-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Gланирование это тоже искусство

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 00:42 + в цитатник
Знаете, а планирование это тоже своего рода искусство, которое помогло при перевозки важных грузов. Так как схема перевозки, которую мы составили помогла нам в кротчайшие сроки доставить груз, да еще и вовремя освободиться.  Как говорил один ученный, что все должно быть заранее согласованно. Так в жизни должно быть. Многие из нас не любят неожиданных сюрпризов.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Вот это ремонт

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 00:36 + в цитатник

Любой владелец авто, рано или поздно столкнется с ремонтом. А если не хватает знаний, то мы лезем в первоисточник, как правило.  Что меня удивило, когда сломалась машина дяди, он сразу залез в интернет и руководство по ремонту Chevrolet, которого у него никогда и не было  даже не понадобилось.

Рубрики:  разное

Метки:  

Защитим наших..

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 00:15 + в цитатник


Согласитесь, что довольно не все люди с уважением относятся к животным. Не каждый из нас остановится и поможет той же кошечки, которая или хромает или задыхается. Да что тут говорить, если мы уже и людей лежачих на улице стали проходить мимо. И к чему мы катимся.

Просто на одном ресурсе - http://rasse1.livejournal.com увидел полезный и интересный материал касающийся животных и там представлены совсем не смешные фото, которые заставляют задуматься о наших братьях меньших. Тоже вполне разумных существ, который способны нам дарить радость и ласку (http://rasse1.livejournal.com ). Считаю, что животных нужно защищать и для этого должны создаваться соответствующие службы.

Рубрики:  разное

Метки:  

Человек не научен

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:59 + в цитатник
Зависть и как с ней бороться?Вы не задумывались почему нынче дети более раздраженные, чем раньше. Все конечно исходит от родителей. И если раздраженные они, то дети все будут копировать в точности. И не стоит  этому удивляться. Не стоит смеяться над теми, кто осознает, что им нужна психологическая помощь, т.е. помощь специалиста. Люди не могут иногда контролировать себя и это как правило выливается им  же, и все отображается на здоровье.

Как пример можно привести  - супружеские отношения, которые обычно не способны длительно продолжаться. Лично, сам считаю, что человек не научен правильно любить, скажем большинство людей. А что такое ревность? Это болезнь.....

Рубрики:  разное

Метки:  

Побывавшие в сети

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:49 + в цитатник

http://www.seostealth.net/img/jb/1.jpgМногие люди, хотя бы раз побывавшие в сети, у которых возникало желание обзавестись своим сайтом, не знают с чего толком и начинать. Изучать языки это долго хочется конечно получить его сразу, а там можно и разобраться.  Есть несколько способов обзавестись своим сайтом. Первый из них - прибегнуть к услугам студий и второй - сделать свой сайт своими же руками. Тут скорее своего все зависит от финансового вопроса, ну и как быстро все это нужно.

Если выбрать свой путь, то тут нужно немного изучить последовательность действий. Одни из которых это хостинг, т.е. то место, где будут храниться данные. И как показывают последние новости, то за него можно и не платить. Я говорю про бесплатный хостинг, который уже получилось проверить лично. Сервис нормально работает, техподдержка обеспечит ответы на все ваши многочисленные вопросы, да и в принципе у них можно узнать практически все, что связано с сайтами. И зачем платить, если хостинг можно получить совершенно бесплатно! Как и в России, так и в Украине.

Дают - 1500 Мb на диске и пропускная способность в 100 Gb;
- поддержка PHP с базами данных MySQL;
- автоматическая установка PHP-скриптов;
- конструктор веб-сайтов SiteReptile, позволяющий быстро выбрать и установить один из шаблонов сайта.
- никакой рекламы. Нет баннеров, всплывающих окон, никакой скрытой рекламы.

Условия достойные.  Именно с этого начинается ваш сайт.
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Создать погоду можно

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:34 + в цитатник

ЧиллерВы никогда не задумывались, как умудряются поддерживать определенную температуру в таких больших помещениях, как супермаркетах? Неужели там стоит куча кондиционеров? Да, летом в жару там приятно даже находиться можно так прийти типа за покупкой, а самому просто немного остыть.

Но, на самом деле не все так просто. Мне как-то пришлось побывать, там где огромные стоики на крыше с этими радиаторами, так что это целая мощная система.  Не все фирмы такие крупные вещи производят. Я только знаю СпецВентСервис, так как приходилось доставлять оттуда кое что. И помимо дела слышал довольно не плохие отзывы об фирме.

