-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Любовь самое святое чувство на Земле

Дневник

Среда, 19 Мая 2010 г. 13:31 + в цитатник
Любовь самое святое чувство на ЗемлеПоследние исследования показали, что времена сексуальных приключений давно в прошлом: сегодня в моде стремление к долговременным отношениям и глубоким чувствам. Похоже, мы снова готовы пойти на подвиги ради настоящей любви и своих любимых! Ведь все давно знают, что любовь – самое святое чувство на Земле.
Ухаживания, подвиги и сюрпризы любимым - все это нам нужно! Только ленивый не писал о стрессах и сложностях современной жизни. Казалось бы, всем нам должно быть уже не до любви... Но на самом деле все наоборот! Стрессовые ситуации (например, финансовый кризис) способствуют возникновению любви. Дело в том, что столкновение с проблемами приводит к выбросу в мозг дофамина - вещества, связанного с такими эмоциями, как любовь и счастье. Стресс может быть причиной того, что ты открываешься другому человеку или ищешь близости с ним. Это мнение подтверждается цифрами: в 2009-м кризисном году службы онлайн-знакомств зафиксировали увеличение числа регистрирующихся на их сайтах
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Советы косметологов, косметика для волос

Дневник

Среда, 19 Мая 2010 г. 13:29 + в цитатник

 

Советы косметологов, косметика для волосВ статье «Советы косметологов, косметика для волос» мы расскажем, как нужно ухаживать за волосами. Красивые волосы являются главным украшением женщины. За каждым типом волос нужен соответствующий уход. Но средств в магазинах очень много, что же можно выбрать из этого многообразия товаров? И для чего нужны все эти средства для волос? Мы расскажем, как можно использовать косметику для волос, и какая она бывает. А уже выбор, какой воспользоваться косметикой для волос будет за вами.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Макияж зеленых глаз

Дневник

Среда, 19 Мая 2010 г. 13:28 + в цитатник

  макияж
Зеленые глаза - настоящий подарок для визажиста. Их пленительную и загадочную красоту можно подчеркнуть с помощью самых разнообразных оттенков. Читайте нашу статью - макияж зеленых глаз и мы расскроем вам все секреты


Наши советы предназначены для большинства зеленоглазых девушек, но нет правил без исключений. Поэтому мы рекомендуем пробовать абсолютно все интересные оттенки, которые вам нравятся, чтобы подобрать те, которые вам подходят. Поверьте, результат вас удивит.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Азы стиля

Дневник

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:52 + в цитатник

  Мода
Внешность человека и цвета, к которым он тяготеет, тесно взаимосвязаны. Это факт. Естественная пигментация кожи, цвет кожи, глаз и волос важные составные части внешности. От них зависит, какие цвета в одежде соответствуют твоему типу (неважно, юноша ты или девушка), выгодно подчеркивают его, как говорится, «идут» тебе.

Согласно теории четырех времен года, разработанной косметической фирмой «Колор Ми Быотифул», существует четыре цветовых типа — весенний, летний, осенний и зимний. Зная, к какому из них ты именно принадлежишь, тебе легче будет правильно выбрать одежду, а если ты девушка, то и косметику. Определение конкретного типа зависит от того, какие цвета тебе к лицу. Проверь свой выбор с помощью друзей или в специальной консультации. Ее адрес можно найти в любой телефонной книге.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Летняя коллекция Киры Пластининой

Дневник

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:05 + в цитатник
Летняя коллекция Киры Пластининой

Свою новую коллекцию одежды представила известная во всем мире молодая модельер дизайнер Кира Пластинина. Этот показ прошел во время Недели Моды в Милане. Какова же летняя коллекция Киры Пластининой, и какие отзывы получили новые творения модельера от маститых критиков?

