-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика мода.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Выбираем идеальную пару зимней обуви

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:00 + в цитатник
Выбираем идеальную пару зимней обуви

Вот и наступила зима. Не за горами лютые морозы. Тем, кто еще не успел приобрести свою идеальную пару зимней обуви, предлагаем воспользоваться нашими советами. Надеемся, что благодаря им, вашим ножкам не удастся замерзнуть даже в самые сильные холода.

Общеизвестно, что покупать обувь лучше во второй половине дня. Купив понравившиеся сапожки с утра, вы рискуете не влезть в них после длинного рабочего дня (к вечеру нога немного отекает даже у здоровых людей).

Отправляясь в магазин, по возможности наденьте ту одежду, с которой вы планируете носить обувь. Так вам будет легче определить, сочетаются ли вещи по стилю, цвету, фасону и т.д.

Определите, что для вашего кошелька и вкуса наиболее предпочтительно: натуральные или искусственные материалы. Стоит помнить, что искусственная кожа на морозе может потрескаться, натуральная же отлично держит форму и сохраняет тепло.
Сделав выбор в пользу замшевой обуви, будьте готовы к тому, что ухода она требует больше, чем кожаная. К тому же, если вы передвигаетесь по городу пешком, как бы аккуратно вы не ходили, контакта с реагентами, которыми щедро посыпаются улицы, избежать не удастся. От них внешний вид ворса теряет свою привлекательность.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Креативная одежда из Африки

Дневник

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 10:23 + в цитатник
Рубрики:  мода

Метки:  

Яркость каждого дня

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 22:41 + в цитатник

Женские зонты – яркость каждого дняЖенщины всегда должны быть прекрасными. И даже во время сурового сильного дождя. Именно по этой причине производители зонтов постарались сделать все возможное, чтобы они выглядели оригинально и великолепно.

Любой зонт непременно должен дополнять образ женщины. Следует также сказать о том, что в настоящий момент многие женщины практически не обращают своего внимания на выбор зонтов. Именно по этой причине имеют в своем наличии один зонт на все случаи жизни.
Конечно, такое решение не правильное, потому что, у женщины должно быть минимум три зонта. Которые используются по сезонам. Естественно, многие просто не видят в этом необходимости. Зонт – это в первую очередь способ защиты от проникновения дождя и не более того, но если вы знаете о существовании стиля и общественного мнения, то вам непременно следует обратить свое внимание на то, что зонт – это еще и способ подчеркнуть свою оригинальность и изысканность.
В действительности, зон – это не только защитное средство, но и великолепный инструмент, посредством которого вы можете четко подчеркивать свой стиль.
Купить женский зонт вы можете как в обычном, так и в интернет магазине. Обратите внимание на то, что именно в интернет магазинах, вы найдете великолепный ассортимент, который непременно привлечет ваше внимание и подарит вам радость уникальных возможностей.

Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Мода на зиму 2010

Дневник

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:45 + в цитатник

 

Женская мода на эту зиму очень элегантна – в каждом из своих основных направлений. Несколько монотонные коллекции одежды для зимы 2009/2010 года представляют собой полную противоположность ярким весенним и летним коллекциям.


Итак, какие же тренды стали основными в текущем сезоне?

Цвета зимы

Сегодня на подиуме властвуют черный и серый, глубокие синие, темно-зеленые и винные тона, которые вызывают ощущение тепла, уюта и надежности.


Мода зима 2010

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Мода вновь обратила взгляд на женщин с пышными формами

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:09 + в цитатник

Мода вновь обратила взгляд на женщин с пышными формамиСайт OneStopPlus.com, специализирующийся на продаже одежды больших размеров, впервые в истории моды представил полную коллекцию для полных женщин на Нью-Йоркской неделе моды, сезон “Весна 2011″. Дизайнеры создали 36 разнообразных весенних образа на любой вкус. В этой подборке вы найдёте самые модные образы для пышных женщин и фотографии знаменитостей, которые сидели в первом ряду на прошедшем показе. 

К пышнотелой модели Эмми (вторая справа) присоединились гостьи показа – актрисы Никки Блонски (крайняя слева), Габури Сидибе (вторая слева) и Кэйси Стро (справа).

