-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика интересное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Хотите бесплатное электричество? Нет проблем.

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:45 + в цитатник

Как законно обойти энергетиков, знает запорожский инженер-изобретатель. Используя знание физики, Владимир Чурюкин создал устройство, которое бесплатно добывает из сетей электричество.

Маленький блок выкачивает из розетки ненужные реактивные мощности, при этом счетчик стоит на месте. За день установка может дать до 15-ти килоВатт. Этого достаточно на нужды большой семьи.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Влияет ли лишний вес на зачатие и овуляцию?

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:41 + в цитатник
 Влияет ли лишний вес на зачатие и овуляцию?По статистике примерно каждая шестая семейная пара в нашей стране сталкивается с проблемой бесплодия. Семейная пара считается бесплодной, если в течение года регулярной половой жизни без использования противозачаточных средств беременность все-таки не наступает.

В этом случае имеет смысл пройти обследование, для того чтобы выявить прямые и косвенные причины бесплодия. Порой при обследовании выявляются факторы, которые, казалось бы, не оказывают прямого влияния на способность женщины забеременеть. Так, в частности, у женщин нередко возникает вопрос - влияет ли лишний вес на зачатие и овуляцию, и каким образом это происходит.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

Выбираем подарок женщине

Дневник

Вторник, 27 Июля 2010 г. 18:09 + в цитатник

 

Выбираем
подарок женщине Обилие праздников в России с одной стороны очень радует мужское население, однако и ставит мужчин в тупик, ведь так заведено, что по праздникам надо дарить подарки. Каждый мужчина знает, что на день рождения или 8-е марта женщина ждет в подарок цветы, праздничный ужин и помытую посуду. Что-то также подсказывает мужчине, что необходимо приобрести подарок своей половинке, а также маме, коллегам женского пола, дочерям, возможно, даже соседке, но вот что именно подарить – является большой проблемой.
Мужчины стремятся всегда пойти по пути наименьшего сопротивления – приобрести уже готовый скомпонованный продавщицами универмага подарок, и быть таковым. Вполне возможно, что среди разных бутылочек в корзине такого подарка одариваемая женщина найдет для себя какое-то полезное средство, например, крем для рук, который у нее как раз вчера закончился. А вот шампунь для тонких и ослабленных волос, входящий в состав подарка, в лучшем случае пойдет для получения пены для ванной, а в худшем просто оскорбит обладательницу вполне крепких и густых волос. Поэтому, долой готовые подарки и да здравствует творчество!
Каждая женщина с легкостью способна подобрать для другой женщины подарок, за исключением тех редких случаев, когда подарок несет очень ответственную смысловую нагрузку.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Креативный упаковочный скотч X-Tape от китайских дизайнеров

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:15 + в цитатник
Рубрики:  интересное

Метки:  

Банкротство гражданина

Дневник

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:04 + в цитатник

 

Банкротство гражданинаДумаю, каждый не раз слышал о том, что предприятие обанкротилось. Такую информацию часто сообщают в новостях. А ведь данная процедура может быть проведена и в отношении физического лица, то есть любого гражданина. Она, как правило, применяется к гражданам не способным нести взятые на себя денежные обязательства, например, по кредиту. В чем заключается процедура банкротства для граждан, какие последствия она может иметь, я и хочу рассказать читателям МирСоветов.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Цитаты, которые учат

Дневник

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:05 + в цитатник

«Ни один человек не вправе вести

столь созерцательную жизнь,

чтобы забыть о своем долге

служения ближнему.»

Помню, когда еще учился, то вел дневник или даже наверное блокнот. Записывал туда важную информацию, телефоны и еще много чего. На последних страницах  у меня были высказывания разных людей или просто цитаты из прочитанной  литературы. Самое интересное, что это были коротенькие предложения, но несли за собой  большой смысл. Я даже некоторые высказывания понимал, как наставление.

Если интересно можно кое что найти на предлагаемом сайте - kakskazal.ru.

Рубрики:  интересное

Метки:  

Рок-звезды в молодости и сейчас

Дневник

Четверг, 08 Июля 2010 г. 02:33 + в цитатник
Известнейшие рок-исполнители тоже не вечные, давайте смотреть как он постарели
и сравнивать с молодыми фотографиями.

