-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Девушки смотрятся...

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 23:44 + в цитатник
3416-1

Очень заметно, что женская одежда как-то больше продается чем мужская, не так ли? Может это связано в большей степени с тем, что женщин по статистике больше или просто, что ихняя одежда намного разнообразнее, чем мужская. Но скорее всего дело в том, что девушка, как бы она не хотела хочет выглядеть просто отпадно, поэтому всегда покупают что-то новенькое, а еще им всегда одной покупки мало.

Неверное именно поэтому оптовая продажа трикотажа очень выгодна, так как именно с этого материала девушки смотрятся сексуально и мило одновременно. Можно просто выйти на главную улицу города и провести своего рода анализ, там-то все и поймете мгновенно. И каждый это знает. А модную стильную одежду лучше всего брать в интернете, так как там можно подобрать все, что нравиться  за короткий срок.  От костюмов, блузок, юбок, брюк и других предметов гардероба, который необходим в повседневной деятельности и не только.

Рубрики:  разное

Метки:  

Заработок в интернете возможен

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 23:34 + в цитатник

http://igormatveev.files.wordpress.com/2010/04/7793.jpgЗаработок в интернете возможен, только вот нужно для себя определить куда податься. Ведь там заработок тоже разносторонний.  При чем разными способами это можно делать. На разных сайтах вы найдете их несколько - как те, которые требуют вложения средств на начальном этапе, так и полностью бесплатные. Все эти способы работы проверено мной лично.

 Но так же стоит обратить внимание, что существуют разного рода позитивные предложения, которые тоже могут способствовать заработку. Это разного рода партнерские программы, которые имеют свои условия, ну и вообще  - положительные моменты и недостатки тоже имеются. Один с вариантов это разместить на свое сайте баннер и по кликам зарабатывать свои деньги. Как правило предлагаются довольно большое количество таких баннеров, которые можно подобрать по дизайну, форме и красоте. Можно вообще так подобрать, что она впишется в сам дизайн сайта.

Также много способов заработка связаны с почтовыми отправлениями, туда конечно не вникал, но многие этим страдают. Т.е. чем больше знаний и опыта за плечами, тем легче поместить себя в денежный поток, и тем более естественным становится пребывание в нем. Основной принцип работы в интернете: сделал - заработал. С их помощью можно иметь хороший и быстрый заработок без вложений. Но, для того, чтобы иметь доход от таких систем необходимо постоянно тратить свое время.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мистический рассказ

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 18:08 + в цитатник

Я думаю, что у многих случались в жизни таинственные случаи, на первый взгляд необъяснимые с помощью обычной логики, а может быть и не только на первый взгляд и которые остаются в памяти на всю жизнь, как один мистический рассказ Вдали от Рая, который проник прямо в сердце. Это история о достойном члене общества и потомственного дворянина.

Рубрики:  разное

Метки:  

Спорт - это здорово!

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 14:43 + в цитатник

http://www.gnurf.net/v3/wp-content/uploads/2008/04/030-downhill-skiing.pngСпорт - это здорово! Он делает нас сильнее, красивее, счастливее и даже умнее. Занятие спортом вносит в нашу жизнь массу ярких захватывающих дух впечатлений. Зимние виды спорта - сноуборд, лыжи как раз к ним относятся. Аксессуарами для них, например, лыжи спортивные беговые, можно поинтересоваться на интересном сайте snowmall.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Менталитет, блин!

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 14:29 + в цитатник

http://static2.aif.ru/public/dontknow/380/c0d0d929a09670e42982d4c4b9f1ccf5_big.jpgЯ как человек живущий в общежитии, столкнулся с такой чертой нашего народа как " не мое - можно испортить, не убирать и т.д.". А к любому в комнату зайди так вылизано все, а общий коридор, кухня, туалет, хоть грязью зарасти. Вот, например, есть одни "нехорошие люди", которые, извините, гадят в туалет, а мыть его не моют. Мне это надо, я и мою. Как-то долго не мыл, терпел, думал надоест вонь терпеть. Через две недели нервы у меня не выдержали, помыл. Свою уборку туалета они аргументируют несколькими движениями ершика для унитаза, а все остальное не по их части. Этаж как этаж, а эти.... Вообще, "в семье не без урода" - об этой парочке рыжих. И это один пример из миллионов.