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

И снова свадьба

Дневник

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:54 + в цитатник

Последний поход на свадьбу оставил много приятных впечатлений, не смотря на то, что жениха и невесту практически не знал. Но тем не менее были и свои ребята среди этой всей кучи. Серега меня ввел в курс дела и слегка рассказал кто есть кто. Людей на самом деле было больше, чем я ожидал увидеть. Все были нарядными и красивыми. Сам, когда готовился пришлось приобрести рубашку, но если быть откровенным, то обратился в пошив сорочек на заказ, который посоветовал Серега. Говорит отлично делают. По моему фирма Dream Suit, если не ошибаюсь.

Рубрики:  мода

Метки:  

Итальянский костюм эпохи Возрождения

Дневник

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:12 + в цитатник


   Италия, игравшая роль посредницы в торговле между Востоком и Западом, в XV в. стала самой богатой страной Европы. Венеция, Генуя, Флоренция и другие итальянские города начали богатеть еще во времена крестовых походов.

   Огромными средствами обладало семейство крупнейших флорентийских банкиров Медичи. В их руках была сосредоточена власть, и чтоб упрочить ее, Медичи создают свой двор, с которым по роскоши не могли соперничать даже королевские дворы Европы. Медичи сумели прославиться, привлекая к своему двору гениальных художников и музыкантов, знаменитых философов. Феодальная аристократия европейских стран интересовалась всем, что происходило во Флоренции при дворе Медичи, и многому подражала, в том числе и итальянскому костюму.

   В XV в. главной законодательницей итальянской моды стала Флоренция. В XVI в. она уступила место Венеции. Хотя на итальянский костюм оказывала влияние французская готическая мода, в нем не было вычурности и экстравагантности. В силуэте костюма основными становятся не вертикальные линии, а горизонтальные; исчезают слишком длинные шлейфы и острые длинные носы обуви, свисающие рукава. глубокие декольте, высокие головные уборы. Детали костюма не удлиняют фигуру.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Женский галстук – красота, изысканность и статус

Дневник

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 17:53 + в цитатник

женский галстукВ действительности, очень немногие женщины обратили свое внимание на возможность ношения галстука. На самом деле, женские галстуки за рубежом очень и очень популярны, так как именно они позволяют сделать свой образ просто сногсшибательным, ярким и поистине незабываемым.
Если ранее галстуки оставались практически без женского внимания, то в настоящий момент многие деловые дамы обратили свое внимание на модели костюмов, которые так приятно сочетаются с уникальными и очень красивыми галстуками. Наверное, именно по этой причине галстуки приобрели начальную стадию популярности.
Стоит сказать о том, что просто феноменальный выбор современных, модных и оригинальных женских галстуков вы найдете именно в специализированных интернет магазинах.
Вот тут-то вы сможете осознать, что выбор поистине великолепен и уникален. После такого посещения вы просто не сможете себе отказать в приобретение красивого и такого оригинального галстука, который станет основой формирования строгого и делового стиля.
Решили сделать первый шаг? Решили приобрести галстук, который подчеркнет ваш внешний вид? Тогда вам следует очень внимательно и серьезно отнестись к поиску. В действительности всемирная сеть предоставит вам просто огромное количество вариантов, которые непременно порадуют и принесут значительное количество позитива.
В поиск вбиваем – галстуки женские купить, и поисковая программа непременно выдаст вам просто огромное количество вариантов, которые порадуют и откроют вам возможность правильного и рационального выбора.
Магазин женских галстуков откроет перед вами просто безграничное количество вариантов, которые станут основой совершенно новых возможностей.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Японская одежда

Дневник

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:51 + в цитатник

Японская одежда - исторический очерк

   В чем щеголяли жители Страны восходящего солнца в период Дзёмон (10000–300 гг. до н. э.), определить невозможно. С тех пор сохранились лишь фрагменты украшений, обнаруженные археологами в раскопах. Вероятно, люди укрывали себя от непогоды шкурами убитых животных, накидками из древесного луба или плетеной соломы.



