-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Уличный стиль звезд: неделя в картинках

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:53 + в цитатник

Американские папарацци постепенно приобретают статус национального масштаба. Стоит оказаться хоть чуть-чуть знаменитым – и на тебе: постоянные вспышки камер и чрезмерное влияние на личную жизнь.

И пока звезды активно судятся с таблоидами, завершают карьеру в надежде хоть немного передохнуть от людей с фотокамерами, и пьют таблетки горстями, Plitkar продолжает пользоваться результатами труда этих мужественных и назойливых людей. Ведь что может интереснее, чем хоть немного заглянуть в чужую жизнь? Узнать, что наши любимчики носят в повседневной жизни, куда ходят и как выглядят.

 

 

Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Лукбук Hilfiger Denim осень-зима 2012

Дневник

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:48 + в цитатник

«Day Tripping» - коллекция Hilfiger Denim осень–зима 2012 года, вдохновленная сочетанием минимализма шестидесятых и богемного стиля семидесятых, исполнена духом приключений и типичной для американцев любви к настоящим незатейливым изделиям ручной работы.

Shot 05-0325_39L.jpg

 

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Линдси Виксон

Дневник

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 16:39 + в цитатник
Рубрики:  мода
фото
люди

Метки:  

Как правильно фотографироваться в мини-юбке

Дневник

Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:36 + в цитатник

В конце 60-х и начале 70-х прошлого века у представительниц прекрасного пола , как известно , чрезвычайно были популярны мини-юбки. Но при всей своей привлекательности , такая одежда доставляла своим обладательницам массу неудобств. Одним из них была проблема принять правильную позу при фотографировании , чтобы потом не сверкать труселями в семейном альбоме , или даже в прессе.

Американские дамы 60-х – 70-х делятся опытом по правильному выбору позы при фотографировании.

1153 800x641 Как правильно фотографироваться в мини юбке: 62 примера

Читать далее...
Рубрики:  мода
в мире

Метки:  

Кэти Айрленд

Дневник

Среда, 23 Мая 2012 г. 01:29 + в цитатник

АйрлендКэти Айрленд, согласно Forbes, занимает 4-ое место в рейтинге самых успешных топ-моделей, которые занимаются собственным бизнесом. Luxlux.net расскажет историю успеха бизнес-леди.

Кэти Айрленд

Свой путь

Как ни странно, бывшая топ-модель Кэти Айрленд не занимается выпуском модной одежды или аксессуаров, она также не является хозяйкой бизнеса в beauty-сфере. 49-летняя красавица возглавляет огромную корпорацию Kathy Ireland Worldwide, выпускающую такие товары, как вентиляторы, половые покрытия, матрасы и мебель.

Своим именем топ-модель маркирует столы, стулья, кровати, пуфы, книжные полки, ковры, и даже металлопластиковые окна. В год она продает таких окон на $400 млн, а суммарный годовой оборот от продажи всех групп товаров ее предприятий составляет более $2 млрд.

Мать троих детей

Дети всегда стимулируют своих родителей, помогают решиться открыть собственное дело. Так же произошло и с Кэти Айрленд, ведь у нее трое детей. В один прекрасный момонт топ-модель поняла, что молодость не вечна, да и сниматься всю жизнь для глянца – довольно скучное занятие.

Поэтому она запатентовала собственное имя, создала бренд и начала выпускать под ним товары первой необходимости. Основная целевая аудитория Kathy Ireland Worldwide – очень занятые мамы, поэтому Кэти производит такие товары, которые максимально помогут облегчить быт американских бизнесвумен.

Читать далее...
Рубрики:  мода
люди

Метки:  

Шляпки от Suzy

Дневник

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:51 + в цитатник

Предлагаем вашему вниманию лукбук couture коллекции головных уборов сезона осень-зима 2012 от Suzy O'Rourke Millinery. Коллекция выполнена в черном с золотом и получила название "Gilt".

Untitled-1 copy.jpg

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
искусство
мода

Метки:  

ТОП-8 самых известных и уникальных девочек-мальчиков

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 21:56 + в цитатник

Люди вечно чем-то недовольны: то погода не та, то зарплата низкая, то мебель не по фэн-шую расставлена. Некоторые идут дальше, считая, что им не подходит собственный пол. Благо, современная медицина способна «творить чудеса» и помочь этим несчастным! Эта фотоподборка составлена из девушек, решивших, что мужчины из них получатся лучше. И в чем-то они оказались правы!

