-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Старость не радость

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 23:49 + в цитатник

http://i.obozrevatel.com/8/758155/318091_image_large.jpgНе хочется обсуждать темы, которые никогда не выходили за семейные стены. Но у всех бывают проблемы с которыми нужно как-то бороться. Старость не радость, но именно она приковывает к кровати больного и вместе с ним родного, который обязан быть рядом. Много таких ситуаций я перевидал. Могу предложить вариант -  работа сиделка с проживанием, если кому интересно.

Рубрики:  разное

Метки:  

У каждого дома есть самовар?

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 23:42 + в цитатник

Конечно не знаю, но кто сегодня заинтересован в покупке самовара? Долго я думал на этот вопрос, а когда спрашивал друзей, не поверите у каждого дома есть самовар. Хотя у меня тоже есть, но тем не менее я был в шоке.  Будучи украшением дома, он стоит у меня на кухне. Конечно иногда маме сносит крышу и мы пьем из него чай с ностями.  Самое красивое это художественное оформление нашего самовара - оно  было способно удовлетворить все многообразие художественно-эстетических запросов различных слоев русского общества, так сказать.

Кстати приборы такого типа давно были известны в Китае, но они не служили для приготовления чая. О появлении первых документально зафиксированных самоваров в России  известно, что братьями Иваном и Назаром Лисицыными изготовлен самовар в небольшом, поначалу, первом в городе самоварном заведении.

А вообще очень даже приятно пить тот же чай, который только что из самовара. Как и у большинства других изобретений, у самовара были свои предшественники. Прежде всего это китайские хо-го, которые, как и самовары, имеют трубу и поддувало. Внутри расположена жаровня в виде трубы - "кувшин". Внизу под "кувшином" для усиления тяги делается поддувало. Резервуар самовара-вазы снабжен наверху ободком, на который кольцом опирается крышка. На крышке делаются две "шишки"-хватки и паровички - это маленькие поворотные крышечки на отверстиях для выхода пара.

 Так, что купить самовар нынче не проблема, только вот проще конечно поискать в интернете его и выбрать красивый рисунок.

Рубрики:  разное

Метки:  

Начинающему архитектору

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 16:45 + в цитатник

http://club.itdrom.com/files/gallery/gal_graf/pict3d/5376.jpgЕсли вы строитель и вам интересны новые сооружения, которые запланированы на год, что новости строительного комплекса, как раз об этом дадут знать. Моежет в свою очередь данная информация поможет вам, как молодому начинающему архитектору. Ведь стройка была и будет всегда на высоте.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

О лечении заграницей

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 16:34 + в цитатник
Обратно, читая очередную заметку про лечение за границей, а скорее всего это отзывы о лечении заграницей, тех людей которые прочувствовали уровень нашего обслуживания и там. И что можно сказать, что мои ожидания очередной раз подтверждаются. Прошло, то время, когда в нашей стране врачи были добросовестными.
Рубрики:  разное

Метки:  

Защита от комаров, как правило на первом месте

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 13:46 + в цитатник

Каждый человек должен обязывать себя не забывать своих близких или родных, которые, как правило живут(могут жить) за сотни километров от вас. У меня такие есть и очень их люблю, но что-то у нас нет такого, чтобы мы созванивались. Как правило, я могу приехать к дядьке и мы поедем на рыбалку, где и поговорим про все.

Это для меня просто золотое время, особенно лодка, рыбалка, просто самое главное это защита от комаров, которые так могут достать, что и никакой рыбалке не захочется и впечатления не будут иметь особого эффекта. Еще хочется делать подарок дядьке, тема понятна, так что  магазин одежда для рыбалки и туризма меня уже ждет, это такие вещи, которые себе рыбак может и не позволить, особенно в селе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что делать дизайн, ремонт или что-то другое?

