-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Стиль одежды для девушек 2011

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:14 + в цитатник

Романтичное платьеСтиль одежды для девушек 2011 года должен быть не просто модным, современным, состоять из брендов, трендов, но быть экстравагантным. Нужно уметь выделяться из толпы модными вещами, которые надевают летом и приобретают к осени все девушки. Кстати, приближается 1 сентября – время бежать по магазинам. Необычный стиль одежды для девушек 2011 формируется как одеждой, так и при помощи аксессуаров, таких, как головные уборы, сумки, шарфы, очки, украшения. Для тех, кто хочет научиться выделяться правильно, нужно помнить, что одна вещь не может выделить, только ее сочетание со всем гардеробом.

Романтичное платье

Экстравагантный стиль одежды для девушек 2011 поможет создать простое тоненькое платье, которое можно будет носить и в более прохладную погоду, но с теплыми вещами. Платье может быть кружевным, шифоновым, в цветочек, шелковым, но главное требование – легкость. Не нужно стоять в очередях, чтобы приобрести это платье, ведь, наверняка, в летнем гардеробе, тоненькое платьице присутствовало. Такое платье будет удачно смотреться сначала с джинсовым пиджаком, а затем и с более теплой курткой и ботинками. Главное не ошибиться в выборе колготок – непременно контрастирующих с платьем.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Штаны в стиле хип-хоп: широкий вариант

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник

Штаны в стиле хип-хопСейчас очень популярным является хип-хоп движение. Именно поэтому одежда этого стиля занимает не последнее место на модном рынке. Характерный предмет гардероба – широкий штаны. Однако далеко не каждая девушка согласится надеть на себя мешковатую одежду, которая никаким образом не подчеркивает фигуру. Многие известные бренды, такие как Joker, Reebok, New Era занимаются выпуском таких вещей. Несмотря на всю изменчивость моды, широкие штаны останутся на пике популярности всегда, не зависимо от течений и тенденций в спортивном стиле. Одежда хип-хоп имеет свободный силуэт и крой, что совершенно не сковывает движения.

Элементы гардероба

Неотъемлемыми атрибутами данного стиля являются футболки, толстовки, кроссовки, куртки, ну и, конечно же, широкие штаны. Причем они должны быть сильно мешковатыми. Порой молодые люди носят шапки, которые надвинуты на глаза. Все это очень распространено в современной моде. Широкие джинсы или плотницкие брюки – варианты могут быть самыми разнообразными. Для изготовления широких брюк используются различные ткани, велюр, флис, трикотаж. Что касается цветовых элементов, то тут также могут быть различные варианты. Но предпочтение все-таки отдается натуральным оттенкам зеленого, синего или бежевого цветов. Также актуальным для стиля хип-хоп является цвет хаки. Все дизайнеры предпочитают придерживаться выдержанности в цветах. Но есть и те, кто осмеливается создавать коллекции, в которых присутствуют яркие и броские оттенки. Также неотъемлемым атрибутом являются аксессуары. Это могут массивные украшения, например, медальоны или цепи, либо банданы.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Сумка - лучший друг женщины

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 15:17 + в цитатник

Сумка - лучший друг женщиныБез этого аксессуара женщина чувствует себя как без рук. Это мужчина может распихать по карманам портмоне, мобильник, сигареты и носовой платок и пуститься в путь налегке… Для нас же это попросту немыслимо! Где вы видели представительницу противоположного пола без сумки – большой или маленькой, хозяйственной или ридикюля, строгой или кокетливой? Сумка в наших руках (или на плече) присутствует всегда, а уж какая она – зависит от ситуации и вкуса.
Для начала, у сумки куча плюсов. К примеру, туда можно положить не только нужные мелочи вроде мобильного, кошелька и косметики, но и книгу, чтобы читать в метро, а иногда запихнуть и папку с документами. Да и украсть из сумки что-то ценное гораздо сложнее, чем из кармана. Правда, есть и минусы. Если грабитель вздумает вырвать сумочку у вас из рук, то вы лишитесь сразу множества ценных вещей…
Но не будем о грустном. Давайте лучше поговорим о том, сколько и каких сумок нужно современной женщине.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Миранда Керр

Дневник

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 22:42 + в цитатник
Миранда Керр (Miranda Kerr) в весеннем каталоге David JamesСовсем недавно австралийская супермодель принимала участие в показе известного ритейлера с Зеленого континента. И вот в сети появились снимки из весеннего каталога David Jones, которыми мы не могли не поделиться с вами.


