-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Нет определенного опыта

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник

http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/1396492_w200_h200_1.jpgНедавно столкнулись с такой проблемой, как прочистка засоров канализации, а все из-за того, что нет определенного опыта в проведении соответствующих работ по устранению разного рода мусора. Таким образом после долгих мучений была вызвана соответствующая бригада, которая все сделала на оценку пять, что на самом деле очень приятно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Весь бизнес в интернете

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 14:07 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/85/3336085/f_18249315.jpgКак ни странно, но нынче весь бизнес перебирается в интернет. Там на сегодняшний день буквально все... Самое главное это аренда интернет магазина, которая позволит заниматься такой деятельностью. Можно получить полностью готовый магазин с которым нет мароки.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сексуальная совместимость: секреты создания гармоничной пары

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 23:25 + в цитатник

Сексуальная совместимостьДевушки мечтают о молодом человеке, грезят о нем ночи напролет, хотят завоевать его внимание и расположение. И вот когда это им удается, близится ответственный момент – первая ночь, проведенная вместе. Однако иногда случается, что партнер, которым восхищается дама, не так хорош в постели. Почему так, и что делать в этой ситуации? Тут виновата сексуальная совместимость, а точнее несовместимость пары. Причина заключается в несостоятельности половых отношений. Большинство разводов происходят не из-за того, что всю гармонию разрушили быт и рутина или совершенно разные взгляды на те или иные ценности. Чаще всего причина очень банальна – секс, а именно то, что отсутствует сексуальная совместимость на территории супружеской кровати. Именно она и является гарантией личного счастья.

Половой темперамент

Сексуальная совместимость напрямую связана с половым темпераментом. Он может быть трех видов: слабый средний и сильный. Воспитанию ни один из видов не поддается. Каждый человек рождается уже с определенным уровнем половых гормонов. Нервная деятельность, несмотря на все желания, работает в совеем ритме, поэтому темперамент в сексуальном плане остается неизменным на протяжении всего жизненного периода. Тех, кого природа не обделила половыми гормонами, в детстве, наверняка, дразнили акселератами. Период созревания и у таких детей наступает рано, и они начинают жить половой жизнью. Главное для них – это секс. Иногда создается впечатление, что все их существование состоит только из сексуального влечения. Отличительными признаками таких мужчин: невысокий рост, повышенная волосатость, виной которому являются тестостероны. Обладатели слабого темперамента созревают гораздо позже своих ровесников, позже начинается и личная жизнь. Однако они не зациклены на сексе. Именно поэтому им удается построить крепкие семейные отношения. Средний же половой темперамент варьируется между сильным и слабым.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Сильно советовали..

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 22:51 + в цитатник

http://borzilio.narod.ru/Iz-pod_odejala.jpg Недавно мне очень сильно советовали текстильную компанию «Багира», которая  активно работает и развивается и собственно говоря специализируется на производстве одеял, матрасов, кпб Иваново. Скажу, что сразу видно, что компания имеет большой опыт, так как компания работает на рынке более десяти лет.

Рубрики:  разное

Метки:  

Отдохнуть с драйвом

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник
Квадроцикл Stels ATV 450H (новинка 2011)

Какой гражданин не мечтает отдохнуть, да еще с драйвом и здоровым адреналинчиком? Например, элементарную рыбалку превратить в экстрим помогут квадроциклы stels. Также нет ничего удобнее для охоты, зимних видов отдыха, работы на загородном участке.


Живой! Число действующих мотопроизводств на территории бывшего СССР можно пересчитать по пальцам одной руки. Причем руки, попавшей в пилораму. Тем приятнее было убедиться, что производство мотоциклов в Минске не просто еле теплится, а реально живет! Конечно, нынешние десятки тысяч ежегодно выпускаемых мотоциклов трудно сравнивать со статистикой времен СССР, когда завод делал на порядок больше машин. Зато впечатляет модельная гамма: если в прежние времена она состояла фактически из одной модели, изредка с вариациями, то сейчас предприятие выпускает довольно разнообразный ассортимент легких мотоциклов, к которым недавно прибавились и скутеры.
Довелось увидеть сборку нового R250. Могу заверить: это не тот случай, когда технологический процесс сводится к разбивке укупорки и наклеиванию собственных шильдиков. Мотоциклы реально собирают, начиная с голой рамы. А планы руководства компании по закупке нового промышленного оборудования позволяют надеяться, что заводу не грозит превращение в еще один сборочный филиал Поднебесной.

