-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Слышишь по радио

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 23:54 + в цитатник

Часто так бывает, что слышишь по радио очень красивую песню и вы захотели ее скачать, а потом думаешь как же найти. И так происходит пока она опять не прозвучит или ее не объявят.  Скорее всего вы просто наберете название композиции в Google или «Яндекс». Однако  в этом случае придется проверить кучу результатов, прежде чем достигните желаемого.

А лучше делать совсем по другому просто заходить на сайты с музыкой и  искать там что нибудь интересное, ну например по стилю и что-то  хорошее попадется однозначно - откройте для себя новую музыку! Вот таким образом, я искал как-то музыку, которая в последствии стала моей любимой, я имею в  виду определенные направления. Очень удобный способ, может конечно немного времени нужно, но думаю, что ничего здесь страшного нет.

Есть разные музыкальные деликатесы, которые могут понравиться каждому, не стоит искать только реп или рок. Поверьте, сейчас столько уже много разного, смешанного и с тем и с другим, что не разберешься, но мотов поспорить, что есть действительно вещи, которые душу затрагивают. Без музыки было бы очень не весело в этой жизни существовать, с ней очень хорошо, можно делать что-то и время быстро летит.

Рубрики:  разное

Метки:  

Наши, тоже умеют производить

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 15:16 + в цитатник

Не думал, что постельное белье поплин так хорошо прославиться у нас. На самом деле, что спать на нем одно удовольствие. Это как в детстве, когда нет забот, делаешь все что только в голову придет. Качественное  белье всегда будет первым на рынке по продажам. Так что имейте в виду, что наши, тоже умеют производить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Разные статусы

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 15:09 + в цитатник

http://samsung-i710.at.ua/_fr/10/4999788.jpgЧасто приходится использовать разные статусы при переписки. Зачем они нужны? Они позволяют немного скоротать времени на переписку. И тем не менее выражают такие чувство про которые трудно написать. Так, что новейшие статусы, которые вот-вот должны появиться мне не помешают.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для женщин...

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:53 + в цитатник

сто рецептов красотыГотов признать, что практически любая женщина заинтересована, что бы у нее была  стройная фигура, которая бы дарила лучики солнца ей и окружающим. Готов признать, что для девушки это не мало важно. Поэтому хочется, что бы та косметика для бархатной кожи, которую использует девушка служила ей верой и правдой не нарушая процессов в организме, это я к тому, что большинство косметики напичканы разными стимуляторами, которые со временем дадут о себе знать. Имейте это в виду пожалуйста...

Секреты красоты - это такой тайное знание, которым обладает каждая женщина, а мы решили постараться сделать такого рода подарок для женщин...

Рубрики:  разное

Метки:  

Действительно, что футбол...

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:40 + в цитатник

http://www.9grandclothing.com/blog/wp-content/uploads/2010/01/adidas-fifa-jabulani-ball-1.jpgДействительно, что футбол — самая, что ни на есть популярная и доступная спортивная игра всех времен и народов - купил мяч, собрал толпу и попер, что может быть  проще?   Так поступали многие из нас, когда начинали осваивать первые азы этой захватывающей с ног до головы игру. Первые ссадины, рваная одежда, драки и отстаивание своего мнения формируют и закаливают характер молодого поколения.Я может хоть и не такой любитель этой игры, но постоянно наблюдаю, как болеют мои друзья - это просто больные люди, что тут говорить...

Хочется, теперь сделать особый подарок для мужчин, который заключается в возможности попробовать себя в мини турнире. Самое, что завораживает, что не нужно быть в команде, нужно просто любить футбол и участвовать. Это своего рода любительский турнир, который может дать шанс каждому.  Кстати регистрация заявки на участие с 15 по 31 августа предоставляет скидку 40% - по моему для начала не плохо, как вы считаете?

Да, самое главное, что за первое место, можно получить 120 000 рублей, за второе место 50% скидка на участие в следующем турнире, ну и за третье место 30% скидка на участие в следующем турнире. По моему все по честному. Гарантируют хорошие площадки для турниров, а ни что попало...

Рубрики:  разное

Метки:  

У каждого человека...

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:26 + в цитатник

Когда то читал, что у каждого человека есть, как свое дерево , так и свой камень, которые очень позитивно могут влиять на здоровье. Самое интересное, что когда я нашел свое дерево, то понимал, что мне очень нравиться его запах. По поводу камня, дымаю есть что-то подобное.  А представляете, если из такого камня сделать себе дом или делают же эксклюзивные изделия из камня (www.stoneage.ru), которые тебя могут сопровождать на протяжении всй жизни.

