярный аппарат, в песочнице проявляют творческие способности, а на игровом комплексе прекрасно развиваются физически. Родители тем временем могут спокойно отдохнуть сидя на скамейке за разговором, наблюдая за тем как играется ребенок. Горки, песочницы, качели, игровые комплексы, карусели продажа можно найти на http://101gorodok.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Актуальные новости

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 21:51 + в цитатник

http://www.bezformata.ru/content/Images/000/002/745/image2745250.jpgБыть прекрасным специалистом в своей области знаний далеко не значит только с красным дипломом закончить высшее учебное заведение. Надо в первую очередь любить свою профессию и все время совершенствоваться. Нельзя зазнаваться, мол я все знаю. Правильно говорят, что совершенству нет предела. Например, если ты специалист в строительных делах, очень важно всегда отслеживать актуальные новости строительства . Впрочем, это касается всех профессий.

Рубрики:  разное

Метки:  

Уборка загородного дома

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 01:05 + в цитатник

http://hqroom.ru/img/2010/11/Parque_Humano-HQroom_ru-6.jpgВсе из нас любят проводить время на природе, а если это загородный дом, то это вообще полный отпад, вот только уборка загородного дома после всех этих мероприятий может показаться не очень интересной затеей. Так что мой вам совет  -на такие мероприятия нужно приглашать нормальных людей, которым можно доверять и которые потом помогут...

Рубрики:  разное

Метки:  

Приятная новинка

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 00:53 + в цитатник

http://mdata.yandex.ru/i?path=b0426225642__7801.jpgВот так приятная новинка. Теперь или точнее в скором времени можно будет защитить свои устройства, такие, как мобильный или ноутбук от воровства, а конкретнее от воровства информации, так как распознавание лиц от Apple уже скоро будет в продаже. Можно будет точно определить хозяина ноутбука или мобильного телефона. по моему это здорово.

Рубрики:  разное

Метки:  

Понятие - ремонт

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 00:39 + в цитатник

Ремонт в новостройке

Вам не кажется, что понятие - ремонт в новостройке слишком часто стало слышаться. Это говорит о том, что дома просто не достраивают, в том плане, что иногда даже стекла не до конца устанавливают. Приходится все делать жильцам или вызывать подрядчиков, которые занимаются стройкой. От государство вообще никакой помощи нет...

Рубрики:  разное

Метки:  

Жизнь зебра...

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 19:34 + в цитатник

//s54.radikal.ru/i143/0811/c4/8d65a42d6cf8.jpgно когда поворачивается "попой" совсем "гаплык" что ли?

существование человвека не может быть одним сплошным белым и светлым пятном. Бывает, проскакивают серые и даже черные полосы или полоски, хотя, думаю, их размер зависит от самого человека, от того  насколько позитивно он относится к жизни вообще. Есть же люди, для которых одна и та же жизненная ситуация  может быть серьезной, а другие к ней относятся с легкостью. Так что порой очень важно правильно себя настроить. И от этого может напрямую зависит конечный результат решения многих проблем. У меня, например, как и у многих людей тоже бывают невезучие дни, что-то не получается, «не клеится». В таких ситуациях очень часто меня эмоционально выручает фраза «Что не делается – все к лучшему». А когда тотально не везет, почему-то обязательно приходит в голову: «Сейчас полоса черная, впереди – белая, скоро повезет». В принципе так и происходит. Поэтому иногда на фоне всего этого хочется купить лотерейный билет, веришь, что обязательно выиграешь миллион, что это будет началом белой полосы после цепочки неудач. Так как интернет сейчас в каждой «будке» есть, лотерею можно найти и здесь, причем в любое время дня и ночи. Например, http://knopkaudachi.ru/info?idx=6. Замечу, ларьки союзпечать работает только днем.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Как активно отдохнуть

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:28 + в цитатник
Изображение BRP Can-Am Commander 1000Как активно можно отдохнуть на природе без техники. Вообще все, что с ней связано можно превратить в экстрим, пусть даже это будут самые обычные  квадроциклы BRP Can-Am на которых можно порассекать. Думаю, что это тема для настоящих мужиков. Такое путешествие запомниться на долго, хотя к этому на самом деле просто будет тянуть.
Рубрики:  авто, мото
разное

Метки:  

Как заработать в МММ

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:22 + в цитатник

http://image.newsru.com/pict/id/large/511274_1044026671.gifНедавно прочитал статью - Как заработать в МММ. Я сразу же вспомнил То МММ, которое еще было десяток лет назад. Оно много людей развило. Так что надеюсь, что это другая тема. Впрочем, как оно и оказалось. Очень хочется верить, что таких подлых людей уже не осталось. Тем не менее МММ 2011 отзывы мне понравились.

Рубрики:  разное

Метки:  

Люди показывают

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:34 + в цитатник

http://www.product-reviews.net/wp-content/userimages/2007/09/vanessa_hudgens_nude.jpgПервым делом, когда заходишь в гости к кому то в первый раз, то как правило люди показывают домашнее фото. Да  и вообще просматривая эти фотки, можно понять какая атмосфера в семье.  Через фото многое видно. Вот, если человек серьезный, то наверняка он там ни разу не улыбнется.

Рубрики:  разное

Метки:  

На всю жизнь

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:18 + в цитатник



Перейти на сервис

Давайте хорошенько подумает, что нам все время напоминает про прошлое, вспоминая, которое мы часто улыбаемся. Это хорошо, что улыбаемся. Вот по этому поводу фотография должна процветать так как именно она нам напоминает все, что было, все те радостные моменты, которые могут и не произойти. А видео должно быть еще лучше, особенно когда ты сделал небольшой фильм про себя. А можно вставить свадебное фото в рамку и повесить на стену, а лучше всего повесить смешной момент со свадьбы  - так должно быть веселее, да и прихожим будет нравиться. Просто видел такое и в глаза бросалось именно это.

Если не уверены, что сможете такое сделать. Как вариант можно спросить у специалистов как вставить лицо с фотографии в открытку, так как делать это не трудно. Тем более нужно учесть, что такое мероприятие, как свадьба у нормальных людей один раз в жизни и не стоит дешевить на фотографе, который вам подарит память на всю жизнь. Да, и многие сильно жалеют, когда отказались от него вообще и при этом что-то сняли на мыльницу. Должно быть на самом деле печально. А что детишкам показывать, особенно, если это дочь. На видео тоже можно делать разного рода монтаж, который может вызвать улыбку. Ведь этого делать никто не запрещает.

 

 

Рубрики:  юмор
фото
разное
видео

Метки:  

 Страницы: 237 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1