-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Нас выручила гостиница...

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:23 + в цитатник

http://www.drive.ru/images/lib/news/1931906.jpegМожет далеко не всем приходилось путешествовать на своей машине, но дело это очень запоминающееся, тем более, если ты за рулем. Нам просто захотелось выехать из  надоедливого города и просто ехать на север. И так все началось  с Крыма. И продлилось до Днепропетровска. Там наверное всем стало понятно, что собственно говоря произошло - поломка. Нас выручила гостиница днепропетровск, название которой к сожалению не помню, не до этого было.  Все стали гадать поедем дальше или нет, во сколько обойдется ремонт. Это конечно не лучшие гостиницы Днепропетровска, но тем не менее нас все устраивало и путешествие продолжалось, что самое главное.

Рубрики:  разное

Метки:  

Корпусная мебель

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:14 + в цитатник

Корпусная мебельКаждый из на хоть раз был в гостях, и как правило, когда вы туда заходите, то первый взгляд падает на внешнюю обстановку. Так просто всегда получается, да и вообще интересно в какой кануне живет этот человек. Может не столь главное смотреть на то какая у него мебель. Главное увидеть, что человек поддерживает чистоту, а все остальное  - это мелочи жизни.

А вот недавно пришлось увидеть простенькую квартирку соседа в которой почти одна корпусная мебель, но тем не менее чистота в доме и уют дают очень положительный результат. Просто на самом деле все так красиво оформлено, что самому хочется повторить, но тогда живешь на собачьих правах, то сам такую красоту не сделаешь.

Хочется просто, чтобы вы посмотрели, что делают из корпусной мебели и что она вполне нормальная, может цвет иногда трудно подобрать, но что-то придумать всегда можно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Созданы беречь руки

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:25 + в цитатник

http://www.rastl.ru/files/imagecache/img_300x300/files/img/(2010-06-09)101-070-0001.jpgТакова женская доля, что обязанности по чистоте и порядок в доме в основном ложатся на наши хрупкие плечи. Если ты житель городской это полбеды по сравнению с женщиной сельского уклада жизни. За чистотой в доме у нее обычно следует чистота в хлеву, в курятнике, всякие там кролики и порядок в огороде. Где бы ты не жила, в городе или за ним, независимо от окружающих тебя условий надо при том что ты хорошая хозяйка всегда стараться оставаться красивой, нежной, ухоженной женщиной. Потому что за это, в том числе, нас любят мужчины. Одной из главных составляющих такого образа являются кожа рук, маникюр. Чтобы сохранить молодость рук при активном ведении домашнего хозяйства не стоит пренебрегать использованием такого необходимого в быту предмета как перчатки рабочие. Хлопчатобумажные перчатки, например, для работы в саду и огороде. Перчатки латексные защитят от действия агрессивных химических моющих средств, например, с хлором и абразивами. А специальные промышленные перчатки, с повышенной стойкостью к износу, и поливинилхлоридным напылением, крага сварщика цельноспилковая - для мужчин. Ведь им также надо беречь руки, чтобы их ласки не превратились для нас в ощущения от наждачной бумаги...

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Как ни говори, а рыбная ловля...

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник

Видео - Три поколения поплавочной снастиКак  ни говори, а рыбная ловля как таковая присутствует везде, во всем мире. Это на самом деле очень интересное занятие, которое далеко не всем под силу. Не каждый сможет высидеть на берегу или в лодке несколько часов и при этом еще получить незабываемое удовольствие. Можно также получать интересную информацию, читая заметки  журналов об этом деле.

Рубрики:  разное

Метки:  

Большинство не могут

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 18:10 + в цитатник

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/Michelangelo_Buonarroti_017.jpg/200px-Michelangelo_Buonarroti_017.jpgКак ни странно многие мужики, скажем так считают  женщин немного недоразвитыми в некоторых вопросах, но на самом деле она по другому смотрят на некоторые вещи и у них есть большой не раскрытый потенциал. Может большинство не могут просто познать саму себя, разобраться в своем отношении к конкретным вещам. Может в одних вопросах нужно быть лояльной, а в других наоборот.

