-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Новый год уже не за горами...

Дневник

Среда, 21 Декабря 2011 г. 23:48 + в цитатник
Новый год уже не за горами, а подарки еще как правило не все куплены для любимых и родственников. Ну что поделаешь, давайте уже действовать наугад Хоть и наугад, но вещь должна быть качественной. Я так вышел из положения купив haas часы женские, которые сильно понравились девушке, так как они на самом деле очень привлекательны.
Рубрики:  разное

Метки:  

Почему все постоянно думают...

Дневник

Среда, 21 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник

http://delighta.ru/media/gallery/Italy/i1.jpgПочему все постоянно думают, что поехать отдохнуть за границу - это очень дорого. По моему цены вполне нормальные, вот например цены на туры в Италию, я считаю  доступны каждому. А поехать в другую страну это очень хорошо и познавательно. Хоть будет, что детям рассказать. Да что там вообще той жизни  -это всего лишь миг...

Рубрики:  разное

Метки:  

Где можно повысить свои навыки?

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 01:41 + в цитатник
Каникулы в США: Йеллоустоун, научная журналистика . Лагеря в США

Как вы думаете где можно повысить свои навыки в изучении иностранного языка, ну например английского? Ну конечно нужно непосредственно общаться с представителем данной страны. Так намного проще будет Вот именно поэтому лагеря в США стали очень даже актуальны и они многих притягивают. Тем более, что есть уникальная возможность побывать в другой стране.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как ни крути...

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 01:38 + в цитатник

Стенка АнатолийКак ни крути, но приобретая тот же шкаф-купе вид в вашей комнате намного не поменяется, если учесть то, что сейчас очень хорошо стали делать стенки для гостиной, которые намного лучше смогут войти в интерьер вашей комнаты. Тем более, что туда можно много чего поместить и красиво оформить, ну например тот же бар.

Рубрики:  разное

Метки:  

Люди, которые имеют дела с большими деньгами...

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 01:34 + в цитатник

infliaz

Люди, которые имеют дела с большими деньгами очень часто подвержены стрессовым состоянием, так как большими суммами нужно толково управлять.То, как правило инфляция и процентные ставки порой делают свои не очень хорошие дела. Прогореть можно в два счета. Лушче заранее проконсультироваться и быть готовым ко всему.

Рубрики:  разное

Метки:  

Где есть кольчужная одежда...

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 01:22 + в цитатник


Пластинчатый фартук Ламекс Плюс (Lamex Plus)Есть не плохой ресурс, где есть кольчужная одежда и самое, что интересное, что не что попало, а очень хорошая и качественная, которая будет служить долго и надежно. Мне только удалось один раз ее испытать, но тем не менее осталось очень много положительных эмоций. Что тут говорить можно просто проконсультироваться и все будет ясно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Увидеть студента без ноутбука

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 01:14 + в цитатник

Может так конечно и должно быть, но теперь невозможно увидеть студента без ноутбука. Они у всех. Кто бы мог подумать, что пару десятков лет назад их вообще не было. Но некоторые их заводят по ненадобности и толком не умеют с ними обращаться. Поэтому срочный ремонт ноутбука это ихняя контора. Так как они туда уже в очередь выстраиваются нынче.

С этим лучше не шутить, так как ремонт ноутбука, это тоже не из дешевых мероприятий, тем более, что нужно еще найти хорошую контору, которая отвечает за свою работу. Лично сам выбрал на remont-note.ru. Не знаю, но мне подходит на все сто...

Рубрики:  разное

Метки:  

С ней жизнь как-то веселей кажется

Дневник

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 01:57 + в цитатник
Синтезатор Casio SA-46, детскийКак вы думаете, если мальчугану, которые не равнодушен к музыке предложить пианино или музыкальный синтезатор, то что он выберет. Думаю, что он будет смотреть в будущее и возьмет, то что на самом деле более актуально. То при помощи чего можно творить чудеса. Уважаю тех, кто свою жизнь сводит с музыкой, просто с ней жизнь как-то веселей кажется...
Рубрики:  разное

Метки:  

Наша печень...

Дневник

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 01:43 + в цитатник
liver-mainНе все понимают, что такое здоровый образ жизни. Так живут себе кое как и
думают, что все в порядке. Никто никогда не пробовал заниматься очисткой
почек или печени. И даже не представят, как потом хорошо, после этой
процедуры. Печень - основная детоксицирующая лаборатория организма. 
Клетки ее выполняют более 500 функций, в которых протекают сложные
процессы обмена белков и аминокислот, липидов, углеводов и различных
биологически активных веществ, она участвует в регуляции водного обмена.


Помните себя после мероприятий на которых вы  хорошо употребляли алкоголь? И как плохо после них.   Велика
роль печени в нейтрализации ядов, т.е. превращении их в неопасные соединения.
Перед тем, как начать очищение печени, следует помнить, что печень контролирует здоровье всех наших органов.
Способ есть конечно много -есть так же препараты, такие как препарат Ге-Па (парафармацевтик), коорые по своему тоже творят чудеса.На данный момент у человека есть три основных пути восстановления печени(чистки печени):Ÿпервый путь является традиционным (народным);Ÿ второй путь подразумевает употребление фармацевтических средств; Ÿтретий путь – это и есть собственно чистка печени на клеточном уровне (более современный метод очищения).

