-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Модные женские сумки на лето.

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:03 + в цитатник

 

Phillip Lim

Монохромные сумки

Обзор ключевых трендов Весна-Лето открывают монохромные сумки, привлекательность которых кроется в обычных черно-белых комбинациях. Спортивность и графическая выразительность моделей объясняется смелым дизайном: полоски, горошины и цветовые блоки. Поклонникам классики можно посоветовать варианты с контрастной отделкой по краю или контрастными ручками.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модная женская обувь сезона Весна-Лето

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:01 + в цитатник

Alessandro Dell`Acqua

Модная обувь - страсть многих женщин. Они не могут представить себе ни одного сезона без стильной обновки и чаще всего далеко не одной. Если обувь и Ваша страсть, то именно Вам предназначен наш обзор, составленный на основе коллекций ведущих Домов моды.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Рассказы о подростковой любви: Как забыть парня?

Дневник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 12:55 + в цитатник
Рассказы о
подростковой любви: Как забыть парня?

Подростковая любовь, как и любовь вообще, имеет две стороны. У кого-то опыт подростковой любви проходит удачно и эти чувства и партнер остаются на всю жизнь. У кого-то любовь в подростковом возрасте оставляет на всю жизнь лишь неизгладимые шрамы. Предлагаем рассказы о подростковой любви.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

Весна-2010: модные платья

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:50 + в цитатник

весна 2010 платьяО, весна… С каждым днем становится все теплее, вокруг летает любовь, мы становимся чуть более романтичными. Появляется желание стать чуть краше, моднее, привлекательнее. И самый простой способ – надеть весеннее платье (более женственного наряда еще не придумали!)

Какими будут платья весны-2010? В этом году дизайнеры предлагают очень много новых тенденций.

Женский сайт «Красивая и Успешная» спешит поделиться с вами модными платьями весны-2010 – выберите себе платье по душе.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Весна-2010: тенденции в макияже

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:47 + в цитатник

 

макияж весна 2010«Нет такого понятия, как модный макияж, - сказал один известный визажист, - Ведь что такое макияж? – связующее звено между женщиной, нарядом и образом. А так как каждая женщина уникальна, то и макияж для нее уникален».

С этим трудно не согласиться. Ведь макияж, аксессуары и прическа – простые вещи, которые помогают трансформировать образ быстро и безболезненно 

Тем не менее, для каждого сезона у дизайнеров свои тенденции в макияже. Женский сайт sympaty.net предлагает посмотреть, какие тенденции гении моды предлагают в макияже для весны-2010.

 

Макияж а-ля Натюрель

Макияж в стиле Натюрель весной-2010 не популярен, а супер-популярен! Дизайнеры различных направлений почти единогласно признали его хитом сезона.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Темная сторона гламура

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:02 + в цитатник

Kim
Kardashian

Одна из главных голливудских тусовщиц, Ким Кардашьян, решила не отставать от остальных звёзд и выпустила именной парфюм.

Сейчас это модно. Чуть только та или иная барышня становится знаменитой, как она немедленно осознает, что мир очень много теряет без духов именно от неё. Ким Кардашьян прославилась уже довольно давно, хоть и не совсем стандартным образом. Но она до последнего времени не была подвержена ароматной заразе. Впрочем, и этот бастион пал!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Почему любимые женщины надоедают мужчинам

Дневник

Среда, 07 Апреля 2010 г. 16:41 + в цитатник
Почему любимые
женщины надоедают мужчинам

Извечная борьба полов как противоположностей и двух неразрывных половинок никогда не утихнет.

«Не пара, не мое, ошиблась»– подумаете вы, всем существом понимая, что пытаетесь себя переубедить. Идеальные пары встречаются редко, чаще один партнер подстраивается или пытается подстроиться под другого.

Почему-то полагают, что любая женщина зависима от мужчины и слабее, и именно она должна идти на компромисс. Однако, практика нашей жизни показывает, что мужчины более часто настроены на уступки в силу природы своей – они просто хотят избежать выяснений, слез, хлопанья дверьми и бессмысленных попыток объясниться, приводящих к новому витку ссоры. Выяснять отношения – удел женщины. Любая, даже очень уверенная в себе женщина, порой начинает сомневаться в отношении своего мужчины. И вот тогда начинается спектакль двух актеров с элементами драмы, комедии, черного юмора и пантомимы.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Я забеременела от женатого, что делать?!

Дневник

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 11:49 + в цитатник
Я забеременела от
женатого, что делать?!

Ника держала в руках тест-полоску, которую купила еще час назад, но никак не могла решиться сделать анализ. Она была почти уверенна, что ей не повезет и она все-таки беременна.

Сергей был женат и в его планы не входило рождение внебрачного ребенка, что он и дал четко понять Нике. Нет, конечно, она очень хотела иметь ребенка, но не сейчас, когда они встречались тайно. Ника надеялась на то, что Сергей оставит все-таки когда-нибудь свою семью и женится на ней, хотя такого разговора еще не было.

