-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Модные особенности стильной одежды

Дневник

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:51 + в цитатник
Модные особенности стильной одеждыЧерные колготки и чулки, разумеется, лучше все-таки надевать к наряду, в котором основной цвет — черный (к юбке, сарафану, бриджам, платью). Но если ваше платье темно-коричневое, а туфли (сапоги) черные, то вполне допустимы черные колготки.
Неправильно, если чулки — это единственное черное в вашем наряде. Вообще-то современная мода стала гораздо терпимее, и то, что прежде считалось безвкусицей, например сочетание черного с коричневым в одежде,— теперь в порядке вещей. Доверьте модные особенности стильной одежды нашим экспертам.
Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Азы стиля

Дневник

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:52 + в цитатник

  Мода
Внешность человека и цвета, к которым он тяготеет, тесно взаимосвязаны. Это факт. Естественная пигментация кожи, цвет кожи, глаз и волос важные составные части внешности. От них зависит, какие цвета в одежде соответствуют твоему типу (неважно, юноша ты или девушка), выгодно подчеркивают его, как говорится, «идут» тебе.

Согласно теории четырех времен года, разработанной косметической фирмой «Колор Ми Быотифул», существует четыре цветовых типа — весенний, летний, осенний и зимний. Зная, к какому из них ты именно принадлежишь, тебе легче будет правильно выбрать одежду, а если ты девушка, то и косметику. Определение конкретного типа зависит от того, какие цвета тебе к лицу. Проверь свой выбор с помощью друзей или в специальной консультации. Ее адрес можно найти в любой телефонной книге.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Летняя коллекция Киры Пластининой

Дневник

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:05 + в цитатник
Летняя коллекция Киры Пластининой

Свою новую коллекцию одежды представила известная во всем мире молодая модельер дизайнер Кира Пластинина. Этот показ прошел во время Недели Моды в Милане. Какова же летняя коллекция Киры Пластининой, и какие отзывы получили новые творения модельера от маститых критиков?

Показ коллекции весна-лето 2010 линии LUBLU K. Plastinina прошел во время Недели Моды в Милане - Milano Fashion Center. Пресса и модная публика Италии получили несказанное удовольствие от увиденного. На модный показе посетили главы Национальной палаты моды Италии. В том числе президент Марио Бозелли и директор Джулия Пировано. Западные критики и пресса с нетерпением ждали показа именно этой коллекции. На дефиле собралось более семидесяти фотографов. Так же не пропустили показ летней коллекции Киры Пластининой известные fashion-критики Италии. А представители прессы для того, чтобы пообщаться с молодым дизайнером, выстраивались в очередь.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Уличная мода Финляндии

Дневник

Четверг, 13 Мая 2010 г. 19:36 + в цитатник
Рубрики:  мода
фото

Метки:  

Выбор стиля в одежде, советы женщинам

Дневник

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:38 + в цитатник

 

Выбор стиля в одежде, советы женщинам

Каждый день мы ходим в магазин, на работу, в гости, просто на прогулку с подругами или со своей компанией. Ежедневно мы подвергаемся оценке окружающих. И именно поэтому, каждый раз, когда женщина отправляется в магазин прикупить одежки, у нее разбегаются глаза и она становится похожа на беззащитное существо, которое окружено хищниками. Наверное, так оно и есть, вот только в роли хищников сейчас выступают консультанты и продавцы. А зачем мы приходим в магазин? Чтобы пополнить свой гардероб вещами, в которых мы будем умопомрачительно выглядеть. Консультанты это понимают, начинают расхваливать выбранную нами вещицу или же предлагают что-нибудь подороже, но очень красивое и сногсшибательное. Именно поэтому женщинам очень легко ошибиться в своем выборе подходящей одежды.


Вспомните, сколько уже таких замечательных вещиц вы купили и отдали подруге за ненадобностью или просто потому, что вам это некуда и не с чем одеть. Чтобы таких казусов не происходило, нужно грамотно приступать к этому этапу, оценив все за и против. Ну что? Приступим к покупкам?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Секреты макияжа губ

Дневник

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:45 + в цитатник


Красиво очерченный рот сразу привлекает внимание и возбуждает желание мужчин его поцеловать. Британские журналисты побеседовали с гуру визажа и выработали несколько простых советов, которые помогут сделать губки красивее.

Если губы выглядят слишком сухими, можно не покупать дорогой бальзам, а сделать средство дома. Смешайте немного сахара с вазелином и потрите смесью губы — это отличное средство для пилинга.

Если Вы разговаривали с профессиональным визажистом, то наверняка знаете, что к макияжу губы надо готовить. Перед тем как красить губы помадой или блеском, стоит нанести на них немного праймера. Кстати, наносить помаду нужно только кисточкой. Это — гарантия того, что цвет будет ровным.

