-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Лечение угрей народными средствами

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:50 + в цитатник

Угри – далеко не подростковая проблема. От угрей могут страдать и женщины старше 30 лет. В этом случае стоит задуматься о состоянии своего гормонального фона, питании и проверить печень. Но избавляться от угрей нужно в комплексе – и помимо врачебной помощи, прибегнуть к хорошо проверенным народным методам.

Настой листьев алоэ древовидного
Листья алоэ древовидного срезать с растения, промыть и выдержать 10 суток в темном холодном месте, затем измельчить их до кашицеобразного состояния, залить холодной кипяченой водой (на 1 часть кашицы 5 частей воды). Настаивать смесь в течение часа, затем прокипятить не более 2–3 минут, процедить. Применять для протирания лица при жирной коже, кожных раздражениях, угревой сыпи, прыщах.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

А что под маской?

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:19 + в цитатник

http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=1818559&d=1290277672Многие девушки и женщины скрывают под макияжем свои недостатки. Из-за этого мужчины даже не знают настоящие лица своих возлюбленных. Во время знакомства ( у некоторых долгое время и после) многие из нас видят женскую маску, хорошо, если под маской скрывается красивое лицо, а ведь может быть и не очень ….
Что вы об этом думаете?
В вашей жизни были примеры, когда вы увидев женщину без маски сильно удивились?
Если девушка ни разу не показывалась парню без косметики это обман?
Да ну что можно сказать такое везде наверное.
Недавно просматривал фотки до и после макияжа. Это как обман зрения.

Рубрики:  девушкам

Метки:  

Пилинг и глубокая очистка могут привести к экземе

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:32 + в цитатник

   Злоупотребление отшелушивающими мылами и пилингами привело к росту аллергических заболеваний, таких как экзема.

   "Гигиеническая гипотеза" говорит о том, что когда слишком много людей становятся "слишком чистыми" иммунная система становится слишком чувствительной и реагирует на раздражители, которые в норме не могут вызвать реакции.

   Однако, ученые из Университетского колледжа Лондона, считают, что виной тому является не чистота сама по себе, а то, что пилинги снимают самый верхний - ороговевший защитный слой кожи.

   Отсутствия этого слоя достаточно для того, чтобы человек заболел аллергическими заболеваниями и экземой.

   Это подтверждается тем, что количество случаев аллергии и экземы растет за счет стран развитого мира.

   При отсутствии зашиты на коже, все аллергены могут беспрепятственно проникать сквозь нее. Внутри кожи частицы захватываются так называемыми клетками Лангерганса и вместе с ними попадают в лимфатическую систему, где возникает аллергический ответ.

   По словам экспертов, людям, которые имеют наследственную склонность к заболеваниям кожи ни в коем случае нельзя пользоваться отшелушивающими средствами, так как это может навредить их здоровью.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
красиво

Метки:  

Какими должны быть ресницы?

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:24 + в цитатник


Какими должны быть ресницыЖенщина привыкла заботиться о себе, привыкла выглядеть шикарно и романтично. Это умная женщина, которая знает, какие цели она преследует. Выглядеть прекрасно – это таинство, которое почему-то доступно не многим. Тем не менее, современная литература и тенденции моды позволяют нам получить огромное количество преимуществ. Получить радость великолепия и уникальности.

Итак, теперь нас волнует вопрос ресниц. Какими они должны быть? Как правильно за ними ухаживать? И что говорит по этому поводу мода?

В первую очередь обратим внимание на то, что глаза – это зеркало души, это именно то, что привлекает мужчин и притягивает их взгляды ( конечно после груди, но все же). Именно по этой причине мы непременно должны постараться сделать все возможное, чтобы наши глаза были красивыми и завораживающими.

А вот основа красоты глаз – это ресницы. Они непременно должны быть красивыми, длинными, пушистыми и просто великолепными. Но тут, также стоит помнить о том, что тушь, которая наляпистыми слоями уложена на ресницы, не подчеркивает красоту, а даже наоборот, делает весь облик вульгарным и неоригинальным.

Женщины очень часто путают красоту и стиль ресниц, с возможностями красить их до бесконечности, и получать толстые слипшиеся ресницы, которые просто создают впечатление значительной длины.

