-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Италия

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:52 + в цитатник

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01518/pisa460_1518022c.jpgКак правило при выборе места отдыха необходимо по возможности все узнать о данном месте. Ну например, что бы наверняка знать, что хочется посмотреть там или сям. Т.е. по большому счету для себя составить план или просто узнать например стоит ли вообще туда ехать. На дынный момент изучаю Италия. Форум на котором люди просто подробно описывают достопримечательности или просто делятся своими впечатлениями. И далее, когда сложено конкретное представление - стоит принять соответствующее решение. Так что имейте в виду...

Рубрики:  разное

Метки:  

Иногда бывает так...

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:43 + в цитатник
Иногда бывает, так что заходишь в гости и просто восхищаешся... И думаешь про себя, что такой дизайн квартир, как вот у Саши всегда радует глаз. Даже после надоедлевой работы можно прийдти и расслабиться, наслаждаясь своим гнездышком. По настоящему создать что-то из комнаты - удавалось, только женщинам. У них как-то это лучше получается. Подобные работы можно посмотреть на "MD Creative", который и занимается дизайном интерьеров.

Может конечно при наличии интернета не обязательно обращаться к специалистам... Но как показывает практика, что творение не должно папрягать глаз.

Рубрики:  разное

Метки:  

Самое главное - это внимание

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 20:14 + в цитатник
Нож Шкуросъём Рукоять Блэквуд с берестой.

Хорошо, что не пришлось особо думать в плане подарка другу на день рождения. Очень сильно выручают подарочные наборы, которые сейчас особо распространены. Главное выбрать то, что нравиться человеку. Самое главное - это внимание. Выбор просто замечательный.

Рубрики:  разное

Метки:  

Про легальный порошок

Дневник

Вторник, 31 Мая 2011 г. 00:43 + в цитатник

Methoxetamine

Что только не придумали, что бы чем то озаботить молодежь. Вот прочитал про легальный порошок, самое стремное слово - это легальный, которое не вызывает доверие, так как на него обращают внимание. С другой стороны хотят что-то распространить. Могу сказать, что дай бог, что бы это было что-то получше табака в плане вреда.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хорошую обувь и нормальные часы...

Дневник

Вторник, 31 Мая 2011 г. 23:06 + в цитатник

http://www.freshnessmag.com/v4/wp-content/uploads/2008/03/kurt-cobain-blk-01.jpgКак, говорит моя мама, что мужчина должен иметь хорошую обувь и нормальные часы на руке, а все остальное это так - пустяки. По этому поводу можно купить обувь оптом в Новосибирске, нормальную обувь и не париться особо, так как ее хватит очень на долго. Я заметил, что довольно простенькая отечественная обувь носится очень долго. Нет с ней проблем.

Так что как вариант обувь оптом в Новосибирске это вполне нормальный вариант. До сих пор молодежь таскает кеды, которые были актуальны еще при СССР.

Рубрики:  разное

Метки:  

Общение – это...

Дневник

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 00:39 + в цитатник

http://img11.nnm.ru/4/a/e/6/c/4533c62ecaaf1b5190a36859b78.jpgОбщение – это на самом деле  сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии друг друга. Именно в общении люди приходят к определенной истине. Пусть это даже будет общение при помощи скайпа или еще чего то, это не важно.  Так как целью  общения являются ответы на разные вопросы... Пуст даже тот же самый скайп является инициатором такого процесса. Некоторым людям просто тяжело без этого и они бы наверняка сошли бы с ума. Это правильно, так как все мы разные и у каждого свои потребности.

Хотя skype может и не передавать все черты, но при использовании видео можно еще наблюдать мимику выражения лица по которому можно более подробно понять человека, а в некоторых ситуациях правильно ему помощь. Или просто во время, что немаловажно. Просто всегда должно присутствовать взаимопонимание между теми кто общается. Для некоторых это сложный процесс, но поняв его можно найти себя в жизни. Даже взять просто науку, в которой без споров и общения мы бы еще ездили на телегах. Т.е. в общении рождается истина.

