-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Это приятно

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:14 + в цитатник

Овальный мармитКак правило многие не зная, что подарить женщинам - дарят в основном посуду, ну имеется в виду не родным, а так знакомым. Ну, например учительнице на выпускной или еще что-то в этом роде. Это приятно, никто не спорит, но как показывает практика знакомых, есть gipfel посуда такая, которую можно дарить и не задумываться понравиться она или нет. Понравиться!!! Проверено )))

Рубрики:  разное

Метки:  

Рано или поздно

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 21:47 + в цитатник

http://www.stavropolye.tv/upload/iblock/a9e/%20spjzhlw.jpgРано или поздно каждый уважающий себя мужчина начинает беспокоиться о своем мужском здоровье, а точнее говоря о силе друга своего, который начинает сдаваться. У кого раньше, у кого позже все к этому придут. На гетхарт.ру например думают совершенно иначе, говорят что не стоит беспокоиться. Это стало интересно и мне. Так что получив полезную информацию, можно уже и что-то советовать нуждающимся.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кожа в моде всегда

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 21:38 + в цитатник


Кожа остается всегда в моде. Уже сейчас я замечаю, что молодежь все больше приобщается к коже.  К весне в магазинах все больше можно увидеть: кожаные куртки, жилетки, брюки, юбки и шорты. Но если с куртками и жилетками все понятно, вопрос, с чем носить кожаные шорты, остается открытым. Сам честно говоря еще не видел шорт, но чувствую, что это должно быть очень сексуально, как минимум. 

Сам хочу приобрести кожаную вещь, а может и не одну. Вот посоветовали хороший интернет магазин. Правда там в основном аксессуары, но зато можно украсить ими свой гардероб тоже. Вот например там есть интересные ключницы, которые бы изумительно подошли бы к кожаной вещи. Неплохо бы дополняли ее. Да и качество матерьяла просто отличное, можно долго пользоваться.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Что делает игру более безопасной

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 00:17 + в цитатник

Любителям покера есть прекрасная возможность приобрести достойное покерное сукно, которое не чем не отличается к тому, которое в заведениях. Я лично знаю многих таких азартных игроков, которым уже не обязательно собираться на людях. Вполне могут играть и в своем кругу. Что делает игру более безопасной и прибыльной.

Рубрики:  разное

Метки:  

когда поставишь кондиционер?

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 00:02 + в цитатник

http://www.simsim.lv/published/publicdata/WEB59DB1/attachments/SC/products_pictures/m_124280_AQ09FA2.jpgОпять приглашает друг к себе в деревню. Я ему в прошлый раз говорил, что приеду, когда поставишь кондиционер. Вещь очень нужная, особенно сейчас, сами понимаете, что тепленькие времена наступают. Всегда можно купить кондиционер цена, которого не превышает самой максимальной. Или же в противном случае, кондиционеры есть встраиваемые в окно, которые подешевле.

Рубрики:  разное

Метки:  

Можно найти друзей

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 23:31 + в цитатник

//i003.radikal.ru/0802/52/b7327154caf4.jpgУ многих людей из-за работы мало времени найти свою вторую половину. В выходные, субботу и воскресенье, просто не хочется выходить из дому, так «напашешься» в будни, да, и домашних дел накопилось.  На помощь прийдет сайт знакомств neznakomy. Здесь можно общаться легко и непринужденно, а если все пойдет хорошо, личная встреча в реальной обстановке будет не за горами. Тут можно найти друзей, любимых, даже попутчиков. Надо заходить, регестрироваться, чтобы «словить» судьбу за хвост. А что, сейчас много молодых супружеских пар, которые познакомились в интернете.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хочется увидеть еще что-то..

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 23:23 + в цитатник

http://www.gorka.by/wp-content/uploads/2010/12/22.jpgЛюдям всегда всегда хочется верить, что государство все таки придет на момощь, т.е. выделит необходимые финансы на то или иное запланированное мероприятие. Как правило детям хочется увидеть еще что-то кроме того, что они живут в одном городе. Поэтому оказание услуг по проведению зимнего лагерного сбора со студентами факультета физической культуры нужно как детям так и взрослым.  И даже родители в школах или дет. садах как правило готовы оказать финансовую поддержку, что бы только детям нравилось. Все для детей.