Вот так, нам же с вами нужно сделать ресницы длинными и пушистыми, но в тоже время очень естественным. Как же это можно осуществить?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Выпадение волос, причины и лечение

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:07 + в цитатник

 

Выпадение волос, причины выпадения волос, лечение волос Все чаще и чаще вы стали замечать утром на подушке множество своих волос. Проведя массажной щеткой по коже головы, вы шокированы количеством выпавших волос. Вы знаете, что каждый день человек теряет сотни волосинок, и это совершенно нормальное явление. Но вот стали замечать, что день ото дня ваши волосы выпадают все больше и больше. Пришло время задуматься и обратить на проблему пристальное внимание. Первый вопрос, который возникает в голове: что послужило причиной выпадения волос?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Выбираем идеальную пару зимней обуви

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:00 + в цитатник
Выбираем идеальную пару зимней обуви

Вот и наступила зима. Не за горами лютые морозы. Тем, кто еще не успел приобрести свою идеальную пару зимней обуви, предлагаем воспользоваться нашими советами. Надеемся, что благодаря им, вашим ножкам не удастся замерзнуть даже в самые сильные холода.

Общеизвестно, что покупать обувь лучше во второй половине дня. Купив понравившиеся сапожки с утра, вы рискуете не влезть в них после длинного рабочего дня (к вечеру нога немного отекает даже у здоровых людей).

Отправляясь в магазин, по возможности наденьте ту одежду, с которой вы планируете носить обувь. Так вам будет легче определить, сочетаются ли вещи по стилю, цвету, фасону и т.д.

Определите, что для вашего кошелька и вкуса наиболее предпочтительно: натуральные или искусственные материалы. Стоит помнить, что искусственная кожа на морозе может потрескаться, натуральная же отлично держит форму и сохраняет тепло.
Сделав выбор в пользу замшевой обуви, будьте готовы к тому, что ухода она требует больше, чем кожаная. К тому же, если вы передвигаетесь по городу пешком, как бы аккуратно вы не ходили, контакта с реагентами, которыми щедро посыпаются улицы, избежать не удастся. От них внешний вид ворса теряет свою привлекательность.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Упражнения для девушек

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 16:27 + в цитатник

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА

Поза Планки

19.jpg (40412 bytes)
Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и разгибатели позвоночника.

Им приходится интенсивно работать, удерживая положение корпуса.

Напрягайте не только пресс и мышцы спины, но и мышцы ягодиц и ног.

Это поможет сохранить прямую линию от плеч до пяток и повысит эффективность упражнения.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Какого секса хотят женщины

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 21:36 + в цитатник

Проведенное австралийскими специалистами исследование показало, что женщины не меньше мужчин мечтают принять участие в сексуальной оргии – и практически столь же часто осуществляют свои мечты.
Добровольцы, согласившиеся ответить на вопросы интернет-анкеты, поведали исследователям, что в 40% случаев в групповом сексе принимает участие равное количество представителей сильного и слабого пола. В остальных ситуациях численный перевес остается за одним из полов, причем статистика по «женским» и «мужским» оргиям оказалась примерно одинаковая.
Очень незначительная доля участников подобных забав – это супружеские пары или сожители, которые, как правило, соглашаются заниматься групповым сексом только вдвоем. Прочие любители коллективного интима приходят на «сеансы» в одиночку. Наиболее распространенная причина, которая толкает людей на подобные шаги, – это любопытство, желание разнообразить монотонную половую жизнь и опостылевшие брачные отношения. К сопутствующим, но немаловажным обстоятельствам относятся алкогольное опьянение, ссора с постоянным партнером, ревность.
 

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное
познавательно

Метки:  

Учительница из Китая

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:14 + в цитатник
Ее зовут Zhu Songhua и она названа самой сексуальной учительницей в Китае... Это что-то!

Учительница из Китая (45 фотографий), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
в мире

Метки:  

Спорт творит чудеса

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
интересное
спорт

Гормональные и барьерные методы контрацепции

Дневник

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 14:37 + в цитатник

Гормональные и барьерные методы контрацепции


Хотя первые противозачаточные таблетки были изобретены еще в 1960 году в Соединенных Штатах, а презервативы стали распространенным способом для предотвращения беременности еще в восемнадцатом веке, мы до сих пор сравнительно редко используем современные гормональные и барьерные методы контрацепции. Почему? Их много, но итог один – неприятные (во всех смыслах) последствия приятных моментов близости.

