-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Курение

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 16:40 + в цитатник


Сейчас все больше ребят начинают курить с 10-12 лет. Знаете, за все в нашей жизни приходится платить: за образование, за еду, тепло. За сигареты тоже, и не просто 10-20 руб. за пачку, а своим здоровьем, жизнью. Все эти люди, которых вы видели в фильме, просто заплатили за свое пристрастие. И подобных им людей очень много. Во всем мире от болезней, связанных с потреблением табака, преждевременно умирает около 2,5 млн. человек, т. е. примерно каждые 13 секунд 1 человек.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
полезное

Метки:  

Можно ли модно одеваться, чтобы при этом совпал Ваш вкус?

Дневник

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:23 + в цитатник

http://tvoistile1.ru/data/storage/attachments/7fa2d6a6e3fa7bbd95839e570dbd8b9c.jpg

Как известно у каждой  моды есть свои поклонники. Некоторые люди стараются одеть на себя  все, что увидели новое на рынке, в магазине. Вот только не факт, что это им все идет! Большинство людей, в особенности девушки, как мы знаем ходят за покупками - парами, что не всегда возможно по ряду причин... Поэтому поводу прошу Вас обратить внимание на магазин модной одежды  "Твой Стиль".

У вас есть прекрасная возможность переберать модные вещи не выходя из дому. Это очень удобно, при этом можно советоваться  с родными и близкими..

Эта хорошая возможность получить эксклюзивные, качественные вещи. Думаю, что  недорогая одежда на этом сайте сможет воплотить ваши желания в реальность. Огромный выбор моделей!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Фотограф на свадьбу.

Дневник

Пятница, 22 Января 2010 г. 14:47 + в цитатник

                            Свадебный фотограф

Свадебный фотограф

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Интернет-магазин парфюмерии SpellSmell.ru

Дневник

Четверг, 21 Января 2010 г. 20:33 + в цитатник
Salvatore Ferragamo / Tuscan Soul

Состав всей парфюмерии абсолютно идентичен: концентрат парфюмерной композиции, спирт, вода. Разница лишь в пропорциях ингредиентов. Запахи должны быть свежими.  Покупая парфюм на рынке или ларьке, можно не рассчитывать на подлинность аромата. Даже хозяева некоторых магазинов  промышляют нехитрым обманом: на витрине вы увидите настоящий тестер парфюма, а вот в коробке окажется  что-то иное. Причем никаких гарантий у вас нет, ведь до совершения покупки упаковку вскрывать нельзя.  Не рассчитывайте, что запах будет стойким.

Друзья мне посоветовали один интернет магазин парфюмерии. Как и у нормального человека были конечно сомнения, да и покупок я особо через интернет не делал. Решился, в итоге получил море удовольствия от покупки. Действительно, если "качество то качество"!

www.spellsmell.ru - мне понравился этот сайт!!!

Рубрики:  девушкам

Метки:  

Почему женщины лысеют

Дневник

Вторник, 19 Января 2010 г. 20:00 + в цитатник
Женщины лысеют Многие женщины скрывают тайну – они теряют волосы. Несмотря на то, что в последние годы у мужчин отсутствие волос стало модным, но облысение по прежнему травмирует прекрасный пол. По мнению доктора Al Sears – адьюнкт профессора из Флориды, потеря волос у женщин встречается достаточно часто.

Облысение у женщин, в отличие от мужчин, часто носит глобальный характер. Потеря волос у женщин почти всегда связана с гормональной регуляцией. Поэтому всегда следует проверить уровень гормонов щитовидной железы, прогестерона и дегидротестостерона (dihydrotestosterone -DHT) – это три основных гормона, которые вызывают потерю волос.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

АЗЫ РУЧНОЙ ВЫШИВКИ. АНГЛИЙСКОЕ ШИТЬЕ И РИШЕЛЬЕ

Дневник

Вторник, 19 Января 2010 г. 19:52 + в цитатник
Вышивка    В наступившем году я продолжу знакомить вас с техникой выполнения различных видов глади, мережек, сеток, хардангер. Многие статьи будут носить более прикладной характер и будут посвящены украшению одежды и домашнего интерьера.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Женские секреты: От чего мужчины возбуждаются?

Дневник

Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:19 + в цитатник
Женщина

При подготовке этой статьи был проведено маленькое исследование, экспресс - опрос мужчин в возрасте от 27 до 37 лет. То есть, возраст специально подбирался самый активный, "заводной". Среди опрошенных "мачо": 1 болгарин, 3 русских, 2 американца, 1 чуваш, 1 англичанин, 1 украинец и 1 грузин. Далее приведем ответы, которые у всей "великолепной десятки" абсолютно совпали и были положительными. Так что, дамы, напрягите извилины и запоминайте. От чего же точно возбуждаются мужчины, независимо от национальности и темперамента.


Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

Восстановление девственности: вновь стать невинной

Дневник

Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:17 + в цитатник
Девушка

На Тибете мудрые люди живут - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину - все равно что не познать вовсе. В общем, не могу не согласиться. К тому же, как показывают опросы, девственницы во время первого полового контакта только в одном случае из тысячи испытывают оргазм. Ну и кому это может быть интересно? Короче говоря, на Тибете лишить девушку невинности должен чужак. Ну, видимо, потому, что он не знает, что его ждет, а всем остальным с этим иметь дело неохота. Потому на тибетских тропах сидят скромницы, поджидающие случайных путников, которые с восточной мудростью еще не знакомы.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Ногтики, что с вами?

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:50 + в цитатник

Грибок ногтейНогти – это своеобразное зеркало здоровья и успеха. В норме ногти в меру твердые, гладкие и слегка розоватые. Красота и здоровье ногтей зависят от того, что и как мы едим, от того способен ли организм усвоить в полной мере поступающие в него полезные вещества, от гармоничной работы эндокринной системы, от правильного подбора обуви, носков, чулков и т.д. Большое значение имеет и целенаправленная забота о состоянии (здоровье) ногтей, которая может быть как самостоятельной, так и специализированной (посещение косметологических салонов и клиник). Другими словами, если мы заботимся о них, деликатно очищаем сами ногти и кожу вокруг них, делаем легкий массаж, наносим лечебные или профилактические лаки, а главное делаем это регулярно и постоянно – ногтики отвечают нам ухоженностью и красотой. Но иногда, несмотря на здоровый образ жизни и постоянный уход за ногтями, они теряют свою красоту, становятся толстыми, тусклыми, ломкими, слоистыми...

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Макияж и характер

Дневник

Среда, 13 Января 2010 г. 14:24 + в цитатник
 
Порой мы и сами не подозреваем, сколько информации о себе сообщаем окружающим, не говоря ни слова. Рассказать о своей владелице может не только тюбик с помадой или палетка теней, но и то, какой make-up она выбирает.

Кликните на иллюстрацию, на которой изображен пример макияжа, максимально похожего на тот, что вы делаете обычно, а не от случая к случаю.

/www.woman.ru/images/article/1/1/img_11f4adc741974560d4f610658f895f18.jpg" target="_blank">http://www.woman.ru/images/article/1/1/img_11f4adc741974560d4f610658f895f18.jpg) repeat scroll 0% 0%; position: relative; z-index: 2; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; height: 500px;"> 

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

4 способа «влезть» в любимое платье

Дневник

Понедельник, 11 Января 2010 г. 20:16 + в цитатник
 
Если для того, чтобы убрать пару лишних сантиметров и влезть в заранее приготовленное для праздника платье у вас есть всего 1-2 дня, то наши советы окажутся весьма кстати.
похудание Русская баня Обертывание с водорослями Антицеллюлитный массаж Моделирующее и утягивающее белье
 
 
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как не остаться одной

Дневник

Понедельник, 04 Января 2010 г. 14:01 + в цитатник
Как не остаться однойВ последнее время все чаще и чаще слышу от подруг или знакомых женщин эту фразу «Я не хочу остаться одна.» Как же этого избежать? Женщины трудней идут на перемены, и им легче, чем мужчинам подстраиваться. И самое главное: женщины очень тяжелой, иногда даже трагически воспринимают уход мужа. Все рухнуло! Жизнь уже не в милость и ничего не хочется. Почему-то женщина, независимо от возраста, ставит на себе клеймо? Как будто она проклята и стала чудовищем последним и ни один мужчина не взглянет на нее, а тем более не полюбит. Да и ее любовь будет жить вечно! Мужчины тоже тяжело переживаю уход жены, но им легче снова жениться и найти утешение в новой семье. Особенно, когда это происходит после 40-50 лет.  Если вы так боитесь потерять своего любимого, то прочтите и прислушайтесь к этим советам. Возможно, еще не все потеряно и можно вернуть былые отношения.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Диета здоровый кишечник

Дневник

Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:59 + в цитатник
Диетадиета "здоровый кишечник" для похудения улучшает обменные процессы в организме, рассчитана на 10 дней диетического питания, поможет наладить работу кишечника, а оздоровление обменных процессов позволит при диете сбросить до 5-7 кг лишнего веса во время диеты "здоровый кишечник" для похудения надо принимать витамин С, больше пить минеральной дегазированной или простой воды.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Про поцелуи

Дневник

Суббота, 02 Января 2010 г. 11:00 + в цитатник

Интересные факты о поцелуях


Самым страстным поцелуем в истории кино считается поцелуй Кларка Гейбла и Вивьен Ли в фильме «Унесенные ветром».


