-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Нужный ресурс

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:12 + в цитатник

http://questionpro.files.wordpress.com/2010/11/istock_000006680981xsmall.jpg?w=300&h=199Недавно подсказали один сервис в интернете. Он новый, такого нет даже на западном рынке. Все что нужно установить программу с www.tradechat.ru совершенно бесплатно. Основан на способе обмена сообщениями через мировую паутину в реальном времени через службу мгновенных сообщений. Отправляешь интересующую тебя заявку и быстро получаешь ответы. Заявку оформляешь соответственно территориальным требованиям. Переписка заказчика с ответчиком ведется в онлайн-режиме. Поэтому все происходит оперативно. Поддерживаются только востребованные заявки. Очень заманчив тот факт, что приоритетами сервиса являются бесплатное использование и минимальные настройки для получения заявок. Что бесспорно очень удобно, например, для такого «хакера» как я и миллиона таких же. Все происходит без затрат на рекламу, поиск и размещения информации. Что удобно для личного использования, а для компаний, вообще, драгоценная коммуникация. Сервис очень пригодится в торговой сфере. Суть его пользы состоит в возможности проведения тендерных торгов, установления круга определенных контактов, новых торговых взаимоотношений – принимая и получая онлайн-заявки. Надеюсь, такой ресурс вам пригодиться и поможет в деле. Чтобы двигаться вперед, нужно познавать новое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Подвижный вид спорта

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 17:34 + в цитатник
tennis racketСам люблю спорт... Но уважаю только подвижный вид спорта. Такой как большой теннис, баскетбол, футбол и прочее. Именно такой спорт может переделать человека. Так что движение это самое необходимое в жизни.
Рубрики:  разное

Метки:  

Остекление зданий

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 17:25 + в цитатник

Светопрозрачные конструкции для остекления фасадов и зимних садов. ЗАО Лаголит - талантливые конструкторы и профессиональные сборщики.Вспомните, как ни покажут крупные города Америки, то они нам запоминаются только большими стеклянными зданиями. Но, тем не менее остекление зданий это вполне реальная процедура и у нас, которая освоенная и имеет ряд специалистов.

Рубрики:  разное

Метки:  

Острова

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 14:29 + в цитатник

http://obo4you.in.ua/wallpapers/Warhammer_Online__Age_of_Reckoning-1152x864.jpgСегодня наличие интернета никому не позволит так просто скучать. Интернет это мир в котором для каждого найдется свое место. И работа и развлечения. Можно также эти вещи совмещать. Я это делаю при помощи игры "Острова" - это бесплатная браузерная онлайновая игра. В которой тысяча соперников, таких же как вы.

Вообще в целом это - захватывающие приключения, красочные локации, большой выбор оружия, сражения с пиратами, войны кланов и поиск сокровищ в режиме онлайн, что-то типа "Пиратов Карибского моря".

Рубрики:  разное

Метки:  

Как, например бижутерия

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 14:21 + в цитатник
Серьги Chanel CH109Все таки проще в интернете покупать не вещи, а технику или что-то типа этого. Вообще, то что не нужно мерить. Как например бижутерия интернет магазин,  которая пользуется большим спросом у женщин. Вполне по картинке можно себе что-то выбрать...
Рубрики:  разное

Метки:  

Форум о Латвии

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:49 + в цитатник

http://www.vizi.lv/LAD/Web.nsf/6090c72f312f7db8c22570c800330106/4386a22b0220f483c225779600499b7d/Body1/0.150?OpenElement&FieldElemFormat=jpgМожет и правда, что интернету верить нельзя, но есть такие ресурсы, как форумы на которых такие же как вы общаются и узнают информацию о чем-то. Нарыть таким образом можно что угодно, только нужно затратить время. А вообще, как вариант, сейчас большинство едут на отдых, из которые некоторые не знают куда податься.

Друзья вот, смотрели Форум о Латвии, и по отзывам им очень даже понравилось. Так что мои уже определились с поездкой. А что очень удобно, можно что-то спросить, что-то разузнать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Магазин товаров для строительства и ремонта

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:42 + в цитатник

Флизелиновые обоиЕсть уникальная возможность заглянуть на сайт магазин товаров для строительства и ремонта, и ознакомиться с существующими новинками в строительстве, что бы капитально подойти к ремонту своей квартиры. Может же что-то понравиться и вы будите хотеть именно это, а ни что другое. Например в разных цветах оформить кухню или прихожую. Можно использовать, как обои так и плитку, к чему душа ближе лежит... Иногда бывает так, что стыдно друзей пригласить. Но это дело поправимое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Нужно знать

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:03 + в цитатник

СЕЛИГЕР 60.10Хочется подсказать, что если вы подготавливаете жилье под сдачу, то самое-самое на что нужно обратить внимание это мебель для ванной комнаты Nika, которая себя зарекомендовала на пять балов. Дело в том что туалет и ванная комната на курорте это наверное важнее даже, чем кухня.