Они встречались около года и за это время Ника влюбилась в этого мужчину безоговорочно и навсегда, как она считала. В ее планы входило добиться этого мужчины любыми способами обольщения, но не беременностью и она это с горечью понимала. Это только оттолкнет его, и он бросит ее. Сейчас она должна выглядеть на все 100 процентов, чтобы добиться желаемой мечты, и это стало смыслом ее жизни. Нет, беременность сейчас так некстати, у них еще обязательно будут дети, но потом, когда они станут мужем и женой. Мысли крутились в ее голове, и Ника решила, что в случае положительного результата теста, она сделает аборт.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Хлопай Ресницами И Взлетай!

Дневник

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 11:46 + в цитатник

Ресницы (лат. Cilia) — волосы, окаймляющие сверху и снизу разрез глаза у млекопитающих. «Продолжительность жизни» ресницы человека составляет от 100 до 150 дней. На верхнем веке находятся от 150 до 250 ресниц, на нижнем — от 50 до 150. Верхние ресницы несколько длинней нижних, насчитывая примерно 10 мм, в то время как нижние длиной около 7 мм. Функцией ресниц является защита глаз от частиц грязи, а также от мелких насекомых.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Чистка лица.

Дневник

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:34 + в цитатник

Механическая
чистка лица

К чистке лица относят различные процедуры, которые связаны с удалением воспалений на коже, угрей, прыщиков и других мелких неприятностей. Одной из процедур, связанных с чисткой лица, можно считать и пилинги, которые также удаляют омертвевшие клетки и стимулируют обновление и омоложение кожи лица. Однако изначально собственно чисткой лица считалось его распаривание и очистка всех пор, пока кожа горячая, а поры – расширены.
Многие страдавшие в подростковом возрасте от угрей проводили эту процедуру у зеркала самостоятельно. Разумеется, при этом мало кто задумывался о том, что если проводить такую чистку лица, не подготовив кожу и не соблюдая антисептических правил, то можно не только не улучшить состояние кожи, но и напротив – разнести воспаление по всему лицу.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как избавиться от прыщей

Дневник

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:03 + в цитатник

Кожное сало
закупоривает поры и возникает пробка – комедон

Миллионы людей озабочены этой проблемой. Прыщи портят жизнь и девушкам и юношам. Лишают привлекательности, создают отталкивающее впечатление, буквально заставляют страдать особо чувствительных к своему внешнему виду. Давайте сразу оговоримся, что сегодня будем обсуждать не акне – тяжелую форму угревой сыпи, которую необходимо лечить медикаментозно, под контролем врача. Сегодня речь пойдет о прыщах которые появляются время от времени на коже каждого из нас.

Причина появления прыщей

  В период полового созревания организм начинает вырабатывать большее количество половых гормонов. Под влиянием гормонов увеличивается активность сальных желез. Кожное сало закупоривает поры и возникает пробка – комедон. Из-за комедона кожное сало не может выводиться на поверхность кожи, однако выработка сала продолжается прежними темпами. В результате в закупоренном фолликуле (так называется «корень» волоса, или волосяная луковица) начинают развиваться бактерии. Жизнедеятельность бактерий вызывает воспаление, и даже разрыв фолликула. Чтобы победить воспаление, в бой бросаются лейкоциты. Они пожирают вредоносные бактерии и продукты их деятельности, но при этом погибают сами, образуя гной.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как выбрать кроссовки.

Дневник

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:32 + в цитатник

Перед походом завожделенной парой спортивного снаряжения сначала хорошенько подумайте – азачем они вам нужны?

В этой жизни мы постоянно что-то выбираем, начиная от предметов первой необходимости и заканчивая дорогими вещами, приобретенными «для души». И многие думают, что кроссовки выбрать – пустячное дело, достаточно сгонять на вещевой рынок, чтобы быстренько приобрести приглянувшуюся пару за 250 рубликов. Казалось бы, дело сделано! Но в реальности же, эта ошибочная позиция может обернуться для вас как мелкими неприятностями в виде даром выброшенной пусть и маленькой, но все же, суммы денег, так и более критическими проблемами в плане здоровья и безопасности жизни.
Чтобы застраховать вас от подобных заблуждений и доказать необходимость скрупулезного выбора кроссовок, мы и подготовили настоящую статью, в которой подробно распишем обо всех нюансах столь непростого поиска.
В этом материале МирСоветов поведает, с чего нужно начинать покупку, какие моменты важно учесть, опишем строение кроссовка, дадим советы по выбору нужной модели и поделимся секретами грамотной примерки кроссовок.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Как уйти в декретный отпуск и получить пособие по беременности и родам?

Дневник

Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:36 + в цитатник

Как уйти в декретный отпуск и получить
пособие по беременности и родам?

