-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Звучание

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:19 + в цитатник
iTunes скачать бесплатно на русскомКаждый из нас любит музыку, понятное дело, что именно свою. Но тем не менее можно  слушать музыку любого жанра при этом, если она качественная. Поэтому скачать приложение itunes скачать бесплатно на русском, к тому же - позволит познать качество совершенного звука. На самом деле можно с легкостью привести в порядок  звучание вашей коллекции музыкальных файлов.
Рубрики:  разное

Метки:  

Большую радость...

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:14 + в цитатник

http://www.stuffedanimals.com/v/vspfiles/photos/MD2103-2.jpgНе удивительно, но большую радость детям и не только доставляют мягкие игрушки, которые и согревают  и радуют. Есть очень больших размеров, такие, что не в каждую квартиру поместятся. Тем не менее, если кого интересуют, то есть пару мест с хорошим выбором. Думаю, что если пойти с ребенком, то наверняка что-то выберет и останется довольным.

Рубрики:  разное

Метки:  

Общение с людьми...

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:42 + в цитатник

http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2009/01/27/282303/143927_image_large.jpgОбщение с людьми много о чем говорит. Есть конечные полезные вещи, которые можно извлечь для себя, но порой лишний раз убеждаешься, какие все таки бывают глупые люди. Особенно пугает, то как люди относятся к своему здоровью. Чуть что сразу бегут к врачам, которые для своей подстраховки готовы выписать все что угодно. Для общего развития советую почитать полезные медицинские статьи в которых пишут порой умные вещи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не нужно постоянно спрашивать...

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:35 + в цитатник

http://tuhoctienganhhieuqua.files.wordpress.com/2011/08/dvd-effortless-english-c491c4a9a-effortlessenglish-te1bbb1-he1bb8dc-tie1babfng-anh-he1bb8dc-tie1babfng-anh-hoc-tieng-anh.jpg?w=327&h=273Я считаю, что не нужно постоянно спрашивать у родителей или друзей, что подарить своей девушке. В этом плане нужно быть по резвее и знать, что бы она хотела, есть же род занятий, который ей нравиться. Так что сделать подарок девушке на день рождения самостоятельно это не так уж и тяжело. Нужно только включить фантазию. Так намного приятнее.

Рубрики:  разное

Метки:  

В Финляндии

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 01:08 + в цитатник

Говорят, что в Финляндии много красивых, статных, голубоглазых, светловолосых мужчин. Даже существует такой маршрут из Питера, когда одинокие дамы стремятся стать матерями одиночками едут в Финляндию за здоровым потомством. Общепринятый факт, что фины отличаются хорошим мужским здоровьем. Бронирование гостиниц в Хельсинки, так сказать, то что надо, для этого дела...

Рубрики:  разное

Метки:  

Про безопасность

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 00:36 + в цитатник
Foscam FI8918WСейчас такое время, что лишний раз подумать про безопасность не помешает. Вот как раз камера для наблюдения может этому помочь. А если она еще управляется через wifi, то можно реально сэкономить на установке, так как все можно сделать самому. Нынче много людей склонны к воровству, предметом которого является метал или же ограбление квартир.
Рубрики:  разное

Метки:  

Хорошую технику

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:21 + в цитатник

Всегда хочется приобрести что-то такое, что бы служило долго. Значит нужно ходить в качественные магазины. Вот, например, китайцы - шуруют все подряд, а толку нет. Постоянно ломается товар.  этого дня я себе сказал, что хватит с меня, нужно брать что-то хорошее и фирменное. После проделанного ремонта нужно, как правило покупать много техники, которую еще нужно знать, как правильно выбрать. Может и не все так категорично относятся к выбору, но когда что-то постоянно вылетает, то тут все переосмысливается.