Рубрики:  разное

Метки:  

Форум о Турции

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 20:57 + в цитатник

http://media.tumblr.com/tumblr_l31cipbp3z1qbp4l0.jpgПривет. Сам, я из Ялты, поэтому отдых на море мне обеспечен и нет такой запары куда то поехать на море. С этим девизом тоже жить тяжело и хочется все таки поехать что-то посмотреть. Пришла такая идея съездить в Турцию. Просто нет проблем, нужно просто море переплыть, но у нас катеров хватает, которые туда ходят. Так что я сильно загорелся, а заглянув на Форум о Турции, желание еще набрало силу. Может конечно это не самая благородная страна, где тебя ждут, но для начала пойдет...

Рубрики:  разное

Метки:  

Французский Форум

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 20:51 + в цитатник

http://media.tumblr.com/tumblr_lb42ax7fiY1qd0d5l.jpgКак показывает практика, когда собираетесь ехать отдыхать в другую страну, о ней лучше всего узнавать не из сайтов, который и рекламирует ее, а из общения, т.е. существуют форумы, где люди, которые там уже были поделятся впечатлениями и расскажут некоторые нюансы. Например, для примера - Французский Форум, в котором  можно получить информацию про Францию, куда лучше поехать, что с собой взять, на что обратить внимание, как себя вести, что обязательно посмотреть, ну и многое другое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Дневник mrwolf_ru

Четверг, 30 Июня 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mrwolf_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4413077_wolftransp (100x100, 7Kb) Добрый день, читатели ЛиРу!

Приглашаем вас в дневник mrwolf_ru, который является трансляцией интернет-журнала «Мистер Вульф» в LiveInternet.

В нашем журнале публикуется огромное количество статей на все случаи жизни, часть из которых написана нашими журналистами, а другая часть прислана пользователями Интернета. В лирушном блоге мы публикуем только наиболее интересные и яркие статьи, которые понравятся самому разборчивому читателю.

Все статьи для вашего удобства разбиты на рубрики:

  • в «Авторском разделе» публикуются стихи и рассказы наших авторов,
  • в рубриках «Личное» и «Истории из жизни» люди делятся историями из своей жизни,
  • статьи из раздела «Воспитание и развитие ребёнка» будут интересны заботливым мамам,
  • в категории «Юмор» публикуется всё самое смешное,
  • в разделе «Интересные факты» — познавательная информация для любопытных читателей, которые хотят расширить свой кругозор.

Становитесь ПЧ или подписывайтесь по e-mail, а мы вместе с нашими авторами постараемся радовать вас свежими, яркими и интересными статьями.

Команда Мистера Вульфа

Рубрики:  разное

Вспоминая прошлое

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 20:36 + в цитатник

http://img.club-rf.ru/art/00/12/1224.jpgВспоминая прошлое - к примеру, то что создавалось еще в СССР. Я и имею в виду что-то крупное, типа заводов и прочей промышленности, то можно подчеркнуть, то что на сей день почти все это разворовано или остановило свою работу. Есть и исключения в роли такого гиганта, как кирпичный завод, но тем не менее, если и его проворонить, то вообще будет плохо. 

Сами понимаете, что значит простой кирпич для строительства... Это своего рода наше жилье, которое нужно беречь. Если размышлять дальше, то это много рабочих мест, которые позволяют кормить семью.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что бы убить время...

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 17:54 + в цитатник

Раньше еще в детстве, что бы убить время нужно было просто приобрести себе Дендевские игры, наверное многие помнят что это такое. Теперь все тоже самое, только меньше - это флешь игры, которые стали популярны в рабочее время.

Рубрики:  разное

Метки:  

Отслеживать моду

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 17:46 + в цитатник

Рубашка Vivienne Westwood Как правило девушки могут отслеживать моду по журналам или интернету. Но как вариант можно так же просматривать то, что появляется в магазинах, т.е. новинки. Покупать еще удобнее так как не нужно ходить - интернет магазин брендовой одежды Москва, как пример. Есть на что посмотреть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Девушку без сумочки

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 17:38 + в цитатник

Серая сумка-клатч из кожзама 378Никогда не приходилось видеть девушку без сумочки в которой есть все что душе угодно, но тем не менее с ними они более привлекательны. Как вариант лучше их брать в интернете - клатчи интернет магазин,так как выходит значительно дешевле.