Почему такое дурацкое воспитание? Что некоторым, даже смыть за собой лень. Еще хватает наглости ругаться, что все туалеты в городе платные. В бесплатные порой зайти просто не возможно, потому что страшно тут же потерять сознание и упасть "лицом в очко". Думаю, каждый человек по закону имеет право бесплатно справить свои нужды. Но власть на местах, как показывает практика, мало интересуется стороной этой проблемы. Даже  только на руку такая ситуация, наверное, неплохие "дивиденды" приносят платные туалеты. http://art-konovalov.livejournal.com/

Рубрики:  разное

Метки:  

Не все школы способны нормально научить

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:59 + в цитатник

http://www.mubint.ru/departments/training/english/018-300x221.jpgВсе понимают, что не все школы способны нормально научить языку. Некоторые просто его перепадают, чтобы галочку поставить, но обучаемых нужно также стимулировать и заинтересовывать на протяжении обучения. Ведь английский язык, признан самым основным по всему миру. Его-то нужно изучать однозначно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Остается только медицинская кровать

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 22:47 + в цитатник

etude_classicИзменение  статуса человека в старости, вызванное, прежде всего прекращением или ограничением трудовой деятельности. Часто приходится наблюдать картину, когда пожилые люди так болеют, что привязаны к кроватке и им как правило тяжело вставать.

Правильный уход за больными дома имеет свой определенный смысл. Некоторые не нуждаются в активном лечении и повседневном врачебном наблюдении; они лучше чувствуют себя в привычной и спокойной обстановке и нуждаются прежде всего в уходе, создании благоприятных бытовых условий, соблюдении гигиены, помощи при отправлении ими физиологических потребностей. Ухаживающий является первым и ближайшим помощником. В его обязанности входят некоторые  процедуры, которые повторяются  ежедневно.  Это помогает предотвратить осложнения и облегчить страдания больного. Старинная пословица гласит: «Лечит врач, вылечивает ухаживающий». Но как ни говори для больного нужно создать соответствующие условия, так сказать удобства. Для начала нужна нормальная медицинская кровать, которая поможет  больному хоть как-то двигаться или просто создаст удобства при приеме пищи. Бывает так, что пациенту не разрешается вставать, садиться, активно двигаться в постели, поворачиваться. Это тот самый случай.

Рубрики:  разное

Метки:  

Взрыв эмоций

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 13:46 + в цитатник

Купить Cnd ShellacМоя, пришла, как всегда озабоченной и попросила денег на очередной, типа хороший лак, который просто лучше тех предыдущих, почти в сто раз и многое другое, ну знаете женщин (newshellac.ru). Я, может конечно в этом ничего не понимаю, но такой взрыв эмоций не каждый день приходится наблюдать. Вот за это, мы и любим женщин...

Рубрики:  разное

Метки:  

Программы, типа скайп

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 13:40 + в цитатник

Хорошо, когда такие программы типа скайп объединяют в себе несколько возможностей. Особенно таких/, как видео разговор, передача файлов, можно даже играть сразу несколько человек. А самое главное, что скачать skype можно совершенно бесплатно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда путешествовали

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 00:03 + в цитатник

Каркасный дом (Санкт-Петербург)Первый раз пришлось увидеть каркасный дом, когда путешествовали прошлым летом на своем авто. Многие люди строят такие мода в горах, в частности крымских, где мы и проводили большую часть времени. Так заинтересовался, что захотелось найти информацию про такие дома. Теперь думаю, что необязательно, что бы дом был из бетона.

