-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Это такой камень

Дневник

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:14 + в цитатник

Браслет из шунгита  6мм х 26шт с золотистым бисеромСегодня вижу объявление в котором написано - шунгит куплю, что оно такое даже не знаю. Шаурма, что ли. Потом убедился, что это такой камень, который по своему уникален и часто применяется в быту. С не делают, как плитку, так и сувениры и украшения.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что может украсить дом?

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 23:48 + в цитатник

Композиция "Сиреневая"Что может украсить дом или женщину. Наверное далеко не все задумываются над этим. А вот считаю, что цветы по этому поводу делают свое дело на пять с плюсом. Поэтому магазин Эдем - цветы в Туле, часто выручает. Цветы - это радость в жизни, мало того просто украшения, а сам запах вдохновляет и говорит, что жизнь прекрасна. Поэтому даря цветы девушке мы говорим, что она прекрасна, как жизнь. Есть повод заглянуть на edemintula.ru

Рубрики:  разное

Метки:  

Дикое искусство

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 23:29 + в цитатник
Пластиковая форма для мыла Лимон

Для меня этого конечно дикое искусство, когда слышу, что кто-то занимается изготовлением мыла. Ну т.е. смешивают разного рода ингредиенты для запаха и заправляют в специальные формы для мыла, которые можно приобрести. Занятие конечно интересное, это как пасочки лепить. Вспомним детство, как говориться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Никогда не понимал

Дневник

Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:05 + в цитатник
Перед нами самый настоящий электромобиль Wiz

Всем всегда было интересно, как живут люди, которые имеют нормальный финансовый достаток. Так вот прочитал статью сегодня Кара судьи, и для себя много что прояснил. Теперь можете и сами проинформироваться. Никогда не понимал, есть же люди которые кроме денег ничего не видят, а есть и те  у которых их нет и много не нужно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Привлекают прохожих

Дневник

Суббота, 18 Июня 2011 г. 15:24 + в цитатник

Эксклюзивный дизайн выставочных стендовСегодня, пройдя по центру города, вот уже спустя пару месяцев, заметил, что хозяева магазинов или небольших лавок стали использовать эксклюзивные выставочные стенды, на которые по настоящему ведутся люди. Стенды особенно в красивом исполнении на самом деле хорошо привлекают прохожих. Как ни как новинка...

Рубрики:  разное

Метки:  

Ценим внимание

Дневник

Пятница, 17 Июня 2011 г. 16:52 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/5302/sheic.d8/0_52153_4b36db_XLВот почему многие мужчины редко дарят любимой, да и просто родным и близким женщинам цветы? Неужели для этого нужен обязательный повод, праздник? Тогда где же эффект приятного сюрприза. Пока есть женщины продажа цветов будет прибыльным бизнесом. Может для некоторых это будет открытием, мы очень ценим внимание любимого мужчины. Если получаем его в недостаточном количестве, сильной обиды не избежать. Может получиться так, что пустоту от недостающего общения заполнит другой мужчина. А это уже серьезно. Конечно, женщина тоже не должна быть без инициативной. Но в нашем обществе все-таки принято, что первый шаг остается за мужчиной. Возможно, этим шагом станет прекрасный букет из ее любимых цветов.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как-то представить

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 00:49 + в цитатник

Дизайн эксклюзивных выставочных стендовВсегда что-то новое нужно как-то представить, что бы народ начал тянуться к этому хоть как-то. Есть уйма способов, но тут вот предполагают эксклюзивные выставочные стенды, на которых можно все это добро представлять и горя не знать.  Стенды могут быть самые разнообразные - дело ваше. Главное чтобы красиво было...

Рубрики:  разное

Метки:  

Все оказываются, рано или поздно в такой ситуации

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 00:38 + в цитатник

http://images.asteza.ru/2009-11-12/816/photos0-800x600.jpegВсе оказываются рано или поздно в такой ситуации, когда нужны деньги и занять нет у кого. Поэтому человек сразу думает про кредит. При этом ему кажется, что с этим много мороки и прочего... Но не тут-то было - экспресс кредит всего ЗА 1 ЧАС. Так что, если проблемы с кредитной историей, то можно и обратиться.?

