-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Про второй шанс

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:10 + в цитатник

После ремонта Не понимаю тенденцию установки пластиковых окон. Да, это не плохо, даже и удобно, но почему вы решили, что ремонт окон в  вашем доме не подлежат реставрации, которая обойдется намного дешевле, чем новое. Подумайте хорошенько. Может все таки нет смысла сразу выкидывать деньги, которые можно вложить в более нужное дело. Как ни как сейчас лето - не холодно.

Рубрики:  ремонт
разное

Метки:  

Еще несколько человек заболевает

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:04 + в цитатник

С трудом поверю, если мне скажут, что не сталкивались с проблемой, когда подрастает ребенок и его нужно отдавать в детский сад, да идти работать, а он постоянно болеет. И что тут поделаешь - это наверняка не понравиться твоему начальнику, который на тебя рассчитывает. Самое обидное в таких ситуациях это когда родители не смотря на болезнь все равно отдают детей в детский сад. Потом понятно, что начинается. Заболевает еще несколько человек и таким образом в детском саде постоянно есть дети, которые болеют. Я прекрасно понимаю, что длительно болеющие дети, это проблема почти каждого, но поймите и вы что такое отношение до добра не доведет.

 Вот совсем недавно посоветовали такой препарат - Рибомунил, для профилактики и лечения инфекций ЛОР-органов и дыхательных путей.  Рибомунил представляет собой рибосомально-протеогликановый комплекс и относится к стимуляторам специфического и неспецифического иммунитета. А много есть детишек, которым просто климат не подходит, так что тут приходится выбирать, что делать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как вариант можно доверить

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:53 + в цитатник

http://sao.mos.ru/library/actual/33.jpgДовольно часто, когда человек наметил себе план и он не получается, то начинаешь входить в депрессию, что неблагополучно может отразиться на здоровье. Вот так и со мной. Хотел что-то поремонтировать дома и из-за работы никак не могу. Жена подсказывает, что ремонт квартир, как вариант можно доверить людям, которые в этом больше понимают. Я конечно согласен, так и поступлю.

Рубрики:  разное

Метки:  

Никогда не думал, что придется пользоваться...

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 11:58 + в цитатник
Никогда не думал, что придется пользоваться услугами перевода текста. Просто при написании очень важной работы, информации при проведении анализа нужна не только  та которая в тесных кругах. Нужно так же  черпать ее и в зарубежной литературе, которая очень доступна, но переводя переводчиком что-то смысл не ясен. А тут уже нужно и перед руководствам отсчитываться. Так что контора последовательный перевод, мне очень сильно помогла и скоротало много драгоценного на тот перевод времени. Да и картина переведенного стала намного ярче и понятней.ф

Так что кто думает, что данные организации совсем не нужны на основании того, что можно все перевести при помощи "прагмы", то вы ошибаетесь, по крайней мере не во всех случаях вам это удастся.

Вообще последовательный перевод это услуга, которая не займет времени, так как переводящий его производим в обыкновенном общении, поэтому он является самым мобильным и распространенным переводом.

А что для нас? Он6 может также помощь при решении разного рода  межгосударственных отношения или деятельности. Помню, как к нам приехали иностранцы на конференцию, так всем раздавали наушники  и был произведен с их помощью перевод. Это очень удобно.  Так что имейте в виду про такого рода услугу.

Рубрики:  разное

Метки:  

Литва

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 11:22 + в цитатник

http://www.turizm.mostransavto.ru/pic/pic_litva/litva9.jpgВсегда хочется узнать, как живут люди в других странах, а если поехать, то так еще лучше и интереснее. Вот прочитал интересную заметку про Литву, которая на северо-востоке Европы. Да и в прошлом году там были знакомые, которые по большому счету не плохо отзывались про эту страну. Как и другие страны свою историю имеет и Литва. Гостиницы Литвы, где жили мои знакомые, так как их было около пяти отличаются от наших на пару порядков. Хочется сказать, что сервисное обслуживание там на высшем уровне. Люди хорошие.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как там Ирландия

Дневник

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 18:41 + в цитатник

http://www.epochtimes.com.ua/rus/images/stories/03/photos/iria200806246.jpgВот уже и соседи вернулись со своего продолжительного отпуска, который длился почти полтора месяца. Рассказывали, что побывали в Ирландии. Я сразу и спросил - как там Ирландия. Достопримечательности Ирландии, когда то показывали в передаче. Так всегда и происходит, что с начало все смотришь по телевизору, потом туда идешь, потом у тебя начинается депрессия, которая связана со сравнением того места, где ты живешь с тем куда ездил. Ты понимаешь, что там люди, как люди ау нас срачь на улицах, куда не посмотри. Вот как людей научить?

Рубрики:  разное

Метки:  

Перед глобальным делом

Дневник

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 17:47 + в цитатник

http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/473791.jpegПеред каждым глобальным делом, люди, как правило начинают планировать. Это тоже по своему очень нужная наука, которая позволит прогнозировать необходимое время, затраты или финансы и прочие показатели. У планирования, как и у всех вещей и явлений в этом мире, есть свое предназначение и  назначение плана – предусмотреть будущее развитие ситуации и наши действия в этой связи, найти несогласованности и определиться с нашим отношением к ним, а также увязать свои будущие действия с действиями других людей, событиями и обстоятельствами. Смотря чем занимаетесь и к чему его проводите.

