-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Как не поправиться в отпуске? Возвращение

Дневник

Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:11 + в цитатник
(Фото: Aleksandr Kurganov, Shutterstock)

Сегодня – заключительная часть нашей серии, посвященной обсуждению сохранения своего веса и стройной фигуры в отпуске. Как мы уже выяснили, в отпуске без труда можно не только сохранить свой вес, не набрав лишних килограммов, но даже и постройнеть на 1-2 кг, если только соблюдать нехитрые правила.


Но главная опасность (набора веса) подстерегает нас вовсе не в отпуске, а сразу после возвращения домой!

На этот раз поговорим о возвращении из отпуска. Самый ответственный (за наш вес) период отпускного времени – это возвращение! Именно в последние дни отпуска и первые недели-две после отпуска многие быстро набирают лишний вес. Часто, совершенно не набирая вес в отпуске или поправившись незначительно (до килограмма), дома многие стремительно поправляются. Как с этим бороться?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

Как правильно дышать и расслабляться при родах?

Дневник

Вторник, 31 Августа 2010 г. 23:38 + в цитатник

Как правильно дышать и расслабляться при родах?Чем полезны дыхательные техники во время родов? Они снимают боль, помогают расслабиться и защищают ребенка от гипоксии. Берем из воздуха кислород, отдаем углекислый газ. Вот и все, что ты можешь сказать о дыхании. Такой незаметный физиологический процесс. Тем не менее во время родов он станет твоим союзником или недругом. Все зависит от того, как именно ты будешь дышать. Как правильно дышать и расслабляться при родах и вести себя?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

СХЕМА ПАТРОНАЖА НОВОРОЖДЕННОГО

Дневник

Вторник, 31 Августа 2010 г. 19:01 + в цитатник

Нидецкие эмоции) - дети, детки

1.      Паспортная часть.

2.      Опрос матери: сведения о предыдущих беременностях и их исходах, течении данной беременности; семейная наследственность, пос5щала ли школу молодой матери; проводился ли антенатальный патронаж; в каком родильном доме родился ребенок; даты рождения ребенка и выписка из родильного дома; масса тела ребенка при рождении и при выписке; группа крови и резус принадлежность у матери и ребенка.

3.      Ознакомление с паспортом новорожденного, выданным в род доме: характеристика родов, отягощающие моменты; состояние ребенка при рождении и в первые сутки (наличие или отсутствие симптомов асфиксии, родовой травмы).

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как омолодить кожу и избавится от отеков под глазами?

Дневник

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:43 + в цитатник

Как омолодить кожу и избавится от отеков под глазами?Подкорректировать черты лица можно с помощью инъекции-красоты. В них используются различные препараты, но все они основаны на одних и тех же компонентах — синтетических или биоразлагаемых — без которых было бы трудно представить современную эстетическую индустрию. Как омолодить кожу и избавится от отеков под глазами, а также многое другое  - в нашей статье.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Чем идеально очищать жирную кожу?

Дневник

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:39 + в цитатник

 

Чем идеально очищать жирную кожу?В нашей статье «Чем идеально очищать жирную кожу» мы расскажем, как можно очищать жирное лицо. Не нужно пытаться при помощи сильнодействующих средств, к примеру, лосьонов на алкоголе, пытаться обезжирить кожу. Это только даст противоположный результат. Кожа будет пытаться восстановить дефицит жира, и таким образом будет производить большее количество кожного сала.

Для ухода за жирной кожей лучше использовать домашние средства. Идеальным вариантом будет очищать кожу 3 раза в день. Излишки жира можно удалять при помощи антибактериальных бумажных салфеток. Либо можно удалять ватным тампоном, который пропитан настоем аптечной ромашки, петрушки, дубовой коры и так далее.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Пакистанские модели

Дневник

Суббота, 28 Августа 2010 г. 13:49 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Немного о купальниках

Дневник

Четверг, 26 Августа 2010 г. 08:33 + в цитатник

http://www.turbosystems.ru/Чтоб выглядеть на пляже модно и красиво – это наверное задача не только для девушек стройной и модельной внешности и наружности. Задача не из простых, как выбрать купальник, чтоб он был одновременно и удобным и модным для вас.
В основном загаром приходиться жертвовать из-за проблем с фигурой. На пляжах, с большим количеством людей, маленький купальник будет вас очень сильно смущать, он заставит вас ощущать несовершенство собственного тела.
Полная комплекция тела.
Не рекомендуется при проблемах с фигурой чёрные купальники и бикини (мы имеем в виду минимальное количество ткани). Узенькие лямки и трусики будут врезаться в ваше тело, и подчёркивать не полноту вашего тела, а скорее толщину прослойки под кожей. А сплошные чёрные купальники превращают вас в невероятную кляксу.
Нужно выбирать цельный купальник с пластиковыми косточками, которые поддерживают вашу грудь. Желательно с открытой спиной (если и есть складки на спине, они не так бросаются в глаз как живот). А спереди лучше всего укрыться плотнее!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Советы женщинам, собирающимся водить машину!

