-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Невооруженным взглядом...

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:52 + в цитатник

http://www.zerkalo.az/i/datapics/440/sx_407445840_dp.jpgНевооруженным взглядом сразу можно сказать, что те кто занимается недвижимостью, тот должен хорошо зарабатывать, но работа это тоже не из самых легких. Так как нужно, как минимум хорошо крутиться в кругах. А снять недвижимость это дело обычное, сам так постоянно делаю, когда нахожусь в отпуске на отдыхе. А вам рекомендую посетить сайт, там рассказывают про недвижимость в Ижевске, да и в общем про то, что не так уж и страшно ее арендовать. Это на самом деле обычная ситуация. На сайте можно найти все вплоть до того, что и сад арендовать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Весь мир...

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:12 + в цитатник
Тема для контакта Гонки на выживаниеВесь мир уже сидит в интернете, особенно в социальных сетях - это нормальное явление. Т.е. это тоже самое, что и мобильная связь, только вот, что бы люди не связывалить когда попало придумали статус, можно посмотреть тут, он помагает ориентироваться и не беспокоить человека, если он этого не хочет. По моему нормально...
Рубрики:  разное

Метки:  

Свой антивирусник...

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:07 + в цитатник

Nod32 - Скачать бесплатно русский NOD32Не знаю, как остальные, но я свой антивирусник никогда не менял - пользуюсь нодом , а теперь, когда появилась последняя версия Нод 32, то думаю, что все станет еще лучше. На самом деле с ним никогда проблем не было. Все ищет, систему защищает нормально., хотя не пойму почему, некоторые предпочитают другой, но это проблемы каждого.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда что-то новое

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:59 + в цитатник

Офисная недвижимость в СШАСогласен, что хорошо, когда что-то новое, как вот новый офис Airbnb  - приятно в таком работать. А самое главное, что когда работаешь с людьми, то не стыдно пригласить на на собеседование. Как ни как это лицо данной фирмы или компании. А там уже пошло общение и отношение. Тем не менее ощущение домашнего уюта это важно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Одни и те же вопросы

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:03 + в цитатник

http://images.rosfirm.ru/utils/images/image_get?autostarted=1&table=company_img&path=price&company=38.4008439& data-cke-saved-name=%EBm-01k&f_img=image name=%EBm-01k&f_img=imageПорой задаешь себе постоянно одни и те же вопросы. Вот  почему в Европе у людей  высокий уровень жизни, что у них есть такое чего нет у нас. Почему у нас грязные улицы - не ужели нельзя научить детей выкидывать мусор в положенное место. Давайте закупим больше контейнеров, неужели купить контейнер тбо составляет больших проблем, если конечно в них дело.  Можно конечно сделать большие штрафы. Может именно тогда люди задумаются. А по моему нужно просто жесткие меры, вплоть до того, что отправлять на общественные работы. Жесткие меры и соответственно жесткое правительство.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не могу выбрать телефон

Дневник

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:17 + в цитатник

Nokia X6 16GbНе могу выбрать телефон, но как вариант с начало хотел Купить Nokia E72, так как никакой другой больше не нравиться. А нокиа - это по моему очень надежно на сегодняшний день. Никто еще на него не жаловался. Помню прошлая у меня постоянно падала, а ей хоть бы что. Умеют же нормальные вещи делать(http://mobilya.ru/). Вот бы так всегда...

Рубрики:  разное

Метки:  

Порой так бывает...

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:57 + в цитатник

Порой так бывает, что приходится раскошелиться и удивить любимую, как вариант апартаменты Харьков должно подойти, так как еще никто плохо не отзывался. А там делайте все, что сами пожелаете. Порой нужно пожить, как "белые люди". Ну сами понимаете, что на этот счет случаи и поводы бывают самые разные. Так что всем успехов...

Рубрики:  разное

Метки:  

Не можешь определиться?

