-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Лучше сидеть в беседке

Дневник

Четверг, 05 Мая 2011 г. 00:11 + в цитатник

http://www.vbesedki.ru/images/stories/products/besedki/besedka102.jpgС приходом тепла стало заметно, что в нашем парке начали строить беседки, да такие интересные, что такое ощущение, что перенесся в 17 век. Согласитесь, что в парке лучше сидеть в беседке, чем просто на лавочке. Тем более какая-то защита от дождя всегда приветствуется. Так, что начинаю вот подумывать сделать беседку в свой сад. Должно быть чудесно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Смотрели фильм...

Дневник

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:58 + в цитатник

Вы даже не представляете, как спасают фильмы от одиночества. Всегда можно собраться с друзьями за бутылочкой пива и посмотреть что-то новое из мира кино. Тем не менее даже, с девушкой, что бы не стесняться ходить по городу или еще где-то можно пригласить к себе накормить и посмотреть интересный фильм.

Вот с друзьями вчера смотрели фильм "Ханна", который совсем недавно вышел на экран. Каждому конечно нравятся определенные жанры, но все что связано с приключениями наверное по душе каждому второму будет. Так как на этом наверное каждый и воспитывался. Режиссер постарался над этим проектом. Приятно смотреть...

Рубрики:  разное

Метки:  

Фильмы онлайн

Дневник

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:02 + в цитатник

http://images04.olx.ru/ui/1/01/25/15569625_1.jpgПриятно всегда побаловать себя чем-то новеньким, например,фильмы 2011 года. Классно, что сейчас можно смотреть их онлайн, без длительных  закачек.  Мадонна в этом году выпустила на суд зрителей мелодрамму «М.Ы.» о непростом романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Или «Смешарики. Начало», вообще, классный мультик, с удовольствием смотрела пятиминутные серии с малым. А тут 1,5 часа приключений, смешарики спасают большой город от супер-злодея. Скоро премьера фильма «Пираты Карибского моря 4», который многих не оставит равнодушыми.

Рубрики:  разное

Метки:  

Забрел в Киев?

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:21 + в цитатник

Ну что, если ты уже забрел в Киев по работе или по пьяне, то вопрос как снять квартиру посуточно станет самым актуальным в тот день. А чтобы не сидеть до вечера нужно действовать и быстро. Если это бабуля на вокзале, то нужно думать, что хата самая дешевая в городе.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Помнити игру Мортал комбат?

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:16 + в цитатник

Mortal Kombat 9 на PCВсе наверное прекрасно помнят игру Мортал комбат, ей наверное столько же лет, сколько и мне. Отчетливо помню наши турниры, которые мы устраивали. Было это лет так 12 назад, а такое ощущение, что вчера. А игра так продолжает выходить, вот уже и девятая не за горами.

Рубрики:  разное

Метки:  

По поводу игры Crysis 2

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:08 + в цитатник

http://s2.n4g.com/media/11/news/605000/605743_0.jpgХочется спросить совет у геймеров по поводу игры Crysis 2, сам вопрос в том, что вот посоветовали купить игруху эту. Есть какие нибудь отзывы про нее. Просто интересно мнение стоящая вещь или нет. Самому нравятся что -то типа бродилок с оружием естественно.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

С личного опыта

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:56 + в цитатник

http://anonymousejoon.files.wordpress.com/2008/07/2106658951_ff92b092a3.jpg?w=300&h=225Многие люди, я заметил добиваются успехов благодаря своей настойчивости, настойчивости и не боязни идти вперед. Многие эти качества мы получает с самого. Некоторым конечно более везет с характером, а некоторые его приобретают с личного опыта, а именно спорт делает человека и по ходу чем он крепче, тем глубже человек познает себя. Пусть это будет каратэ или тренировки по боксу, каждый из них познает истину, с которой живет и которая учит жить нынче.

