-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Приходилось быть в гостях

Дневник

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 20:44 + в цитатник

http://mtdata.ru/u6/photo90D5/20626418908-0/big.jpegСколько раз приходилось быть в гостях в частном доме - у всех одна и та же проблема, которая связана с проникновением в дом мух и прочих насекомых, которые мешают жить. Тем не менее у кого стояли москитные двери такого не наблюдалось. Думаю, что это самый верный способ борьбы с ними.

Рубрики:  разное

Метки:  

Слушать радио

Дневник

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 20:35 + в цитатник

История прослушанных радиостанцийНе много времени нужно было, что бы понять, что слушать радио по интернету очень удобно, но постоянно загружать сайт не очень удобно. Честно говоря долгое время мучился по этому поводу, слушал радио через браузеры, а так как слушаю радио постоянно, то нужно было что-то предпринимать. Причем очень различные радиостанции у меня, и тогда было не удобно. Перепробовал разные программы. Не все конечно удобны, но тем не менее это уже лучше, не все позволяли слушать радио бесплатно. И попал на Radiocent. Думал, что тоже самое - очередная лажа, но все таки решил скачать.
Теперь реально рад что начал ей пользоваться. Большой выбор радиостанций и приемлемое управление - нажимаешь на не известную себе радиостанцию, долгое время ее слушаешь. Тем более, что история прослушки сохраняется - удобно. Есть возможность записи музыки, что очень удобно,не надо искать композиции на просторах нета. Есть возможность просмотра онлайн тв, достаточно транслируемых - теле программ, причем есть МУЗЫКАЛЬНЫЕ каналы. На постой с друзьями с ностальгией слушаем любимую радиостанцию через Radiocent, грустя о тех временах, когда можно было просто включить магнитофон и поймать волну 102.1 фм…

Рубрики:  разное

Метки:  

Это гороскоп

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 02:05 + в цитатник
АстрологияКак ни странно, но сколько не приходится общаться с людьми, я замечаю, что многие верят в предсказания. Для меня это конечно шок, так как я считаю, что этому нельзя придавать особого значения. Все конечно будет выглядеть, как нужно, на первый взгляд, но жизнь есть жизнь и в ней все по другому, тем более, что не стоит впускать себе чужого. Хотя, если это гороскоп на каждый день, то некоторые событие конечно происходили. Впрочем кому интересно всегда можно что-то найти в интернете по этому поводу.
Рубрики:  разное

Метки:  

Приемлемы ли изменения

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 01:52 + в цитатник

DLT Consulting Group   Не знаю приемлемы ли изменения вносимые в учредительные документы, мне кажется, что это нужно делать с особой осторожностью, хотя специалисты компании DLT Consulting Group произведут внесение изменений в учредительные документы любой организации и еще зарегистрируют все проделанные изменения в ИФНС, которая является регистрирующим органом для всех организаций, находящихся на территории Москвы. Предложения конечно очень соблазняют, как вы считаете.

Рубрики:  разное

Метки:  

Парогенератор

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 01:45 + в цитатник
Не думал, что парогенераторы электрические предназначены для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку, как пищевой так и  косметической продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре. Например: банок, бутылок, канистр, коробов, пакетов. Правильно - любой товар должен быть грамотно упакован.
Рубрики:  разное

Метки:  

Радиоуправляемые игрушки

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 01:34 + в цитатник

Украинский интернет магазин радиоуправляемых моделей - широкий выбор r/c вертолетов, самолетов, автомобилей, комплектующих и аппаратуры по самым
выгодным ценам!Как ни странно, но радиоуправляемые самолеты, которые мне пришлось наблюдать, когда взлетают очень сильно напоминают настоящие самолеты. Данный факт меня и влюбил в это искусство. Не факт, что та или иная модель будет забракована вами уже на этом этапе, т.е. покупки, так как нужно подходить к покупке подготовленным. Все это в конечном итоге сократит затраты вашего времени на безуспешный выбор по магазинам - радиоуправляемые игрушки.  Как показывает практика, начинающие моделисты редко обращаются за помощью к более опытным коллегам и стараются научиться управлять моделью самостоятельно.  В общем на http://rcmachines.ru/ с уверенностью можно брать все, что понравиться, все летает и управляется как положено, то есть сама не летает, самолетом действительно надо управлять. С уверенностью можно утверждать, что если начинающий моделист научится не разбивать самолет, то он с легкостью сможет освоить «серьезные» модели.