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:51 + в цитатник

http://reviews.in.88db.com/images/stories/Philips-GoGear-Spark.jpgЕсли ты новичек и не можешь определиться с каким плеером прослушивать музыку, то мой  тебе совет посмотри aimp 3 плеер, который уже пользуется авторитетом среди молодежи и не только. Лучше сразу привыкнуть к нормальному, что бы потом не заниматься перебором. Дело в том, что на каждом из них, как правило много настроек в которых начинаешь просто путаться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Джинсы это мировая вещь

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:37 + в цитатник

http://assets3.lookatme.ru/1253131541/assets/article_image-image/a1/b4/423507/article_image-image-article.jpgВсе таки джинсы это мировая вещь, которую носят все  - это точно. Даже, если она уже пришла в негодность, то как правило  из мужских джинсов можно сделать рабочие шорты или просто шорты, на пляж ходить. И то, которые прослужат еще столько же. Потом еще что-то можно придумать. Одним словом материал на столько прочный, что нем им сноса.

Рубрики:  разное

Метки:  

По своему дизайну...

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:12 + в цитатник

Очень красиво смотрятся квартиры, когда мебель по своему дизайну похожа на межкомнатные двери. Я такой видел и скажу, что очень гармонично сочетается... Некоторые еще до сих пор не избавились от савдепии. Тем более, что двери ОСБ продаются по нормальной цене. Можно за один прием поменять все в квартире. Согласитесь, что у дверей тоже есть немаловажные функции.

Рубрики:  разное

Метки:  

Меценат

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 19:57 + в цитатник

http://dl.dropbox.com/u/816976/RusForAll_Prigl-GRM-1.jpgМеценатство, что ни говори, дело благородное. В истории нашего государства были меценаты, с помощью которых мы всегда старались не отставать в развитии науки и искусства от Европы. Есть же талантливые люди из бедной глубинки, которые без состоятельного помощника не развили бы своих способностей во имя человечества. 

Например, меценат Бондаренко Виктор  автор идеи и основатель общественного движения «Россия для Всех», коллекционер, меценат,
почетный член Российской академии художеств.

Рубрики:  разное

Метки:  

Музыка в жизни

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 00:57 + в цитатник
Новый год и РождествоЕсть хороший ресурс, который позволяет скачать музыку на телефон, что на самом деле очень актуально в последнее время. Как не еду в автобусе. то половина сидит с этими наушниками. Порой бывает до человека просто не достучишься, если нужно за проезд передать. Но скажу прямо, что качественную музыку любит каждый из вас.
Рубрики:  разное

Метки:  

Переезд

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 00:52 + в цитатник

http://kaping.sk/images/mufinonworks.jpgВсе связывались с переездом и от каждых можно услышать, как это у них происходило. В основном так - заходит в дом тупой качок, которые не понимает толком, как правильно подойти к тому дивану. Потом, если дойдет, то вещь может быть уцелеет. Как я  понимаю, что  квартирный переезд стоимость, которого тоже приличная должен соответственно качественно происходить.

Рубрики:  разное

Метки:  

За границу или нет...

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 00:36 + в цитатник

http://os1.i.ua/3/1/7688104_44bd6db0.jpgПостоянно некоторые уезжают за границу на заработки, так как в этой стране честным путем вообще не реально заработать. Тем более, если ты девушка. Вот именно по этому для девушек нынче актуальна работа киев эскорт, которая может и не всем нравиться, но жить на это можно. Тем более, что по слухам много студенток этим промышляет, своего рода заработок.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как вы считаете?

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 00:29 + в цитатник

Ozimdan Ozimgacha (Ozbek Kino)

Как вы считаете узбекские фильмы  смогут вытеснить индийские или нет? Мне порой кажется, что то и другое - это небольшое извращение над всем кинематографом, но тем не менее хочется натолкнуть вас на то, что в них скрыт огромный смысл, которые не каждому дано понять. Нужно научиться получать удовлетворение, не только от спец эффектов, но и вдумываясь в суть происходящего.