1. Балиан Бушбаум – Родился в 1980 году под именем Ивонн Бушбаум. Подрабатывал стриптизершей в Германии. В 2007 году Ивонн ушла на отдых, а вместо нее в 2008 году появился Балиан.

Читать далее...
Рубрики:  мода
фото

Показ коллекции Grunge John Orchestra

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Рубрики:  искусство
мода
люди

Метки:  

Победа бюстгальтера

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 22:06 + в цитатник
© 2012 Thinkstock
 

Женщины назвали бюстгальтер одним из лучших изобретений минувшего столетия. Опрос, был проведен в Великобритании.

Лидируют в рейтинге "полезностей" противозачаточные таблетки. Бюстгальтер расположился на втором месте. Замыкает тройку лучших изобретений стиральная машина. Также в список попали тампоны, джинсы, тушь, тест на беременность, контактные линзы, полуфабрикаты.

В опросе приняли участие две тысячи женщин разных возрастов. Те, что постарше, отдавали предпочтение вещам практичным и комфортным. Те, что моложе, – тем предметам и вещам, благодаря которым можно улучшать свой внешний вид.

Напомним, первый патент на изобретение бюстгальтера был выдан 3 сентября 1914 года. Назывался он Caresse Crosby, а его создателем стала американка Мэри Фелпс Якоб. Отказавшись от жесткого корсета, она начала использовать конструкцию из двух платков и ленты. В 1920-е годы бюстгальтер все еще по старинке называли мягким корсетом, а в России – "бюстодержателем". Обычно его шили из корсетных тканей – мадаполама, дамаста, атласа. В 1930-е годы эмигрантка из России Ида Розенталь основала в США вместе с мужем предприятие, где впервые стали производить бюстгальтеры с чашечками разных размеров и эластичными бретельками.

Рубрики:  мода

Метки:  

Московская неделя моды

Дневник

Среда, 11 Апреля 2012 г. 22:58 + в цитатник

 

В Москве прошла неделя высокой моды, на которой самые разные дизайнеры представили свои коллекции сезона осень-зима 2012-2013. Предлагаем оценить оригинальность и изобретательность отечественных мастеров моды.

1193 Московская неделя моды

1. Модель в наряде от «Kute» на Московской неделе моды. (AP Photo/Misha Japaridze)

2156 Московская неделя моды

2. Модель в творении российского дизайнера Александра Казакова. (AP Photo/Misha Japaridze)

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Красиво выглядеть

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 00:21 + в цитатник

Фото пост, только красивые картинки.

Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Самый модный и любимый

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:37 + в цитатник
<br> Династия Зайцевых <br> Из семейного архива<br>
 

Поздравляем с Днем рождения Славу Зайцева - самобытного, творческого, энергичного, доброжелательного, любопытного... Желаем простых и здоровых радостей, и, в свою очередь, надеемся на результативное продолжение творческих поисков любимого всем народом кутюрье.

Он сам — всегда событие. Еще вчера — уставший, но вдохновенный, а сегодня — торжественно-возбужденный, Слава Зайцев будет везде и со всеми. По-другому он просто не сможет. Ведь сегодня, 2 марта 2012 года, в ГЦКз «Россия» в Лужниках пройдёт торжественный  вечер, посвящённый 50-летию его творческой деятельности и 30-летию Московского Дома Моды.

Модельер России №1 будет радовать собравшихся коллекциями разных лет, а знаменитости, благодарные ему за небезразличное отношение к их внешности и таланту, порадуют новорожденного незабываемым шоу. Кто они? Алла Пугачёва, Иосиф Кобзон, Владимир Зельдин, Лев Лещенко, Александр Серов, Элина Быстрицкая, Николай Цискаридзе, Тамара Гвердцители, Илья Резник, Азиза, Клара Новикова, Слава, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Святослав Бэлза.

Накануне в Театральном музее им. А.А. Бахрушина открылась юбилейная выставка «Экзерсис» Народного художника России, действительного члена Российской академии художеств, лауреата Государственной премии РФ Вячеслава Михайловича Зайцева, которую можно посещать до 15 апреля. Здесь, вместе с моделями одежды, можно увидеть живопись модного классика, его фотопроекты, а также костюмы, эскизы и плакаты, созданные для разных театров.

Рубрики:  мода

Метки:  

Чем опасны высокие каблуки?

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:15 + в цитатник

Самые опасные из всех придуманных человеком каблуков – естественно, шпильки. Эти малоудобные, но чрезвычайно красивые каблуки приобрели популярность в 30-е годы прошлого века, но тогда они воспринимались как парадно-выходная форма обуви. Сейчас же босоножки или сапоги на шпильках можно увидеть где угодно.