Рубрики:  разное

Метки:  

Из клееного бруса

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 23:54 + в цитатник
Насколько, я помню, что дома из клееного бруса обычно строили американцы, просто много раз это можно было увидеть по телевизору. Но тем не менее очень красивые получается, думаю, что они такие же теплые и экологические. Хорошо жить в доме вдыхать дерево, а ни черт знает что.
Рубрики:  разное

Метки:  

Последний визит в гости...

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 16:32 + в цитатник

Аксессуары Madras SwarovskiПоследний визит в гости показал, что не только стоит вкладывать деньги при  ремонте в комнаты. Когда хотите создать образ, нужно постараться и над ванной комнатой. Продают же элитные аксессуары для ванной, которые могут помочь в создании того образа, который вы хотите. Можно сделать все под старину, что просто изыскано и  красиво смотрится, особенно краны (кран под бронзу), которые чуть ли не первыми бросаются в глаза, как обычно.

Если конечно вы не понимаете о чем собственно говоря идет речь, то такими произведениями искусства можно полюбаваться на сайте storuk.ru.Стойки для ванной

Рубрики:  разное

Метки:  

На забор

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 12:25 + в цитатник

http://rpla3.ucoz.ru/pesok/Pesok_091209_main.jpgНе подскажите какая сейчас цена песка с доставкой, просто решил построить ограждение, такое высокое, что бы никто не мог заглядывать на мой участок, то эта решетка уже так достала, что нет больше терпения. Не могу нормально отдохнуть с семьей на участке. Вечно делаешь пикник (скромный), а там куча глаз.

Рубрики:  разное

Метки:  

Установка проверилась временем...

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 12:15 + в цитатник

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/261/61261324_0a07dadf35f15d9e33849ac3d00e7ce7.jpgЗа частую к зиме нужно готовиться еще, когда тепло, что бы потом не мучатся и не напрягать соседа или друга. Так, что если у вас запланирована установка окон ПВХ,  то нужно ее выполнить в ближайшее время. Что бы эта установка проверилась временем и к холодам вы подошли вооружившись.

Рубрики:  разное

Метки:  

Пимпочка Джона Крума

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения mrwolf_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пимпочка Джона Крума /4413077_pimpochka (250x188, 63Kb)В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться. «А что там не так в этом купе?» — испуганно спросила девушка. «Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший наверное». Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах: «Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться!»

Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу. На его счастье, она говорила по-английски.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Среди иностранных языков

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 11:06 + в цитатник

Жизненно важный навык – это умение общаться на английском!Не секрет, что среди иностранных языков английский стоит на первом месте, поэтому не знать его немного стыдно, хоть немного, но в нем нужно немного разбираться. Как минимум школьный курс вы то должны были изучать. А вообще зная язык можно строить дальнейшие перспективы. Это очень интересно.  В любом городе есть интенсивные курсы английского языка, который поможет быстро освоить основные азы, так сказать. 

А вот в Подмосковье есть 8-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка «VICTORY» в пансионате Подмосковья! Самый, конечно лучший вариант изучения английского, это собственно говоря попробовать его применить на практике. И этот курс должен помочь, нет он просто поможет...

Я считаю, что интенсивный курс английского, должен пройти каждый ребенок, родители которого настроены на то, что бы ребенок чегото добился. Узнать подробности об английском интенсивные в Подмосковье можно в любое время и этим лучше не откладывать, смотря на коком уровне сейчас ребенок. Благодаря знанию английского языка можно воспринимать больше информации, чем остальные, ну и общаться с интересными людьми и просто удивлять всех остальных своим знанием другого языка. И уж если вы думаете о карьерном росте, владение английским будет очень кстати. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Некоторые новинки

Дневник

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:23 + в цитатник

Хочется поделиться некоторыми новинками в отрасли строительства, как например строительство каркасного дома в екатеринбурге,  где используют каркасно-модульные  конструкции. При помощи которых  можно вполне экономно построить дом или что-то другое, например гараж.  Панельно - каркасный дом обладает рядом полезных свойств, которые придают удобства и эффект своего рода - термоса, т.е.  надолго сохраняется тепло.