Игги Поп


Рок-звезды в молодости и сейчас (49 фото)

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Туристическая вышка Alpspix

Дневник

Четверг, 08 Июля 2010 г. 23:10 + в цитатник
Рубрики:  интересное
фото

Метки:  

Заброшенная наблюдательная вышка

Дневник

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:03 + в цитатник
Рубрики:  интересное

Метки:  

Автоматическое оружие разных стран

Дневник

Среда, 07 Июля 2010 г. 21:59 + в цитатник
Рубрики:  интересное

Метки:  

Креатив из огня

Дневник

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:50 + в цитатник
Рубрики:  интересное
фото

Метки:  

Выставка аниме в Лос-Анджелесе

Дневник

Вторник, 06 Июля 2010 г. 08:40 + в цитатник

В минувшее воскресенье, в День Независимости США, в Лос-Анджелесе состоялся один из крупнейших съездов любителей аниме – “Anime Expo 2010″. Как и в прошлом году, на четыре дня Лос-Анджелес запестрил красочными костюмами, яркими линзами и париками – на улицы вышли сотни любителей аниме в костюмах любимых героев манги, аниме и видеоигр.

3110 Выставка аниме в Лос Анджелесе

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Бензин. Сможем мы сказать ему «прощай»?

Дневник

Суббота, 03 Июля 2010 г. 15:45 + в цитатник
(Фото: Pixel 4 Images, Shutterstock)
Однажды купив автомобиль, мы практически всю жизнь вкладываем в него денежные средства. Будь то заправка, тюнинг или, не дай Бог, какая-то авария, либо поломка. Мы, конечно, страхуем своего «железного коня», но зачастую многим просто лень связываться со страховыми компаниями, ибо добиться чего-то действенного от них бывает порой очень сложно. Нужно иметь стальные нервы для этого… Но не все так плачевно. Большинство страховых компаний работают на совесть.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Лучшие фото на космическую тематику за июнь

Дневник

Суббота, 03 Июля 2010 г. 15:24 + в цитатник

June 2010

Фотоотчёт о космосе получился с астрономическим уклоном, запусков было не много, но зато было два интересных возвращения. Вернулся японский зонд Хаябуса и члены 23-ей экспедиции к МКС. На верхнем фото движения Марса по земному небосклону. Большую часть времени видимое движение Марса на земном небе направлено в одну сторону. Он медленно, но постоянно перемещается на фоне далеких звезд. Однако примерно через каждые два года Земля проходит мимо Марса, двигаясь по орбите вокруг Солнца. Во время последнего такого прохождения в конце прошлого года и начале этого Марс был как обычно очень большим и очень ярким. В это время видимое движение Марса на небе было направлено в противоположную сторону, это явление называют попятным движением. Показанная здесь картинка — это последовательность снимков, совмещенных при цифровой обработке так, чтобы изображения звезд совпадали. Видно, что Марс описывает петлю на небе. В середине петли Земля находилась ближе всего к Марсу, и попятное движение было самым быстрым. Под катом вас ждет отчет с почти полусотней снимков и одним арт-концептом о сверхзвуковом суборбитальном самолёте.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Самые необычные памятники.

Дневник

Вторник, 29 Июня 2010 г. 07:31 + в цитатник
Рубрики:  интересное

Метки:  

Небольшая экскурсия на байконур

Дневник

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:10 + в цитатник
Рубрики:  интересное
фото

Метки:  

Чумовой Бассейн

Дневник

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 22:44 + в цитатник
Marina Bay Sands называется гостинница в Сингапуре где находится этот очень чумовой бассейн, так что это не фотошоп, гугл не даст соврать :)

Чумовой Бассейн (10 фото)

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Театр военных действий, или кастом-шоу по-итальянски

Дневник

Пятница, 25 Июня 2010 г. 08:39 + в цитатник

Вот уже второй год подряд «рубятся» не на шутку два крупных итальянских кастом-шоу с похожими названиями, проходящие в одно время всего в часе езды друг от друга – в Вероне (Motor Bike Expo) и в Падуе (Bike Expo). Эта «война» стала уже притчей во языцех. Год назад, помнится, журналисты и участники тешили себя надеждой, что в 2010 году разум восторжествует и выставки хотя бы «разведут» в календаре. Не тут-то было – надежда эта жестоко обломалась о твердокаменную непримиримость воинствующих сторон, и оба мероприятия вновь «случайно» совпали во времени.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
авто, мото

Метки:  

Обнаженные торсы Голливуда

Дневник

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:38 + в цитатник
Рубрики:  интересное

Метки:  

16 секретов твоего тела

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 секретов твоего тела

Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

Читать далее...
Рубрики:  интересное


 Страницы: 38 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1