Прецизионные кондиционеры на сегодняшний день есть совершенными средствами, для контроля климатических условий в больших помещениях. Основные достоинства прецизионных кондиционеров, заключается не только в идеальном поддержании заданных параметров и подготовки воздушной среды, но и содержит очень много режимов работы. Система по своему полностью автоматизированна, что в свою очередь может быстро реагировать на изменение внутренних или внешних условий. Так и нужно нынче все делать. Самое главное это работа без участия человека. К этому то все и стремиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Всегда оставаться свежим

Дневник

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 22:00 + в цитатник

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/7a57d6ec_sm.jpgНе всегда приятно наблюдать свою бабушку или деда привязанным к кровате осознавая, что осталось совсем не так уж и долго...  Или то, что это начало остановки движения. Многие из нас это наблюдали или это избегали разного рода отговорками, что типа вот пришло его время или прочая чушь. Люди, которые посвятили себя для того, что бы ты стал человеком заслуживают большего.

Человек должен всегда оставаться свежим и сильным, для этого и придумали спорт или движения. Даже из самых тяжелых ситуаций, я считаю можно вытянуть человека. При этом есть еще разного рода препараты, вот например "Секрет 24го Карата, который лечит суставные травмы, остеохондроз, суставные и мышечные боли, что чаще всего является причиной, которая может поставить крест на человеке.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как выдумаете, что для нас мужчин...

Дневник

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:47 + в цитатник

http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-03/beautiful-women-over-50-14.jpgКак выдумаете, что для нас мужчин является залогом вкусно приготовленной еды? Правильно, отношение с женой всегда должны быть на высоте. А когда ломается холодильник или стиральная машина, которая облегчает жизнь, то вкусный ужин можно не рассчитывать.  А срочный ремонт стиральных машин еще может выручить ваше положение. А разве нет.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для детей

Дневник

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:28 + в цитатник

Все из нас рано или поздно становятся мамами и папами и это есть счастье, которое в одно время требует терпения. По себе знаю, да и замечаю у других родителей, что не все правильно пытаются чему-то научить своего ребенка. Что-то там заставляют делать, а создать для этого пространство в котором ребенку станет интересно практически никто не пытается.

Просто ребенок не будет сам учиться читать или писать, если не создать ложный образ. Это лучше всего делать при помощи таких вещей, как книги или развивающие игрушки, но чтобы это были познавательные сказки без нравоучений и прочих вещей, которые обычно отталкивают. Есть же книжки с потрясающими, увлекательными иллюстрациями. У каждого ребенка есть сказки, которые оставили свой положительный след в жизни. Мы вот попробовали и нашли такие.

Рубрики:  разное

Метки:  

Чаще всего

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:07 + в цитатник

http://www.realestate.ru/Files/Images/Gallery/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6_%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpgОчень часто люди приходят к решению связанное с переездом на ПМЖ в другой город. По разным причинам это может происходить, но как показывает жизнь, что чаще всего происходит погоня за карьерным ростом. В таком случае если ваш выбор пал на Питер, то недвижимость спб в полной мере способна подобрать, то за чем вы приехали.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Не вдавался в подробности

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 21:53 + в цитатник

Доставка суши в УфеРаньше, я не вдавался в подробности, что такое суши. Серьезно не придавал значения, пока совершенно случайным образом меня угостили. И сказали, что это суши. С тех пор,  в основном на праздники, когда не хочется ничего готовить - суши доставка частенько выручает. Тем более это блюдо нравиться девушкам.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Серьезная компания

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 21:47 + в цитатник

Серьезная компания может в кротчайшие сроки произвести ликвидацию ооо, что говорит о серьезном подходе к делу. Тем более все по правилам, т.е. согласно гражданского Кодекса РФ. Вообще сама процедура ликвидации предприятия является сложным процесс. И процес можно окончтиь  в необходимые сроки и без  особых проблем.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Каждый из них прожил жизнь

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 20:29 + в цитатник

http://www.molgvardia.ru/files/nano-2909.jpgПрактически любой пожилой человек или же  преклонного возраста скажут, что прожили свою жизнь и не о чем не жалеют, что все было очень здорово, что каждый получил то, что заслужил. Каждый из них прожил жизнь, но тем не менее она накладывает свои как позитивные, так и негативные черты, которые связаны в основном со здоровьем. Это может быть все что угодно, кто-то лечит суставные травмы, другие не могут справится с давлением и прочее.

Просто хочется что бы молодежь делала соответствующие выводы и не делала глупостей.

Рубрики:  разное

Метки:  

Необходимо практически всем

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 20:20 + в цитатник

http://dentalworld.ru/photopreview/?/upload/iblock/900/5.jpg&w=200 Как вы относитесь к тому чтобы скоротать немного времени на продвижение сайтов, которое необходимо практически всем владельцам.  Прошу вас заметить, что не все фирмы, которые обещают продвинуть сайт в полной мере выполняют свои обязательства, что не очень приятно, так как за это вообще то платятся деньги. Я впервые попробовал это сделать и результат был не так уж и печален, что хотелось бы подчеркнуть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Особенно повезло девушкам