Рубрики:  разное

Метки:  

Решать первым

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 22:51 + в цитатник

3279591_5_svadebnie_priglasheniya (700x525, 192Kb)Закончится Великий пост и начнется «Великий сезон» свадеб. Будущим супругам надо многое продумать в процессе подготовления к свадьбе. Свадебные приглашения, один из вопросов, который надо решать первым. Близких друзей и родственников можно, впринципе, пригласить на словах. А вот, если  приглашать сослуживца, начальника, более официальное лицо, то обязательно нужна пригласительная открытка. Тут вы можете проявить свои дизайнерские «рвения». Например, напечатать на свадебном приглашении, одну из своих романтических фото вместе,  использовать в оформлеии вашу любимую цветовую гамму.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Нынче это принято..

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 22:47 + в цитатник

http://ukranews.com/uploads/news/2010/10/22/50a1555750fe22e83bb626a16c0d6c98cae52e52.jpgОчень заметно стали приобретать моду такие вещи, как простые визитки. Обычно они у самых продвинутых и деловых людей, которые обычно пользуются.... Так что, если перед вами машут визиткой не стоит такого человека недооценивать. Нынче это принято... Просто нужно запомнить, что лучшие визитки простые не покупают. Вот напримет гаишники знают, как выглядят проездные визитки, ну понятно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Управлять компанией...

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 22:35 + в цитатник

Управлять компанией или фирмой это с одной стороны ответственное дело, а другой нужно быть нянькой и разбираться в разного рода мелких преступлений или хулиганств. Короче говоря работа с людьми требует не малой отдачи.  Что тут говорить, подумайте сами, что значит набрать людей на которых ты будишь рассчитывать.  Хочется осуществлять проверки персонала, да не то, что хочется это просто необходимо делать. Проверка персонала на детекторе лжи от ЧОП АКМ-Гурпп может немного облегчить вам жизнь. Да если просто один раз устроить такой спектакль, то люди на время станут на место. Как правило работает.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все, что греет

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 21:01 + в цитатник

Прогрев бетона Термоэлектромат.   Я заметил уже давно, что нынче при постройке дома люди начали думать головой.  Начинают понемногу соображать, начиная думать про систему отопления. К ней можно отнести очень много моментов, ну например как: теплый пол, что очень удобно и по своему приятно. Есть много моментов в распорядке дня каждого человека, когда приходится наступать на мерзкий холодный пол; потом еще потолочные обогреватели - смысл в том, что при включении его, обогреватель  начинает излучать тепловую энергию с  тепловым полем и с оптимальной удельной тепловой мощностью для нагреваемого объекта. Ранее наверное не приходилось про такие слышать, но тем не менее хорошо про них отзываются. Приятно думать, что в этом направлении кто-то что-то разрабатывает; одна из следующих новинок - это термоматы, используют для прогрева бетона. Про термоматы ничего не знаю толком, но вещь интересная.

Не стоит забывать и про инфракрасные обогреватели, которые не так давно появились. Дело в том, что нам такой пришлось приобрести для бабушки, которая особо не ходит часто.  Да вообще, я понял, что эти обогреватели согревают только того кто рядом с ним, в поле попадания лучей. Так что нужно задуматься нужен такой или нет. Просто на самом деле не всем он подойдет. Нужно продумать.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Кемерово

Дневник

Среда, 20 Апреля 2011 г. 20:45 + в цитатник

Нашел интересную информацию, которая касается в основном финансовой политике. Очень интересные  моменты рассказывает Сергей Билюченко из Кемерово. Есть вещи на которые простые люди не обращают внимание, как в этот момент за ихними спинами твориться срвсеми не правильные вещи. Некоторые советы могут сделать вас более ответственными ко своим финансам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Особый стиль

