-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Использовать развивающий коврик

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:29 + в цитатник
Огромный развивающий коврик "Удивительное лето" Tiny Love

Все мы знаем, как ведут себя дети - постоянно где-то лазят, кувыркаются, что-то могут натворить. Как вариант можно использовать развивающий коврик, который защитит и от травм и займет вашего ребенка. Сам по себе он очень удобный, легко сворачивается и занимает совсем немного места.

Рубрики:  разное

Метки:  

e-mail рассылка

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:23 + в цитатник

ePochta Mailer - почтовая рассылкаЕсть интересные программки, которые занимаются рассылкой почты - e-mail рассылка  и которую можно использовать даже, как реклама или оповещение, ну например акции и прочее. Программа очень удобна имеет свой понятный интерфейс и проста в обращении. В отличие от таких программ рассылки, ePochta Mailer работает полностью автономно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда смотрел объявления Одесса

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:17 + в цитатник

http://forum.academ.org/uploads/monthly_03_2005/post-682883-1111501320_thumb.jpgЯ, сильно интересуюсь мото техникой и по этому, когда смотрел объявления Одесса,  то был приятно удивлен, что она почти вся там и сосредотачивается. Скорее все там просто большой порт откуда все и поступает. Это логично, что в нашу страну идет все из Турции или еще от куда либо.

Рубрики:  разное

Метки:  

Приятно, когда...

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:12 + в цитатник

Приятно, когда на полу лежит нормальная плитка, она как правило очень красиво смотрится, какого бы цвета не была. Плитка сама по себе тоже может быть разная, вот например узнал про керамогранит плитка напольная, которая обдадает ткими качествами, как долговечность, эстетичность восприятия, безопасность и экологически чистые компонент...

Рубрики:  разное

Метки:  

Грузоперевозки

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:08 + в цитатник

http://www.ivartlogistic.ru/201460.gifЕсли хорошо вникнуть в суть всей системы товарооборота, то наверное самую главную роль выполняют грузоперевозки, которые сплошь и рядом. Если дорожает цена на бензин, то как правило она поднимается на все. Заметьте, что перевозят практически все, что душе угодно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Познавательная вещь

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:10 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/198/74198883_lek_baby2.jpgКак, вы все наверное знаете, что поорй бывает  тяжело ребенку дать лекарство, отказ малыша от приема лекарственного средства это дело очень привычное, но что делать?   Наверное это связано с тем, что многие лекарства, в том числе и энтеросорбенты надо глотать ложками, что может привести к рвотному рефлексу, который надолго закрепится в сознании больного. И у детей тоже вырабатывается такой рефлекс не приятный.  

Расскажу про  фильтрум-сафари, который в форме жевательной пластинки и дети его просто обожают. Это кстати выход.


Есть очень познавательная вещь, такая, как Сделай сам. Своими руками. - попробуй очень даже помогает, особенно помогает экономить деньги. На самом деле люди часто вызывают мастеров и прочий сервис, которые порой толком ничего не делают, а берут нормальные деньги. Задумайся.

Рубрики:  разное

Метки:  

microsoft office 2010

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 22:08 + в цитатник

http://www.dutchcowboys.nl/images/upload/_office20101.jpgПора уже познавать новинки, которые недавно появились и я уверен, что смогут покорить всех пользователей, которые особенно трудятся в офисах. Я про то, что microsoft office 2010 скачать бесплатно - это пару пустяков и можно пользоваться не задумываясь не очем... Правда некоторые еще не могут расстаться с 2003 версией, что же согласен к ней все привыкли, но нужно идти вперед.

Рубрики:  разное

Метки:  

Отель Парус в Екатеринбурге просто супер...

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 22:04 + в цитатник

Прошлый раз, т.е. прошлым летом очень хорошо съездили и отдохнули семьей в Крым теперь хотим поехать куда то в другое место, да так что бы на месяц. Хочется за этот месяц объехать несколько мест.  Тут, я вспомнил, что давно уже не был в Екатеринбурге, там живет пару друзей, которых очень хорошо знаю. В прошлый раз очень хорошо провели время, но так как они семейные, то пришлось снимать номер, что бы кипишь дома не наводить, тем не менее отель Парус в Екатеринбурге, который довольно внушительных размеров согласился нас принять, одним словом были свободные номера, где собственно и проходило наше небольшое торжество посвященное встрече. Город очень красивый, как и его прибыватели, мне очень понравилось там.

Рубрики:  разное

Метки:  

Биокамин - очень красиво!