И, наконец, снимать макияж губ нужно специальным средством, разработанным для этих целей. Таким образом Вы убережете нежную кожу от повреждений.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Как правильно одеваться женщине с маленьким ростом

Дневник

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:22 + в цитатник
Как правильно одеваться женщине с маленьким ростомМногие миниатюрные дамы, наверное, не раз завистливо вздыхали, глядя на длинноногих девушек, и задумывались, как правильно одеваться женщинам с маленьким ростом. На самом деле миниатюрная внешность даёт дополнительные преимущества понравиться как рослому парню, так и невысокому мужчине, необходимо только выгодно обыграть природные достоинства фигуры.
Итак, как правильно одеваться женщине с маленьким ростом? Прежде всего, нужно выделить ошибки, которых нужно избежать, выбирая одежду. Женщине с маленьким ростом рекомендуется отказаться от горизонтальных линий и полос, пёстрых кричащих элементов, мешкообразных объёмов, крупных набивных орнаментов, любых проявлений клетчатого рисунка. Всё это только утяжеляет фигуру и делает её более приземлённой.

Нежелательно увлекаться трикотажными изделиями, толстыми тканями и свободным покроем. В данном случае они точно не добавят стройности, а силуэт станет несколько бесформенным.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Лечение волос с помощью процедуры ламинирования

Дневник

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:46 + в цитатник

Известно, что прическа является важнейшей составляющей имиджа любой женщины. Мечтая измениться или просто поднять себе настроение, женщины часто меняют длину и цвет волос.

Но даже самая стильная стрижка плохо смотрится на тусклых, безжизненных волосах. Красоту волосам в первую очередь придают сияние, блеск и здоровый вид.

Достичь этого совсем несложно. Ламинирование волос – лучший способ уже после первой процедуры получить потрясающий эффект. Волосы станут мягкими, послушными, эластичными, а их объем существенно увеличится. И все это – за полчаса, которые занимает процедура ламинирования.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Выбираем топы, блузы, футболки

Дневник

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:44 + в цитатник

 

Говоря о базовом гардеробе, стоит помнить о важности правильного подбора одежды, обуви и аксессуаров. Подходить к выбору вещей стоит комплексно: цвет, форма и вид. Цвет и форму обычно определяют в соответствии с формой лица, типом фигуры и цветотипом. Безусловно, есть must-have – черный топ, черная водолазка и маленькое черное платье, но и их фасон (кроме водолазки) надо правильно выбрать.

Сегодня женский сайт sympaty.net расскажет, как выбрать топы, футболки и блузки, чтобы они шли именно вам.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

French маникюр, способ выполнения

Дневник

Среда, 14 Апреля 2010 г. 08:51 + в цитатник

 

French маникюр, способ выполненияВсе женщины любят красить ногти. Да и неудивительно, ведь ухоженные, аккуратные ногти придают женскому образу законченность и изысканность.
Тема нашего сегодняшнего разговора - French маникюр, способ выполнения.

В настоящее время существует много видов маникюра, один из самых популярных среди них - French маникюр. Способ выполнения этого маникюра довольно прост, но он требует большой аккуратности и некоторых навыков.

Интересно знать, что этот вид маникюра появился впервые в 1976 году, когда один из кинопродюсеров попросил директора маникюрной фирмы придумать такой вид маникюра, который бы подходил к любому платью актрисы. Так родился знаменитый французский (French) маникюр, который делает вид ногтя естественным и здоровым и выделяет ярким белым цветом край ногтя. Стиль французского маникюра обычно подразумевает собой естественную форму ногтя, умеренную длину и форму «лопатки». Современный способ французского маникюра допускает вместо белой каемки ногтя – золотистую, серебряную, что смотрится весьма оригинально и необычно.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Как выбрать спортивные кроссовки.

Дневник

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 14:46 + в цитатник

Кроссовки для
простых занятий Mizuno Wave Nexus 2

В статье мы будем говорить о требованиях, которые предъявляются к характеристикам кроссовок (их виду и строению) для каждого вида спорта в отдельности. Очень важно учитывать эти пожелания, выполнение которых поможет вам быстрее достичь спортивных результатов при минимуме нагрузки. В помощь вам приведем несколько популярных моделей, которые прошли проверку временем и пользуются спросом у людей, занимающихся спортом.
Но прежде чем ознакомить вас с материалом данной статьи, рекомендуем вспомнить о некоторых общих правилах выбора кроссовок. Вспомнить, а, возможно, и открыть для себя какой-то новый аспект в выборе этого вида обуви.

Читать далее...
Рубрики:  мода
спорт

Метки:  

Маникюр в домашних условиях

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:30 + в цитатник

Маникюр должен состоять из следующих этапов: снятие лака, подпиливание, очистка, отодвигание надкожицы, удаление заусенцев и окрашивание лаком, т. е. своеобразный дизайн ногтей.

1. Маникюр начинается с удаления старого лака. Смочите ватный тампон в растворителе и снимите остатки лака. Запомните, недопустимы нестертые следы лака!

2. Щипцами-кусачками укоротите ногти до желаемой длины. Если ногти не слишком длинные, можно обойтись и без помощи ножниц.