Рубрики:  разное

Метки:  

Носится просто замечательно

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 14:42 + в цитатник
Если ты не доверяешь зарубежному производителю в плане одежды, то почему бы не перейти на наших, которые ее делают уже столетиями. Иногда так бывает, что поносишь вещи из Китая, что потом на теле что-то зудит. А вот трикотаж от производителя Иваново носится просто замечательно и нет такого отвращения, как от Китая.
Рубрики:  разное

Метки:  

Когда меняешь двери...

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник

http://www.gloria-spb.ru/img-door-laminir/tolst4.jpgКогда меняешь межкомнатные двери, то нужно обратить внимание в первую очередь, станет ли нормально коробка, так как именно она создает большинство трудностей при установке. Просто хочется поставить что-то со стеклами. Так оно будет смотреться как-то интересней.

Рубрики:  разное

Метки:  

Приходится бороться

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:47 + в цитатник

ФотостимНекоторым людям приходится бороться всю жизнь со своим здоровьем, а в частности с паразитами, которые там прибывают. И говорят, что помогает один препарат, который себя хорошо зарекомендовал , хочется его посоветовать. И так, фотостим купить можно на сайте, который указан. Можно также поближе узнать, что оно такое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Полезный аквариум

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:40 + в цитатник

http://akvariumistik.ucoz.ru/_ph/2/2/598980632.jpgВ Японии в качестве домашних животных, да и в офисах фирм и предприятий, принято содержать рыбок. Как всем известно, Япония сейсмоопасная территория суши в Тихом океане. В домах аквариум с рыбками выполняет роль своеобразного индикатора надвигающихся толчков в земной коре. Хотя Япония современная развитая страна и с техникой на «ты», но со 100 % уверенностью предсказать надвигающееся  землетрясение пока не в их силах. А рыбки могут это сделать. Плохими предвестниками в их поведении становится заметное беспокойство, выбрасываются из аквариума. Также японцы считают рыб отличными питомцами в вопросе снятия стрессов. Наблюдая за ними, их плавными движениями, размеренной жизнью, красотой форм и расцветок, действительно становится как-то спокойнее. Многие не заводят рыбок,  потому что не представляют как убирать их аквариум, считают это слишком хлопотным делом. Вам не обязательно этим заниматься, вполне можно доверить порядок в аквариуме своих «золотых» рыбок специалистам, которых можно найти здесь. А тут продажа, установка и комплексное обслуживание морских и пресноводных аквариумов, террариумов и палюдариумов в Москве, а также изготовлением аквариумов по специальным проектам.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Просто нужно найти агента...

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:24 + в цитатник

http://images02.olx.ru/ui/2/24/98/25361698_1.jpgИногда бывают такие моменты, когда срочно нужны деньги или вообще нужны и все. Деньги, как правило нужны тем, у кого их мало или совсем нет. Некоторые  не испытывают в них нужды. Некоторые умеют существовать без денег. Некоторые озабочены их добыванием. Сколько денег нужно?  каждому свое, как я полагаю.

И когда есть возможность сдавать жилье, то нужно действовать незамедлительно, если вы еще  к тому живете где то возле курорта. Как правило, там все так и выживают - от одних отдыхающих к другим. Вот, например, как в Крыму.  Просто нужно найти агента, который бы искал таких жильцов. Да, но учтите, что такому агенту нужно будет отдавать процент и у каждого он свой. Да, вы верно поняли это услуги риэлтора, которые есть сплошь и рядом. Как-то раз приходилось бывать в Ялте на вокзале. Это ужас, что там твориться. За каждого приезжего идет война между маклерами. Это просто нужно видеть со стороны. Изверги.

Но не стоит их путать с такой личностью, как агент по продаже недвижимости, люди которые помогают продать недвижимость и кто такой умный считает, что это легко, тот глубоко заблуждается. Эта работа далеко не самая приятная, может конечно там и зарабатывают, но только действительно потом и кровью. Тем более, что это нужно постоянно находиться в движении, крутиться и вертеться. Еще учитывайте пожалуйста, что можно попасть просто на развод. Это когда с тебя берут не малые деньги и говорят до свидания дружок. Такие вот дела творятся в мире...

Эта область носит сильно изменчивый характер (динамика) и жить там нужно также динамично. А еще он может просто сидеть за телефоном и решать вопросы разного характера, касающиеся жилья.

Лично сам считаю, что быть агентом - это искусство, которое еще не каждому дано. Так что доверить свой кусок можно, а если есть возможность, то еще и не одному.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что для человека вера?

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:02 + в цитатник

Интересно по рассуждать, что для человека вера? И собственно во что нужно верить? В бога? Может просто верить, что бы жизнь казалась по легче, якобы сверху кто-то помогает. Это просто большая загадка. Вот и все... Но может все таки нужно верить, так как она дает нам надежду и силы, чтобы преодолеть любые жизненные трудности. Она поддерживает нас в моменты радости и печали, помогает справиться с невзгодами. Именно в ней мы находим покой, к ней обращаемся день ото дня.