Рубрики:  разное

Метки:  

В десятом классе

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 18:02 + в цитатник

http://www.maximum.ural.ru/var/db/html/1186.14_200x112.jpgПервый раз начал играть в бильярд еще в десятом классе, собственно говоря когда работал на нем. Вот с той поры так начал интересоваться этой замечательной игрой. А на работе, как правило онлайн бильярд самая распространенная игра. Тем более интересно в плане соревновательного сопровождения времени.

Рубрики:  разное

Метки:  

К единому мнению

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:36 + в цитатник

Пора уже прийти к единому мнению, что нынче много продукции делается не качественно,  чтобы  увеличить оборот товара. Бред конечно, но правда в этом тоже есть. Возьмем самые простые лампочки, которые уже работают меньше недели, о чем это говорит? О том, что нужно переходить на промышленное светодиодное освещение,  и забыть про лампу накалывания. К тому же светодиоды очень безопасны.

Рубрики:  разное

Метки:  

Холостяцкая жизнь...

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:27 + в цитатник

Холостяцкая жизнь это конечно своего рода бонус в каком-то понимании, но есть и своего рода некоторое недостатки. Самое-самое - это готовка пищи, да она напрягает, если конечно ты не повар или не любитель, как это бывает. Сами наверное с этим  встречаетесь и речь в принципе не только о мужской половине. Так что спаситель это заказ еды на дом, который работает с десяти до десяти. Думаю, что это очень даже не плохой ресурс на сегодняшний день. Многие из нас работают с утра до вечера и пища, которая покупается где попало, потом соответствующим образом сказывается. Так что питание - это чуть ли не самое главное.

Рубрики:  разное

Метки:  

В строительстве

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:19 + в цитатник

Пример будок и вальеров на участке

С появлением новинок в строительстве, появляются  и интересные самопальные конструкции. Меня вот сильно привлекла собачий дом в одном из дворов. Все настолько красиво исполнено, чо сам бы там жил. Только подумать собачьи будки, а столько изобретательности.

Рубрики:  разное

Метки:  

Китайцы тоже умеют...

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 01:05 + в цитатник

http://www.kulturologia.ru/files/oleczka/porcelain/porcelain_art6.jpgКак говорят некоторые, что Китайский опт нынче – это  не ругательное выражение. Китайцы тоже умеют нормально шить одежду, на самом деле это мы такую заказываем. Денег некоторые просто хотят поднять, вот и все.

На  сайте можно  увидеть довольно таки  привлекательные модели  китайской одежды в оптовом варианте и по низким ценам. Как правило- одежда опт  доступная и на нее не всегда заламывают цены, особенно на Китай. Хороший выбор и необыкновенный стиль страны тоже привлекает, как пожилых, так и молодежь. Создавать свои имидж можно...

Думаю, что посетив сайт самим можно все будет понять. Походу сейчас весь мир носит китайское.

Рубрики:  разное

Метки:  

5 признаков прослушки мобильника

Четверг, 14 Июля 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mrwolf_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 признаков прослушки мобильника/4413077_proslushka (250x188, 39Kb)Определить, что на телефоне живет «жучок» неподготовленному пользователю довольно трудно. Однако есть несколько признаков, которые могут косвенно подтвердить факт наличия «прослушки».

1. Высокая температура батареи

Если аккумулятор вашего телефона горячий — это значит, что он активно разряжается. Это нормально во время разговора, но если к аппарату никто не прикасался в течение пары часов, а он все равно остается ощутимо теплым, значит, внутри него что-то происходит, например, работает шпионская программа.