Вот возьмем например строительство крыши дома (пример из жизни). Если магазин например предлагает множество материала с которого можно сделать крышу. И мы начинаем усердно размышлять, что будем использовать - оцинкованный лист или например черепицу. Начинаем думать во сколько обойдется то или иное и делаем соответствующий вывод на основании, которого действуем. Например оцинкованный лист тоже бывает разный, как показывает магазин chermet.com. Так что решать всегда хозяину.

Более большие задачи, как правило  разбиваются на  маленькие, маленькие можно разбить на отдельные операции,и так далее.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Здоровое питание - здоровая семья

Дневник

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 17:23 + в цитатник

В тщетных попытках победить лишний вес человечество вступило в XXI век, а желание похудеть легко и быстро переросло в идею фикс, всеобъемлющую и всепоглощающую умы наших современниц. Причем штурмуют тренажерные залы и употребляют спасительные таблетки для похудения зачастую девушки и женщины, для которых незначительный лишний вес, по сути, не является лишним.

В связи с тем, что свой способ похудеть сегодня ищет или изобретает почти каждая представительница прекрасного пола, в СМИ начали появляться несмелые реплики «защитников» лишнего веса. В попытке остановить тех, для кого лишний вес может быть благом, ученые из Дании опубликовали результаты довольно интересных исследований.

Обследовав более трех тысяч волонтеров, убежденных в том, что у них присутствует лишний вес, они пришли к выводу, что если объем женских ягодиц превышает 100 см, то вероятность умереть от инфаркта у их обладательниц снижается на 87%. В то же время было выявлено, что сердечно-сосудистыми заболеваниями женщины с лишним весом страдают в 46-ти случаях из ста.

Существуют простые способы проверки на лишний вес. Например, можно зажать большим и указательным пальцем кожу с внутренней стороны предплечья или живота и измерить жировую складку. Нормой считается складка около 2 см на предплечье и 5-7 см на животе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Да здравствует бензин и пробки на дорогах

Дневник

Суббота, 11 Июня 2011 г. 21:15 + в цитатник

рекламные перетяжкиТакой вид рекламы как рекламные перетяжки, которые тянуться через дорогу наверное начнут пользоваться большой популярностью. Сами посудите на дорогах постоянные пробки, машин просто море. Ничего не понимаю бензин все дорожает, а они ездят и ездят. А в пробке смотреть больше некуда, как ни на рекламу.

Рубрики:  разное

Метки:  

У каждой девушки есть свой секрет

Дневник

Суббота, 11 Июня 2011 г. 20:45 + в цитатник

 

 
Phiten: Молочко для тела и лица с акватитаном E-WaterСогласитесь, что у каждой девушки есть свой секрет ухода за кожей. Так как все разные, то цвет кожи и ее чувствительность довольно отличаются. А спрашивать про такое не всегда удобно, может у человека от природы все так... Но тем не менее большинство чем-то пользуются кто использует молочко для лица, кто разного рода кремы - дело каждого...
Рубрики:  разное

Метки:  

Сразу перед тобой

Дневник

Суббота, 11 Июня 2011 г. 19:41 + в цитатник

Акватон Отель 150Самые прекрасно проведенные выходные - это, когда мы пошли выбирать себе мебель для ванных комнат, смешно было просто вспоминать об этом. Просто, когда  обошли пол города и ничего не нашли, а тут залезли в интернет, а оно сразу перед тобой. Браво новым технологиям, да и дешевле вышло.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все свои фантазии

Дневник

Суббота, 11 Июня 2011 г. 19:35 + в цитатник
кухняПорой приходя ходить в гости, там то начинаешь понимать, что есть же люди, которые разбираются  в дизайне. Может конечно это потому, что к своему жилью привык и нужно порой делать иногда перестановку. Хотя дизайн интерьера, это вещь такая - все делают так, чтобы казалось уютней. Для некоторых это своего рода искусства, и есть даже люди, которые занимаются таким дизайном. Их даже можно пригласить и высказать все свои фантазии, если они конечно же есть...

Подробнее о данной услуге я узнал на сайте 3ddiz.ru. Там можно все и посмотреть...

Рубрики:  разное

Метки:  

Какой выбрать?

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 01:15 + в цитатник

http://your-ceiling.ru/foto/foto_r/3.jpgДалеко не мудрено, что ремонт комнаты всегда удобнее и правильнее начинать с потолка. Иначе все пойдет совсем не так как хотелось. Теперь, когда решено, что это будет  - просто побелка или подвесные потолки, которые по своему обладают уникальностью, даже есть возможность в создании определенного дизайна. Такого рода потолки нужно выбирать со знающими людьми. И если выбор пал на них, то как правило посоветую брать экологически чистые и герметичные, а установку можно оставить специалистам, если сами не можете, хотя , я заметил, что ничего там тяжелого нет.