В дополнение к запретам религиозного толка (церковь не поддерживает использование искусственных форм контрацепции, только позволяет «жить» друг с другом естественным способом) в расчет нельзя не взять невежество и позор, связанный с обращением к гинекологу. В идеале, инициатором первого визита к девочки-подростка к гинекологу должна быть ее мать, отведя ее к врачу, которому она доверяет. Это не значит, что девочку с юных лет надо начать пичкать таблетками, но она должна постепенно ассимилироваться к ситуации и приобрела привычку посещения «доктора для девочек». При следующем посещении врача, вероятно, можно будет завести разговор о контрацепции (матери стоит спросить себя – есть ли у ребенка право это знать).

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Лучшее время для фитнеса

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 22:05 + в цитатник

Определено лучшее время для фитнеса   Чтобы всегда оставаться стройной, когда в течение дня лучше всего заниматься фитнесом? Многие специалисты настаивают, что самая эффективная гимнастика - в утренние часы. Но последнее исследование говорит о другом.

Чтобы поддержать фигуру в форме, нужно заниматься фитнесом не утром, а с 15:00 до 18:00, уверены специалисты в области физической нагрузки.

Был проведен эксперимент с участием добровольцев. Их разделили на 4 группы. Одни занимались фитнесом по утрам, вторые - днем, третьи - вечером, а четвертые вообще не тренировались.

Самые лучшие результаты были достигнуты мужчинами и женщинами из дневной группы.

Специалисты поясняют, что утренняя зарядка - это всего лишь способ быстрее проснуться и взбодриться и она не способствует снижению веса.

Рубрики:  девушкам

Метки:  

Девушки эмо

Дневник

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 23:23 + в цитатник
Любители подобной красоты должны будут оценить.

Девушки эмо (60 фото)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
искусство
фото

Метки:  

Уже все знают зачем женщины имитируют оргазм

Дневник

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:10 + в цитатник

Ученые узнали, зачем женщины имитируют оргазмПо статистике, абсолютное большинство женщин имитируют звуки возбуждения в постели, а половина дам симулируют оргазм. Зачем они это делают? Сексологи разобрались и нашли ответы.

Согласно данным, обнародованным представителями Университета Центрального Ланкашира,

80% женщин имитируют стоны в постели, а 50% - оргазм.

Так зачем же женщины имитируют оргазм? Главные мотивы такого поведения - уважение к партнеру, желание доставить ему радость, а также получить возможность манипулировать им. Многие женщины симулируют только для того, чтобы выглядеть в глазах партнера «хорошей», поясняют ученые.

Мужчины и не догадываются, что в основном женщины издают звуки во время секса только тогда, когда испытывают дискомфорт. А 30% тех, кто действительно получает удовольствие от интимной близости и достигает пика наслаждения, предпочитают делать это молча.

Рубрики:  девушкам

Метки:  

Яркость каждого дня

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 22:41 + в цитатник

Женские зонты – яркость каждого дняЖенщины всегда должны быть прекрасными. И даже во время сурового сильного дождя. Именно по этой причине производители зонтов постарались сделать все возможное, чтобы они выглядели оригинально и великолепно.

Любой зонт непременно должен дополнять образ женщины. Следует также сказать о том, что в настоящий момент многие женщины практически не обращают своего внимания на выбор зонтов. Именно по этой причине имеют в своем наличии один зонт на все случаи жизни.
Конечно, такое решение не правильное, потому что, у женщины должно быть минимум три зонта. Которые используются по сезонам. Естественно, многие просто не видят в этом необходимости. Зонт – это в первую очередь способ защиты от проникновения дождя и не более того, но если вы знаете о существовании стиля и общественного мнения, то вам непременно следует обратить свое внимание на то, что зонт – это еще и способ подчеркнуть свою оригинальность и изысканность.
В действительности, зон – это не только защитное средство, но и великолепный инструмент, посредством которого вы можете четко подчеркивать свой стиль.
Купить женский зонт вы можете как в обычном, так и в интернет магазине. Обратите внимание на то, что именно в интернет магазинах, вы найдете великолепный ассортимент, который непременно привлечет ваше внимание и подарит вам радость уникальных возможностей.

Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Прически, 4 модных идеи

Дневник

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 10:04 + в цитатник

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, а вы еще не придумали, какую прическу сделаете? Мы уже рассказали о самых модных новогодних прическах-2010, рассказали, как сделать прическу «пучок», но если среди всего этого вы не нашли ничего подходящего, то для вас – еще 4 идеи праздничных причесок. Главное – чтобы выбранная прическа подходила под праздничный наряд.

Праздничные прически 4 модных идеи.Прическа в стиле 50-х годов

Если вы планируете надеть красивое длинное платье в стиле старого Голливуда, то эта прическа для вас.

Шаг 1. Вымойте голову. На влажные волосы нанесите немного мусса, начиная от самых корней.

Шаг 2. Высушите волосы и сделайте глубокий пробор набок. Затем возьмите термобигуди. Накручивая волосы, держите их вертикально. Сбрызните волосы спреем для фиксации. Оставьте бигуди на 20 минут, затем снимите.
Можете попробовать проделать то же самое при помощи щипцов.

Шаг 3. Теперь возьмите расческу с редкими зубьями и аккуратно пройдитесь ею по волосам, чтобы получились волны. Теперь аккуратно соберите волосы назад и закрепите красивой заколкой. Если волосы короткие, то можно собрать волосы с одной стороны.

Шаг 4. Снова сбрызните прическу лаком, и праздничная прическа готова!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Красотки 60-х

Дневник

Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:43 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
фото

Метки:  

Как очистить организм и похудеть.

Дневник

Среда, 20 Октября 2010 г. 22:33 + в цитатник

ложка рисаРис самый популярный продукт различных диет. Этот злак сам по себе очень полезен и имеет функцию вывода воды из организма. А вместе с водой выводятся соли и шлаки.

Существуют три наиболее распространенных вариантов рисовой диеты: “пять стаканов”, “два блюда” и “недельная диета”.

Рисовая диета “пять стаканов” это эффективный способ не только похудеть, но очистить организм. Для этого нужно взять пять стаканов, и положить в них по две столовые ложки риса. После чего нужно залить рис водой. Воду нужно менять раз в день. По прошествии четвертого дня, воду из первого стакана нужно слить и съесть рис. После чего рис снова закладывается в стакан и заливается водой. Этот стакан нужно поставить последнем в ряду.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Признаваться в любви?

Дневник

Среда, 20 Октября 2010 г. 22:27 + в цитатник

Как понравиться парню и понять - нравишься ли ты ему?Можно поправить бретельку просто так - и этого никто не заметит, а можно поправить - и стать для всех парней прекрасной нимфой. Все дело в моменте. Что бы ты ни делала, главное - чтобы ОН был подходящим. Итак, когда же наступает идеальный момент... Как понравиться парню и понять, нравишься ли ты ему – ответ в статье.

Целоваться

Когда мальчик близко-близко, когда вас кружит самая верхняя кабинка колеса обозрения, когда он облизывает губы после карамельного фраппе, когда ты говоришь «спасибо за чудесный вечер»». Когда ты хочешь, наконец, и понимаешь, что, если сейчас его не поцелуешь, будешь жалеть об этом вечность (ну до следующей недели). Не стоит лезть к парню с поцелуями, если у тебя красная помада на губах, насморк и вас в центре оживленной станции метро толкают бабульки с сумками. Ну и если он впервые тебя видит.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Как восполнить недостаток кальция беременной?

Дневник

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 12:33 + в цитатник

 

Как восполнить недостаток кальция беременной?В статье «Как восполнить недостаток кальция беременной» мы расскажем вам, как восполнить недостаток кальция в организме беременной женщины. В период беременности, а также грудного вскармливания организм женщины нуждается в минеральных веществах и во многих витаминах. При беременности зачастую возникает нехватка кальция в организме. Кальций является важным микроэлементом, которые отвечает за нормальное состояние зубов, костной массы участвует в формирование мышц, нервной систем и, конечно, же, сердца. Как можно пополнить недостаток кальция в организме женщины?

Кальций необходим при беременности, чтобы плод мог сформироваться, он отвечает практически за развитие всех тканей ребенка, ткани ушей и глаз, волос и ногтей, внутренних органов, нервных клеток. За час через плаценту плода должно проходить 13 миллиграмм кальция или 300 миллиграмм в день, в детском организме за период вынашивания должно накопиться 25 грамм кальция, чтобы в дальнейшем предотвратить такую болезнь, как «рахит» - безвозвратное нарушение костной ткани малыша.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

 Страницы: 24 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1