Совершенно случайно мне показали магазин бытовой техники,в котором можно купить хорошую технику  и который в последствии стал моим любимым, так как видно, что все сделано с толком. Даже пластмасса хорошего качества, это видно по тому, что она приятна на ощущение. Ну и сами консультанты толковые, могут подсказать и в тоже время оптимально посоветовать, что взять подешевле и нормального качества. Помню еще при СССР нормально делали. Вот плиткой до сих пор пользуюсь, ей по ходу вообще нет сносу. Тогда встраиваемая техника всегда отличалась долговечностью. Тем более приветствую, когда она взаимозаменяема, а не так что поломалась и до свидания. Тем более, что очень удобно делать покупки в интернете, как показывает пример, когда покупали отопительное оборудование.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для бутылок

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 01:22 + в цитатник

Производство пластиковых бутылокВсе мы уже привыкли к бутылкам. Это очень удобно для хранения жидкости, тем более, что хорошие упаковки для хранения и  особенно перевозки жидкостей. Пластиковые бутылки производят из полиэтилентерефталата  в процессе выдувного литья (пресс форма для бутылок). Одно из самых важных преимуществ материала ПЭТ - абсолютная свобода придания формы. Перед тем, как налить в бутылку жидкость нужно заранее знать, что конкретно там будет. Одно из главных превосходств такой тары — это та простота, с которой изготовитель напитков имеет возможность собрать линию по производству тары.

Рубрики:  разное

Метки:  

Cоветы САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 01:15 + в цитатник

 

Cоветы для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ:1. Спите меньше. Это — один из самых важных вкладов, которые вы можете сделать в то, чтобы ваша жизнь стала более продуктивной и достойной. Большинству людей требуется не более 6 часов сна для поддержания отличного состояния здоровья. Попробуйте вставать всего на час раньше в течение 21 дня, и это превратится у вас в прочную и мощную привычку. Помните, что важно не количество, а качество сна. А теперь представьте себе, что у вас появилось дополнительно 30 часов в месяц на гораздо более важные для вас дела.


2. Каждое утро выделяйте для себя по одному часу на то, чтобы подумать над вопросами личного развития. Мысленно и визуально представьте себе предстоящий день, прослушайте музыкальные записи, которые вас мотивируют, или прочитайте что-нибудь из классической литературы. Используйте этот период спокойствия для подъема и оживления своего духа на предстоящий продуктивный день. Наблюдайте хотя бы раз в неделю за восходом солнца или бывайте на природе. Хорошее начало каждого дня является мощной стратегией самообновления и достижения личной эффективности.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Cвадьба может быть и в Чехии

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 01:14 + в цитатник

http://www.panavelidiamond.com/Panavelli/images/image01.jpgНа самом деле мне кажется, что жениться в другом городе или еще хуже в другой стране это не совсем правильно. Как вариант не все гости смогут присутствовать там, что по своему обидно. Помню как проходила сказочная свадьба в Чехии моих родственников. Думаю, что такое мероприятие доставило удовольствие только им самим, а то что там не было родственников это нормально?

Рубрики:  разное

Метки:  

Автосервис не заказывали...

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 01:07 + в цитатник

http://ru.all.biz/img/ru/service_catalog/112534.jpegНе приятно, когда впервые отправляешься в путешествие на авто и при этом попадаешь в неприятности, которые связаны с поломкой. Тем белее, когда еще автосервис, на другой части вселенной. Никогда еще не приходилось стоять на трассе и просить помощи у проезжих. Ну сами представьте проезжают машины и смотрят на тебя, как на ненормального. И самое интересное, что никто не останавливается. При этом начинаешь думать  - остановился бы сам или нет?

Для меня ремонт автомобилей - это очень сложная операция. Скорее всего , я больше наездник чем мастер. Да и толком инструментов нет в багажнике. Так что теперь перед такими мероприятиями буду проходить диагностику...

