-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Как познакомиться с девушкой

Дневник

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:29 + в цитатник

 

Как познакомиться с девушкой Первый шаг в развитии отношений – это, конечно же, знакомство. Существует пословица «Встречают по одежке, провожают по уму». И в реальной жизни эта народная мудрость работает еще как здорово. Поэтому так важно, чтобы с самой первой минуты встречи ваша «одежка» понравилась девушке.
Естественно, что, знакомясь с девушкой, вы никогда не задумывались о том, как вы будете рассказывать историю знакомства своим детям, когда они будут сидеть и с открытым ртом слушать вас, мечтая быть похожим на вас. А, может, все как раз наоборот и ваша жизнь протекает так, что «есть, что вспомнить, но детям нечего рассказать»? Какой целью вы бы не задавались, вопрос о том, КАК познакомиться с девушкой, встает в жизни каждого парня как минимум один раз. МирСоветов поможет научиться этому тонкому мастерству.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Уход за руками народными способами

Дневник

Суббота, 03 Июля 2010 г. 15:41 + в цитатник

Уход за руками народными способамиВ нашей статье «Уход за руками народными способами» мы расскажем вам, как можно осуществлять уход за руками, при помощи народных способов. Ухоженные руки женщины являются признаком элегантности. По рукам можно определить характер человека, социальный статус человека, а также его возраст. Но уход за руками требует некоторых усилий и ежедневного внимания.  Кожа выдерживает не только климатические усилия, а так же профессиональные и бесконечные хозяйственные нагрузки.

Руки, контактируя с моющими средствами и с водой, ведут к потере влаги и жира. А сухой воздух, мороз, ветер и солнце ведут к появлению пигментных, или как их еще называют «возрастных» пятен и преждевременному старению кожи. В среднем роговой слой кожи полностью обновляется в течение тридцати дней. 
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как сохранить ноги здоровыми и красивыми?

Дневник

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:14 + в цитатник

Как сохранить ноги здоровыми и красивыми?Плавящийся асфальт, городская пыль и беззащитные стопы в босоножках на чисто символических ремешках — неудивительно, что летом педикюр приходится делать гораздо чаще, чем зимой. Впрочем, стоит ли искать особый повод для заботы о ногах? Как правильно ухаживать за ними, что делать каждый день, неделю, месяц, и как сохранить ноги здоровыми и красивыми во время летнего сезона?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Почему мужчины одних любят, а женятся на других?

Дневник

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 22:39 + в цитатник

 

Почему мужчины одних любят, а женятся на других? Женятся дураки. Умные выходят замуж. Приходилось такое слышать? Все мы, а мужчины в особенности, слишком высоко оцениваем свою независимость, но даже она может стать в тягость. И когда такое происходит, невольно задумываешься о браке.
Так почему же любят мы одних, а женятся на других? Для того, чтобы разобраться в этом вопросе основательно, предлагаю взять на рассмотрение женскую точку зрения.. Итак, почему и за что мужчины любят женщин, и что ими движет, когда возникает желание связать себя узами Гименея с прекрасной половиной
К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»…
Брак становиться исчезающим видом отношений. Больше половины пар предпочитают так называемые свободные отношения ( гражданский брак) или «free love». Последнее являет собой некое подобие восточного типа брачных отношений – т. е у одного мужчины может быть 2-е и более женщин, а у одной женщины 2-а и более мужчин.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как научиться танцевать стрип денс

Дневник

Пятница, 25 Июня 2010 г. 08:42 + в цитатник

Как научиться танцевать стрип денсЧто такое стриптиз? Наверняка, многие девушки знают это слово, но при его произношении стесняются и даже впадают в истерику. Но все равно, многие из нас мечтают научиться танцевать этот эротический танец. Давайте попытаемся узнать, что же такое стрип пластика и как научиться танцевать стрип денс?

 

Девушка – это живое и невероятное нежное, красивое и сексуальное существо на планете. Девушки хотят обольщать мужчины, мужчины, в свою очередь, хотят добиваться внимания девушек. Но не все девушки идут на непредвиденный риск, для того чтобы понравиться мужчине. Все мы, так или иначе, хотим быть в центре внимания, и каждая из нас отличается своей особенностью, своей харизмой и женственностью. Ведь для того мы и созданы, чтобы любить и быть любимыми, что немаловажно. Некоторые совершают глупейшие поступки, для основной цели – завоевать мужчину своей мечты, многие – ложатся под нож хирурга, чтобы исправить все изъяны и быть красивыми (но не всегда это может оказаться лучшим способом), некоторые – совершенно не стесняясь, идут танцевать стриптиз в ночные клубы.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как правильно выбрать кроссовки для фитнеса