Повседневная одежда
4–6 века

Придворное платье
эпохи Асука

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

5 секретов красоты от Пэрис Хилтон

Дневник

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:15 + в цитатник

 

Волосы – это, наверное, самая главная часть ее образа
Прекрасная наследница «престола» сети гостиниц – Пэрис Хилтон сейчас на пике популярности. Ни одни светские новости не обходятся без нее. Она снимается в кино, рекламе, занимается вокалом, попадает в неприятности: о каждом шаге красавицы сразу же сообщают таблоиды. А после неприятной истории с вождением в нетрезвом состоянии, после которой Пэрис села в тюрьму, сразу несколько девушек-двойников светской львицы выступили с предложением стать заменой и представительницей звезды во время ее «вынужденного отпуска».
Мы предлагаем вашему вниманию несколько советов, благодаря которым, каждая из читательниц МирСоветов, независимо от состояния сможет стать звездой своей жизни и предметом подражания для окружающих.
Вот те пять секретов красоты, которые помогают Пэрис Хилтон всегда быть стильной и неподражаемой.
Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Модные сумки

Дневник

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:53 + в цитатник

Бюджетные модные сумкиКаждый год продажи полиэтиленовых пакетов возрастают, что в дальнейшем может привести к настоящей экологической катастрофе. Пластиковыми предметами стоит пользоваться весьма аккуратно, не допуская попадания их в окружающее пространство. Страны Европы и Америки уже сейчас стараются отказываться от одноразовых полиэтиленовых пакетов не только с целью экономии бюджета, но и предотвращения стремительного загрязнения окружающей среды. Российский обыватель, покупая деловые и хозяйственные сумки, также начал отдавать предпочтение экологически чистой и безопасной продукции мировых компаний. К сожалению, отечественные производители сумок для домашнего хозяйства пока не могут наладить поточный выпуск подобных сумок, однако это вопрос ближайшего будущего, сейчас же мы имеем возможность приобретать высококачественный импорт.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Пакистанские модели

Дневник

Суббота, 28 Августа 2010 г. 13:49 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Немного о купальниках

Дневник

Четверг, 26 Августа 2010 г. 08:33 + в цитатник

http://www.turbosystems.ru/Чтоб выглядеть на пляже модно и красиво – это наверное задача не только для девушек стройной и модельной внешности и наружности. Задача не из простых, как выбрать купальник, чтоб он был одновременно и удобным и модным для вас.
В основном загаром приходиться жертвовать из-за проблем с фигурой. На пляжах, с большим количеством людей, маленький купальник будет вас очень сильно смущать, он заставит вас ощущать несовершенство собственного тела.
Полная комплекция тела.
Не рекомендуется при проблемах с фигурой чёрные купальники и бикини (мы имеем в виду минимальное количество ткани). Узенькие лямки и трусики будут врезаться в ваше тело, и подчёркивать не полноту вашего тела, а скорее толщину прослойки под кожей. А сплошные чёрные купальники превращают вас в невероятную кляксу.
Нужно выбирать цельный купальник с пластиковыми косточками, которые поддерживают вашу грудь. Желательно с открытой спиной (если и есть складки на спине, они не так бросаются в глаз как живот). А спереди лучше всего укрыться плотнее!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Показ белья K-Lynn Lingerie в Ливане

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:22 + в цитатник
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана “Мазаар” в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции
женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды “Ski and Fashion Festival 2010″


Показ белья K-Lynn Lingerie в Ливане (9 фото)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Германский костюм эпохи Возрождения

Дневник

Суббота, 10 Июля 2010 г. 23:14 + в цитатник

   В ХV-ХVI вв. Германия занимала ведущее экономическое и культурное положение среди северных стран Западной Европы. Эпоха Реформации, с 1510 по 1550 гг. оказала большое влияние на духовную жизнь и искусство, подобно Возрождению в Италии. Реформация принесла с собой тяжелые социальные потрясения и стала одной из причин коренного переворота в истории костюма.

   В это неспокойное время моду определяли мужчины. Она подчеркивала солидность, богатство, мужество, независимо от крайних течений, на которые повлиял костюм ландскнехтов. Костюм жителей Германии в общих чертах был европейским, но разобщенность отдельных княжеств, местные особенности и сословное деление общества обусловили его разнообразие.