Самый долгий «чмок» на экране – 185 секунд – продемонстрировали в далеком 1910 году актеры Реджис Туми и Джейн Уаймен в фильме «Ты теперь в армии».

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Восстановление волос

Дневник

Пятница, 01 Января 2010 г. 01:05 + в цитатник
Секс гороскопСовременная женщина должна постоянно быть начеку, ни на секунду не переставая следить за собой, любимой. Ей не нельзя лениться, нельзя махать рукой, нельзя терять форму. Фигура должна соответствовать модельным стандартам, попа обязана быть круглой, ноги - подтянутыми. Если же вожделенные «90-60-90» остаются лишь мечтой, что мешает наслаждаться вкусными вредностями-сладостями и медитацией на любимом диване, то приступ депрессии - не за горами. Выводы неутешительны: стоит красивой женщине хоть на сантиметр не вписаться в навязанную масс-медиа систему клише и... пиши «пропало»! Она потихоньку начнет считать себя неполноценной, даже уродливой
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Народные средства против перхоти

Дневник

Пятница, 01 Января 2010 г. 01:03 + в цитатник
Волосы  Перхоть безболезненна, но неприятна. В каждой местности от нее избавляются своим способом.

Свекольная вода против перхоти. Возьмите трехлитровую банку, налейте в нее 1 1/2 л холодной воды. Очистите и порежьте свеклу, кладите ее в банку до тех пор, пока вода не поднимется до горлышка. Поставьте банку на подоконник и «забудьте» про нее на 5—6 дней до образования зеленой плесени. Пусть она вас не пугает. Свекольную воду процедите через марлю и применяйте после мытья головы, разводя горячей водой. Когда пользуетесь свекольной водой, голову надо мыть ржаным хлебом: 100—150 г черствого ржаного хлеба мелко крошат, заливают крутым кипятком. Кашицей «намыливают» волосы, потом ополаскивают чистой водой.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Секс после родов

Дневник

Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:22 + в цитатник
Родители   Протекающее молоко, плачущий ребенок, постоянные кормления, новые заботы по хозяйству – неудивительно, что вам не до секса. Кормление грудью – трудный период, как для новоиспеченных матерей, так и для отцов. После рождения ребенка многие женщины оказываются не готовы к происходящим с ними физическим и эмоциональным изменениям. Их либидо обычно значительно уменьшается, и им кажется, что их сексуальная жизнь кончена. Конечно, это не так. Может быть, ваша сексуальная жизнь и изменилась, но она еще далека от завершения. Необходимо время, чтобы вы адаптировались к своей новой роли матери, а ваша сексуальная жизнь - к вашему новому телу.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

ДОМАШНИЙ ГАРДЕРОБЧИК

Дневник

Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:20 + в цитатник

   Жизнь большинства женщин в наш трудный век с его сумасшедшим ритмом достаточно жестко структурирована. Треть всего времени уходит на сон (и это хорошо, потому что нормальный полноценный сон — одно из самых целебных природных средств от всех недугов); треть жизни мы проводим на работе и всего лишь треть посвящаем собственной семье (кто бы в нее ни входил — кошка Муська, беспородный пес Тузик или многочисленный счастливый выводок карапузов).

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Свадебная обувь

Дневник

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:40 + в цитатник

Туфли, в привычном своем понимании, всегда намекают на женственность и очарование своей обладательницы. Они подчеркивают природное обаяние девушки, ее природную красоту и утонченность.... особенно, если это свадебные туфли. Ведь это один из самых важных свадебных атрибутов невесты. Потому как если обувь неудобная, неустойчивая или жмет, весь праздник будет испорчен, и самый счастливый день превратится в самый мучительный.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Макияж губ

Дневник

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:38 + в цитатник

 В Древнем Египте знали толк в женской красоте - ведь именно жители страны песков и пирамид научили весь мир подводить глаза, принимать ароматические ванны и красить губы. Помада - изобретение египтян, которым пользуется сегодня весь мир. Многие женщины без нее чувствуют себя буквально обнаженными, ведь губы - это та часть лица, которая при правильной расстановке акцентов, дополняет образ или даже самостоятельно его формирует. Естественные матовые губы выдают нежность и беззащитность, розовая помада говорит о романтичности, в то время как красная говорит об уверенности в себе, а темная насыщенная помада - признак властности и даже агрессивности. Всю свою сущность можно продемонстрировать одним лишь росчерком помады. Впрочем, макияж губ - это гораздо больше, чем просто росчерк…

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

 Страницы: 24 ..
.. 4 3 [2] 1