Дневник

Среда, 23 Июня 2010 г. 08:34 + в цитатник

Как правильно выбрать кроссовки для фитнесаПроизводители кроссовок уверены: их продукция в скором времени заменит собой целый тренажерный зал. Сегодня для каждого вида спорта и фитнеса найдется своя модель — удобная, легкая, а главное — безопасная. Она в силах улучшить ваши результаты. Но прежде чем выйти на маршрут, совершим забег на короткую дистанцию, в магазин, где подберем модель, способную привести вас к финишу первой! Сегодня вы узнаете, как правильно выбрать кроссовки для фитнеса!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Мисс Австралия 2010

Дневник

Вторник, 22 Июня 2010 г. 09:09 + в цитатник
18 ого июня, прошел финал конкурса красоты "Мисс Австралия 2010", победительницей которого стала 18-летняя Джесинта Кемпбелл. Она будет представлять Австралию на международном конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет 23 августа в Лас-Вегасе.

Мисс Австралия 2010 (4 фото)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как правильно выбрать солнцезащитные очки

Дневник

Вторник, 22 Июня 2010 г. 09:03 + в цитатник

 

Как правильно выбрать солнцезащитные очки С приближением лета все более актуальным становится вопрос о приобретении солнцезащитных очков. Этот небольшой аксессуар может стать для Вас не просто защитой от ультрафиолетовых лучей, но и придать вашему стилю неординарность и изысканность. И поэтому выбирать очки лучше не у прилавка, где просто теряешься от их многообразия. МирСоветов постарается рассказать больше о солнцезащитных очках, о том, что, возможно, Вам до сих пор не было известно.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Народные средства - как бросить курить?

Дневник

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:58 + в цитатник

 

Народные средства - как бросить курить?В нашей статье «Народные средства - как бросить курить», мы расскажем вам, какие народные средства помогают бросить курить. Чем у курильщика больше стаж, тем ему все труднее и труднее расстаться со своей сигаретой. И одними народными средствами не изжить укоренившуюся привычку, здесь поможет комплексный подход к такой проблеме. Нужны веские основания, чтобы покончить с курением.

Из дома нужно убрать предметы, которые напоминают о курении: зажигалки, пепельницы, сигареты. От никотина вам помогут побороть зависимость следующие продукты, содержащие никотиновую кислоту: хлеб, арахис, фасоль, бобы, горох, яйца и картофель.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Эскизы женских костюмов XIX века

Дневник

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:24 + в цитатник


Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Как выбрать крем для лица

Дневник

Суббота, 19 Июня 2010 г. 13:30 + в цитатник

 

Крем для лица Мне 25 лет, и у меня никогда не возникало особых проблем с кожей лица. Поэтому, честно говоря, я как-то не очень задумывалась над вопросом особенного ухода за ней. Но недавно я узнала, что такое благоденствие по средним оценкам длится не долго – как раз до 25 лет, а дальше начинается процесс старения, и в деле сохранения красоты рассчитывать на природные предпосылки уже не приходится. Слои кожи, расположенные на поверхности, становятся все тоньше и защищают внутренние слои все хуже. Поэтому кожа сушится, снижается содержание полезных жиров, кровообращение замедляется. Здесь первыми помощниками женщины, конечно, становятся кремы. С тех пор как их изобрели, мало что поменялось. Основой любого крема всегда являются вода и жиры растительного или животного происхождения. Когда последние попадают на кожу, то они образуют водонепроницаемую пленку, которая не дает испаряться влаге с поверхности. А для достижения наилучшего эффекта в кремы добавляют биологически активные вещества. Такая композиция и есть основа любого крема.
Однако, определиться с выбором, придя в современный магазин, не так уж и легко, ведь количество кремов, аккуратно расставленных на многоярусных полках, представляется поистине бесконечным. Поэтому я обратилась к мнению специалистов, чем и хочу поделиться с читательницам МирСоветов.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как узнать свою норму веса