Дневник

Четверг, 26 Августа 2010 г. 08:31 + в цитатник



Примечание автора:

Сразу оговорюсь, что я вовсе не отношусь к числу тех водителей, которые не терпят женщин за рулем и презрительно называют их "смерть на колесах". Я глубоко убежден, что женщины часто водят машину лучше и аккуратнее многих мужчин.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Как избавиться от излишнего жира

Дневник

Среда, 25 Августа 2010 г. 17:59 + в цитатник

Пожалуй, это часто встречающийся вопросец, который сперва задают новенькие, решившие начать заниматься в тренажерном зале. Традиционно это сопровождается задиранием майки/шорт и т.д. и хватанием себя за складку на животике/бедрах и т.д.
Мой ответ – кардиотренировки. Нет, никакие чудесные скручивания для плоского животика либо волшебные махи для стройных ног тут не посодействуют. Точечной редукции не существует, нереально избавиться от жира локально, ежели лишь речь не идет о хирургическом вмешательстве. Единственный путь избавиться от жира это верно питаться, и сочетать кардиотренировки с силовыми перегрузками. Когда я прошу заняться кардиотренировками, я не имею в виду грациозное и томное прокручивание педалей велотренажера, с перелистыванием возлюбленного журнальчика либо поддержанием беседы с подругой по мобильному телефону. Я прошу отдачи, томного труда. Выберите собственный возлюбленный вид перегрузки – бег, стремительная ходьба, танцы, эллиптический либо гребной тренажер, степпер, велотренажер и начните работать так, чтоб поддерживать пульс в зоне сжигания жира в течении по последней мере 30 минут.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Хорошие и очень эффективные упражнения для коррекции фигуры

Дневник

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:18 + в цитатник

Хорошие и очень эффективные упражнения для коррекции фигурыМы опросили фитнес-инструкторов, какие виды упражнений они считают наиболее доступными и эффективными. Вот их выбор. Приседания — быстрый способ подтянуть все мышцы нижней половины туловища и развить равновесие. Бег не требует серьезной экипировки и специальных навыков, при этом он прекрасно увеличивает выносливость и силу ног. Упражнения на пресс можно выполнять где угодно и когда угодно. Для этого никакого оборудования не нужно. Если же делать их на фитнес-мяче, то вы одновременно исправите осанку. Выпады — «всё в одном»: работают бедра, ягодицы и икры.  Хорошие и очень эффективные упражнения для коррекции фигуры помогут вам воплотить ваши мечты об идеальной фигуре в реальность.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Что надо знать молодой маме?

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:43 + в цитатник
 Что надо знать молодой маме?Счастливое возвращение из роддома с заветным сопящим сверточком в руках: фотографии, общее умиление и восторги.  Первый ажиотаж проходит, и наступает время, когда вы остаетесь с малышом практически «один на один». И вот здесь появляется масса вопросов. Для молодой мамы все в первый раз и многое непонятно: почему он плачет, почему сжимает ручки, как его правильно купать? Мы постарались коротко ответить на самые распространенные вопросы, касающиеся первых месяцев жизни малыша. Ведь для него и один месяц - это целая эпоха. Вы и сами убедитесь в этом, заметив, как день ото дня он меняется, развивается и растет. Давайте узнаем, что надо знать молодой маме о первом уходе за ребенком.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
дети

Метки:  

Влияет ли лишний вес на зачатие и овуляцию?

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:41 + в цитатник
 Влияет ли лишний вес на зачатие и овуляцию?По статистике примерно каждая шестая семейная пара в нашей стране сталкивается с проблемой бесплодия. Семейная пара считается бесплодной, если в течение года регулярной половой жизни без использования противозачаточных средств беременность все-таки не наступает.

В этом случае имеет смысл пройти обследование, для того чтобы выявить прямые и косвенные причины бесплодия. Порой при обследовании выявляются факторы, которые, казалось бы, не оказывают прямого влияния на способность женщины забеременеть. Так, в частности, у женщин нередко возникает вопрос - влияет ли лишний вес на зачатие и овуляцию, и каким образом это происходит.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

Как убрать черные точки на лице?

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:39 + в цитатник

 

Как убрать черные точки на лице?В нашей статье «Как убрать черные точки на лице» мы расскажем вам, как нужно избавиться от черных точек. Проблема черных точек на лице связана не только с переходным возрастом. Люди, которым за 20 лет тоже мучаются с такой проблемой. Кто не знает, как нужно избавиться от черных точек, мы подробно об этом расскажем. В этой статье вы узнаете про способы избавления и причины появления, про народные средства, как бороться с черными точками, а также личный опыт людей, которые уже справились с этой проблемой.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Муклы. Как страшно жить.