Ходьба на каблуке, помимо всего прочего, еще и травмоопасна. Вывих ноги – одна из самых распространенных травм, падения – тоже не исключение. По статистике, каждая десятая женщина носит шпильки более трёх дней в неделю, и примерно треть из этих дам падают. При этом последствия самые разные – от банальных синяков до выбитых и сломанных суставов.

В Британии, например, одной предприимчивой девушке удалось даже в суде доказать, что упала она именно из-за шпилек, в России никакая обувная фабрика платить вам за то, что вы споткнулись, точно не станет, поэтому, может все-таки стоит задуматься о собственном здоровье?

Среди самых распространенных болезней, которые грозят заядлым любительницам каблуков – натоптыши на ногах, поперечное плоскостопие, артриты (воспаления суставов), артрозы (деформации суставов), отеки, тромбофлебит, варикозное расширение вен. А некоторым женщинам каблук вообще противопоказан, прежде всего, беременным, потому как вес тела с каждым днем понемногу прибавляется, смещается и центр тяжести. Не стоит носить обувь на каблуках девочкам-подросткам, у которых организм находится в стадии интенсивного роста.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Как увеличить губы с помощью макияжа

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 01:35 + в цитатник

http://www.antonina.net.pl/images/usta.jpgПравильный макияж губ должен быть выполнен так:

Шаг 1

Губы перед макияжем нужно припудрить прозрачной или любой другой пудрой. В идеале перед припудриванием нужно нанести на губы тональное средство.

Шаг 2

Обведи линию губ карандашом, одновременно корректируя и придавая губам нужную форму, например, немного увеличивая губы. Вести линию нужно от центра губ к краям.

Шаг 3

Нанеси на губы помаду. Чтобы помада ровно ложилась на губы, пользуйся специальной кисточкой. Помаду нужно наносить также начиная от середины губ.

Шаг 4

Промокни губы салфеткой.

Шаг 5

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модные пуховики зима 2012

Дневник

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:51 + в цитатник

Модные пуховики зима 2012Красивый и модный пуховик должен быть в гардеробе каждой женщины: он очень теплый и очень подходит для российского климата. Такую куртку всегда можно одеть с джинсами, что делает ее весьма универсальной и пригодной для повседневного использования. В этом сезоне модные пуховики зима 2012 могут быть самой разной длины от коротких и спортивных до моделей длиной до пола, что удовлетворит капризы любой модницы. Чаще всего пуховики бывают чрезвычайно объемными, из-за чего производители постоянно ищут новые способы кроя, модные пуховики максимально согревали в холодную погоду, но при этом не делали женскую фигуру столь объемной.

Первые эксперименты

В новом сезоне модный пуховик является не только функциональной, но красивой альтернативой любому пальто. Если раньше дизайнеры забывали про эту часть женского гардероба, то в этом году модные пуховики зима 2012 были представлены во многих коллекциях. Первые обновленные вариантыМодная куртка пуховиков этого года появились в коллекции Веры Вонг. Модельер в своих моделях смешивала различные стили, а в качестве отделки использовала мех лисы. После этого более изящные варианты с меховым воротником и манжетами появились в коллекции Жана-Поля Готье. Теплый пуховик с большим капюшоном и меховым воротником выглядит весьма элегантно и женственно. Благодаря его универсальности пуховик можно носить практически с чем угодно. На подиуме его представляли в сочетании с облегающим платьем и юбкой-карандаш.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Что носить зимой 2012?

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:25 + в цитатник

Актуальные цвета зима 2011-2012Любая девушка, которая следит за последними модными тенденциями, с наступлением зимних холодов тоже хочет одеваться не только тепло и комфортно, но и оставаться модной и стильной. Само собой, возникает вопрос, что носить зимой 2012? в новом сезоне известные дизайнеры предлагают современным модницам модные шубки, пальто и аксессуары на любой вкус, всевозможных форм, фактур, размеров и расцветок. Что-то в новый год перешло из прошлого сезона, а что-то появилось в обновленном варианте. Свое вдохновение многие дизайнеры черпали из моды 50-70-х годов. Кроме этого, самые модные направления этой зимы - женственность, простота и естественность.