Дневник

Суббота, 19 Июня 2010 г. 13:25 + в цитатник

Как узнать свою норму весаХудеть или нет, а если скидывать, то сколько? Эти вопросы постоянно возникают в головах прекрасных барышень. Разнообразие формул для вычисления идеальной массы тела пугает. Попробуем разобраться, значение, каких стоит принимать на веру, и как узнать свою норму веса?
Строгое соблюдение диеты, регулярные тренировки - вот-вот на табло весов появятся заветные цифры... Нет. Стройность, определяемая по килограммам, не спешит приходить. В такие периоды инструкторы по фитнесу советуют задвинуть весы подальше под кровать и вооружиться сантиметром, ориентируясь исключительно на объем талии и бедер. Хотя можно обойтись и без сантиметра. Если стремление похудеть вызвано желанием вернуться в прежние, например дородовые, формы, то ориентироваться следует по старой одежде: застегивается или не застегивается, сидит так же, как раньше, или еще где-то тянет. При постоянных тренировках возможна ситуация, когда вес останется прежним, даже немного увеличится, а жир уйдет, и талия и бедра заметно сузятся. Ведь мышцы значительно тяжелее жира. Приглядитесь: ваша стройная подружка может весить 70 кг, а другая при той же массе и таком же росте будет казаться пышкой.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Самые лучшие маски для волос

Дневник

Четверг, 17 Июня 2010 г. 09:06 + в цитатник

В нашей статье «Самые лучшие маски для волос» мы расскажем вам о лучших масках. Состояние волос ухудшается из-за перепадов температуры, воздействия холода. Вернуть вашим волосам здоровье помогут косметические маски, рецепты которых мы приведем ниже. Достаточно много найдется компонентов, чтобы приготовить маски для волос.

1. Маска для жирных волос

Для жирных волос, вам подойдет маска из свеклы. Эта маска позволит вашим локонам оставаться подольше чистыми.

Возьмем крупную, вымытую свеклу, потрем ее на мелкой терке, добавим одну столовую ложку толокна и чайную ложку сока лимона. Перемешаем и нанесем маску по всей длине волос, потом обернем голову полотенцем. Через полчаса маску смоем теплой водой с шампунем для жирных волос. Эта маска подойдет так же и для избавления от перхоти.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Прямая дорога к красивому животу.

Дневник

Вторник, 15 Июня 2010 г. 08:40 + в цитатник

//s54.radikal.ru/i144/1004/1c/3e37006cf671.jpgНа дворе весна. Одежда на женщинах становится все легче, а взгляды мужчин становятся все пристальнее. В это романтическое время каждая женщина хочет выглядеть на все сто — но не у каждой хватает времени и сил после работы гонять себя в тренажерный зал или бассейн. Но это, в общем, и не обязательно. Есть альтернативные способы, дающие прекрасные результаты.

Во-первых, забудьте о строгих диетах. Организм очень быстро привыкает жить в условиях недостаточного питания. Во-первых, он будет стараться расходовать как можно меньше энергии. Именно поэтому во время диет мы становимся сонными и вялыми. Во-вторых, каждую лишнюю калорию организм будет откладывать про запас. Так что если вы и похудеете, сидя две недели на одном кефире, то сразу после возвращения к обычному питанию поправитесь вновь. Поэтому запомните: вам нужно питаться полноценно. Лучше, если вы будете питаться дробно — есть понемногу, но не реже 4-5 раз в день. Такое питание ускоряет обмен веществ. В ежедневном рационе должно быть много клетчатки, которая содержится в коричневом рисе, отрубях и грубых овощах. Клетчатка действует как щетка, очищающая кишечник. Но само по себе полноценное питание не сделает ваш живот красивым. Для этого нужно все-таки выкроить немного времени и заняться собой.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Мода 10-х, 20-х и 30-х годов XX века

Дневник

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:19 + в цитатник

   В 10-х годах в мире моды царили два известных кутюрье: Поль Пуаре и Мариано Фортуне. Один француз, другой испанец. В 1906 году Пуаре предложил носить платье без корсетов, а также придумал более удобные корсеты. Поль Пуаре подарил женщинам более простые силуэты, юбки с завышенной талией и даже знаменитое черное платье Коко Шанель было создано на основе его коллекций. В эти же года мир захватило танго. Появились юбки с разрезами в стиле "танго", брюки "танго", корсеты "танго" и даже духи "Танго". Кроме того, именно благодаря этой моде появились гребни для волос, которые составляли основу модных причесок того времени – волосы завивались горячими щипцами и закалывались высоко на макушке косо посаженным гребнем. Теперь основные характеристики вечерних платьев того времени:

   1. Декольте становиться глубже
   2. До 1918 года сохраняется завышенная линия талии
   3. Самым популярным вырезом дневных платьев был довольно большой V-образный вырез.
   4. Была очень популярна короткая или длинная туника.
   5. Юбки часто производили впечатление драпированных, а длина их укоротилась до подъема ноги.
   6. Основным силуэтом периода 1911-1914 гг. была "юла": завышенная талия, расширенные с помощью туники или драпировки бедра и суженая юбка у щиколоток.
   7. Вечерние платья с 1910 г. обычно состояли из одного предмета или имели тунику или накидку; юбки касались земли до 1915 г., затем укоротились до щиколотки; шлейфы, срезанные по прямой линии или с мысом на конце, свисали подобием рыбьего хвоста.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Откуда берет начало слово spa?