Рубрики:  разное

Метки:  

Программы массовой рассылки

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:28 + в цитатник

ePochta Mailer - почтовая рассылкаКак я понимаю, что нынче программы массовой рассылки e-mail (email маркетинг) сообщений используются, как для рекламы, так и для личных целей.  А что ведь у каждого есть мобильный или компьютер, где все это можно посмотреть и самое что интересное это увидит каждый, а откроет или нет, тут уже не угадаешь. Так можно очень хорошо оповещать про акции в магазине или что нибудь такое на что поведутся...

Рубрики:  разное

Метки:  

Серьезным бизнесом

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:21 + в цитатник

http://www.velestravel.ru/files/cms_editor/germ/4bf51c98b4c50.jpgНе секрет, что кто занимается серьезным бизнесом, хочет постепенно расширяться, как раз вот компания "TRIMEX Consulting" - это фирмa в Германии, которая обладает не малым опытом по регистрации фирм в Германии и что самое главное сможет поддержать на определенных ступенях воплощения вашей мечты в реальность. Не многие за это берутся, но видать у этой фирмы все получается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Это самсунг

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:09 + в цитатник

Смартфон Samsung GALAXY W - ОбзорКак, я теперь понимаю, что наверное самый надежный телефон - это самсунг, который действительно будет работать и работать. Вот еще посоветовали Samsung GALAXY W - обзор, которого можно посмотреть и даже проанализировать что-то... Особенно  эта фирма превзошла по надежности телефоны, которые с двумя симками. Так что думаю, что данная новинка еще многих сможет порадовать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Для своей страны

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:03 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/6/vibpxhgglzd.9bb/0_23718_f6bfa3fd_XLХорошо, когда правительство все таки что-то делает для своей страны. Когда думает про будущее. Это доказывает все после того, как я прочитал префект северного округа, в котором создаются много проектов по которым поднимается уровень безопасности наших детей и нашего будущего в целом. Думаю, что все должны поддержать данный шаг...

Рубрики:  разное

Метки:  

Чем же еще можно заняться...

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:56 + в цитатник

http://scribbulus.files.wordpress.com/2007/08/pottertachepa0108_468x433.jpg?w=497Чем же еще можно заняться в такую погоду, как сейчас. Конечно же сидят перед ящиками или в интернете, где всегда есть бесплатные фильмы онлайн, которые, как вариант можно посмотреть с семьей или с друзьями. Тем более там, как правило не только фильмы бывают, но еще много разного юмора, которого нынче не хватает.

Рубрики:  разное

Метки:  

7 способов наладить грудное вскармливание

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:54 + в цитатник

 

В пользе грудного молока не приходится сомневаться — это полноценное питание, кладезь витаминов, а также залог нормального развития и здоровья ребенка.

Но как быть, когда молока у мамы становится меньше или оно вовсе пропадает? Малыш не наедается и начинает плакать, а вы задумываетесь о введении смеси…

Не спешите! Если вы попали в подобную ситуацию и хотите наладить грудное вскармливание, эта статья вам обязательно пригодится.

Есть несколько способов, которые помогут вам в этом.йогуртниця

 

 

Избегать стресса

Ваш организм сейчас чрезвычайно чувствителен к любым эмоциональным всплескам, так как он еще не отошел от родов. Гормоны бурлят, а тело и мысли перестраиваются на новый лад.

Поэтому мама должна быть спокойной, ведь малейшее раздражение способно уменьшить лактацию. Это также может произойти из-за стресса, испуга, боли или напряжения. Так что старайтесь контролировать свои ощущения и эмоции.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Наше здоровье

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:31 + в цитатник

http://images.wildberries.ru/large/000039268-1.jpgМало, кто теперь посвящаем время себе, ну , например, что бы поправить свое здоровье, которое уже и так не годить для нормального существования. Не все понимают, что это самое главное в жизни человека.

ДНК человека мутировало во второй раз в 11600 году до нашей эры, что привело к появлению нового заболевания. По мнению авторов исследования – профессора Артура Джеймса и Ричарда Солова – мутация произошла на Среднем Востоке среди предков современных арабов, турков и евреев. Изменение генов спровоцировало появление редкого синдрома Имерслунд-Гресбека, который обусловливается дефицитов витамина B12.Синдром Имерслунд-Гресбека был открыт 50 лет назад. Он проявляется в том случае, если у человека есть две копии генов AMN или CUBN. При наличии генетической ошибки в обеих копиях витамин B12 не может всасываться в тонком кишечнике. Люди с синдромом Имерслунд-Гресбека страдают от усталости, дефицита внимания, паралича, анемии. Пациента лечат пожизненными инъекциями витамина B12. При отсутствии лечения наступает летальный исход. Напомним, что старейшая зафиксированная мутация произошла 11-52 тысячи лет назад и привела к появлению кистозного фиброза.