Рубрики:  разное

Метки:  

Про доверительное управление

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 00:32 + в цитатник

http://thm-a01.yimg.com/nimage/0f09b82b09c16092Всегда мудрые люди повторяют, что не лезь сам туда, куда не знаешь. Особенно, если речь идет о заработке. А вот что касается торговли, то тут вообще нужен большой опыт. Ты слышал про Доверительное управление, наверное нет, так значит нужно ознакомиться и тогда поймешь, что играть в такие игры нужно с поддержкой, а не самому. Сам увидишь, как доходы возрастут.

Рубрики:  разное

Метки:  

Фиксировать ДТП

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 00:10 + в цитатник
Видеорегистратор X-DrivenС каждым днем узнаешь все про новые и новые новинки в технике. Вот уже можно фиксировать ДТП при помощи видео регистратора... Толком еще сам не изучил что оно такой, но попутно так сильно заинтересовался, что задаю вопрос - где купить видеорегистратор? Вещь просто незаменимая, а ситуаций с ДТП все больше и больше...
Рубрики:  техника
разное

Метки:  

Порой жизнь...

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 13:23 + в цитатник

http://art5.karelia.pro/photo/16/182/25592.jpgПорой жизнь складывается в такую сложную "психологическую мозаику" из стрессов и неприятностей, что самому в ней разобраться очень тяжело. Начинаются расстройства настроения, сна, что пагубно отразится на здоровье. В таком случае не надо стесняться обращаться за помощью к специалисту в области психиатрии. Психолог, психиатр, психотерапевт всегда поможет справиться с душевными ранами, не упасть на дно отчаянья. Сейчас такой сумасшедший ритм жизнь, что друзья и близкие не всегда заметят ваши "терзания", вовремя не придут на помощь. Еще больнее почувствовать себя одиноким и ненужным. На самом деле это не так!

Рубрики:  разное

Метки:  

Загадочный мир растений

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 12:23 + в цитатник

http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/183831_w640_h640_mangusteen.jpgЧеловек неотъемлемая часть природы. Жизненные силы необходимо брать там же. В мире нас окружает масса растений. Мое глубокое убеждение, что каждое из них обладает лекарственным действием на человеческий организм. Например, элеутерококк, мангустин ( ксанго сок и рост), женьшень оказывают хорошее общеукрепляющее действие на организм. Их действенность научно доказана. А сколько растений остается не изученными? Огромное количество! В области фитотерапии, химии растений  для ученых еще большое поле деятельности для исследований, не смотря на достигнутое в современной науке. Как знать может где-то совсем рядом растет панацея для человечества.

Рубрики:  разное

Метки:  

Никогда сами не..

Дневник

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:53 + в цитатник

Кондиционеры создают оптимальный микроклимат в вашем помещенииЯ, как новичек скажу вам - никогда сами не монтируйте кондиционер, это гиблое дело. Всегда есть услуга - монтаж кондиционера заказчика, которая конечно в сумму обойдется, но это сделают умельцы. Знаю просто много плачевных историй, особенно с той частью, которая выходит на улицу.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда заканчивается банковская гарантия

Дневник

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:42 + в цитатник

http://dryden.ny.us/wp-content/uploads/2010/12/1292962541_history.pngКто-то думал когда нибудь про, то что делать, когда заканчивается банковская гарантия, а вот я уже знаю. Ведь любой из нас может оказаться в подобной ситуации, а вот что делать далеко не каждый знает. Так что будет учится на примере, а не своим опытом.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Каждый из нас...

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:22 + в цитатник

Стоит высотка в лучах заката...Каждый из нас хоть раз в жизни думал или размышлял о покупке квартиры. Мечты эти, правда, всегда окрашены еще и тревожной ноткой: дело непростое, как бы не обманули. Ворох бумаг, юридических тонкостей, подвохов. Дело требует нормальной консультации у специалистов. Купить квартиру дело может и не из тяжелых, но ни хотелось бы что бы тебя развели, как пацана.