День за днем Миранда Керр (Miranda Kerr) все более плотно уходит с головой в работу, вливаясь в бурлящую жизнь мира моды. После показа «Весна/Лето» от бренда David Jones, был опубликован каталог. Большую часть моделей вы могли видеть на самом показе. Однако, не все они были продемонстрированы самим «ангелом» Victoria’s Secret. Глядя на выполненную работу, хочется сказать только одно: «С долгожданным возвращением, Миранда». Она ничуть не уступает той самой Миранде, которую мы помним по прошлым годам работы. Согласитесь, все таки приятно видеть, как австралийка снова излучает нежность, сексуальность и чувственность.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

75 000 металлистов на фестивале

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 22:51 + в цитатник
   Любители "тяжелого рока" собрались на один из самых популярных в Европе фестивалей металлистов - Wacken Open Air , который открылся 4 августа 2011 года в Wacken, Германия. Около 75 тысяч любителей тяжелого металла со всего мира обрушились на северную немецкую деревню на ежегодный трехдневный фестиваль. (Фото: Sean Gallup / Getty Images)
Читать далее...
Рубрики:  новости
мода
фото
в мире

Метки:  

Женщина уверена в себе

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник

http://img2.timeinc.net/people/i/2009/stylewatch/gallery/best-dressed/beyonce.jpgЖенщина уверена в себе, когда она счастлива и когда знает, что выглядит прекрасно! Понаблюдайте за женщиной, одежда которой приносит ей удовольствие. А одежда приносит ей много удовольствия, просто об этом говорит ее поведение. И как безмолвно кричит о помощи одежда женщины, которая оделась кое-как... Действительно, чтобы нравиться окружающим, в первую очередь необходимо нравиться себе. Мало что так помогает самоутвердиться, как умение хорошо одеваться. Так или иначе, но все мы встречаем друг друга «по одёжке».

Всегда должно быть ощущение, что вы прекрасны. Откажитесь от привычки сравнивать себя с кем бы то ни было. Вы можете только сравнить себя нынешнюю с собой прошлой, чтобы понять, насколько лучше вы стали. У мужчин тоже есть свои вкусы по отношению к женщинам. Некоторым нравятся легинсы из-за их выразительности, другим что-то иное. Но не стоит заставлять женщину одеваться так как нравиться тебе.

Многие женщины поступают крайне неправильно, когда дело доходит до выбора белья. Они должны носить его под одеждой. Некоторые считают, что очень мило и сексуально, когда что-то выглядывает из под одежды. Это неприятно, мягко говоря. Если вы хотите узнать, как хорошо одеваться, то это является одним из наиболее важных вещей, которые следует держать в уме (www.truesexy.ru).

Рубрики:  мода
разное

Метки:  

Индийские наряды

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:35 + в цитатник
 
Фотоподборка гуляет по инету под названием "Индийские невесты". Но, имхо, явно не все девушки тут индианки. А вот наряды у них знатные и боевая раскраска просто супер. Кому экзотическую невесту? Только учтите, они идут в комплекте со священной коровой! 

Индийские наряды

Читать далее...
Рубрики:  красиво
мода
фото

Метки:  

Какие юбки сейчас в моде?

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:23 + в цитатник

Задайте этот вопрос хотя бы трем знакомым мужчинам, и вы услышите примерно это: «Ну, хм, ну, юбки… длинные, что ли? Или короткие?»

Это говорит о том, дорогие женщины, что длина наших юбок их почему-то не очень интересует. Для нас это непонятно и странно, ведь ни одна нормальная девушка не выйдет на улицу в старомодном пиджаке или в юбке с кринолином!

Мы всегда следим за модой. Хотя бы одним глазом, хотя бы присматриваясь к «продвинутым» в этом смысле подругам или коллегам.

Хорошо, что мода стала более демократичной, позволяет такие сочетания цветов и материалов, которые раньше рядом не могли существовать (например, джинсы с кружевами).

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Подобрать одежду для пышных форм

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:24 + в цитатник

Что делать, если Ваши параметры несколько не совпадают с общепринятыми 90-60-90? Надо сказать, сегодня от этих параметров наконец-то стали отходить. Болезненная худоба моделей повергала в шок как дизайнеров, так и следователей моды.