Да и вообще, когда мы с семьей общается при помощи скайпа такое ощущение, что мы вместе и никакие беды не страшны. Сами знаете как оно бывает.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кто не смотрит на внешность?

Дневник

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 17:28 + в цитатник

Как, все понимают лето вот-вот уже будет стучаться к нам в окно. Его очень хочется с одной стороны, когда вы отдыхаете,  и немного нет когда это работа и приходится терпеть жару. Но тем не менее все мы оголимся и хочется по крайней мере иметь нормальный внешний вид. Никогда не поверю, если кто-то скажет, что при знакомстве не смотрит на внешность. Да и за зиму много лишнего накопилась. Так, что нужно убирать лишний вес, и чем быстрее, тем приятнее будет отдых, как показывает практика.

Про данную методику услышал не мало положительных отзывов, что  заставило ее изучить самому. А теперь , уже после проверки хочется и другим посоветовать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что такое - спаржа?

Дневник

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:50 + в цитатник
спаржа

Кто нибудь слыхал ранее, что такое - спаржа, так вот сам наткнулся на этот овощ. И что оказывается, что он обладает множеством полезных свойств. Они обычно представлены в трех видах. Продукт низкокалорийный, что по своему полезно.  Всю интересную и подробную информацию о готовке этого продукта рассказывается на ресурсе, так что кому интересно - добро пожаловать...

Рубрики:  разное

Метки:  

В социальной сети

Дневник

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:26 + в цитатник

О компанииНаверное у каждого нормального гражданина есть свой аккаунт в социальной сети - в контакте. Это вполне нормально, так как поддерживать в кругу друзей всегда приветствуется. Да и вообще, куда без него? Вот еще что интересного я обнаружил  -  Ботовод программа для раскрутки страниц вконтакте, про которую даже показывается видео ролик и все подробно объясняется.

Каждый наверное прекрасно понимает зачем это нужно. Повысить свою посещаемость, т.е. свой авторитет. Что самое интересное - данную программу нужно настроить один раз, далее она сама занимается вашим продвижением.  Удобно в управлении, а особенно удобно управлять своими страницами...

Рубрики:  разное

Метки:  

Гостиницы Санкт-Петербурга сделали нечто...

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 01:17 + в цитатник

http://vpiter.com/images/3284.jpgТакого еще не было это точно. Посмотрел собственными глазами. Просто узнал, что Гостиницы Санкт-Петербурга приятно так сказать продвигают город в верх. А сам подарок представляет собой уникальная веб-камера кругового обзора высокого разрешения, а что самое необычное - она  со звуком. Многие не были в Питере, но зато теперь можно посмотреть на прекрасный город. Город на самом деле обладает редкими достопримечательностями, чем он и уникален по своему.

На сайте можно также забронировать номер в гостиницу, если конечно все таки надумали приехать сюда. Как говорила моя бабушка, что отдохнула с достойным комфортом.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Быстро купить диплом

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:56 + в цитатник

http://tltgorod.ru/pics/news3/320_picture_1n06481.jpgИнтересно - недавно рассказали мне что, купить диплом нынче не составляет проблем. Даже сам зашел на сайт и почитал информацию по этому вопросу. И мне в голову пришла такая мысль, что было бы интересно провести своего рода тест. Взять и предложить нескольким студентам такую услугу и посмотреть соответственно их реакцию. Что он возьмет, так просто и бросит учебу? Думаю, что нет. Здесь нужно руководствоваться другими вещами.

Знания нужны, но как показывает практика, что и сами знания быстрее приходят с этой практикой. Только, что может составить трудность, что если ты приходишь новичком в незнакомую для тебя среду. Там-то скорее тебя будут оценивать, как специалиста - по всей строгости. Нормальные люди. конечно помогут и под натаскают. А вот, если место очень перспективное и большой конкурс. Как показывает жизнь, что на хорошие должности всегда конкурс. И тут можно не дергаться.