Рубрики:  разное

Метки:  

Большинство детей

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 01:20 + в цитатник

http://fotomag.com.ua/stat/product/5/b63805.jpegБольшинство детей стали интересны радиоуправляемые модели самолетов, Если и вы хотите быть владельцем одного из них, то вам придется выложить некоторую сумму денег за ту или иную модель. Так как такие вещи стоят денег, ведь радиоуправляемые игрушки интересны не только детям, но и взрослым. Не раз видел, как взрослые хорошо проводили время с ними. Если есть возможность приобрести  готовую, собранную модель, так и отдельные детали, из которых придется собирать самолеты радиоуправляемые своими руками. Не все модели, тем более собранные хорошие, а если обратиться в хороший магазин, как http://rcmachines.ru/. Много хорошего слышал про него особенно отзывы. Как оказывается, что далеко не все магазины радиоуправляемых моделей отличаются таким разнообразием ассортимента. В магазине вы обязательно найдете модели по душе и в соответствии с вашими предпочтениями: автомобили, вертолеты, самолеты, яхты, подводные лодки, катера, поезда. Всегда можно задать  специалистам интересующий вопрос или на крайний случай обратившись на форум радиоуправляемых моделей или написав письмо посредством электронной почты.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для семьи

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 02:01 + в цитатник

Занавески для кухни из полупрозрачной вуали светло-бежевого цвета. В комплекте имеется тюль с декоративной отделкой. Отлично впишутся в классический стиль интерьера.Уже все поняли, что лучше на заказ и вот как раз кухни покупает кухни большинство людей. Предварительно выбрать кухню поможет консультант одного хорошего салона(салон кухни), который расскажет все о любой кухне, об её возможном наполнении необходимыми элементами, выслушает все ваши желания к внешнему облику будущей кухни, подберет кухню именно под желания, которые присущи только вам представив на ваш суд дизайн-проект, как правило материал - это ламинированное ДСП. В качестве материалов для рабочих поверхностей применяются столешницы облицованные износоустойчивым мебельным пластиком по специальной технологии или столешницы из «искусственного камня. Как правило человек, который попадает в салон уходит с покупкой.  И правильно, так как  – это одно из единственных мест в доме, в котором очень многие, храня традиции прошлого, собираются семьями по вечерам за ужином или за чаем. Иными словами, кухню можно без преувеличения назвать хранительницей семейного очага. Ведь кухня – это не только место приема и приготовления пищи, но также место встреч и разговоров родственников и близких. Например, у меня слово кухня ассоциируется с вкусными бабушкиными пирогами, а также с теплом, уютом и комфортом, которое царит в этом помещении. Ведь согласитесь, как приятно в морозный зимний вечер, завернувшись в теплый шерстяной плед, пить чай или кофе, сидя на кухне.

Рубрики:  разное

Метки:  

Goldline International

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:51 + в цитатник

http://static2.aif.ru/public/article/big/465/46d55a927002038e5cd3137272fb6de7.0.jpgВсе, как всегда начинают беспокоиться о своих сбережениях. Деньги вообще очень даже негативно влияют на человека  с начало хочется одно, а потом другое. Так и начинаются разного рода ссоры или еще что-то в этом роде. Но тем не менее деньгами нужно уметь правильно управляться, что бы они не доставили неприятностей, как это часто бывает в последнее время. И когда переводите сумму, то нужно обязательно удостовериться, что это безопасно делать, через того или оного. Или пусть это даже организация, вот, например есть Goldline International, которая на сей день хорошо себя поставила.

Есть промахи, которые уже сошли с этого пути, так что давайте работать с победителями.

Рубрики:  разное

Метки:  

Те, которые его реально перенесли

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:21 + в цитатник

http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/09/02/690207/imgFull.jpgСогласитесь, что большинство из нас не сталкивались с такими ситуациями, которые обычно человек помнит всю жизнь. Вот, например пожар. Есть люди, которые его реально перенесли и им есть о чем вспомнить. Мы их видим только по телевизору и думает, что - да это так, люди гибнут по глупости, что с любого пожара можно выбраться. Все намного сложнее и не стоит так думать. На самом деле там можно просто задохнуться, растеряться и многое другое, но главное, что нужно к этому готовиться заранее и думать про своих детей, которые могут стать причиной пожара и его жертвой. Думаю, что для начала деревянные противопожарные двери вполне подойдут, так как уже не дадут выйти ему за пределы комнаты.