На смену им пришли модели с хорошими формами: девушки, у которых действительно есть грудь и округлены бедра. Но эта статья не об этом. Если Вы обладательница совсем пышной фигуры, это не повод отчаиваться. Глянцевые страницы журналов о моде и стиле постоянно размещают материалы о том, как придать формам аппетитный вид и представить их в лучшем свете. Кроме этого, не забывают об обуви, аксессуарах и прическах. Поэтому все ответы на волнующие Вас вопросы можно найти там. Однако, чтобы сэкономить Ваше драгоценное время, в этой статье попытаюсь обобщить некоторые рекомендации.

На самом деле, существует множество способов скрыть недостатки любой фигуры и подчеркнуть достоинства. Две главные ошибки, которые совершают женщины с хорошими формами: некоторые носят обтягивающую одежду, в надежде хоть немного уменьшить силуэт. Другие же, напротив, надевают бесформенные балахоны, в надежде спрятаться за них. Важно помнить, что обтягивающая одежда лишь подчеркивает недостатки, делает их более заметными. А вот за балахонами большая фигура кажется слишком неуклюжей и громоздкой. Поэтому не стоит прибегать к крайностям при выборе гардероба.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Ночные пижамы для дам

Дневник

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:23 + в цитатник

Предлагаю заценить оригинальные сексуальные пижамки для дам. Сейчас время позднее... идёт подготовка ко сну, ногим они пригодятся :)

Лично мне — понравились! :)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво
мода

Метки:  

Нижнее белье и купальные костюмы СССР

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:43 + в цитатник

Ностальгия по СССР: нижнее белье и купальные костюмы

Эволюцию нательного белья и купальных костюмов невозможно не заметить. Хотя кто-то может посчитать эти перемены не эволюцией, а наоборот – деградацией.

Ведь с каждым сезоном на изготовление купальника идет все меньше и меньше материала, и все больше через них просматриваются женские тела.

Еще полвека назад подобное было недопустимо. Как же выходили из такого положения? Слитные и максимально закрытые купальники. Хотя если сравнить их с теми же слитными европейскими образцами - разница налицо.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
история
мода

Метки:  

Накидочка - воротничёк из Китая.

Суббота, 05 Марта 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мода

Метки:  

Модный образ 2011 года

Дневник

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:12 + в цитатник

Модный образ 2011 годаМодные тенденции каждого года несут для представительниц прекрасного пола чудесные перевоплощения. Что же диктует вступивший в силу 2011 год в области макияжа, причёсок и украшений?

С древнейших времён средства для преображения внешности играли огромную роль. Естественная красота в особом почёте в 2011 году. Конечно, именитые дизайнеры, вовсе не требуют полного отказа от косметики, однако её выбор должен ненавязчивым образом  подчеркнуть природную привлекательность женщины, создать иллюзию отсутствия косметики. Итак, в области дневного макияжа особенно актуальны бежевые тона.  Цвет косметики максимально приближен к естественным оттенкам кожи. Однако телесные  тени, которые особенно хороши на блондинках и рыжеволосых женщинах, брюнеткам можно заменить серебристыми. Также представительницам прекрасного пола с темным цветом волос не возбраняется украсить глаза подводкой для создания более яркого образа. Цвет помады в этом году  либо совпадает с естественным цветом губ, либо немного насыщеннее. Для брюнеток подойдёт помада вишневого или рябинового оттенков. А вот от румян можно и вовсе отказаться.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
искусство
мода

Метки:  

Парики: натуральные или искусственные?

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 23:37 + в цитатник

Раньше для изготовления париков использовали волокна пакли, льна, водорослей, кукурузы и других растений. В 60-х годах популярными материалами были винил, акрил и нейлон. В наши дни парики изготавливают из искусственных (синтетических) материалов, а самые лучшие – из натуральных волос.

В чем же плюсы париков, изготовленных из искусственных волокон? Во-первых, синтетические волосы очень легкие и не ощущаются на голове. Их нельзя укладывать или поддавать термической обработке, поэтому такие аксессуары всегда сохраняют свою форму, и вам не нужно думать об укладке. Правда, это ограничивает полет фантазии и свободу для творчества.