Покупка второго диплома совсем меняет дело. Так и происходит, что если нужно расти, то требуется, как правило еще корочка. Как говорят - без бумажки ты ... Тем более, если организация уже на рынке около десяти лет, то там все должно быть нормально.  Это стоит таких денег.

Рубрики:  разное

Метки:  

Прямо из Латвии

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:33 + в цитатник

Ubiquiti Air Max 16dBi 2.4GHz Sector Antenna - 90 deg.Интересный ресурс нашел в интернете. Он касается разного рода радио оборудования, которое используют повсеместно. Без антенн много чего не было, да практически все услуги связаны с передачей через радиоканал. Помните, когда только появились мобильные телефоны – это был самый настоящий ажиотаж. Теперь это все в порядке вещей и любят так легче жить.  Данное оборудование доставляется прямо из Латвии, что наверное, как я понимаю имеет свои позитивные стороны (http://www.ubntstore.eu). Так что, кто заинтересован можете посмотреть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Через торрент

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:17 + в цитатник

http://firepic.org/images/01-2011/51e3f34fb448869.pngЭто наверное позор - до сих пор торрентом не пользовался. Просто у самого сеть локальная и как бы в нем не нуждаюсь. Но все же придется когда то этим вопросом заняться. Как ни как через торрент скачать игры бесплатно можно, что привлекает как никак. Хорошую вещь придумали.

Рубрики:  разное

Метки:  

Купить диплом - легче простого

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:12 + в цитатник

http://sch67kazan.edusite.ru/images/p14_9.jpgТяжело праходится нынче молодежи, которая с раннего возраста  уже взвалила на себя немалые обязанности по поводу содержания семьи и прочих хлопот семейных. Потому что папа - вечно в запое, а мама не может одна все тянуть. Жизнь в такие тупики загоняет, что и учиться толком нет времени. Да, и это наше государство, которому только и нужно, что деньги отмыть.

Но не стоит опускать руки, всегда кто-то придумывает обходные пути, что бы его проучить. Вот, например купить диплом, нынче уже не составляет особых проблем.  А там пусть будет как будет.  Главное решить свои вопрос и выжить в мире нашем .

Данные люди занимаются изготовлением свидетельств(дипломы, аттестаты, свидетельства о рождении о смерти) - уже достаточно долго, т.е. имеют определенный опыт.  Вот, я вижу, что так можно и кандидатам наук стать, боже о чем вы говорите, какая там диссертация. Заплатил и все готово т доктора получить можно. Представляете вчера был бомжем, а сегодня доктор наук... Сказка.

Так и приходится иногда поступать - бороться за выживание любыми путями. О коррупции вообще тогда можно молчать. Это просто нормально. А вообще конечно задумка не плохая, вот только как долго она просуществует и на сколько все это легально?

Рубрики:  разное

Метки:  

Книга Максима Калашникова

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 12:54 + в цитатник

 Обложка Звезда пленительного риска Максим Калашников Наконец вышла очередная книга Максима Калашникова, которую ждали с нетерпением - Звезда пленительного риска. Максим Калашников, когда через пот, кровь и слезы  доходят  до желанных целей. Именно по таким книгам иногда понимаешь что главнее всего и ради чего мы боремся.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Купить и все

Дневник

Четверг, 26 Мая 2011 г. 23:39 + в цитатник

http://www.dragon.ru/news/2008/img/ufa/diplom.jpgТяжело нынче жить, особенно молодежи, которая с раннего возраста  уже взвалила на себя немалые обязанности по поводу содержания семьи. Потому что папа - вечно в запое, а мама не может одна все тянуть. Потому что жизнь в такие тупики загоняет, что и учиться толком нет времени. Да, и это наше государство. Да здравствует наше государство...