Рубрики:  разное

Метки:  

Много позитивных отзывов

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:37 + в цитатник

http://dv-zvezda.ru/uploads/posts/2010-08/1282257406_thumb.jpegПо себе конечно не скажу, но суши любят очень многие. Таким образом много позитивных отзывов от моих знакомых пал на Суши-Хан, отличный  ресторан восточной кухни в Рязани. Которые славится своими блюдами, такими, как роллы и суши.Стоит разочек сходить и ваши сердца будут искать дорогу обратно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Намного дешевле получается

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:30 + в цитатник

Знаете, после похода на авторынок, что бы найти необходимые запчасти для своего бумера нам все стало понятно. Лучше немного потерпеть и заказ нужной детали сделать через интернет, ну просто намного дешевле. Могу подсказать ссылочку - element-bmw.ru, просто сами чуть не попались на уловки этих жлобов рыночных. Я готов подождать.

Это уже не первый мой опыт, в результате которого что-то приобретается через интернет.

Рубрики:  разное

Метки:  

Каждая женщина сидит

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:22 + в цитатник
Подработка или халтура, а может работа на стороне - как не называть это явление, оно существует и весьма полезно для кошелька. И что самое интересное, что большинство людей этим занимаются и многие не против бы еще найти финансовую подпитку. Согласитесь, что так спокойнее. Каждому из нас просто знакома ситуация, когда  до зарплаты еще неделя, а уже думаешь, где бы занять денег. На самом деле работа, тем более, что на государство, только может прокормить кое как, а все остальное извините ребята...

 Так вот и замечаешь в офисе, что практически каждая женщина сидит на косметике или другой мелочи, ну типа орифлейма. Не спорю вещь полезная, но сами понимаете, что особо переплачивать не хочется, а тем девушкам тоже хочется что-то заработать.  Тем более в тех каталогах не очень все хорошо написано. Так что я предпочитаю покупать в магазине Вивасан, который есть интернет-магазин. Все доступно, можно просмотреть, отзывы наконец найти. Тем более там представлено много разнообразной продукции, которая и для здоровья и для спорта и многого другого.

Главное, суметь  найти, то что тебе нужно.  Вот тут-то и выход из ситуации. А деньги можно сохранить, а не разбрасывать попусту. Даже, если есть желание можно продавать подороже коллегам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Аська

Дневник

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:49 + в цитатник

Скриншот jimm 1Весь мир наверное уже пользуется АСЬКОЙ. Если не в компьютере, то с телефона. Вот неплохая ссылка, где можно скачать аську практически для любого телефона - http://jimmport.ru/, это очень удобко кто еще этого не знает.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

За что вы платите деньги...

Дневник

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:39 + в цитатник

Оптимизация внутренних ссылокПо поводу  всех вопросов в которых вы не разбираетесь можно читать разного рода статьи и отзывы, которые могут привести вас к истине. Вот например очень часто встречается продвижение сайтов seo, заметно, что тема видная. А на самом ли деле все так происходит как там пишут. За что вы платите деньги...

Рубрики:  разное

Метки:  

Занимаясь бизнесом...

Дневник

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:34 + в цитатник

http://s3.hubimg.com/u/2762174_f260.jpgЗанимаясь серьезным бизнесом нынче нужно как минимум дружить с нормальным адвокатом, что бы некоторые текущие  проблемы обходить стороной. А они как правило вас поджидают всегда. Вот например адвокат в санкт-петербурге хорошо решает такие дела, как  ведение гражданских дел в судах; семейные, жилищные и трудовые споры, защита прав потребителей;  другие юридические услуг.

Все нынче стараются подстраховаться, просто никогда не знаешь, что против тебя затеят конкуренты, которых полно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Про спорт

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:50 + в цитатник

Как правильно сесть на шпагатСтало одним из самых распространенных утверждений, что современная цивилизация несет человечеству угрозу серьезных нарушений опорно-двигательного аппарата, кровообращения, пищеварения, связанных, как правило  с ограничением двигательной активности, иными словами отсутствие спорта в жизни человека. А все начинается с самого детства и эту любовь к спорту должны прививать родители разными для этого способами. Но не в коем случае не заставлять насильно. Просто подумать как это сделать, опираясь на характер ребенка. Один из способов поводить на разный виды спорта в качестве ознакомления, что бы ребенок представлял. Как правило утренняя зарядка обязательно должна присутствовать. Можно научить с начало простым движениям, потом показать как сесть на шпагат, и далее развивать в том же духе. И постоянно твердить о непроходимости подвижной жизни, о ее плюсах по отношению ко здоровью.