   В целом немецкий костюм был ярче, чем костюм французский и английский, которые имели более мягкие и светлые тона. Чисто белая одежда в Германии, в отличие от Франции, встречалась крайне редко.

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

Мода 10-х, 20-х и 30-х годов XX века

Дневник

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:19 + в цитатник

   В 10-х годах в мире моды царили два известных кутюрье: Поль Пуаре и Мариано Фортуне. Один француз, другой испанец. В 1906 году Пуаре предложил носить платье без корсетов, а также придумал более удобные корсеты. Поль Пуаре подарил женщинам более простые силуэты, юбки с завышенной талией и даже знаменитое черное платье Коко Шанель было создано на основе его коллекций. В эти же года мир захватило танго. Появились юбки с разрезами в стиле "танго", брюки "танго", корсеты "танго" и даже духи "Танго". Кроме того, именно благодаря этой моде появились гребни для волос, которые составляли основу модных причесок того времени – волосы завивались горячими щипцами и закалывались высоко на макушке косо посаженным гребнем. Теперь основные характеристики вечерних платьев того времени:

   1. Декольте становиться глубже
   2. До 1918 года сохраняется завышенная линия талии
   3. Самым популярным вырезом дневных платьев был довольно большой V-образный вырез.
   4. Была очень популярна короткая или длинная туника.
   5. Юбки часто производили впечатление драпированных, а длина их укоротилась до подъема ноги.
   6. Основным силуэтом периода 1911-1914 гг. была "юла": завышенная талия, расширенные с помощью туники или драпировки бедра и суженая юбка у щиколоток.
   7. Вечерние платья с 1910 г. обычно состояли из одного предмета или имели тунику или накидку; юбки касались земли до 1915 г., затем укоротились до щиколотки; шлейфы, срезанные по прямой линии или с мысом на конце, свисали подобием рыбьего хвоста.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Мода от знаменитостей

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 14:42 + в цитатник
В наши дни такие звезды как Ферджи и Хейди Клам выпускают свои коллекции и показывают их на подиуме.
Посмотрим, как голливудские звезды присоединяются к миру мод, и насколько удачно у них это получается.


Мода от знаменитостей (39 фото + текст)

Читать далее...
Рубрики:  мода
фото

Метки:  

Какой купить купальник

Дневник

Вторник, 01 Июня 2010 г. 08:41 + в цитатник

 

Какой купить купальник, бикини, лайкра, модные купальники

Когда летнее солнце начинает слегка припекать своими теплыми лучами, невольно начинаешь вспоминать про отдых у моря на песчаном пляже. И тут сразу приходит мысль о том, есть ли в твоем гардеробе такой необходимый и, желательно, модный аксессуар как купальник, без которого обходятся разве что на нудистском пляже. Но как же выбрать подходящий купальник? Возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы на страницах МирСоветов.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Женщины, предпочитающие строгость в нарядах, имеют возможность выбрать

Дневник

Среда, 26 Мая 2010 г. 00:44 + в цитатник

Женщины, предпочитающие строгость в нарядах, имеют возможность выбратьСложности в выборе гардероба обусловлены тем, что женщины, предпочитающие тот или иной стиль - строгость или наоборот, легкомысленность, в нарядах имеют не только возможность проявить себя. В одежде для офиса нужно выглядеть серьезным работником, профессионалом. В этот образ даме, выбирающей что-то неклассическое, вписаться очень сложно.

Так неужели классический брючный костюм, строгая блуза и туфли-лодочки – единственное, что может себе позволить дама, которая вынуждена соблюдать «офисный этикет» в одежде?

У женщины – любительницы строгих нарядов всегда есть выбор. Но он, как и любой другой, должен быть обдуманным и аргументированным. На свидание или встречу с подругой мы одеваемся очень тщательно, взвешивая и вымеривая тот эффект, который произведем. И потому мучительный выбор того, чем можно украсить одежду для офиса, не должен смущать.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Красотки с гонок Формулы 1

Дневник

Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:44 + в цитатник
Мужская такая подборка девушек с различных гран-при Формулы 1, наслаждайтесь мужики.

Красотки с гонок Формулы 1 (59 фото)

Читать далее...
Рубрики:  мода

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1