Рубрики:  разное

Метки:  

Поздравления с днем рождения

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 00:22 + в цитатник

 Не стоит забывать, особенно девушкам, что поздравления с днем рождения парню тоже будут особенно приятны. Они тоже требуют к себе много женского внимания, которое преобразуют в другую энергию. Самое главное не злоупотребляйте стихами, притчами и баснями - несколько слов, сказанных от души гораздо ценнее и выразят больше, чем целая поэма в стихах, так как слова от души сразу же попадают прямиком в душу поздравляемого. Это разумеется, не относится к стихам, которые вы сочинили виновнику торжества или если найдено стихотворение "в точку",которое идеально подходит к случаю. Ясное дело, что поздравления с днем рождения девушке носит немного другой характер. Все должно быть именно так, как она хочет и главное по больше красивых слов. Есть люди, которые считают, что не нужно поздравить с днем рождения, например, если их не пригласили на него. Даже если помнят о нем. Тут все зависит от характера отношений: если человек достаточно вам близок, его лучше поздравить в любом случае.

Поздравления с днем рождения парню

Нет на свете тебя прекрасней
И умней, и добрей.
Только ты
Даришь свет в час ненастный,
Только ты
Всех мудрей и сильней.
Будь же вечно доволен и рад
На работе в успехе ходи,
Для меня ты единственный клад.
Будь здоров же и долго живи. 

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

ХАУС МОЛ - агенство

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник

ЖК Башня Федерации Аренда квартиры 4 комнаты Всегда существуют определенные проблемы с приобретением жилья. Вроде бы как много разных организаций, которые занимаются такими услугами, как аренда и продажа. Но на самом деле это и смущает  - их столько много, что толком не можешь понять, куда будет правильнее обратиться, так как постоянно слышишь, что кидают то одних, то других.  Вот именно по этому поводу хочется поднять такую тему, а не лучше иметь дело с нормальной фирмой, которая раскручена и к которой на самом то деле тянуться люди. Как вариант это ХАУС МОЛ агенство аренда элитной квартиры в центре, у меня в свое время много людей туда обращалось и никого не обманули.

Кстати  - это и есть самая лучшая реклама, когда люди начинают положительно отзываться о том или ином. И поверь, что этот процес проходит быстро...

Рубрики:  разное

Метки:  

Восстановление удаленных фотографий программой

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:53 + в цитатник

Картинка 2 из 97Когда твое любимое дело фотография это значит, что фотографируешь много. Цифровые носители информации конечно очень удобная штука. Но меня почему-то постоянно преследует страх, что что-нибудь заглючит, и исчезнут снимки, которые мне очень дороги. Но складировать все в ноутбуке тоже не реально. Вообще, бардак в компе творится. Столько не нужной, лишней информации накопилось, а разгребсти руки никак не доходят. И в этом бардаке всегда обязательно удалишь что-нибудь нужное. Благо есть программа для восстановления удаленных фотографий. Под названием Starus Photo Recovery. Она поможет вернуть фото-сессии, после форматирования, очистки карт памяти или случайного удаления нескольких важных фото файлов. Скажу я вам, для профессиональных фотографов замечательная штуковина. Ей под силу снимки всех форматов (JPEG, TIFF, PNG, GIF, PSD, RAW) с любительских и профессиональных фотокамер производства Nikon, Canon, Olympus, Casio, Kodak, Pentax, Panasonic, SONY и многими другими.

скачать программу для восстановления информации с карт памяти, фотоаппаратов, флешек можно на starusrecovery.ru. скачать программу для восстановления флешки, что может быть проще для спасения личной ценной информации? По-моему ничего!

Рубрики:  разное

Метки:  

Нужный софт

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:35 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/52/janesee.21/0_fcef_6098d369_XLПорой тяжело бывает, когда ищешь нужный софт,  а попадается не то что нужно. Просто нужно было найти пару программ для семерки, которые найти смог только на Tabulorasa.info. Конечно же этот сайт сразу же был мной запомнен. так как теперь пользуюсь только ним и соответственно советую всем. Думаю, что и вам должен понравиться...

Рубрики:  разное

Метки:  

Есть навигатор?

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:28 + в цитатник

Навител 5 для Symbian - Navitel для symbian ключСогласитесь, что удобно, когда у тебя в телефоне есть навигатор (navitel symbian). Особенно, когда в другом городе. Помогает быстрее ориентироваться. Вот, например, если нужно узнать, как быстрее добраться до определенного места, то это программа вполне может подойти. Или, ести кто-то назначил встречу, а вы и представить не можете, где это находится.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1