Ну, например это:  кварц, горный хрусталь, яшма, змеевик, малахит, долерит и многое другое. Согласитесь, что из камня можно смастерить все что угодно. И это останется очень на долго.

Рубрики:  разное

Метки:  

Врачи...

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник

http://i.obozrevatel.com/8/762367/313476_image_large.jpgНе знаю, как для вас, но когда слышу, что добиваются большого успеха в других странах, не важно в какой области и смотрю на нашу страну, которая морально все катиться вниз с каждым годом и начинаю понимать почему большинство людей просто эмигрируют туда. Ну возьмем к примеру такую область, как медицина. Вы посмотрите, что творят наши врачи, почти за каждую услугу пытаются взять с тебя кучу денег. Кто с этим будет разбираться, мало того, что они по пьяне могут что-то в тебе забыть, так еще ничего не докажет. Все замазано подмазано - милиция и другие органы.

Не удивительно, что большинство людей пытаются серьезные операции проводить за рубежом. Как например, лечение в Израиле (www.meir-hospital.com), которое занимает достаточно высокий уровень, как в медицине так и в обслуживании. Могу, только утверждать, что они не лучше нас, только наверное нужно взяться за голову и что-то делать. Поставить жесткие требование отбора врачей, жесткий контроль за ними, особенно эти пьянки, как они меня достали. За них могу поручиться, что они есть в больницах, так как у самого там есть знакомые, которые просто спиваются. Представьте, такое пьяное чудо подойдет к тебе со скальпелем. Это просто страшно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Как утверждают большинство женщин

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:04 + в цитатник

http://kerrock.waw.pl/pics/wla/proch.jpgКак утверждают большинство женщин, что далеко не все моющие средства, а точнее единицы могут нормально что-то отмыть. Очень неприятно тратить не малые средства на то, что в итоге будет выброшена. Но надеюсь про все бывшие недоразумения по этому поводу можно будет забыть, так как моющее средство «Ника-люкс» (http://www.geniks.ru/catalog/household/) ни разу еще не подвело. Хочется надеяться, что когда бренд раскрутится, то оно останется таким же незаменимым.

Рубрики:  разное

Метки:  

Некоторые методы

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 22:58 + в цитатник

http://www.shimadzu.nl/images/gc/MDGC2010.jpgНекоторые методы хромофотографии широко применяются в медицине, например, для разделения смесей аминокислот и прочее. Соответственно ремонт хромолитографов дело, которое требует вмешательство профессионалов.  Только компания «Мета-хром», которая занимается выпуском не малого спектра хроматографического оборудования способна качественно провести ремонт (http://www.meta-chrom.ru/catalog/automation/acp/).

Рубрики:  разное

Метки:  

Просто огромные радиолокаторы

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 00:20 + в цитатник

Преобразователь частотыС термином частотный преобразователь я столкнулся, когда проходили курс молодого бойца на полигоне. Там стояли просто огромные радиолокаторы, которые обслуживались военными. Те нас и учили этому делу. Конечно станции такие устаревшие, что смотреть было грустно. Тогда преобразователи частоты были еще того поколения - старые. Я хочу сказать, что они были такие огромные, что специально для них отводили большой вагончик, да и шум издавали не малый.

Вообще частотные преобразователи применяются для регулирования скорости вращения асинхронных электродвигателей и с 50 герц была перестройка на 400 благодаря изменению частоты напряжения питания электродвигателя. Почему на 400? Так как оборудование, которое имеет большую частоту, чем 50 герц - намного меньше, если вы заметили. Это прекрасно видно по импульсным блокам питания, которые нынче широко применяют в бытовой техники. Частотный преобразователь может или, если быть точнее защищает электродвигатель от перегрузок.  Это кстати в свое время увеличивает его ресурс. Так вот мы и изучали все такое. Теперь хоть имеем представление, конечно в быту он наверное редко кому нужен, но может станок за питать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Восстановления файлов

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 00:07 + в цитатник
Согласитесь, что бывает все таки  такие приколы, когда чисто случайно удаляются данные с компьютера. Это очень печально, когда, как у меня однажды удалились фотографии, которые я не мог восстановить, хотя использовал разные программы. Теперь понимаю, что жаль, но не дошел до RS File Recovery - хорошая программа для восстановления файлов с карты памяти работает оперативно.