Дневник

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник

 Рисунки текстом, символами, знаками Не слыхали случайно про такое направление, как ASCII ART (рисунки символами) -  вообще это особый стиль написания графических рисунков, они создаются: текстом, цифрами, знаками, буквами и различными другими символами. Ну сами вспомните, что вам такие не приходили в СМС. Самое интересное, я всегда думал, что люди сами набирают их. Получается очень даже интересно. Но все же к искусству отнести тяжело.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для понижения напряжения

Дневник

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 01:03 + в цитатник

Никогда не понимал функцию буток, которые устанавливают возле домов, только в двенадцать лет рассказали, что это самая простая трансформаторная подстанция, которая служит для понижения напряжения. Ну в общем выполняет функцию стабилизации. От нее только зависит сгорит ваш холодильник или нет, при скачке напряжения.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все мы пользуемся...

Дневник

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:44 + в цитатник

Все мы пользуемся нашими драгоценными земными ресурсами. А вот как их добывают и обрабатывают далеко не каждый знает. Вот например, как осуществляется чугунное литье, а точное литье? Не знаете? Технология конечно не секретная, но терпения тоже требует. Да и не очень это полезно для здоровья.

Рубрики:  разное

Метки:  

Только по ее внешнему виду

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 01:08 + в цитатник

http://ubr.ua/files/news/397/39779_266x199.jpgВы не задумывались о чем говорит визитка.  Только по ее внешнему виду можно что-то сказать про человека, они бывают  деловые, но в то же время личные. А еще можно сказать, что люди имеющие VIP визитки жестко привязаны ко времени.

3279591_1_metallicheskie_vizitki (700x524, 220Kb)

Бывают еще металлические визитки, это наверное уже для самообороны, точно сказать не могу, но готов признать, что не отказался бы от такой. Но наверное жалко такие раздавать кому попало.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Мы все прекрасно знаем

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 01:01 + в цитатник

http://www.moscowuniversityclub.ru/article/img/10138_53840781.jpgВсем наверное нравится, когда девушка опрятная, следит за собой. Но когда она еще следит и за своим разговором, тоей нет равных. Мы все прекрасно знаем, что все они легкомысленные и это и привлекает нас. Хорошо, что есть люди, которые не паряться по жизни. Я считаю, что это зарактерно именно для них. А если еще начать ухаживать, то они как правило расцветают. Да так, что голова полностью отключается.

Для примера можно даже зайти на любой блог для женщин и во всем этом убедиться, но я вас предупреждаю, что для этого нужно уметь читать между строк. То так будет тружно все это понять.

Рубрики:  разное

Метки:  

Алкоголь разбивает семьи

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:24 + в цитатник

http://i.i.ua/photo/images/blog/5/4/1396245_f678a33e.jpgВчера подбил статистику аварий за этот год, скажем за эти четыре месяца, которые прошли. И скажу вам, что те ДТП, которые произошли по вине пьяных водителей превосходят все остальное. Что может теперь кто-то скажет, что алкоголизм - алкогольная наркомания, это два несовместимых слова. Мы все прекрасно знаем, что алкоголь разбивает семьи и уносит жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сдать или самому сделать, вот в чем вопрос?

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:17 + в цитатник


  Когда приходит теплые деньки, ну прямо как сейчас, то возникает самопроизвольное желание снять с себя одежду. И самое, что интересное, когда ее снимаешь и одеваешь что-то по легче, то она не всегда на тебя нормально сядет. Такие вещи обычно заканчиваются ателье или само пошивом.  Я тоже тут подумываю сдать или самому сделать, вот только нужно обратиться в ремонт швейных машин Juki, так как она немного барахлит, а вообще шить очень нравиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Вопрос денег

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:12 + в цитатник

Кредит под залог недвижимости без справки о доходах!Вопрос денег сейчас пользуется актуальностью среди молодежи. Мне уже чуть ли не каждый задал вопрос на парах - Не подскажите где можно взять кредит под залог недвижимости без справок о доходах? Потом как всегда идет фраза, что очень нужно. Самая обыкновенная проблема молодого населения мира. Я конечно понимаю, что они обитают в другом финансовом пространстве, но тем не менее нужно думать об учебе, а не о деньгах. Не к чему хорошему такие мысли не приводят обычно.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1