3. Затем пилочкой придайте ногтям необходимую форму, двигаясь от края ногтя к середине. Пилку нужно держать легко, без нажима. Плавными движениями очень осторожно, чтобы не испортить форму ноля, вначале обработайте его боковые стороны. Затем направляйте пилку по полукругу, то влево, то вправо, стараясь как можно меньше стачивать гладкую поверхность ногтевой пластинки.
Движения при опиливании должны быть короткими и строго в одном направлении. Пилка не должна задевать кожу на концах пальцев, так как это может привести к ее огрубению.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво
мода

Метки:  

Окрашивание волос: подбираем цвет

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:03 + в цитатник

Окраска волос – это далеко не основной этап формирования нового имиджа. Прежде всего, необходимо определить собственную принадлежность к тому или иному типу, учитывая при этом колорит (теплый или холодный).

Подбор краски даже не стоит и начинать без выявления степени насыщенности цвета глаз. Чем выразительнее и ярче цвета, тем ярче и насыщеннее должны быть оттенки волос. Например, при темно-карих, а также сочных зеленых или голубых глазах цвет волос должен быть черным, глубоким каштановым, рыжим или блондинистым. В данном случае имеет значение колорит глаз.

К теплому колориту относятся ореховые, светло-карие или зеленые с желтинкой глаза, к холодному – голубые, серые, зеленые, темно-карие. Специалисты настоятельно рекомендуют подбирать оттенок волос к цвету глаз, однако не спорят и с теми, кто не боится неожиданных решений. К счастью, современная профессиональная косметика, в том числи краски для волос, предоставляет пользователям возможность экспериментировать.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Мужские костюмы и пиджаки - основные направления сезона

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 11:32 + в цитатник

Vivienne Westwood

Мужские коллекции сезона Осень-Зима 2008/2009 приближены к реальной жизни и непременно смогут удовлетворить самый взыскательный и консервативный вкус.
Винтажные детали лучших времен Голливуда, возвращение костюма-тройки с плотно сидящим однобортным пиджаком, классический смокинг приобретает новые детали и переходит в молодежный гардероб, а бархатный пиджак в холодные зимние дни привнесет в облик мужчины шик и роскошь.
Ценители собственного делового образа, безусловно, и в новом сезоне основное внимание обратят не только на модные тенденции, но и на безупречное качество натуральных тканей, помноженное на опыт искусных портных.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Модные женские сумки на лето.

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:03 + в цитатник

 

Phillip Lim

Монохромные сумки

Обзор ключевых трендов Весна-Лето открывают монохромные сумки, привлекательность которых кроется в обычных черно-белых комбинациях. Спортивность и графическая выразительность моделей объясняется смелым дизайном: полоски, горошины и цветовые блоки. Поклонникам классики можно посоветовать варианты с контрастной отделкой по краю или контрастными ручками.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модная женская обувь сезона Весна-Лето

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:01 + в цитатник

Alessandro Dell`Acqua

Модная обувь - страсть многих женщин. Они не могут представить себе ни одного сезона без стильной обновки и чаще всего далеко не одной. Если обувь и Ваша страсть, то именно Вам предназначен наш обзор, составленный на основе коллекций ведущих Домов моды.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Весна-2010: модные платья

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:50 + в цитатник

весна 2010 платьяО, весна… С каждым днем становится все теплее, вокруг летает любовь, мы становимся чуть более романтичными. Появляется желание стать чуть краше, моднее, привлекательнее. И самый простой способ – надеть весеннее платье (более женственного наряда еще не придумали!)

Какими будут платья весны-2010? В этом году дизайнеры предлагают очень много новых тенденций.

Женский сайт «Красивая и Успешная» спешит поделиться с вами модными платьями весны-2010 – выберите себе платье по душе.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Весна-2010: тенденции в макияже

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:47 + в цитатник

 

макияж весна 2010«Нет такого понятия, как модный макияж, - сказал один известный визажист, - Ведь что такое макияж? – связующее звено между женщиной, нарядом и образом. А так как каждая женщина уникальна, то и макияж для нее уникален».

С этим трудно не согласиться. Ведь макияж, аксессуары и прическа – простые вещи, которые помогают трансформировать образ быстро и безболезненно 

Тем не менее, для каждого сезона у дизайнеров свои тенденции в макияже. Женский сайт sympaty.net предлагает посмотреть, какие тенденции гении моды предлагают в макияже для весны-2010.

 

Макияж а-ля Натюрель

Макияж в стиле Натюрель весной-2010 не популярен, а супер-популярен! Дизайнеры различных направлений почти единогласно признали его хитом сезона.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Рисунки хной.

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:13 + в цитатник
Рубрики:  красиво
мода

Метки:  

Темная сторона гламура

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:02 + в цитатник

Kim
Kardashian

Одна из главных голливудских тусовщиц, Ким Кардашьян, решила не отставать от остальных звёзд и выпустила именной парфюм.

Сейчас это модно. Чуть только та или иная барышня становится знаменитой, как она немедленно осознает, что мир очень много теряет без духов именно от неё. Ким Кардашьян прославилась уже довольно давно, хоть и не совсем стандартным образом. Но она до последнего времени не была подвержена ароматной заразе. Впрочем, и этот бастион пал!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1