Проблема восстановления удаленных и потерянных файлов актуальна для любого пользователя. Конечно, если речь идет о физическом повреждении жесткого диска, то любые эксперименты с ним опасны из-за возможности окончательно потерять информацию, и надежнее доверить операцию восстановления данных профессионалу. Другое дело, если вы случайно удалили нужные документы из "корзины", лишились данных в результате воздействия вируса или системного сбоя - в таких случаях можно вполне управиться и собственными силами. Имеет смысл даже попытаться рискнуть спасти данные в ситуации, когда они были утрачены в результате быстрого форматирования жесткого диска, его неудачного переразбиения и т.п. И вполне небезуспешно, ведь какая-то часть (бывает, вполне значительная) удаленных или потерянных данных может быть восстановлена при помощи специализированных утилит.

Но, программа для восстановления фотографий, которую я уже увидел в салоне или точнее в ремонте - мне удалось с ней познакомиться только там. Используя ее вы можете восстановить данные с сохранением оригинальных значений времени и даты создания файла, а также восстановить удаленные файлы на сетевом диске.

Теперь вы наверное спросите - как восстановить удаленные файлы с флешки? и это возможно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Интерны онлайн

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 23:51 + в цитатник

Интерны - 81 серияУже гле не ходишь постоянно слышишь шутки из интернов. Согласитесь, что когда появляется такое что-то популярное по ТВ, то этот юмор ходит по городам очень долго. Люди становятся немного веселее. Так что смотрите теперь уже Интерны онлайн и заражайте окружающих.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мебель ручной работы

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
На сегодняшний день множество разных фирм, особенно те, которые специализируются на мебели, предлагают своим клиентам все формы покупки товара: покупка мебели непосредственно со склада продавца,  либо поставка мебели с фабрики-производителя в определенный срок. Как правило сейчас все такие маневры люди делают по интернету из-за удобства и дешевизны некоторой, особенно если это мебель ручной работы, которую так тяжеловато найти, что бы она была нормальной.

Ну и конечно же не хочется покупать что-то с обычного ДСП. сами понимаете, что мебель это такая вещь, которая стоит годами и переживает несколько поколений, так вот , чтобы так было нужна  мебель из натурального дерева, которая обладает всеми плюсами и самое главное это долговечность.

У каждого в голове должна быть  мысль про удобство, комфорт и безопасность — об этом нужно помнить. Мебель должна отстоять от стен, да и между отдельными предметами тоже должно быть много пространства, чтобы дети могли спокойно там пролезать, если они есть.

Самый высший разряд, если это шкафы италия, которые всем так нравятся, так как именно они и служит долго.

Делайте в общем так, чтобы, вставая из-за стола, стул можно было легко отодвинуть, чтобы вы не ударялись головой о полки, не зацеплялись за край ковра и так далее.

Рубрики:  разное

Метки:  

В настоящее время...

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 23:34 + в цитатник

http://lift.org.ua/img/r3.gifВ настоящее время, ране недостижимые рубежи стали реальностью. И примером тому могут послужить грузовые подъемники, грузоподъемность которых достигает 10.000 кг, а высота, на которую они могут подниматься составляет около 500 метров. Мы предлагаем полный комплекс услуг по установке грузового подъемника (www.sgs-holding.ru) различных комплектаций и габаритов, начиная от разработки проекта и заканчивая пусконаладкой и дальнейшим сервисным обслуживанием подъемника.

  В малоэтажном строительстве незаменим автокран, без него не уложить опоры фундамента,  балки и перекрытя. А потом начинается таже мелочевка - поднять кирпич, раствор, шпаклевки, грунтовки и всякие рулончики - минутное дело, а кран приедет минимум на 2 часа, когда будет свободен и заказать его нужно за сутки. Здесь такого типа подъемник просто не заменим. Так что подъемник купить можно в интернет магазине, так как цены там ниже.

  Вообще, что бы иметь полное представление, грузовые подъёмники - незаменимое оборудование, которое позволяет поднимать груз, при монтажных работах, общестроительных, ремонтных, складских, которые связанны с поднятием груза на определенную высоту. Они предназначены, как для помещений, так и для внешних работ. С помощью грузового подъёмника, груз поднимается на любую высоту  без всякого усилия.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интернет сегодня

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 23:25 + в цитатник

http://content6.flixster.com/rtmovie/25/93/25936_gal.jpgИнтернет  сегодня поглотил очень много областей, начиная от обычных покупок и заканчивая управлением своих финансов в банке или на своем счету и не смотря на это продолжает развиваться дальше. Тем более что он начинает приобретать мобильный характер, который тоже проделывает теже операции., т.е.развивается и развивается. Азартный бизнес и индустрия азартных игр в целом стала одним из самых популярных и наиболее прибыльным сектором в мировой сети Интернет.