Рубрики:  разное

Метки:  

Много способов

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 21:01 + в цитатник

http://practicumpioneers.files.wordpress.com/2009/03/monetize.jpg?w=396&h=396Наверное все слышали много способов, как можно зарабатывать в интернете. Пусть даже это будет заработок на сайте или блоге  -  это по своему тоже очень интересно. Тем более, что приносит деньги, а их количество напрямую зависит от вас. В сети можно более подробно узнать о преимуществе того или иного заработка.

Рубрики:  разное

Метки:  

Полезные советы

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 23:58 + в цитатник

a4df7c490c29 Лечение дизентерии лекарственными растениями Есть же интересные сайты, которые посвящены здоровью и здоровому образу жизни. Где дают полезные советы, например, как избавиться от той или иной болезни (лечение дизентерии лекарственными). Некоторые люд, а может и все сразу прибегают к таким методам лечения, как аптека и все, что с ней связано по совету врачей, которым главное это написать отписку.

Рубрики:  разное

Метки:  

Только сумки

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник
Сумка FurlaМожет меня и поймут некоторые, когда услышат, что пол дня провел с женой в поисках сумки. Теперь только сумки интернет магазин, который позволяет быстро выбрать и так же быстро получить ее. Да и как правило все это дешевле будет. То бегать по рынку не зная зачем уже просто надоело. Пора внедряться в новое поколение.
Рубрики:  разное

Метки:  

Экотуризм - очень интересно

Дневник

Вторник, 03 Января 2012 г. 01:12 + в цитатник

Над морем. Экотуризм.Думаю, что людям очень интересно побывать в тех местах, где очень редко вообще ступала нога человека, где нет толком цивилизации, где нужно знать способы выживания в трудных условиях, где нет техники благодаря которой можно свободно перемещаться, где нужно знать приметы и с природой быть на ты... Одним словом настоящий экотуризм , которого порой просто не хватает для спокойствия души. Особенно там где природа настолько девственна, что это порой даже пугает. Своего рода экологический туризм представляет собой определенный вид отдыха, когда люди путешествуют по тем уголкам нашей планеты, где сохранилась дикая природа, а особенно ее красота. Даже и не знаю есть ли такие места, думаю что в России - полно, хотя слышал, что такой вид туризма развивается много где. Пусть даже, если это просто спокойная прогулка, есть возможность любоваться окружающими красотами.

Рубрики:  разное

Метки:  

Быть квалификацированным бухгалтером

Дневник

Вторник, 03 Января 2012 г. 01:00 + в цитатник
Для чего нужен учет личных финансовБыть квалификацированным бухгалтером почетно... Некоторые даже скажут, что и очень выгодно, так как работа с деньгами всегда актуальна и как правило что-то может и самому перепасть, к тому же у них есть свои премии. Хороший бухгалтер никогда не останется без работы, так как они требуются на каждую фирму. Деньги же везде есть и везде они одни и те же - без бухгалтеров не может обойтись ни одно предприятие или организация (бухгалтерское обслуживание фирм), спрос на хороших бухгалтеров есть всегда, какой бы кризис не наступил. Тем более, что ему не требуется  много времени для того, чтобы понять учетную политику, ведение которой требует система налогообложения, а  для малого бизнеса это еще и финансово невыгодно, ведь профессионалы стоят дорого. Но есть и альтернатива - услуги по ведению бухгалтерского учета, которые на сегодняшний день предлагает достаточно большое количество частных фирм для своих клиентов.  Наверное более точным будет разделить учет на бухгалтерский, налоговый и управленческий, но как показывает практика их зачастую объединяют как "бухгалтерский". Налоговый учет - учет для фискальных органов, для отчета перед государством.

Даже просто просматривая свой финансовый отчет, вы невольно задумаетесь о цене денег и о целесообразности очередной покупки, ведь порой редко кто про это думает.. К тому же, в любой момент вы будете в курсе состояния своих средств, а также сможете видеть, как меняется собственное благосостояние с течением времени, и, несомненно, динамика будет только положительной.