Дневник

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:16 + в цитатник

Откуда берет начало слово spa?
Если вы решили всерьез и с комфортом заняться собой, то лучшего способа, чем SPA-процедуры, вам не найти. Вы ещё не знаете, что это такое? Что ж, вы многое теряете! О том, откуда берет начало слово spa, какие процедуры оно включает, чем так знаменито и полезно – читайте ниже.
В атмосферу удовольствия

Умиротворяющая музыка, изысканные ароматы благо­воний, цветов, моря, журча­щие воды. Вы получите мак­симум удовольствия и сможе­те расслабиться, забыв о проблемах и неприятностях, погрузитесь в мир трепетной любви, чувственности и по­клонения. Все SPA-процедуры дают не только глубокую релакса­цию, но и благотворно влия­ют на обменные процессы в организме, способствуют вы­ведению токсинов и обогаща­ют клетки кожи полезными веществами.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Все о моей груди: красота, уход, здоровье

Дневник

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:15 + в цитатник

Все о моей груди: красота, уход, здоровьеЖенская грудь всегда была, есть и будет символом гордости, главным атрибутом женской красоты и восхищения. О ней слагались стихи и воспевались песни. Тем не менее, красота женской груди в современном мире оценивается далеко не размером, а некоторыми другими параметрами.

Но не будем об общем.  «Всё о моей груди: красота, уход, здоровье», - тема, касающаяся непосредственно каждой отдельно взятой женщины. Не нужно приравнивать свою грудь к общепринятым идеалам и канонам, нужно видеть красоту собственной груди, правильно ухаживать за ней и следить за её здоровьем. Обо всём этом и поговорим подробней.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Еще раз о заболеваниях передающихся половым путем… (ЗПППП)

Дневник

Пятница, 11 Июня 2010 г. 08:41 + в цитатник
 

http://www.tula.rodgor.ru/pictures/news/9479/picture-390h.jpgГод за годом микробные агенты совершенствуют способы нападения, проникая в человеческий организм, несмотря на все системы иммунного контроля, выводят из строя жизненно важные органы и системы. В этой статье мы расскажем о том вреде, который причиняют инфекции передающиеся половым путем.

Статья, в большей степени, ориентирована на мужчин, но заболевания передающиеся половым путем касаются мужчин и женщин! Последствия таких заболеваний для женщины еще более опасны как для нее самой так и для ее потомства. Принимая во внимание беспечное отношение мужчин к своему здоровью, женщина должна следить не только за собой, но и обращать пристальное внимание на здоровье своего полового партнера…

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Худший макияж от звезд

Дневник

Четверг, 10 Июня 2010 г. 22:20 + в цитатник

Все девушки хоть раз в жизни красились в спешке, неправильно подбирали цвет макияжа,
наносили излишний слой тональника или теней, но все это нормально для простого смертного,
но никак не приемлемо для звезд, к которым приковано внимание миллионов зрителей.
Давайте посмотрим на этих знаменитостей и решим, кто из них красится хуже.

Худший макияж от звезд (22 фото + текст)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
юмор

Метки:  

Молодость и красота ваших рук

Дневник

Четверг, 10 Июня 2010 г. 14:57 + в цитатник

Молодость и красота ваших рукСухой воздух помещений, ветер, мороз, недостаток витаминов – это не очень хорошо влияет на состоянии кожи наших рук, которая выглядит красной, шелушащейся, сухой. В статье «Молодость и красота ваших рук» наши рекомендации помогут справиться с этими проблемами, с которыми сталкивалась любая женщина. Особенно тогда, когда мы снимаем перчатки и показываем наши обветренные руки на всеобщее обозрение. Что делать?

Главный этап по уходу за кожей рук – это мытье. Для гигиенической процедуры нужно использовать мягкую воду. Жесткую воду можно смягчить, если добавить на литр воды одну столовую ложку воды.

Руки нужно мыть теплой водой, от горячей кожа становится дряблой, от холодной начинает шелушиться. Нужно использовать мягкое мыло со смягчающими и увлажняющими добавками. Можно для этого пользоваться детским мылом, которое разрабатывалось для чувствительной кожи.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

 Страницы: 24 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1