Не удивлюсь, если все таки выбор пал на натяжные потолки, которые не так уж и давно вошли в моду, но тем не менее набрали довольно приличный оборот. самые поразительные свойства, которые мне приходилось наблюдать, так это реальная защита от затопления. Такие потолки готовы выдержать практически любой объем воды. Потом просто эту воду нужно будет аккуратно слить. Да и рисунки на них, как живые, можно заказать все, что в голову взбредет.

Но по истине новинкой для меня являются реечные потолки обладающие повышенной антикоррозийной стойкостью и к тому же пожаробезопасный. Также не затруднительны в мойке, что очень удобно.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Всегда мечтал совершить свой первый полет

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 00:18 + в цитатник

Привет. Наверное любой из нас или из вас всегда мечтал совершить свой первый полет. Может на самолете или вертолете. Наверное это желание покоряло каждого еще с самого юношеского возраста. Так как все мечтали быть сначала летчиками. Пусть даже это полет на воздушном шаре, который в вашей душе оставит просто незабываемые ощущения невесомости или скорее всего подвешенности. Помню в детстве как-то приходилось летать с мамой на самолете к бабушке, это конечно был кукурузник, но тем не менее впечатления просто незабываемые. Потом был экскурсионный вертолет, что тоже отставило много впечатлений.

Теперь же приходится в основном наблюдать, как пролетает реклама на воздушных шарах, прямо над головой. А еще даже сам вид воздушного шара уже поднимает настроение. Становится просто завидно...

Но не тут-то было, если без полета невмоготу, то полет на шаре в Москве, доставит тоже самое удовлетворение. И те же самые необыкновенные чувства полета, которые как правило остаются в памяти человека на всю его жизнь. Да и детишкам будет, что рассказать.

Так что я бы все таки посоветовал бы немного подробнее ознакомиться с условиями, которые предложены на сайте по поводу такого путешествия. Согласитесь, что иногда просто надоедает так смотреть и постоянно облизываться смотря на других, пора и самому что-то попробовать в жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

Согласитесь, что приятно

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 23:29 + в цитатник

Подарки, сувениры, VIP интернет магазин Москва: GKS IIСогласитесь, что приятно, когда на работе помнят твой день рожденья... Еще конечно более приятно, когда что-то дарят. Не важно что, главное проявленное внимание, а корпоративные подарки сотрудникам, можно выбрать не затрачивая на это особого времени. Никто же не заставляет делать vip подарки на заказ, разве только шефу...

Рубрики:  разное

Метки:  

Связаны с канцелярией

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 23:25 + в цитатник

http://i.papero.ru/i/p/1/2/2/7/4/12274/12274_345265177_medium.jpgКак, правило каждый человек имеет кучу разного рода вещей, который связаны с канцелярией. И они как правило играют не малую роль в нашем быту. Ну, вот возьмем , например клейкую ленту, которая есть в каждом доме, так как только на ней все и держится.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что делать дома?

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 22:25 + в цитатник

Люди Икс: Первый классИногда очень даже трудновато найти нормальный ресурс, где можно скачать бесплатно фильмы нормального качества и без всяких дополнительных тонкостей, которые обычно придумывают умники. Частенько приходишь с друзьями домой посидеть и единственным занятием является просмотр фильмов. Как правило прокат видео уже не так актуален с интернетом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Никогда не слышал

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:19 + в цитатник

http://www.avtomarket.ru/stuff/trash/70/1123_oaqcjz9djr_12332648.jpgНикогда не слышал, что бы кто-то предложил застраховать квартиру, а ведь в наше время это и не так плохо. Просто с тем уровнем преступности уже не знаешь чего можно ожидать от людей.  А застраховать ее никогда не поздно. Так что данную услугу можно считать актуальной и предложить это сделать, как минимум соседу.

Рубрики:  разное

Метки:  

Приходится частенько мучаться

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:11 + в цитатник

http://static2.aif.ru/public/article/662/b350e36f8b375189bc8a64c9e99fd236_big.jpgНынче приходится частенько мучаться, особенно тем, кто живет в селах. Вот там-то свет постоянно выключают, ну а может просто большие пепепады, что за собой ведут к нежелательным последствиям.  А если подробно разобраться, то такие перепады просто убивают лампочки, которые и так все время дорожают. Как вариант можно закупить энергосберегающие лампочки оптом и долго на них просто не обращать внимание. Уже многие из нас убедились, что лампы из фирмы ООО "Аладин" - служат.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не все понимают

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:02 + в цитатник

http://media.focus.com/images/uploaded/generic/linux-macedonia/Macedonia.jpgЧастенько по приезду из путешествие некоторые люди начинают во всю обсуждать те или иные мелочи, а может и злость сгонять с души. Ну например, если что-то не понравилось как обычно бывает. Или сравнение с одной поездкой и другой. Например  - Отели Македонии просто замечательны, а там где были недавно просто ужас. Не все понимают, что все везде по разному и не стоит на этом заострять свое внимание и нервы. Люди, как правило приезжают не по жить, а путешествовать.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1