Показ коллекции весна-лето 2010 линии LUBLU K. Plastinina прошел во время Недели Моды в Милане - Milano Fashion Center. Пресса и модная публика Италии получили несказанное удовольствие от увиденного. На модный показе посетили главы Национальной палаты моды Италии. В том числе президент Марио Бозелли и директор Джулия Пировано. Западные критики и пресса с нетерпением ждали показа именно этой коллекции. На дефиле собралось более семидесяти фотографов. Так же не пропустили показ летней коллекции Киры Пластининой известные fashion-критики Италии. А представители прессы для того, чтобы пообщаться с молодым дизайнером, выстраивались в очередь.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модные тенденции на стильные прически

Дневник

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:03 + в цитатник

Модные тенденции на стильные прическиОт ультракоротких стрижек до длинных локонов — таков диапазон нынешней стайлинг-моды. Объединяет модные тенденции на стильные прически девиз: "Женственность!"

Игра света на волосах

Для коллекции дизайнера Лелы Роуз стилисты придумали интересный ход! Сочетание серебристых и золотистых прядей отличается особой женственностью, а длинная челка уложена естественно и даже слегка небрежно.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Простые способы выглядеть стройнее

Дневник

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:01 + в цитатник

Простые способы выглядеть стройнееВы регулярно занимаетесь спортом, правильно питаетесь. Вы становитесь здоровой и знаете, что скоро вы так же будете хорошо выглядеть, как вы чувствуете себя. Но вес теряется медленно, и время кажется не таким уже скорым. И то, что кажется полезным для здоровья, может вас разочаровать, ведь стройной вам хочется быть уже сегодня. Есть простые способы выглядеть стройнее.

Пусть ваша одежда будет для вас секретным оружием. Сама по себе она не сможет помочь расстаться с лишним весом. Пока вы худеете, одежда, которая правильно подобрана, поможет выглядеть так, как будто вы расстались с лишним весом. С экранов телевизоров, с обложек журналов нас преследуют «идеальные фигуры», которые являются лишь результатом умелого похода по магазинам.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как правильно загорать на пляже

Дневник

Среда, 12 Мая 2010 г. 09:11 + в цитатник

 

Как правильно загорать на пляже На дворе уже май, дачный сезон давно открыт, а скоро откроется и купальный. После хмурой зимы так хочется подставить свое тело ласковым лучам солнца. Многие так и поступают, приехав на дачу, раздеваются и, занимаясь огородом, начинают загорать, подставив спину весеннему солнышку. Это самый легкий способ обгореть. Вам наверняка не однажды случалось обгореть на солнце, так что объяснять, что такое солнечный ожог нет нужды. Давайте лучше поговорим о том, как загорать в свое удовольствие и при этом не получать солнечных ожогов.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Самые надёжные методы контрацепции

Дневник

Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:51 + в цитатник
Самые надёжные методы контрацепцииТы пока не планируешь заводить ребенка? Чтобы порыв страсти не застал тебя врасплох, подбери правильный метод контрацепции. В сегодняшней статье мы рассмотрим самые надёжные методы контрацепции.

По-настоящему женщина стала хозяйкой своей судьбы лишь тогда, когда получила возможность самостоятельно принимать важные решения: строить ли ей карьеру или становиться мамой, сколько заводить детей и прочее. Такая свобода выбора появилась благодаря изобретению контрацепции. Появление барьерных, гормональных и других средств, призванных препятствовать овуляции и оплодотворению, произвело настоящую революцию не только в вопросах рождаемости, но и в умах представительниц прекрасного пола. Наконец можно расслабиться и наслаждаться радостями жизни!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как выбрать цвет волос

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:18 + в цитатник

 

Как выбрать цвет волос Люди красят волосы по разным причинам: кому-то не нравится его собственный цвет, кто-то хочет переменить образ, кто-то новым цветом знаменует изменения в жизни. И действительно, ничто не способно изменить человека сильнее, чем новый цвет волос (за исключением, конечно, пластической операции). Правильно выбранный цвет волос делает глаза ярче, а цвет лица – ровнее. Но, к сожалению, может выйти и наоборот: новый цвет прибавит десяток лет и сделает заметными все морщинки и дефекты кожи. Поэтому правильно выбрать цвет волос очень важно, и не сделать ошибки в этом ответственном деле поможет наша статья.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как избавиться от перхоти