Актуальные цвета

Прежде чем говорить о том, что носить зимой 2012, необходимо рассказать о модной цветовой палитре этой зимы. Если раньше в основе многих коллекций присутствовали в основном различные темные и холодные цвета, то на сей раз кутюрье изменили свое решение. Этой зимой в моде кроме стандартного цветового набора из черного, серого и белого цветов, присутствуют яркие и насыщенные оттенки на любой вкус. В качестве альтернативы черному этой зимой был выбран темно-синий цвет, который также довольно легко сочетается с почти любым предметом гардероба.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

10 модных коротких стрижек

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:25 + в цитатник

Эмма УотсонКороткие стрижки делают женщину более уверенной. Обладательницам длинных волос нелегко решиться на такой шаг. В этом помогут 10 модных коротких стрижек Голливуда. Короткие стрижки следует выбирать в соответствии со своей формой лица. Знаменитости становятся сексуальными, получают титулы икон стиля во многом благодаря своим прическам. Почему бы не поучиться у звезд, которые носили прически под мальчика? К одной из таких актрис относится молодая актриса Эмма Уотсон. Не красавица, не модница, она стала нарасхват с изменением прически. Короткие стрижки для некоторых звезд – отражение внутреннего состояния души.

Эмма Уотсон

Первое место в списке 10 модных коротких стрижек Голливуда занимает Эмма Уотсон. Звезда «Гарри Поттера» была признана самой сексуальной и стильной актрисой Голливуда 2011 года. На церемонии Elle Style Awards ей был присвоен титул иконы стиля. Сама актриса сказала, что иконой стиля никогда не мечтала быть. После того как Эмма решилась изменить свою внешность, нашлось множество ее последователей. Новоиспеченная знаменитость не только рискнула изменить прическу, но и обнажиться на красной ковровой дорожке. Платье принадлежит студии Hakaan. Редактор журнала Elle Лорэйн Канди прокомментировала изменения, сказав, что неважно, что носить, главное - как преподносить.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Как выбрать дубленку

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 22:48 + в цитатник

Модные модели дубленокНаступила осень, а с ее приходом пришла пора задуматься о том, что надеть в холодные зимние дни. Большинство российских женщин предпочитают одеваться зимой в шубу или же дубленку. В новом сезоне дубленка вновь стала актуальной. В новых коллекциях были представлены самые разные модели этого предмета женского гардероба. Но в погоне за модой не стоит забывать о том, что прежде всего, чтобы она прослужила долго, необходимо знать, как выбрать дубленку и как за ней ухаживать. Дубленка представляет собой предмет верхней одежды, сшитый из дубленой овчины без последующего покрытия лицевым материалом. В отличие от шубы, мех у дубленки расположен внутри. По длине дубленки могут быть самые разные, от короткой курточки и длиной вплоть до пола. Решая вопрос, как выбрать дубленку, необходимо помнить, что ее качество зависит не только от того как она сшита, но и от страны-производителя.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Мода: рождается на подиуме

Дневник

Среда, 19 Октября 2011 г. 00:31 + в цитатник

Мода: рождается на подиуме, расцветает на moyaodejda.ruСогласитесь, женщинам всегда «нечего надеть». И в этом нет никакого кокетства или лукавства. Просто каждое платье или костюм в женском гардеробе связаны с особым настроением или даже событием. Поэтому ни одна представительница прекрасного пола не наденет один и тот же наряд на две разные свадьбы или два разных корпоратива. И именно поэтому на каждое празднование Нового года необходима обновка – чтобы в грядущем году все было действительно по-новому – лучше, чем в году уходящем. Впрочем, и в повседневной жизни постоянно возникает необходимость в пополнении гардероба. Ведь и наша карьера, и личная жизнь, и отдых – все так или иначе зависит от того, как мы выглядим.

К кому обратиться за советом? На что потратить часы примерок? Вслед за законодательницами моды (Кэрри, Мирандой, Шарлоттой и Самантой) мы отправляемся в свой маленький Нью-Йорк – модный интернет-магазин американских нарядов «Моя одежда».

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Ретро стиль: мода на века

Дневник

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 00:06 + в цитатник

Ретро стильВсе стили прошлого рано или поздно возвращаются и переживают второе рождение. Такой тенденции подвергся и ретро-стиль. Причем подобные элементы можно наблюдать не только в предметах гардероба, но и в интерьере. Еще легендарная Коко Шанель говорила, что мода может выйти из моды, а вот стиль этого не сделает никогда. Ретро-стиль не перестает вдохновлять на усовершенствование тех или иных элементов. Фасоны прошлого столетия являются актуальными и на сегодняшний день. Именно в ту пору девушки стремились выглядеть как Марлен Дитрих. Они закуривали длинные папиросы, старались укоротить длину платьев, а некоторые и вовсе шли всем наперекор, надевая мужские костюмы.

Читать далее...
Рубрики:  история
мода

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1