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:28 + в цитатник
Подборка девушек с большими губами, ну или просто мукл.
Может кому-то и нравятся такие уточки, ну думаю, большинству они противны.


Муклы. Как страшно жить. (43 фото)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Азиатки делают макияж, до и после

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 16:07 + в цитатник
Мужики, нас все время обманывают, посмотрите, как женщины могут перевоплощаться.

Азиатки делают макияж, до и после (22 фото)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Показ белья K-Lynn Lingerie в Ливане

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:22 + в цитатник
На самом популярном горнолыжном курорте Ливана “Мазаар” в туристическом поселке Кфардебьяне состоялся очередной показ коллекции
женского нижнего белья K-Lynn Lingerie, который прошел в рамках фестиваля лыжного спорта и моды “Ski and Fashion Festival 2010″


Показ белья K-Lynn Lingerie в Ливане (9 фото)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Поиск идеального мужчины.

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:21 + в цитатник

(Фото: Golden Pixels LLC, Shutterstock)Если провести опрос, то большинство женщин, наверное, ответят так: «Идеальный – это богатый, уверенный в себе и в завтрашнем дне, заботливый, надежный».

В действительности в наше время таких мужчин становится все меньше и меньше. С чем это связано? Большинство из них уже женаты. Еще бы, кто упустит возможность выйти замуж за такого мужчину?! Таких быстро расхватывают, а нам «бедным и несчастным», но таким хорошеньким, приходится довольствоваться вялыми неудачниками.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Духи - какие они бывают, как правильно выбрать запах?

Дневник

Пятница, 09 Июля 2010 г. 11:56 + в цитатник

Духи - какие они бывают, как правильно выбрать запах?
Сейчас уже никто не сомневается в том, что духи оказывают благотворное влияние на самочувствие женщины. Недаром же их называют «макияжем для души». Но в наше время прилавки магазинов просто ломятся от обилия всевозможных флаконов. Так как же найти в этом сбивающем с толку многообразии свой аромат? Итак, тема дня: духи – какие они бывают, как правильно выбрать запах для себя и не только…

С помощью придуманных парфю­мерами ароматов можно создать ка­кой угодно образ. Например, ощу­тить себя беззаботной хохотушкой или роковой соблазнительницей, решительной бизнеследи или томной капризной барышней. Поэтому, если у вас под рукой нет подходящих духов, от­правляйтесь в магазин и порадуйте себя покупкой, которая поднимет вам на­строение и станет важным штрихом, выгодно подчеркива­ющим вашу индивидуальность. А что­бы облегчить себе поиск, воспользуй­тесь нашими советами.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Самые вкусные и полезные салаты

Дневник

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:47 + в цитатник

Самые вкусные и полезные салатыИстория салата как растения на столе человека насчитывает больше 2000 лет. По одной версии, салаты завоевали популярность еще в Древнем Риме, по другой — захватили Европу позже, во времена расцвета торговли с Китаем. Прародитель современного семейства салатов — латук компасный, кудрявый кочанный салат, завсегдатай рыночных прилавков.

Позже к нему присоединились и другие виды, чему весьма поспособствовали феодальные войны в Старом Свете. Когда замок в осаде, а продовольствия на всех не хватает, волей-неволей начинаешь искать альтернативную пищу. Так, к примеру, в рацион итальянцев прочно вошла руккола. Какие бывают самые вкусные и полезные салаты?

Поначалу салат использовали как гарнир к мясу, и только к началу XIX века, когда к листьям стали добавлять рыбу, мясо и яйца, он из растения превратился в родовое название огромного количеств блюд из «чего-то нарезанного».

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Как загореть быстро на солнце! Практические советы. Все о загаре.

Дневник

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник

Что Вы должны знать об излучениях


1. Ультрафиолетовое излучение (лучи UV-спектра небезопасны)!
2. Солнечные ожоги возникают преимущественно из-за излучения UVB–спектра.
3. Излучение UVA–спектра (лучи, используемые в соляриях) способствуют более быстрому старению кожи, появлению морщин и пигментных пятен.
Оба вида излучения оказывают негативное воздействие на структуру ДНК клеток кожи и могут способствовать возникновению рака кожи.
Однако воздействие ультрафиолетового излучения способствует выработке витамина Д, активизирует защитные функции организма и в некоторых случаях они помогают при лечении некоторых заболеваний кожи.
И трудно не согласиться с тем, что эти чудесные теплые солнечные лучи просто улучшают настроение.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

 Страницы: 24 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1