Стала очень популярной букмекерская контора и основной всеми любимый вид спорта - это футбол. Т.е. ставки на футбол в букмекерской конторе нынче популярны и некоторые люди этим живыт и неплохо себя чувствуют. Но тем не менее люди по всему миру не только делают интернет ставки на спортивные события или ставки онлайн в букмекерских конторах и казино, но и играют через Интернет в лото, лотереи и сотни других он лайновых игр.

Все мои сидят на Зенит букмекерская, которая стала также популярной и не ошибусь, если скажу, что многие ее знают. Также могу сказать, что знаменит вильям хилл букмекер, который также заполонил весь он лайновский эфир.

 Некоторые  ведут вполне успешную и результативную игру, при этом большинство таких игроков в онлайне могут дать фору людям, играющим в реальных казино и букмекерских конторах.

Рубрики:  разное

Метки:  

Болезнь может заявить о себе внезапно

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:34 + в цитатник
Картинка 9 из 4983Болезнь может заявить о себе внезапно, как правило оно так и происходит, так как человеку трудно постоянно себя держать на контроле, что бы не сделать это или то. В одном случае будет жар, лихорадка, острые боли в промежности, паху, за лобком в области заднего прохода, болезненное мочеиспускание - это так называемый острый простатит, в другом еще что-то серьезнее, а может быть и в хронической форме все проявиться.

Многие ошибочно полагают, что у болеющих появляются проблемы с эрекцией. Однако доказано, что простатит и эректильная дисфункция - два самостоятельных, не связанных друг с другом заболевания. Зато бывают иные неприятности - например, преждевременное семяизвержение, когда хватает буквально нескольких секунд полового акта, чтобы его окончить. Ухудшение эрекции может иметь скорее психологическую природу. Стресс после первого неудачного полового акта усиливается неосторожными шутками или замечаниями партнерши. Из-за этого снижается либидо, и заниматься сексом хочется все реже и реже. Тут требуется помощь не столько урологов, сколько психотерапевта.

Врачи борются и с такими недоразумениями при помощи - препарат сиалис (http://cialis-viagra.ru/), который уже доказал свою силу. Так что куплю сиалис, так что бы был на всякий случай.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хоть убей меня

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:22 + в цитатник

http://ncacblog.files.wordpress.com/2010/09/decencyimage.jpg?w=237&h=300Хоть убей меня, но я не понимаю такую нацию людей, как свингеры, это паразиты какие то. И откуда берется вся эта не честь болотная. Все от туда с низов начинает вылазить. Пока, человек себя уважает, он такого никогда не допустит. Ведь есть же на земле еще совесть и что-то приличное.

Рубрики:  разное

Метки:  

Если собрались в Амстердам

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:15 + в цитатник

http://q.bstatic.com/0/images/hotel/max300/279/2791324.jpgХочется подсказать, что если собрались в Амстердам, то нужно бронировать отели заранее, так как отели амстердама конкретно вас ждать не будут. Скорее всего это из-за того, что на самом деле Амстердам ни такой уж и большой город. Т.е. все эти моменты нужно продумывать заранее. Можно также познакомиться с ценами на них.

Рубрики:  разное

Метки:  

Большой любитель автомобиля

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:03 + в цитатник

http://narod.yandex.ru/community/clipart/26236/4175/15321.jpgЯ, как большой любитель автомобиля, да и сам вожу - не могу себя этого лишить даже, когда отдыхаю в другой стране. Жизнь без машины, ну просто не представляется. Машина - это удобно быстро и когда захотел. Поэтому на курорте, как вариант есть аренда, которая тоже актуальна (смотрите тут). Самое главное в такой ситуации - это надежность, тогда и клиенты будут.

Рубрики:  разное

Метки:  

Любой специалист должен...

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:56 + в цитатник

http://www.bookmaster.com.ua/upload/normal/kiev_-nu_skin_Nu_Skin_ageloc_Vitality__eksklyuzivnyy_biznes_v_ukraine__budte_pervymi_8939.jpegКак, правило практически любой специалист должен повышать свою квалификацию и это не секрет. Но это тоже стоит не малого времени и труда, поэтому умные люди предлагают просто купить свидетельство о повышении квалификации и оставаться так сказать при своем. Вот только правильно это или нет решать уже не нам. Всегда нужно  ждать самых разных последствий.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1