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 00:45 + в цитатник

Чего приходилось наблюдать в интернете, но нижнее белье это уже высший пилотаж. В этом деле самое главное точно знать свой размер. А так в принципе очень удобно. Тем более в женском кругу это вообще актуально. Особенно повезло девушкам Новосибирска, которые могут делать заказ совершенно бесплатно. Вот бы так технику доставляли, цены бы не было. В интернете всегда есть возможность все хорошо рассмотреть и взвесить перед покупкой.
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Что укрепляет нас

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 00:00 + в цитатник

Активное времяпровождение становится все более актуальной темой, да и вообщ популярным, ведь даже обычные выходные дни можно легко превратить в увлекательное приключение или путешествие, организовав семейный или корпоративный отдых. Для этого, как минимум нужно купить велосипед или ролики. Самое главное - это желание  и стремление в получении особого ощущения и от самой жизни максимум удовольствия и самые положительные эмоции.

Все мы понимаем, что велосипед это настолько распространенный транспорт, что практически каждый из нас сел на него с двух лет. А он в свое время являлся для нас другом и удовольствием. И езда на нем можно сказать передается из поколения в поколение. Одним нравится езда на велике, другим может бег.

В прошлом году мы практически всей семьей выбирали себе велосипеды в магазине "alpenshop". Просто есть выбор и там интересно что-то подбирать. Каждый наверное по часу сидел, если не больше. А езда семьей - это просто мечта. И так толком не выбираемся, а на велосипеде просто стремимся это делать. Это нас хоть как-то сближает с сыном, а то работа да работа. Общие семейные интересы это очень важно. И такие мероприятия укрепляют ее.

Рубрики:  разное

Метки:  

Капуста на голубцы

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 02:00 + в цитатник

http://mixer-blender.ru/wp-content/uploads/2011/03/1284116367_golubcy-s-gribami.jpgЧто наша жизнь без советов. Вовремя и к месту полученный совет (http://moi-soveti.ru/?cat=30), который грамотно аргументирован, может поменять в нашей жизни многое. Всегда очень любила голубцы. Но сама не могла их нормально приготовить, потому что не получалась капуста. Листья разваливались, рвались или совсем жесткие были. Тут на помощь пришел совет. Капусте в кочерыжку втыкаем нож, погружаем ее в большую кастрюлю с кипящей подсоленной водой. Поочередно подрезаем листья капусты у основания. Когда они отпадают от качана, готовы, можно их доставать и так до конца кочана. В итоге мы получаем листья одинаковой степени готовности, "послушные" к заворачиванию начинки.

Рубрики:  разное

Метки:  

Они разговаривают громко

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 01:40 + в цитатник

http://www.krasotka.biz/Images/Art/page7.3.1.jpgПро таких детей говорят шило в попе, а в науке их называют дети с возбудимым типом психики – холерики. Они разговаривают громко с выразительной мимикой, на запреты, неудобства реагируют бурными эмоциями, вплоть до истерик, очень подвижны. Их переживания эмоционально сильны и выражены. Дети-холерики склонны к частым переменам настроения. В коллективе ведут себя шумно, пытаются руководить сверстниками, с трудом подчиняются установленным правилам. Если такого ребенка что-то сильно заденет, он может потерять контроль над собой.

В воспитании холерика надо придерживаться нескольких правил. Не сдерживайте его активность, а просто направляйте ее в полезное русло. Если вы постоянно будете на него кричать, угрожать, ни к чему хорошему это не приведет. С возбудимым ребенком нужно разговаривать спокойно, настойчиво, без уговоров. Не корите его за чрезмерное возбуждение, а помогите ему его обуздать. Занимайте его рисованием, лепкой из пластилина, настольными играми, вообще, занятиями, которые требуют усидчивости. Очень хорошо, если ребенок имеет постоянные трудовые поручения. Следите чтобы он выполнял их систематически. Это воспитает в нем умение управлять собой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все как оно есть

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 01:14 + в цитатник

http://imageban.ru/out/2009/12/06/b8fbd0985acd417fc51c78afaae82e1b.jpgСлужба в армии очень влияет на повседневную жизнь. Вот например, когда вижу что-то не организованное, то меня это расстраивает. Ну что поделаешь. Начинаю понимать почему на западе у людей все чисто и красиво, а у нас одно горе кругом. Даже такси в Челябинске организованней государственных чиновников, да и вообще всего правительства, которое имитирует свою работу. Всегда говорят, что начинать нужно с малого.

Рубрики:  разное

Метки:  

Никогда не поверю

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:21 + в цитатник

Seagull IV X-1F Согласитесь, что можно очень долго говорить про здоровье, здоровый образ жизни, здоровое питание и прочее и при этом толком ничего не делать, как оно и происходит. Хотя все прекрасно понимают, что почти во всех больших городах экология на самом низком уровне. И кто что делает? У всех ваших соседей стоят водяные фильтры, или кувшины фильтрующие. Никогда не поверю. Сейчас об этом думают единицы. Она так и есть. Посмотрите сколько лет нынче живет человек.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1