2. Телефон слишком быстро разряжается

Этот пункт вытекает из предыдущего: если батарея разряжается слишком быстро, особенно, если телефоном не пользовались больше обычного, значит внутри него «бежит» какое-то потенциально опасное приложение. Однако помните, что со временем аккумуляторы «изнашиваются» и снижение времени работы — это нормальное явление. Задумываться нужно только в том случае, если неделю назад телефон работал от одного заряда три дня, а сейчас только один.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Только из форумов

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 00:04 + в цитатник

http://photo.isurgut.ru/Images/Pictures/03.2006/22087_800_600.jpgТолько из форумов узнаешь полезную информацию, там можно хорошенько пообщаться, что-то обсудить, как например сейчас актуально обсуждать место проведения отпуска. С рекламных щитков на информацию  внимания особого не обращаешь, так как знаешь, что так всегда преукрасят. Верить просто не хочется, а вот на форуме общаешься с реальными людьми.  Вот например есть Аргентина форум, где все просто прекрасно рассказывают. Рассказывают, как плюсы так и минусы. И ты делаешь выбор с реальной информации, правдоподобной.

Как например там есть многокилометровые пляжи, бескрайние пустыни и изумительные по красоте водопады.

Рубрики:  разное

Метки:  

Удобно

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 18:13 + в цитатник

http://www.moe-online.ru/img/articles/2907_max.jpgИногда хочется понять молодых матерей, как тяжело оставаться с ребенком на едине, когда ничем больше не можешь заняться. Даже порой тому же ребенку купить что-то. Как небольшое спасение хочется рассказать о существовании удобного магазина -  детская обувь интернет магазин, который хоть как-то позволит выиграть время.

Рубрики:  разное

Метки:  

Rрасиво в квартире

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 14:50 + в цитатник

http://pilotik.files.wordpress.com/2010/04/shtuchiy-parket.gifНичто так не будет смотреться  красиво в квартире, как паркет штучный цены, если он конечно еще правильно уложен, ни как попало. Вообще когда что-то обложено деревом, та же стена, то смотрится по моему - шикарно. И запах уже другой, более приятный.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

На пару советов

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 14:38 + в цитатник

Абажур над столомХочется получить пару советов по поводу дизайна интерьеров, есть же специалисты  по этому вопросу.  Меня интересует кухня - никак не могу понять, что вообще можно поместить  в маленькую кухоньку и как это все можно оформить. Кухня на самом деле мала и это доставляет много хлопот.

Рубрики:  разное

Метки:  

На самом деле...

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 14:33 + в цитатник

http://2thumb.skins.be/4/6/8/3/9/olsenashtv24he2po.jpgНашел интересный сайтик, который называется Internet Dating, но так как все на английском, то практически ничего не понять. На самом деле много сайтов есть, смысл которого просто не ясен, что это такое реклама или информация.  Но наличие девушек уже о многом говорит...

Рубрики:  разное

Метки:  

Тщательно подходить к выбору

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 13:46 + в цитатник

http://elektroas.ru/wp-content/uploads/2010/03/kolonija-gribkov-na-potolke.jpgНе зря говорят, что мой дом - моя крепость. Но иногда в жизни получается так, что дом становится головной болью. Что там говорить, жилье сейчас не качественное строят. По телевизору сюжет на сюжете о новостройках с щелями в стенах и прочим, в голове не укладывающимся, браком. А такие дома жилищные комиссии принимают. Вот бы их самих туда поселить. Кошмар с которым я лично сталкивался это сырость. Черные стены, сплошь покрытые плесневым грибком, специфический запах, который просто въедается в тебя и твою одежду.  Его росту сильно способствует лишняя влага в помещении. Поэтому гидроизоляция стен очень важная составляющая строительства жилья. Плесень поселившаяся на стенах  у человека, который живет в таком помещении, может вызвать серьезные аллергические заболевания, вплоть до бронхиальной астмы. Особенно чувствительны в такой ситуации дети. Живя в доме, где есть сырость и плесень, они часто болеют бронхитами, воспалением легких. Врачи бедных детей пичкают антибиотиками, а в итоге, когда выясняется, что виной всему плесень, настоятельно рекомендуют изменить жилищные условия. Поэтому, если мы хотим быть здоровыми надо очень тщательно подходить к выбору или строительству  жилья для себя и своей семьи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Здоровье