Рубрики:  разное

Метки:  

К репетитору

Дневник

Вторник, 03 Января 2012 г. 00:40 + в цитатник

http://scienceblog.ru/wp-content/uploads/47.jpgПрибегать к репетитору иностранного языка нужно тогда по моему мнению, когда ребенок на самом деле начинает отставать от основной программы. Догонять ясное дело нужно, так как все постепенно будит запущенно. Мне в свое время помог репетитор английского языка, Казань, которые поставил нормально произношение и грамматику подтянул.

Рубрики:  разное

Метки:  

Эмалированная посуда Ejiry

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:11 + в цитатник

http://posudlavka.ru/images/data/b/1828.jpgМы есть то, что мы едим. Я бы еще добавила из чего мы едим и в чем готовим еду тоже очень важно. Сейчас в продаже действительно много некачественной посуды, не сертифицированной. Она может быть сделана из металла в сплав которого может входить потенциально опасные элементы для здоровья человека или состоять из не качественных полимерных материалов. В процессе приготовления и хранения пищи они могут выделяться непосредственно в нее и таким путем попадать к нам в организм, накапливаться в нем и вызывать многие заболевания. Поэтому при выборе посуды к себе в дом на кухню, я очень требовательный покупатель. Низкая стоимость посуды не должна являться для вас решающим фактором при покупке. Наоборот, следует насторожится

Например, японская  эмалированная посуда Ejiry является экологически чистой продукцией. Это очень прочная, со стекловидным эмалированным гладким покрытием, с утолщенным дном посуда. Благодаря этим характеристикам пища в посуде Ejiry никогда не пригорает, не окисляется ионами металла, поэтому вкус пищи со временем не ухудшается. Ее изысканность, дизайнерское оформление ни одну хозяйку не оставят равнодушной. Посуда данной марки подходит для приготовления пищи на газовых, электрических, индукционных плитах.

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Верный помощник...

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 18:39 + в цитатник

http://cahokiawichita.files.wordpress.com/2011/02/pinceladas-de-tinta-china_pupilazul_dulce-poesc3ada_la-fc3b3rmula-mc3a1gica-para-enamorar_sandra-powell.jpg«Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, - ее выбор духов удачен». Жан-Поль Герлен

Парфюмерия наш верный помощник в борьбе за внимание других людей. Причем не важно мужчина ты, или женщина. Когда человек опрятно выглядит, от него исходит приятный аромат парфюмерии, это заслуживает внимания.  Просматривая некоторую литературу, недавно наткнулась на очень интересный факт об ароматах, парфюмерии. Ученые сделали такое открытие, что хорошо подобранный парфюм по душе придает его носителю уверенности в себе и окутывает ореолом притягательности для противоположного пола. Не зря в учебниках по обольщению запахам посвящена отдельная глава. Наиболее эротическими запахами считаются амбра, мускус, цибет, пачули, роза, земляника, малина, яблоко и кедровое дерево. Например, very irresistible givenchy , как раз вариант с главенствующей нотой роз и также других цветов. Яркий, женственный, захватывающий и очаровывающий аромат. туалетная вода кензо , например,  Amour Ryoko - обновленная версия Kenzo Amour. Погрузит вас в мир аромата кедра, мускуса, розы и, так сказать, повысит желание любить и быть любимым.

цена на духи givenchy , например, и другую парфюмерию во многих  магазинах  значительно разнится, поэтому очень удобно в такой ситуации совершать покупку через интернет, экономится много времени и сил.

Рубрики:  разное

Метки:  

Если есть ребенок

Дневник

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:02 + в цитатник

Модель 312Как ни как, а если есть ребенок, то как правило он так быстро растет, что не успеваешь покупать вещи и соответственно на этом фоне ганяешься за этими вещами в надежде, что  бы взять подешевле. А тут представилась детская верхняя одежда, которая и не дорогая и вполне стильная. Думаю, что ребенку такая, как раз подойдет. Одним словом - шара в какой-то степени.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1