Но не стоит опускать руки, всегда кто-то придумывает обходные пути, что бы его проучить. Вот, например купить диплом, нынче уже не составляет проблем.  А там пусть ОНО думает само - кого мы обманываем -  его или себя. Главное решить свои вопрос, что и делают политики.

Данные люди занимаются изготовлением свидетельств(дипломы, аттестаты, свидетельства о рождении о смерти) - уже достаточно долго, т.е. имеют определенный опыт.  Вот, я вижу, что так можно и кандидатам наук стать, боже о чем вы говорите, какая там диссертация. Заплатил и все готово т доктора получить можно. Представляете вчера был бомжем, а сегодня доктор наук... Сказка.

Так и приходится иногда поступать - бороться за выживание любыми путями. О коррупции вообще тогда можно молчать. Это просто нормально. А вообще конечно задумка не плохая, вот только как долго она просуществует и на сколько все это легально?

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Ленточное наращивание волос

Дневник

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:02 + в цитатник

Нашел интересную информацию, которая бы подошла, наверное больше женщинам. Речь пойдет о косметике, де не просто косметики, а профессиональной, которой бы не прочь попользоваться каждой уважаемой даме. Всегда же приятно лицезреть красивую и ухоженную девушку на улице.

Так вот, что самое интересное 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась X Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты. Это тоже искусство, которое никогда не умрет, тем более еще и привлекает внимание. Такие мероприятия обычно положительно отражаются на тех, кто приезжает для обмена опытом, возвращаясь с довольно таки интересными впечатлениями и информацией. Сильно заметно стало, что нынче полно разного рода салонов красоты.

Hair Talk студия "АРКОС" тоже приняло активное участие на выставке за что говорит представленный на сайте фотоматериал. Самое удивительное перевоплощение на мой взгляд связано с волосами, например ленточное наращивание волос, которое по настоящему приятно удивило своей четкостью и дизайнами.

Мастера показали практически все возможные манипуляции с волосами. Были представляли две немецкие технологии: Hair Talk - наращивание волос и Hair Wear - замещение волос при облысении. Лично для меня волосы имеют большое значение, особенно длина (ну и цвет). Так что считаю, что побывать на током съезде представителю данной области сильно бы пошло на пользу. Что интересно - волосы невозможно отличить от настоящих.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сделать выбор. Шкаф-купе.

Дневник

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:22 + в цитатник

http://www.slando.ru/photos/live/69/mebel_nestandartnuyu_na_zakaz_izgotovim_dlya_doma_i_ofisa_21588569_3_F.jpgХочу спросить у аудитории по поводу того, как будет дешевле - заказать шкафы купе или же купить готовый, подобрав размер какой нужно. То куда не посмотришь цены просто колеблются. И толком нельзя прийти к одному решению. Конечно, наверное хорошо, когда на заказ, так как можно гармонично вписать шкаф в интерьер помещения.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что-то огромное

Дневник

Среда, 25 Мая 2011 г. 00:45 + в цитатник

http://www.ekhoplanet.ru/UserFiles/News/NewsAll/253e1352-c2e6-4ea5-b359-808822beb72c.jpgПриятно, когда в государстве - есть что-то огромное и нужное, которое пользуется популярностью и в других странах, как  компания "Оптоган", и ее заводе, который построен в Санкт-Петербурге, где налажено производство светодиодов и все что с ними связано - светодиодные чипы, светодиоды, светодиодные модули, светодиодные светильники, лампы, лампочки, фонари. Так как все это широко используется в быту.

Рубрики:  разное

Метки:  

На другое место

Дневник

Среда, 25 Мая 2011 г. 16:44 + в цитатник

http://maedaelisa.files.wordpress.com/2009/09/mudanca.jpg?w=435&h=334Постоянная смена работы в пределах государства влечет за собой вечные переезды, которые начинают надоедать. Это вам не профессиональный переезд в Москве, а что-то намного глобальнее, когда от вещей практически ничего не остается.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1