Укрепить эту  связь с помогает церковь, куда периодически ходят люди, также мерные иконы, праздничные иконы, да и вообще все что связано с церковью. Например  икона "Утоли мои печали". Мы смотрим на образ и устремляемся мыслями к чистому и прекрасному. Еще самое не маловажное это воспитание в целом, которое мы получаем с самого детства.

Однако вера без дел недостаточна для спасения. Дела веры необходимы.Вера, ввиду ее исключительной важности в деле оправдания и спасения человека, в учении апостола Павла служит предметом особого внимания и всестороннего раскрытия. Но исключительное значение вера имеет в области отношений человека к Богу. Первое, исходное положение в этом аспекте учения о вере апостол Павел полагает в том, что «без веры угодить Богу невозможно». И это вполне понятно. Прежде чем стать на путь Богоугождения, нужно иметь некоторое представление о Самом Боге (Церковная лавка).

Рубрики:  разное

Метки:  

Нормальное торговое оборудование

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:08 + в цитатник

Эконом панелиДля тех кто занялся таким делом, как торговля могу подсказать, где можно достать нормальное  торговое оборудование, которое прослужит долго не смотря на то, что оно будет стоять в общественном месте, где постоянно ходят люди и все дергают. Это из практики видно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Холодильное оборудование для магазинов

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:00 + в цитатник

БонетыКак правило, если ты решил заниматься бизнесом и открыл магазин, а точнее просто арендовал под него помещение, то первое, что необходимо это обставить его разными витринами среди которого должно обязательно присутствовать холодильное оборудование для магазинов, иначе все будет очень грустно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Этого не замечает

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:37 + в цитатник

http://chel.pulscen.ru/system/images/product/001/023/115_medium.gifНикто наверное этого не замечает, но хочется признать, что обыкновенная заклепка, которая применяется, как в одежде так и во многих других областях очень удобна, так как почти скрыта и имеет свойство хорошо и долго служить. Что ее делает практически незаменимой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Очень приветствую...

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:30 + в цитатник

http://sibdepo.ru/uploads/posts/2009-11/1259305245_gimnasty.jpgОчень приветствую, когда в некоторых организациях, далеко не во всех кстати принять  посреди рабочего дня уделять время физической подготовленности. Это правильно. Что для этого нужно? Для этого есть разные спортивные костюмы, которые есть в каждом магазине. Ну и сам подход к себе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Порой у каждого мужчины

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:25 + в цитатник

http://polyptique.maisonpop.fr/images_users/_puar.jpgПорой у каждого мужчины возникают проблемы, можно иногда их отнести и к возрасту, а иногда просто переутомление может быть. Ну что тут поделаешь, а думать сразу  - виагра купить цена и прочее подобные мысли, наверное были бы поспешные. Иногда и эмоциональный фон может существенным образом повлиять на все.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как я уже и думал

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:14 + в цитатник

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3415/mysh-ca.1e/0_4cf55_b9032fa_LКак я уже и думал, что наиболее эффективным средством в восстановлении эректильной дисфункции у мужчин на сегодняшний день признали Сиалис. Это уже даже некоторые подтверждают на практике и выражают свое восхищение. Говорят, что очень помог сиалис купить, который сейчас не составляет особых проблем, зато сколько полезного.

Рубрики:  разное

Метки:  

Удобный браузер

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:07 + в цитатник

http://www.softkey.info/images/upload/17569/8f3302b508663f68b36d0fb380e428b8.gifОчень по своим меркам удобный браузер Опера. Страницы, как я заметил грузятся быстрее, чем на остальных сайтах, что по своему очень не обычно и привлекательней. Всем советую, тем более, что браузер постоянно совершенствуется и можно без особых проблем скачать opera на компьютер и сразу пользоваться им.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда совсем нечего делать

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:03 + в цитатник

Police TruckКогда совсем нечего делать, так бывает на некоторых работах, особенно у секретарш парой, то бесплатно играть онлайн игру - это то самое, что доктор прописал. А что по моему даже нормальное занятие, ну что еще делать не пропадать же времени. Тем более, что много игр есть развивающие.

Рубрики:  разное

Метки:  

Даже не понимал

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:53 + в цитатник

http://www.goodbody.ru/SiteImages/prod/bradex-memorypillow.jpgДаже не понимал, что от подушки много что зависит, в частности восстановление сил во время сна, которое бывает просто необходимо после тяжелого дня. Такое ощущение возникло после того, как мы приобрели подушки из иванова, которые интересно действуют  на человека. Мало того, что спать очень удобно, так еще и шея совсем не болит.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1