Рубрики:  разное

Метки:  

Перед тем, как поселиться...

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:12 + в цитатник

http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/04/01/552353/imgFull.jpgПеред тем, как  поселиться в только, что купленный дом, нужно обязательно проверить наличие исправности таких вещей, как сантехника и электропроводка, которая как правило и страдает в первую очередь. Думаю, что не очень будет приятно, после того, как включите воду, а она побежит из всех щелей, тоже самое и проводка, которая может привести к пожару. Можно купить металлический кабельный лоток, как защиту. Очень даже помогает.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ремонт...

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 01:37 + в цитатник

http://jaguar.autoportal.ua/img/new-cars-gallery/jaguar/xk/exterior/jaguar-xk-004d65f-1024x768.jpgПривыкли мы быстро к автомобилям. Сейчас человечество не представляет своей жизни без машин. Они подарили нам столько комфорта и сэкономили вагон  времени. Но за своей "ласточкой" надо хорошо смотреть, чтобы не поломалась в самый неподходящий момент. Например, ремонт, диагностика автомобилей здесь, на vservis24.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Афганская девушка родила шестерню

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 01:16 + в цитатник
25 января 2012 01:03
afganskaya_devushka_rodila_shesternu22-летняя Сара Гуль из северной провинции Балкх в понедельник родила троих мальчиков и трех девочек.

Это были ее первые роды. Когда Сара узнала о количестве детей в своей утробе, то она захотела сделать аборт, так как просто не смогла бы прокормить малышей.

-Я даже прыгнула с высокой стены, чтобы убить детей, однако ничего не произошло, - рассказала Гуль Reuters Health.

27-летний муж девушки Шукрула поблагодарил Аллаха за детей, однако засомневался в том, сможет ли он обеспечить детей. Сейчас у Шукрулы нет работы.

Доктор Абдуль Рауф Ферог, который принимал роды, обследовали детей и пришел к выводу, что пятеро из них родились здоровыми, а шестой не набрал достаточно веса.


Тут думаешь о двойне, чтобы за один отделаться, так сказать, а шестеро это вообще что-то нереальное. Да, если бы рядом была женщина, которая помогает по хозяйству, домработница, то о такой большой семье можно было бы и подумать.
Рубрики:  разное

Метки:  

Простой способ отдохнуть

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 20:13 + в цитатник

Один из самых простых и действенных способов отдохнуть в выходные или просто отвлечься после тяжелого и напряженного рабочего дня это просмотр дома хорошего кинофильма. Сейчас это не проблема, потому что интернет есть уже практически в каждом доме, квартире. С его помощью можно бесплатно, в хорошем качестве смотреть фильмы онлайн. А в былые времена, когда только появились видеомагнитофоны мы выстаивали очередь в кинопрокате, чтобы добыть хоть какой-нибудь фильм, и часто это был, уже с современной точки зрения, «гоблинский американский тупой боевик». О рецензии на него мечтать не приходилось, поэтому как повезет. В те времена владельцы видеопрокатов получали не плохую прибыль. Кстати недавно смотрела программу о Юлии Тимошенко, бывшем премьер-министре Украины, которая ныне находится в местах лишения свободы. Так вот, своим первым бизнесом она начала заниматься как раз с содержания сети видеопрокатов. Вот что значит вовремя прощупать конъюнктуру рынка и достаточно легко заработать свой первый серьезный капитал. Видеопрокат со временем перерос в газовую трубу. А это уже серьезно. Ум, везение и ты уже не бедный человек. Думаю, о порядочности не нам судить.
  В современном ритме жизни, особенно жителя мегаполиса, прочтение серьезной психологической литературы задача не из легких. Просто не у всех хватает времени. А вот душевное кино, рассказывающее человеческую историю, где-то воспитывающее, в чем-то сентиментальное, может легкое и веселое и т.д., но главное, чтобы все-таки душевное, может заменить хорошую литературу в том, что на его просмотр необходимо намного меньше времени. А эффект для личности примерно одинаковый. Удобнее всего такой просмотр устроить с сервисом онлайн кино. Например, Кино.Муви.ру, где всегда можно найти все новинки мирового кинематографа.
Рубрики:  разное