Так оно и есть. Двигательная активность — необходимое  условие нормальной жизнедеятельности людей, а между тем нынче мы двигаемся все меньше и меньше, только что, когда идем на работу и с работы, да и то как правило мы едем в транспорте, сама работа редко связана с физическим трудом, дома мы иногда  чаще двигаемся, чем на работе.

И так мы пришли к выводу, что спортом должны заниматься все. И дело пойдет, если вы перед собой поставите правильную цель и будите к ней идти. Понятно, что рекорды мирового характера вас не заставляют ставить, но для себя можно поставить парочку. Не все подкованы в плане техники, но есть определенные источники, на которых можно получить консультацию для начала. Кстати бесплатную консультацию, которая по своему имеет не малую ценность. Ну например с чего лучше начать или вообще чем заниматься. И что будет вполне достаточно, как новичку. Тем более не секрет, что многие  недостатки и недуги поддаются лечению спортом, а конкретнее спортивными упражнениями. Так что, больше двигайтесь, лучше на свежем воздухе заниматься спортом  и здоровье, как правило  вновь к вам вернется.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Защититься от внешнего мира

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:14 + в цитатник

Металлические двери тамбурные

Согласитесь, что если раньше можно было в квартире двери не закрывать, когда идешь в магазин, то теперь нужно покупать такие двери (www.imperiya-dverey.ru), что бы самому защититься от внешнего мира со своим уровнем преступности и разного рода хулиганства. Если видят мощную дверь, то как правило не сунуться туда, а простую подстерегут пару дней и выбьют, акк правило так и действуют нынче.

Рубрики:  разное

Метки:  

Бросаются в глаза

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:49 + в цитатник

http://www.svetvashegodoma.ru/assets/images/masive_img_all/385838610_.jpgКаждому, приходя в гости бросаются в глаза какие нибудь гламурные вещи. Ну например это могут быть часы, светильники, в общем предметы разного рода и происхождения. Они как правило очень украшают общий интерьер и придают определенную красоту. Есть вообще люди помешанные на таких вещичках, но это уже через чур...

Рубрики:  разное

Метки:  

Компьютер в каждый дом

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:32 + в цитатник

http://www.irkutsk7.ru/board_foto/1276356052foto1_big.jpgКомпьютер в каждый дом, такой был девиз когда-то. Теперь вот они в каждом доме, даже на некоторых из них пытаются работать. И как правило новички влезают в такие дебри, что без помощи не обойдешься. Сам был таким. В свое время советовали компьютерный форум, на котором получал ответы практически на все вопросы. Дерзайте и все получиться.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

По радио например

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:24 + в цитатник

изготовление сайта под ключПрежде чем заняться чем-то прибыльным. Я так понимаю, когда речь идет о прибыли, то имеется в виду спрос на что-то. То соответственно с вас тогда предложения, а для этого нынче нужно создать сайт, ну или рекламу другого рода, по радио например. Без рекламы явно не обойдешься. А действовать через знакомых это дотошно и долго.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Уже не приятно просто поваляться

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:06 + в цитатник

Купить душевую  кабину Aquapol A-035P в магазине 7kapel.ru +7(495) 778-79-95 Aquapol A-035P, Нынче стал замечать, что большинство людей переходят на душевые кабины. Неужели не приятно просто поваляться в ванной? Как по мне лучше ванная. Скорее всего секрет в том, что большинство таких кабинок оснащены разного рода массажем. Слыхал, что на ведущем месте сейчас душевые кабины eago, которые пользуются спросом. А может и вовсе не дорогие.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Gеред постройкой жилья

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 22:59 + в цитатник

Уважаемые запомните - перед постройкой  жилья нужно думать головой и создать нормальный фундамент. Так наверное все думают... А еще нужно оценить качество грунта на котором будет строиться дом. И если что произвести замещение грунта, вот только тогда можно на что-то стоящее рассчитывать.


 

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1