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 01:04 + в цитатник

http://i.obozrevatel.com/8/703379/376912_image_large.jpgИнтимная жизнь, как ни крути, очень важна в жизни человека. Как с психологической, так и с физиологической точек зрения. Любовь, сопряженная с гармонией в сексе, делает человека счастливым, а значит, благоприятно влияет на здоровье, продлевает жизнь. Поэтому союзы между мужчиной и женщиной,  в которых интимная сторона отношений хорошо налажена, долгие. Для сексуальной гармонии очень важно женское и мужское здоровье. Женщинам раз в полгода необходимо проходить плановый осмотр врача-гинеколога. гинекология спб помогает женщине в таких важных вопросах как планирование семьи (оптимальный выбор для данной конкретной женщины средств контрацепции). Осмотр с взятием анализов и мазков, лечение заболеваний женской репродуктивной системы, ведение беременности также входит в эту сферу медицины. Сильному полу в вопросах  о мужском здоровье всегда поможет врач-уролог. У мужчин многие заболевания репродуктивной ситмемы, особенно, предстательной железы протекают в хронической форме без видимых признаков заболевания. В таких случаях, зачастую, обращаются к урологу, когда заболевание запущено, с жалобами на отсутствие эрекции. Поэтому периодический профилактический визит к врачу-урологу никогда не будет лишним.

Рубрики:  разное

Метки:  

Советы по выбору куртки

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 00:46 + в цитатник

Как выбрать зимнюю куртку Когда предпочтение тому или иному материалу уже отдано, можно считать, что основной выбор сделан. А для того, чтобы вы были до конца довольны своим выбором, МирСоветов предлагает несколько общих рекомендаций по выбору зимней куртки : Как выбрать зимнюю куртку

  1. В любой куртке Вам должно быть, прежде всего, удобно!
  2. Для зимней куртки важно, чтобы манжеты и низ куртки были на стягивающей резинке, тогда в рукава и под куртку не будет проникать холодный воздух.
  3. При выборе зимней куртки обратите внимание на то, какими нитками сшито изделие. Зимняя куртка или пуховик не имеет право на сквозные швы, все стежки должны быть ветронепроницаемые. При использовании низкокачественных ниток куртка не будет выдерживать нагрузок и расползется после первой стирки.
  4. Необходимо обратить внимание на подкладочный материал. Чем качественнее сшита куртка, тем более дорогая используется подкладка, например такие натуральные материалы как вискоза или шелк. Те производители, которые дорожат своим именем, не станут использовать дешевый, китайский и тонкий полиэстер в своих изделиях.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Из вторичного сырья

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 00:18 + в цитатник

В прошлые века, когда еще людей было поменьше, и промышленность была наверное развита слабо, человек вообще не задумывался  о последствиях грубого вмешательства в природу. Научно-технический прогресс, конечно сделал свое дело, что в последствии природа пришла постепенно к истощению почв, обмелению рек и озер, гибели растительности, образованию пустынь. За последние годы резко ухудшилась экологическая обстановка, исчезают и становятся редкими многие виды растений и животных, теряю свою ценность многие уголки природы. Многих людей стало тревожить ухудшение экологической обстановки на земле. И тогда стали создавать в мире целые территории, на которых стали охранять целые природные компоненты, в том числе и у нас.пакеты для мусора оптом

Некоторые люди просто не научены, как себя нужно вести  в лесу или на природной зоне. Постоянно куча мусора за собой. Мне вообще честно говоря тяжело представить сколько мусора ежедневно накапливается, ну допустим в одном городе. Могу склонить голову перед теми, кто научился перерабатывать отходы разного рода (из 100% вторичного сырья) в мешки для мусора, так и должно быть. Ну сами представьте, что наша земля нынче просто задыхается от  мусора.

Берегите родную природу!

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1