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:38 + в цитатник

http://www.pechilux.ru/images/crystal_wh_eger.jpg Думаю, многие со мной согласятся, что когда смотришь на пламя огня, успокаиваешься, оно гипнотизирует, отвлекаешься от повседневных мыслей. Камин в доме это, вообще, залог тепла и уюта, особенно в холодные промозглые осенне-зимние вечера. Не беда, если в вашем доме нет традиционного встроенного камина. Прекрасный, менее хлопотный, вариант в такой ситуации биокамин. Очень красивое зрелище. Бывают биокамины: островные, столики, стеклянные, настенные и пристенные. Пламя в биокаминах разводится не дровами и не углем, а безопасной для здоровья специальной жидкость растительного происхождения. Топливо для биокаминов экологически чистый продукт, при горении выделяются только пары воды и углекислый газ, в количестве равном обычным выдохам человека. От него нет никакого запаха гари и следов копоти. Например, полторалитровой бутылки  топлива Art Flame хвтает на 7–8 часов непрерывного горения.

Зажечь в доме биокамин, наблюдать за красивой игрой языков пламени, почувствовать романтическое настроение - это прекрасные ощущения. а если их еще разделить с любимым человеком - просто мечта!

Рубрики:  разное

Метки:  

Получить скидку

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:47 + в цитатник

http://www.mr7.ru/netcat_files/372/240/h_37e5b2451c552d714a4fe81071d40efbКонечно,  хочется хорошо одеваться и обуваться в качественную одежду и обувь, но очень часто это выходит дорого, поэтому люблю дожидаться скидок. Системы скидок это очень удачный пример маркетинговых технологий. Причем очень часто выигрывают обе стороны покупки: продавец и покупатель. Также это касается и сферы услуг. Часто мы пугаемся высоких цен, а со скидкой - вроде уже ничего. Есть интересный интернет ресурс myfant.ru, где в зависимости от города Вы можете найти акцию, купон и получить скидку на боулинг, билет в кино, скидку в кафе, ресторан, клуб, тир, на массаж, косметические процедуры. Для владельцев бизнеса www.myfant.ru очень хорошая возможность рекламы и просто заявить о себе и своих услугах, повышение числа клиентов. Что мне нравиться и очень удобно на главной странице сразу видно все предложения со всеми подробностями. У меня, например, не хватает фантазии и времени бродить по разделам, как на большинстве других  сайтов. Хочется сразу все увидеть и быстро найти что-нибудь действительно заманчивое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Настоящий друг

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:02 + в цитатник



Рубрики:  разное
видео

Метки:  

Как в фильмах...

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 22:28 + в цитатник
Всегда, когда показывают американские фильмы все время бросается в глаза, как живут люди.  Постоянно видишь небольшие городки, а может быть просто пригород или за городом, ну в общем в своих домах, одно или двух этажных сооружениях. Да и вообще все так красиво, та прямо такой городок, у каждого газоны и все такое, прямо, как в сказке. Хотя это не сказка, так оно и есть. Это нам далеко до такого, если толком мы даже не может мусор нормально выбросить.

Хотя есть компания, которая пытается реализовать такую сказку, называется мк групп, которая строит  малоэтажные дома, таунхаусы и коттеджи. Одним словом создают домики, как из кинофильмов,  и самое главное, что разные, какие только душе угодно. Я конечно не первый, кто заметил, поэтому обратил внимание на 9892101 отзывы, которых, как видите хватает, т.е. можно сложить полную картину про деятельность компании. Не совсем еще понял из чего дома, хотя возводятся быстро, но фишка по ходу новая и чтобы вы там не подумали - это  реальная возможность  дешевого жилья, и не какого развода. На самом деле строить это сооружение нужно поэтапно и практически самостоятельно, вкладывать деньги , контролировать процесс постройки, и тогда все получится.

Это своего рода сообщество, в котором свои законы, т.е. данное мероприятие тебя в каком то понимании научит быть человеком. Считаю, что довольно не плохая возможность получить жилье по нормальной цене.

Рубрики:  разное

Метки:  

Про качественную мебель

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 18:10 + в цитатник

Я  иногда теряюсь, когда слышу выражение мебель для ванной, что это такое? Как я знаю, что  в стандартный набор такой мебели входят умывальник-тумба, навесной шкаф один или два с зеркалом, как правило, могут еще быть полки и вешалки всевозможных конфигураций. Существуют специальные «не потеющие» зеркала: выходя из душа не нужно ничего протирать. У зеркала, ко всему прочему, есть одно полезное свойство - оно увеличивает пространство. Так что повесить большое, во весь рост, зеркало в ванной не помешает. Как правило такие зеркала можно относить к хорошей мебели, т.е. это  качественная мебель для ванной комнаты, которая служит долго.