Поскольку тема эта достаточно обширна, мы решили разбить ее на три части: декретный отпуск, выплата при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста. Разобраться во всех тонкостях начисления помощи по беременности и родам нам помогла начальник отдела денежных выплат и компенсаций Управления труда и социальной защиты населения Татьяна Игнатенко.

Кто может рассчитывать на помощь по беременности и родам?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Сигарету приравняли к дозе кокаина.

Дневник

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:36 + в цитатник

Сигарета

О вреде курения начали говорить, навер­ное, почти тогда же, когда и курить, но борьба с никотиновым пороком с тех продвинулась не настолько значительно, чтобы говорить о близкой победе.

Между тем в сигаретах открываются все новые и новые свойства, губительность которых для человеческого организма позволяет уподобить пачку папирос обойме с пат­ронами. Теперь, в свете последнего открытия, совершенного в этой области американскими исследователями, курильщики уже не имеют права оправ­дываться тем, что их вредная привычка, дескать, не убивает, а только увеличива­ет риск получить то или иное смертельно опасное заболевание.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное
здоровье

Метки:  

Сербская диета для здоровья ног

Дневник

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:31 + в цитатник

Гепатромбин

Летом в Сербии очень жарко. По улицам Белграда порхают девушки в лёгких платьях, пышных юбках, в туфельках на тонких каблучках или в мягких «балетках», а мужчины, глядя на них, забывают, куда шли.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Женщина и духи - история отношений

Дневник

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:22 + в цитатник

Как выбрать свой аромат среди огромного разнообразия новинок, как знакомиться с запахом и как избежать распространенных ошибок при покупке духов?

Лучше всего на эти вопросы может ответить человек, который всю жизнь занимается созданием ароматов - Жанна Гладкова (главный консультант и парфюмер Международного парфюмерного клуба, председатель жюри конкурса "Лучший аромат года", генеральный директор консультативного центра по вопросам парфюмерии "Парфюм симфони", автор и ведущая обучающего курса московского представительства Международной академии Regine Ferrere)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Обувь весна-лето 2010.

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 22:43 + в цитатник

Обувь мода сезона Весна-Лето 2010 Carolina Herrera

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Месячная низкокалорийная диета

Дневник

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:37 + в цитатник
Диета Месячная низкокалорийная диета для приведения аппетита в должные рамки. (из книги Софии Вендровской "100 минут для красоты и здоровья") Меню А чередовать через день с меню Б.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
девушкам
полезное

Метки:  

НА МУЖСКОЙ ВКУС

Дневник

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:36 + в цитатник
В последние пятьдесят лет женщины практически перестали обращать внимание на мнение мужчин по самым разным поводам. В том числе и по поводу своей внешности. Гораздо важнее для нас стало мнение окружающих женщин, “бесполого” по причине возраста и статуса руководства, а также специалистов в области моды и имиджа, чья сексуальная ориентация нередко тоже не относится к чисто “мужской”.

Вам эта тема кажется надуманной? Тогда ответьте честно на один вопрос... Для кого вы одеваетесь? Для мужчин или для женщин? Вопрос не такой уж бессмысленный, как кажется. Если вы покупаете обновку, чтобы свести с ума того парня с восьмого этажа - это одно. А если для того, чтобы подружки на работе наконец-то усохли от зависти, - это другое. У специалистов в области одежды есть четкая психологическая мотивация... По этому же принципу делятся и дизайнеры высокой моды. Всем известно, что мадам Шанель плевать хотела на вкусы мужчин, а Версаче, напротив, делал из женщин обольстительных куколок, тешащих мужской взгляд всем своим видом.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

ЦВЕТНЫЕ СНЫ АПРЕЛЯ

Дневник

Суббота, 06 Марта 2010 г. 17:05 + в цитатник
   Весна наконец-то одумалась и, кажется, готова повернуться к нам своим смеющимся солнечным личиком. Так что самая пора задуматься о том, как и нам самим соответствовать солнечному и радостному весеннему настроению. Тем более что и ведущие дизайнеры одежды в этом сезоне главным девизом высокой моды торжественно провозгласили радость и оптимизм.

Чтобы воплотить все это солнечное настроение в жизнь, нужны и соответствующие способы – материалы, аксессуары, расцветки, детали. И в этом смысле мода сезона весна-лето/2003 кардинально отличается и от осенне-зимней хмурости, и даже, пожалуй, от летних тенденций прошлого года.

И прежде всего отличается буйством красок. За последние пару лет мы уже как-то привыкли к строгим и темным тонам. Серый, белый, оливковый, хаки, песочный, черный – вот, пожалуй, и вся предлагаемая нам гамма. Прошедшая зима, правда, неожиданно отличилась пристрастиями к шоколадно-коричневому всех оттенков да редким всплеском интереса к синему. И вот, наконец, пришел праздник и на улицу тех, кто впадает в депрессию от традиционной “немаркой” одежды.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

 Страницы: 24 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1