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 13:37 + в цитатник

Современный человек, который имеет полную служебную занятость, которая к тому же оправдывается хотел бы улучшить свои жилищные условия, что и делают люди в первую очередь. Так как вопрос с жильем являлся первоочередным всегда. Но жилье жильем, а приводить семью в полуразваленный дом или квартиру, тоже не хочется. Заниматься такими вещами, как  дизайн ремонт квартир, тоже не всегда есть время, так как ремонт и дизайн требует много времени. И поручить нужно толковым людям, хотя это в тоже время не строительство загородных домов и коттеджей, которые требуют постоянного присутствия и контроля. Просто нужно найти профессионалов.

Рубрики:  разное

Метки:  

Теперь это бесплатная доставка суши

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник
Всем наверное нравиться разного рода блюда, особенно интересно, когда вы что-то пробуете впервые. Это как правило очень не обычно и доставляет массу удовольствия. Когда меня спросили, как я отношусь к суши, то признаться не знал, что и ответить, т.к. пробовал их всего пару раз и то просто угостили случайно. Мы были в гостях и Алексей позвонил в  бесплатная доставка суши, это был как неожиданный подарок, так как еще раз повторюсь, что суши для меня в диковинку.

Хочется отметить, что это блюдо можно назвать  своего рода искусством. И считаю, что можно в кругу друзей побаловать таким чудом, учитывая, то что доставка суши круглосуточно, т.е. можно смело заказывать даже ночью.

Рубрики:  разное

Метки:  

Выговорить некоторые буквы

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 13:15 + в цитатник

Воспитывая свое чудо малолетнее все родители встречаются с разного рода проблемами, в частности, которые касаются и речи. Согласитесь, что люди, которые не могут выговорить некоторые буквы в чем то недоразвиты и просто могут себя неудобно чувствовать в коллективах. Поэтому нужно сразу такие вещи предупредить изучая логопедические упражнения, которые в последствии помогут с такой проблемой.

Каждый взрослый человек у которого есть дети и данная проблема существует нужно ей проникнуться и принять меры  не взирая на то, что вы можете быть заняты. Как, вариант это могут быть логопедические занятия на дому - зависит отвас.


[mote] Индивидуальные логопедические занятия нужны для развития у ребенка лексически правильного оформления речи. На этих занятиях логопед будет работать над:

- произносительной стороной речи (звукопроизношение и речевой слух)

- фонематическими процессами

- словарем

- грамматическим строем речи

- связностью речи

- артикуляционной моторикой

- мелкой моторикой рук, с которой, как известно, теснейшим образом связано речевое развитие ребенка.

Рубрики:  разное

Метки:  

Поместится в любое место

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:41 + в цитатник

Caprigo Комод для ванной  Альбион левый\правыйГотов поспорить, что не у каждого в ванной комнате стоит мебель, скорее всего из-за маленькой площади этих помещений. А вот фирма Шопсан готова поспорить, что ихняя мебель для ванной, поместится в любое место.

Рубрики:  разное

Метки:  

Весь люд празднует...

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:36 + в цитатник

Летом, как правило весь люд празднует или отмечает мероприятия на улице, так как в помещении просто находиться невыносимо бывает. И как вариант можно использовать для таких мероприятий мебель для ресторанов и баров, это в частности столы и стульчики.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интересные заметки

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 15:46 + в цитатник

http://top-desktop.ru/files/sport/320/5.jpgИнтересные заметки человека можно прочитать, которому нравиться игра бадминтон, которая, как я заметил в основном дает о себе знать в теплое время года. Помню, что в эту игру играл еще в самом раннем возрасте и хочется отметить, что мне не было равных во дворе.

Рубрики:  разное

Метки:  

С друзьями в клубе

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Порой сидя с друзьями в клубе - не можешь насмотреться на то, как девушки или небольшие коллективы исполняют разного рода танцы, выступления и прочее. Очень просто, все кто выступает своего рода в нашем подсознании они подают нам пример, будь то танцы или борьба.

Только остается думать сколько сил и труда было вложено в это. А как исполняют латиноамериканские танцы, это точно обалдеть можно. Так что знайте, что этому можно  и стоит научиться...