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник

 

Как избавиться от перхоти Встречают по одежке... С этим не поспоришь. Волосы – это «одежка» нашей головы, и если они не в порядке, современному человеку сложно чувствовать себя комфортно. Особенно тяжко приходится тем, чья голова и плечи усыпаны перхотью. Перхоть может появиться и на жирных и на сухих волосах, никто не застрахован от ее появления. Поэтому советую всем прочитать эту статью, чтобы встретить «врага» во всеоружии.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
полезное

Метки:  

Как вернуть уважение супруга

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:20 + в цитатник

 

Как вернуть уважение супруга Уважение между супругами или любящими друг друга людьми – один из важнейших факторов крепких и счастливых отношений. Уважение – это понимание и принятие человека, его индивидуальности, признание его достоинств. Любовь между людьми не может возникнуть, если они не уважают друг друга: вряд ли бы вы смогли полюбить «недостойного», по вашему мнению, человека. Под уважением понимается и гордость за вашего любимого: вы гордитесь его успехами на работе/в учебе/в домашних делах, способностями к чему-либо… 
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Вся правда об алмазах

Дневник

Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:22 + в цитатник

  алмаз
С незапамятных времен алмаз называют царским камнем и королем драгоценных, камней. Вряд ли когда-нибудь люди утратят интерес к этому великолепному минералу. И вряд ли когда-нибудь, исчезнут мифы о нем.

Принято считать, что в Европе об алмазах узнали после походов Александра Македонского и оживления торговли с Индией. Однако вполне вероятно, что они, были известны •европейцам и. ранее. Так... в Британском музее "хранится, греческая статуэтка с двумя нешлифованными алмазами, датируемая V ВЕКОМ ДО Н.Э.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Как придать бровям красивую форму

Дневник

Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:51 + в цитатник

 

Как придать бровям красивую форму Они угрожающе сдвигаются к переносице, показывая ваше недовольство происходящим, или медленно и изящно поднимаются вверх, когда вы принимаете неожиданный для вас подарок. Они обнажают ход ваших мыслей, от них зависит выражение взгляда. Они визитная карточка вашего настроения. Речь пойдет о бровях.
Брови, будь они густыми и броскими, как у Мадонны, или тонкими и изящными, как у Дрю Бэрримор, украшают лицо не хуже самого тщательного макияжа. И наоборот, неаккуратные брови могут испортить работу даже самого лучшего стилиста. Поэтому ваши брови достойны особого внимания.
Сделать брови привлекательными достаточно просто, но нужно знать с чего начать, что делать и когда остановиться. Обычно требуется немного: либо что-то убрать лишнее, либо чуть-чуть где-то подрисовать или пригладить. Все зависит от вашего типа бровей.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как делать массаж лица

Дневник

Вторник, 04 Мая 2010 г. 00:10 + в цитатник

 

Как делать массаж лица Массаж лица – одна из самых нужных процедур ухода за кожей. Массаж улучшает кровообращение и нормализацию обмена веществ. Иными словами массаж помогает коже дышать, тем самым делая ещё гладкой, молодой и эластичной.
Конечно же, самостоятельный массаж не заменит вам услуг специалиста, но если сделать всё правильно – то добиться хорошего эффекта вполне реально.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
полезное

Метки:  

Простой, быстрый и дешевый способ похудеть найден!

Дневник

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:58 + в цитатник

  скакалка
В мечтах и погоне за быстрым и легким способом похудеть и привести себя в порядок, мы легко забываем самый простой способ достижения вашей цели. К тому же он еще е очень веселый и очень дешевый. Удивлены о чем идет речь? Да все просто!