Цветовая гамма искусственных материалов оригинальная и уникальная – множество цветов и оттенков на любой вкус. Такие парики не боятся дождя и снега. Ну, и наконец, искусственные волосы дешевле натуральных. Правда, даже при самом бережном уходе, они прослужат вам только около года. Не натуральные парики часто выдают свою владелицу синтетическим блеском, неестественной структурой волос и излишне аккуратной прической. Лучшими париками из искусственных волокон считаются аксессуары из канекалона.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Мода

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 21:39 + в цитатник
Рубрики:  мода

Метки:  

Мода для полных женщин

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:22 + в цитатник

В последние годы в мире моды меняются взгляды на худобу: болезненно истощенные модели с «кукольными» параметрами, вытесняются красавицами, имеющими нормальное телосложение и аппетитные формы. Лишний вес, конечно, никого не красит, но и чрезмерное стремление похудеть здоровья не прибавляет. К тому же давно известны фасоны и различные ухищрения, помогающие визуально выглядеть стройнее. Вот, к примеру, некоторые рекомендации позволяющие выглядеть стильно и привлекательно даже при наличии нескольких лишних килограммов.

Костюмы-тройки – идеальный выбор при излишнем весе. Классическое сочетание жакета или жилета с брюками (юбкой) и простой блузой (топом), позволит выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. Соблюдайте гармонию цвета: если костюм выполнен в нейтральных цветах, позволительно надеть яркий топ и наоборот. Важно помнить, что при полноватой фигуре блузы и топы носятся только навыпуск – поверх юбки или брюк.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Причёска Римская сеточка

Дневник

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:58 + в цитатник



Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

Коса (Урок 14)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Мода осень-зима 2010-2011

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 20:00 + в цитатник

Пасмурное и прохладное время года – не повод облачаться в бесформенные одежды с одной только целью согреться. Модные дизайнеры на славу потрудились для того, чтобы в осенне-зимний период женщина выглядела также модно и стильно, как и в теплое время года. В данной статье мы рассмотрим самые актуальные модные тенденции осени 2010 и зимы 2011 года, которые наверняка придутся по вкусу многим читательницам.

Модные тенденции осень-зима 2010-2011Начнем, пожалуй, с самого начала, то есть с белья. Одной из самых популярных вещиц нового сезона станет силиконовый бюстгальтер без бретелей и застежки. Такая вещь будет просто незаменимой, если Вы решили надеть платье с открытой спиной или просто Вам надоело все время беспокоиться о видимости бретелек. Такой бюстгальтер представляет собой две чашечки, которые пропитаны изнутри специальным раствором безопасным для кожи, с застежкой спереди. Все, что Вам нужно будет сделать, придя домой – просто промыть теплой водой бюстгальтер и оставить его просыхать.

Идем дальше. Юбки. В новом сезоне дизайнеры позаботились не только о красоте, но и о комфорте женщины. На пике моды юбка-макси, выполненная из теплых и приятных коже тканей, длиной практически до пола. Такие юбки представили на своих показах Michael Kors, Kenzo, Aquascutum. Юбка-макси особенно хороша для женщин нашего региона, с осенними ветрами и зимними морозами.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Группа Scorpions даст прощальные концерты в России

Дневник

Пятница, 14 Января 2011 г. 20:50 + в цитатник
Рубрики:  новости
мода
в мире

Метки:  

Какими должны быть ресницы?

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:24 + в цитатник


Какими должны быть ресницыЖенщина привыкла заботиться о себе, привыкла выглядеть шикарно и романтично. Это умная женщина, которая знает, какие цели она преследует. Выглядеть прекрасно – это таинство, которое почему-то доступно не многим. Тем не менее, современная литература и тенденции моды позволяют нам получить огромное количество преимуществ. Получить радость великолепия и уникальности.

Итак, теперь нас волнует вопрос ресниц. Какими они должны быть? Как правильно за ними ухаживать? И что говорит по этому поводу мода?

В первую очередь обратим внимание на то, что глаза – это зеркало души, это именно то, что привлекает мужчин и притягивает их взгляды ( конечно после груди, но все же). Именно по этой причине мы непременно должны постараться сделать все возможное, чтобы наши глаза были красивыми и завораживающими.

А вот основа красоты глаз – это ресницы. Они непременно должны быть красивыми, длинными, пушистыми и просто великолепными. Но тут, также стоит помнить о том, что тушь, которая наляпистыми слоями уложена на ресницы, не подчеркивает красоту, а даже наоборот, делает весь облик вульгарным и неоригинальным.

Женщины очень часто путают красоту и стиль ресниц, с возможностями красить их до бесконечности, и получать толстые слипшиеся ресницы, которые просто создают впечатление значительной длины.

Вот так, нам же с вами нужно сделать ресницы длинными и пушистыми, но в тоже время очень естественным. Как же это можно осуществить?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1