Метки:  

Онлайн-сервис банка

Дневник

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:16 + в цитатник

http://i1198.photobucket.com/albums/aa445/petron101/2two/images1-60.jpgСейчас практически у каждого гражданина есть банковская пластиковая карточка. Да и вообще, частенько приходится прибегать к услугам банка, например, кредит, депозит и т.д. Сейчас очень удобно всю информацию выяснять быстро через интернет на официальных  сайтах банков, а не тратить кучу времени на ходьбу по ним. Вот, например, вход в личный онлайн-кабинет Сбербанка России . На онлайн-сервисе можно управлять своими денежными средствами через официальный сайт банка.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не советские времена

Дневник

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:32 + в цитатник

http://www.101hotels.ru/photos/thumb/hotels/1866729669.jpgСейчас тебе не советские времена, если покупаешь или получаешь от государства квартиру в новостройке надеяться на ее первичную отделку и наличие  сантехники напрасно. Жить сразу в такой квартире не получится. Минимум полгода уйдет на ее обустройство. Одна только сантехника чего стоит. Гигиенический душ, ванная, плитка, раковина, унитаз и т.д. Ставить некачественную сантехнику я бы, например, не стала. Уже сталкивалась с вечно текущими и капающими кранами. Нервы раздражает, а счетчик на воду все считает.

Рубрики:  разное

Метки:  

На всякий случай

Дневник

Вторник, 24 Января 2012 г. 21:56 + в цитатник

http://www.dp.ru/images/article/2008/11/06/4e897d7d-f5e8-4ae1-a7e8-f43330e1cc10.jpgМного кому приходится ездить в командировку или просто путешествовать. Одна из больших неприятностей, которая может случит с тобой в чужом городе, это остаться без крыши над головой, особенно на ночь. Поэтому услуга аренда квартир посуточно иногда очень приходится кстати. Можно подстраховаться и иметь на всякий случай номер телефона сервиса.

Рубрики:  разное

Метки:  

Таганок для приготовления пищи на свежем воздухе

Дневник

Вторник, 24 Января 2012 г. 21:15 + в цитатник

http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f210/2093809/0_1294_mid2.jpegТолько вчера засыпала в мечтах о салатике из свежих огурцов и помидор с зеленью. Хочется весны, тепла, на дачку пожарить шашлычки, только выкопанную картошечку. Обожаю дачу! После большого шумного грязного города, там просто благодать. А какая тишина, свежий чистый воздух, да еще вкусняшка на грядках созревает. А аппетит там зверский просыпается. Поэтому на даче, да и в походе, таганок для приготовления пищи и нагрева воды примус Дастан то что надо. Работает на бензине, также предусмотрен переходник-адаптер для работы таганка на газе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Обойтись "малой кровью"

Дневник

Вторник, 24 Января 2012 г. 20:14 + в цитатник

http://vostokmedia.com/files/Image/news/92094_l.jpgОдин мой знакомый в прошлом году поленился поменять летние шины на зимние. В итоге, как запорошил первый серьезный снежок, он не успел еще выехать со двора как "поцеловался" с КАМАЗом. На счастье, остался жив и невредим, но на ремонт одной и другой машины потратиться пришлось. А можно было бы обойтись "малой кровью" - шины купить зимние.

Рубрики:  разное

Метки:  

В каждом городе

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 00:56 + в цитатник

Городской фонтанВ каждом городе есть такие места, которые сближают людей. Как правило в роли их могут выступать парки, особенно фонтаны. Помню, как все ждали строительство фонтанов, которые возводили на набережной. Теперь это очень красивое место, которое сближает многих людей. Честно говоря возле фонтанов знакомятся много пар, тем более, что сами фонтаны остаются стоять на сотни лет, их просто порой реставрируют.

А само проектирование фонтанов, которые доверяют хорошим специалистам не такая уж и часто попадающиеся специальность. Так, что можно прийти к выводу, что такие вещи нужно беречь.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1