Люди, которые подходят с толком к своей ванной, хотят стильную ванную комнату, одних лишь плитки и сантехники будет недостаточно, она обычно сопровождается экстравагантной мебелью ярких цветов. В тон к ним можно подобрать разнообразные полочки и аксессуары. Любителям классики стоит присмотреться к необычайно популярным в последнее время хромированным атрибутам ванного интерьера. Что бы по этому поводу не париться лучше всего мебель для ванной на заказ, которая нормально встанет и не займет лишнего. Нужно помнить, что ванная комната помещение компактное.

Рубрики:  разное

Метки:  

Жара начинает...

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 17:30 + в цитатник

http://pics.livejournal.com/small_sandal/pic/0006f2tk/s320x240Если учесть, что жара начинает понемногу спадать, от можно предположить, что кондиционеры цены, которых нас пугали тоже будут падать. Как ни как нужно думать про следующее лето, которое будет очень хорошим в плане жары. Так что стоит поразмыслить...

Рубрики:  разное

Метки:  

Занятость человека...

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:25 + в цитатник

http://www.pohudeica.ru/rezultaty-diety.jpgЗанятость человека совсем его отводит от мысли, что иногда нужно и форму физическую поддерживать. И если нет времени на стадион или спортивную площадку, то тренажер может существенно поправить ситуацию с физическим здоровьем. И не стоит об этом забывать, так как за своим здоровьем должен следить ты, а не кто другой - оно больше никому не нужно по большому счету, даже родным.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не за что бы не поверил

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:19 + в цитатник

http://blogs.tks.ru/wp-content/blogs/13/uploads/lamp.jpgНе за что бы не поверил пока сам не убедился, что недавно разработали, да вообще ведутся разработки по поводу того, как добиться максимального освещения и малого энергопотребления. Просто лампы накалывания должны уже умереть, так как это прошлый век. Теперь пра будет управлять основными функциями газоразрядных ламп.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что-то купить

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:13 + в цитатник

http://www.savahost.com/blog/uploads/posts/2011-04/1302453886_2409.jpgИногда нужно что-то купить  в интернете и по этому поводу начинаешь лазить по всему интернету и искать где оно находится, хотя не все знают, что есть каталог компаний, который поможет это сделать очень быстро аж в считанные минуты - просто по рубрике находишь область своего поиска, а там и перечень компаний выплывает. Так что задумайся и сэкономь время.

Рубрики:  разное

Метки:  

Выходной для мамы

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:08 + в цитатник

Выходной для мамыМатеринство – это счастье. Но скажите это невыспавшейся юной мамочке, у которой нет под боком заботливых бабушек или достаточных средств для того, чтобы нанять няню, и вот что вы услышите в ответ…

Слово матери

«Моей дочери год и одиннадцать месяцев (вариации – два года и четыре месяца, без пяти минут три годика), бабушки живут от нас далеко (или просто заняты своими делами), муж мой постоянно пропадает на работе (а бывает, что его и нет), я с Алиной (Полиной, Кариной, в данном случае не важно) одна целыми днями без перерывов и выходных. По делам, в магазины за продуктами, в ванную я не хожу одна, «хвостик» везде со мной. Даже мои разговоры по телефону сопровождаются ее «не надо, иди ко мне, не хочу те-ифо-ооон!» Я чувствую, что раздражение мое растет, усталость накапливается, я уже начала срываться на дочери, сегодня я так накричала на бедного ребенка, что она долго рыдала, до икоты. Теперь ругаю себя, я плохая мать…»

Обычная история. Как с ней справиться? Может быть, обратиться к психологу? У нас это не очень-то принято. Или нет денег. Или просто не хватает духу поведать чужому человеку о своих переживаниях… Но мы же сильные женщины, родить сумели, сумеем справиться и со счастьем материнства!

Читать далее...
Рубрики:  познавательно
разное

Метки:  

Токарные работы

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:06 + в цитатник

Свои первые токарные работы, я начал еще в школе на уроках труда. Тут ничто не скажешь - оборудован класс был очень хорошо в плане станков. И преподаватель мог нормально все рассказать и объяснить, Одним словом было очень интересно и познавательно. Сейчас, когда вырос,  то начинаю понимать, ка это все сложно на самом деле и люди у которых руки на месте очень ценятся.

Рубрики:  разное

Метки:  

Может бороться с паразитами

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:00 + в цитатник

http://www.antiparazit.ru/film.jpgНормальный человек, который проживает в городе постоянно нуждается в био добавках, так как экология на грани катастрофы, а еще если учесть, что человек плохо питается, то это вообще страшно представить, что будет. Хочется рассказать про фотостим, который может бороться со всеми паразитами, которые мешают нормально жить.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1