Рубрики:  разное

Метки:  

Новости России сегодня

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 15:20 + в цитатник

В Молдавию снова везут контрабандный уран

Удобно, когда не нужно ждать выпуска новостей, а самому зайти и посмотреть все, что тебя интересует. Ведь далеко не всем нравиться слушать пустой разговор политиков, а ждут просто новости спорта или новости экономики, короче кому что нравиться.

Но не в этом дело, есть ресурсы, где все разбито по рубрика, что делает процесс менее длительным по времени у удобно. Нравятся полностью все новости России сегодня, то смотрите на здоровье.

Рубрики:  новости
разное

Метки:  

Не удивительно, но факт

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 10:52 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/6/71006046_drugoy_mir.jpgВстретился вот с таким понятием - органическое земледелие, что оно такое только можно догадаться. Все время что-то придумывается новое, что конечно приятно. Но мне кажется, что трудно придумать велосипед снова. Обидно бывает порой, что на это ведутся.

Рубрики:  разное

Метки:  

Лимузин недорого обошелся

Дневник

Вторник, 05 Июля 2011 г. 10:35 + в цитатник

INFINITI QX 56 Приглашение на свадьбу, как всегда сопровождается длительными гулянками, что и получилось вот-вот недавно, когда был приглашен к другу. Самое, что поразило это лимузин на котором передвигались. В принципе сказал Виталий, что лимузин недорого обошелся по сравнения с прошлым годом, когда он был на свадьбе товарища.

Рубрики:  разное

Метки:  

Самое главное, что дети увидят

Дневник

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:07 + в цитатник

Карта базыУвы, но умные люди, я заметил в конкретное время года любят отдыхать на природе, ближе к лесу, так как только лес дает силу и энергию такой чистоты, которую не получишь на море. Не все наверное понимают такое... Но дышать чистым воздухом это просто блаженство. Появляются силы от неоткуда. Да база отдыха в Подмосковье  не с чем не сравнится своей красотой изобилием и многообразными животными. Сомое интересное и завораживающее это проживание в деревянных домиках, прямо, как в сказке.

Самое главное, что дети увидят, как еще выглядет нормальная природа, которую их учат беречь. Раньше еще было красивее, а во что все превратилось нынче. Дети уже этого просто не увидят (http://www.volganka.ru/).

Рубрики:  разное

Метки:  

Све вместе...

Дневник

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 22:50 + в цитатник

Реальные пацаны онлайн

Хочется всем любителям сериала Реальные пацаны, подсказать, где теперь можно смотреть новые серии. И не нужно выжидать по телевизору, а смотреть реально в свободное время.  Тапк что присоединяйтесь...

Рубрики:  разное

Метки:  

Вот-вот из Черногории

Дневник

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 22:47 + в цитатник

Встроенные итальянские кухонные шкафы...Вернулись вот-вот из Черногории, получив при этом массу впечатлений. Теперь купить недвижимость в Черногории не составит особых трудностей. Главное конечно там хоть раз побывать, а потом по приезду начнется депрессия  -что я тут делаю... Да, там там на самом деле красиво. Все начиналось, как обычно - аренда вилл в Черногории, потом дело привычки.

Рубрики:  разное

Метки:  

Настоящее искусство

Дневник

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 22:07 + в цитатник



Много конкурсов пришлось посмотреть за жизнь, но по керамической флористике это что-то новенькое. И вообще впервые такое слышу.
Керамическая флористика — это искусство создания цветов и флористических композиций с помощью специальной техники ручной работы и специальных полимерных глин. Неверное нужно долго и усердно такому учиться. Вы только посмотрите какие цветы делаются людьми.. Это настоящее искусство, которое не каждый может освоить.

В мастерской можно самому научиться этому. Для этого нужно пройти обучение.

Рубрики:  разное

Метки:  

Про китайские авто

Дневник

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 21:55 + в цитатник

Не понимаю, как бы там плохо не отзывались про китайцев  -что они все копируют, а своего ничего нет. Это не правда, можно сказать, что китайские авто, тоже распространены и пользуются особой популярностью, особенно внедорожники. И не сыпятся по дороге, как некоторые думают...

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1