Рубрики:  разное

Метки:  

Качественно решить вопрос

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:11 + в цитатник

http://st.free-lance.ru/users/yhy20/upload/sm_f_4b5cd0cdd1ce3.jpgМогу подсказать где можно  качественно решить вопрос - аренда коммерческой недвижимости, который очень актуален для молодых бизнесменов. Часто встречаешь людей такого статуса, которые нуждаются в аренде. Пусть это будет даже склад, для товара или еще что-то.

Рубрики:  разное

Метки:  

Разблокировать Интернет

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:02 + в цитатник

xbox vpnКак я только узнал, что не все игры можно скачать на XBOX 360. И тут же подсказывают способ для разблокировки контента. Одним словом можно разблокировать Интернет, и качать, качать сколько угодно. Есть возможность попробовать пару способов.

Рубрики:  разное

Метки:  

Выбрать ребенку игрушку

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:55 + в цитатник

Как не приду на рынок, что бы выбрать ребенку игрушку, постоянно на прилавке куча китайских непонятных пластмассовых изделий, которые даже нюхать не хочется. Боишься, что затошнит. И это везде, сплошь и рядом. Что делать? Ведь так нельзя делать. Можно же поддержать отечественного производителя и покупать развивающие игрушки из дерева, которые просто напросто приятно в руках держать. И запах приятный, что тут говорить.

Как показывает практика, что сейчас многие дети не играют и родители не видят в этом ничего плохого. Они считают, что есть масса других полезных занятий, что важнее научить ребенка читать и считать, а игра – это пустое развлечение и играть вовсе не обязательно. Однако, в дошкольном возрасте именно игра – главная развивающая деятельность. От которой не следует отказываться, а наоборот следует только приобщать к этому.

Ребёнок уже может сравнивать предметы и ситуации, замечать изменения, сочинять истории и небылицы. Итак, игра для ребёнка 3-4 лет очень важное, интересное и полезное занятие. Однако, не всякое занятие с игрушками можно назвать игрой. В этой ситуации нужно следить, что бы ребенок не оставался сам  с собой. Постоянно ему давать новые и новые идеи для игр.

Рубрики:  разное

Метки:  

Лучшая почва для личного развития

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:34 + в цитатник

Мужчина и женщина: отношения между мужчиной и женщинойСогласитесь, что отношения с противоположным полом — это лучшая почва для личного развития. Где, как не здесь, наблюдать за своими живыми реакциями в самой непосредственной их форме. Поэтому, хоть и по касательной, но тема психологии отношений тесно связана с общим исследованием себя. Как уже было сказано в одной из статей, мужчина и женщина друг для друга — лучшие психологи.

Но не смотря на это бывают и разного рода трудности, которые, как правило связывают с сексуальными вопросами разного плана. Иногда ты задаешь себе вопрос, как  прожить столько лет вместе, сохранить счастливые отношения в семье, оставаться интересными друг другу и поддерживать в семье веселую и дружескую атмосферу. Я опять повторюсь и скажу, что секс и правильное отношение к нему дает сто процентную гарантию в благополучных отношениях. Как мне подсказывали, что иногда в секс нужно тоже вносить коррективы. Вот например, если я спрошу - ходите ли вы в интим-магазин? Готов поспорить, что большинство его еще и стороной обходит, или просто стесняются, хотя желания есть и фантазии работают. Но не все потеряно, так как есть интернет магазины такого плана или точнее сказать направления. Запомните, что самая частая жалоба, с которой женщины обращаются к сексопатологу, - отсутствие сексуального удовлетворения.

Рубрики:  разное

Метки:  

Это по настоящему заводит

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:15 + в цитатник

Симферополь - наращивание ресницВсе нравится, когда человек, а особенно любимая девушка следит за своей внешностью и как-то периодически меняется. Это по настоящему заводит. А что собственно говоря для этого нужно - ничего сверх естественного. Вот например Симферополь наращивание ресниц и свою возлюбленную ты просто не узнаешь, так как когда работают хорошие специалисты, то это сразу видно.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1