Рубрики:  разное

Метки:  

Опять закупка...

Дневник

Суббота, 16 Июля 2011 г. 18:40 + в цитатник

http://www.harp.valor.ua/radikal/a85d8f5e048c.jpgКогда меняешь работу всегда приходится  в чем-то начинать с самого начала. Опять закупка  необходимой вроде бы как мелочи, но в то тже время очень нужной, так как канцелярские товары, никто еще не отменял и они постоянно нужны, начиная от ребенка и заканчивая взрослым, которой связан с подобной деятельностью.  Основными задачами канцелярии являются: документирование управленческой деятельности и ведение делопроизводства, исполнения всех поступающих документов и контроль, их эффективное и правильное использование, учет и хранение, обеспечение единого порядка организации и ведения делопроизводства в подразделениях.

За последнюю неделю сам купил около четырех пачек бумаги (бумага светокопи а4), так как это требует данная работа и порой бывает так что ее выдают очень редко, так что часто приходится покупать за свои. Но к этому уже все привыкли. Новый офис тоже требует некоторых доработок - нужна вешалка напольная, шкаф офисный, стол для начала.  Кабинет должен иметь нормальный вид, ведь в него иногда заходят посторонние люди, которое тоже складывают определенное мнение о человеке, который там работает.  Иногда так бывает страшно, что в следующий раз просто страшно заходить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Слово «депозит»

Дневник

Суббота, 16 Июля 2011 г. 18:24 + в цитатник

http://photos3.fotosearch.com/bthumb/FSA/FSA716/x12503695.jpgКто нибудь встречался со словом «депозит» - которое обозначает денежные средства, переданные на хранение банку и подлежащие возврату в определенный срок при определенных условиях. Многие так делают, что бы хоть как-то под собирать на что-то деньги. На сегодняшний день это самая доступная процедура. В зависимости от срока, депозиты разделяются на две категории: первая из них включает в себя депозиты «до востребования», а вторая – срочные депозиты, т.е. это когда можно средства можно забрать  в любое время или другой, когда в определенный срок.

Так, что валютные вклады нынче используют большинство людей во всем мире. Понятно, что за  пользование денежными средствами банк выплачивает им своего рода вознаграждение в виде процентов. Это и есть  -  доход  владельцу. Способы начисления процентов бывают разными: в конце срока и с определенным периодом, с капитализацией и без. Остановимся на этих моментах поподробнее.

На мое понимание из всего процесса самое главное не ошибиться с банком с которым будите заключать подобную сделку. Тут тоже нужно своего рода иметь всю необходимую информацию про банк. По другому в этой стране тяжело что-то заработать ведь деньги, которые платит государство едва на еду хватает.

Рубрики:  разное

Метки:  

Многие готовы купить квартиру

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:32 + в цитатник

Многие готовы купить квартиру, но проблема в том, что ее нужно еще правильно выбрать, да так что бы не жалеть - просто жить в ней...

Если уже  выбрали 2—3 варианта квартир, представляющих интерес в качестве потенциального места жительства. Готовьтесь освоить амплуа разведчика, дабы убедиться, что новоселье не станет для вас карой Господней. Как правило на каждое  такое исследование тратится не один день. Начинать, само собой, надо с оценки комфортности данного жил массива. Здесь есть масса нюансов, и ваша акцентуация на них зависит и от объективных факторов, и от личной житейской ситуации.

Дом — понятие для человека столь же естественное, как воздух, огонь, вода, земля. Это пятая стихия, которая всегда с нами как у улитки ракушка. Если есть дом, то все как правило будет. Главное иметь такую мощную крепость. В которой ты - царь.

Часто приходится вспоминать, как сам покупал квартиру и поверьте  бегать по районам пришлось долго. Квартира должна находится ближе к основным местам вашего пребывания, таким как работа, дом ваших родителей. В городах существует большая проблема с экологией, в первую очередь это связано с автотранспортом и промышленными предприятиями в черте города  -для некоторых это самое главная проблема.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1