А я говорила о скакалке. Скакалка – самый лучший тренажер, который должен обитать в каждом доме. Занимающая минимум места и не требующая специального помещения веревочка станет лучшим помощником в поддержании стабильного функционирования сердца, особенно когда время на тренировку ограничено.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Выбор стиля в одежде, советы женщинам

Дневник

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:38 + в цитатник

 

Выбор стиля в одежде, советы женщинам

Каждый день мы ходим в магазин, на работу, в гости, просто на прогулку с подругами или со своей компанией. Ежедневно мы подвергаемся оценке окружающих. И именно поэтому, каждый раз, когда женщина отправляется в магазин прикупить одежки, у нее разбегаются глаза и она становится похожа на беззащитное существо, которое окружено хищниками. Наверное, так оно и есть, вот только в роли хищников сейчас выступают консультанты и продавцы. А зачем мы приходим в магазин? Чтобы пополнить свой гардероб вещами, в которых мы будем умопомрачительно выглядеть. Консультанты это понимают, начинают расхваливать выбранную нами вещицу или же предлагают что-нибудь подороже, но очень красивое и сногсшибательное. Именно поэтому женщинам очень легко ошибиться в своем выборе подходящей одежды.


Вспомните, сколько уже таких замечательных вещиц вы купили и отдали подруге за ненадобностью или просто потому, что вам это некуда и не с чем одеть. Чтобы таких казусов не происходило, нужно грамотно приступать к этому этапу, оценив все за и против. Ну что? Приступим к покупкам?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Как не потерять любовь?

Дневник

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:34 + в цитатник

 любовь
Найти свою вторую половинку это еще полдела. Вторая половина это удержать свою любовь рядом с собой. Как бы не казалось с первого раза, это еще сложнее,чем вы думаете. Чтобы это избежать надо знать 10 основных ошибок из-за которых уходит любовь.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Солярий, как правильно загорать

Дневник

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:11 + в цитатник

Солярий, как правильно загоратьВсеми дерматологами мира усиленно рекомендовано избегать соляриев и ламп для загара. Такие аппараты излучают концентрированные пучки UVA, или ультрафиолетовых лучей. Но хозяева самих салонов говорят, что сами лампы лучей не производят, не вызывают солнечных ожогов, и поэтому поход в солярий безопасен и даже полезен. Для того, чтобы без вреда для здоровья посещать солярий и красоваться с красивым золотистым загаром на протяжении всего календарного года, следует знать, что такое солярий, как правильно загорать.

Пусть солярии и не вызывают ожогов, всё равно лучи UVA ускоряют старение кожи, так как проникают глубже, чем UVB-лучи. Они достают до дермиса, разрушая эластин и коллаген. Ожог в солярии может быть и не получен, но морщины будут обязательно, будут заметны вены на поверхности кожи, и налицо будет процесс преждевременного старения.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Питание для быстрого роста мышц

Дневник

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:09 + в цитатник

Питание для быстрого роста мышцПри стремлении подкорректировать свою фигуру многие женщины начинают посещать спортивные клубы, где на тренировках стараются побыстрее избавиться от избыточного веса и одновременно «накачать» определённые группы мышц, которые делают фигуру женщины более привлекательной для лиц противоположного пола (например, грудные мышцы или мышцы ног). Однако правильное выполнение физических упражнений во время тренировки – это залог только половины успеха в деле коррекции фигуры. Вторая половина успешного формирования фигуры спортивного типа – это питание для быстрого роста мышц. Какими же отличительными особенностями должно характеризоваться такое питание?

Прежде всего, для быстрого роста и восстановления мышечной ткани необходимо обеспечить свой организм достаточным количеством белка, поступающего с пищей. При обычном размеренном образе жизни и при отсутствии тяжёлых физических нагрузок организм должен получать около 1,5 граммов белка на каждый килограмм массы тела в сутки. При посещении  тренировок потребность в белке возрастает примерно до 2 граммов на каждый килограмм массы тела в сутки. Быстрый рост мышц возможен только при постоянном поступлении белков с продуктами питания, в противном случае ваша мышечная ткань после интенсивных тренировок будет испытывать дефицит в «строительном материале» для своих клеток.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
спорт

Метки:  

 Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1