Рубрики:  разное

Метки:  

"Интимная" комната

Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 20:26 + в цитатник

http://www.idh.ru/upload/images/Interior_Bathroom_009424_copy.jpegВспоминается,  для чего человек изобрел духи. С самого начала это было средство для того чтобы «забить» неприятный запах немытого тела. А что сейчас? Каждый нормальный человек не представляет своей жизни без воды и косметических средств с помощью которых следит за чистотой своего физического тела. А духи превратились, в каком-то смысле, в средство выражающее тело душевное. Аромат, какой он, может многое рассказать о характере, настроении своего хозяина. Ни одно жилище не будет полноценным без ванной комнаты. Она обладает своей особенной энергетикой. Ни в одной другой комнате дома не решаем столько интимных вопросов как здесь. Что говорить, ремонт ванной комнаты должен быть хороший. Процесс трудоемкий и не часто повторяется, поэтому должен быть качественным. А дизайн по душе. В коридоре, спальне, гостиной проще переставить мебель и переклеить обои, перекрасить стены т.п. В ванной комнате редко что можно просто так сдвинуть и поменять из обстановки. Приходилось в студенческие годы пожить на квартире у своего дяди. До того как он там поселился в ней жила еврейская семья. Слышала, что люди этой национальности очень любят черный цвет. Так вот, ванная комната была облицована плиткой черного цвета. Такого еще не встречала. Заходишь туда и как-будто стены сжимаются и выдавят сейчас из тебя сок. Одно слово – жутковато!

Рубрики:  разное

Метки:  

Не забывать в те самые моменты

Дневник

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:00 + в цитатник

http://img.blogonline.ru/bl/posts/13/1208171413_ljubov_ili_druzhba.jpgКак приятно, когда тебя не забывают в те моменты, когда что-то от кого-то ждешь. У каждого есть друзья и на свой день рождения все как правило ждут поздравления от них. И это правильно, тем и доказывается нормальные отношения. Пусть это будет простая открытка или даже, как вариант есть голосовые открытки, которые более приятны и смешны... Главное - это внимание...

Рубрики:  разное

Метки:  

Мастопатия

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:41 + в цитатник

Так как дело меня толком не касается, но всем милым девушкам хочется пожелать крепкого здоровья и что бы такая неприятная вещь, как мастопатия, которая связана с молочной железой -  обходила их стороной. Вообще все болезни - это своего рода наказания, только вот за что трудно бывает объяснить. В данной ситуации одной из причин является чрезмерное употребление такого распространенного напитка, как пиво. Так же пребывание на солнце тоже имеет ряд негативных последствий для женской груди.  Хочется, что бы женщины не забывали это и берегли себя.

Рубрики:  разное

Метки:  

Факты про курительные смеси

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:36 + в цитатник

http://dir.antula.ru/images/cigar-2.jpgПрочитал интересные факты про курительные смеси, которые вот уже давненько на рынке в Москве присутствуют. Не знаю правда или нет, но как говорят, что лучше курить эти смеси, чем табак, который содержит никотин. Люди вообще перестали думать о своем здоровье. Может хоть табак сменят на это...

Рубрики:  разное

Метки:  

Вещь конечно заразительная - игры онлайн

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 18:20 + в цитатник
Многоборье - Онлайн игры Baluy.ruПутешествуя по просторам интернета в поисках незатейливой флеш игры случайно наткнулся на рекламу игрового сайта www.baluy.ru. Так как время позволяло, а настроение требовало, уже через пару минут я был участником игры онлайн.

Чем привлекает этот портал, оформленный в дружелюбном и бесхитростном стиле? Стоит оттолкнуться от другого вопроса. Часто ли мы играем в веселые и незатейливые логические игры олайн? Если да, то каков наш результат, кроме удовольствия, что уже, несомненно, немало?
Но Балуй.ру, или, как окрестила его моя девушка, «баловень», позволяет больше, а именно играть онлайн бесплатно и соревнуемся в рекордах с другими игроками. Если захочется азарта или навык и уверенность в своих силах достигает определенной высоты, можно попробовать себя в турнирах с другими игроками.
Итог. Приятный сайт, зашел не зря. Скоротать время в обеденный перерыв на работе или попробовать свои силы в казуальных турнирах, без каких-либо затрат он позволяет. А что еще мы хотим от игровых flash-порталов?

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1