Традиционным методом выявления вируса папилломы человека (ВПЧ) является мазок Папаниколау. Выявление этого заболевания, которое приводит к раку шейки матки, актуально для всех женщин старше тридцати лет.

Новое исследование голландских ученых, опубликованное в журнале Lancet Oncology, предлагает новые методы диагностики. В пятилетнем исследовании специалистов медицинского центра в Амстердаме приняли участие 45 тысяч женщин. Выяснилось, что разработанные в последние годы ДНК-тесты способны выявлять предраковые заболевания на годы раньше, чем традиционные методы, такие как мазок Папаниколау.

Это позволяет осознать угрозу развития рака еще за несколько до его возможного проявления и принять меры к его лечению.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ламинатна сегодняшний день

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 22:34 + в цитатник

http://firmaabak.home.pl/_var/gfx/2d582f5c677c32694d4d6fe5f123701d.jpgСтыдно, наверное, но я до сих пор еще не видел, настоящего нормального ламината, но знаю, что ламинат в спб на сегодняшний день самый лучший, просто там был  и мне все рассказали и даже показали. Как вариант  там и покупать очень удобно его. Для сравнения ламинат цена, которого не превышает того, что ввозят с других стран, так зачем покупать дорого.

Конечно приятнее ходить по ламинату, а не по линолеуму. Там что есть о чем задуматься. Теперь нужно только разобраться, как правильно выбрать его. Вообще в отличие от паркета, ламинат менее подвержен физическим и механическим нападкам. Тем более, что  ламинат прочнее и цельнее по сравнению с паркетом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Еще с самого детства

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 22:23 + в цитатник

лыжные ботинки drive оптомПомню, что еще с самого детства мне очень сильно нравилось кататься на лодке у бабушки, со своим родным дядей. Да и вообще лодка меня всегда впечатляла. Понятно, что для ее обслуживания нужно место на причале, сейф, где храниться мотор и еще разного рода инструменты. Одним словом мечта. Тем не менее нынче можно все делать намного проще, так как есть лодки надувные пвх купить, которые можно без особых проблем, да они еще и легкие, но при этом вместительные. Те более, что и продажа пвх лодок под мотор тоже набирает определенный оборот. Но мотор это уже дело лично каждого.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все начинают...

Дневник

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 01:29 + в цитатник

http://kiryuha33.files.wordpress.com/2009/10/f3dd76bbdff51.jpg?w=300&h=300Все начинают свою путь в интернете с создания сайта, оформление его и в конечном итоге наполнением качественным контентом(http://www.seoded.ru/ssilki/ach/ach.html), который или приходится писать самому или где-то же брать, т.е. покупать.  А какой путь изберешь ты - это лично твое дело.  Вообще начинать нужно правильно, что бы тебя и твой ресурс нормально оценивали поисковые системы.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как же выбрать салон мебели?

Дневник

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 01:02 + в цитатник

http://img.mirdomov.ua/article/review_of_furniture_4cc5613.jpgТут все просто, но как же найти среди множества мебельных магазинов (салон мебели) тот, который бы отвечал всем этим требованиям?», - скажете вы. Да, это действительно непросто, ведь всего насчитывается более шестидесяти организаций, торгующих мебелью и гордо именующих себя «мебельными салонами». Однако, далеко не все из них соответствуют этому званию. Впрочем, есть несколько признаков, которые помогут вам с достаточно высокой долей вероятности отличить среди всего многообразия «мебельных магазинчиков» настоящий салон мебели.

Во-первых, несмотря на бурное развитие информационных технологий и Интернета, позволяющих выбирать мебель не выходя из дома, торговый зал с грамотно организованной экспозицией играет ключевую роль в процессе выбора. Просторное и светлое помещение, в котором тематически скомпонованы и выставлены в логическое последовательности прихожие, столовые, гостиные с мягкой мебелью и детские комнаты само по себе способствует принятию грамотного и взвешенного решения. В таком выставочном зале мебель не просто собрана и поставлена вдоль стен, она дополнена книгами, цветами, скульптурками из бронзы и камня, репродукциями. В таких экспозиционных залах в кабинетах на столах стоят настольные лампы, а сама мебель формируетсвоего рода комнаты, где каждый предмет идеально вписан в интерьер. Все это и множество мелких, незаметных на первый взгляд, деталей как бы погружают вас в атмосферу домашнего тепла и уюта. Безусловно, в хорошем мебельном салоне, как например, в салоне вы сможете не только увидеть всю мебель, но и попробовать, как будут открываться ящички комода, раскладываться диван или обеденный стол. Выбирая матрац, вы сможете прилечь на все имеющиеся варианты, чтобы подобрать наиболее комфортную для вас модель. Несмотря на то, что конечный выбор сводится максимум к трем вариантам, для нахождения этих самых вариантов необходимо иметь достаточно широкий выбор, поэтому, выбирая, в какой мебельный магазин пойти, в первую очередь, обратите внимание на представленный в нем ассортимент и качество экспозиции. Эти два показателя смогут о многом вам рассказать.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1